Информация об общении, только для девчат...

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 11 апр 2009, 12:46

у вас кишок не хватит на мои кулаки наматать.....
:friends:
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 11 апр 2009, 16:14

Inconnue писал(а):О да, о тряпках! Как же это я их любимых упустила!!! Ну этот процесс желания не укладывается в рамки 17-25! Я думаю, для женщины этот вопрос актуален в течении всей жизни. Бывает до того доходит частенько, что ложусь спать и представляю себе во всех подробностях новую сумочку или не дают спокойно уснуть увиденные вчера туфли, и мозг активно работает и работает во всех направлениях как же эти сумочка и туфли будут хорошо вместе смотреться, и что впридачу к ним ещё надо, и как же это всё поскорее приобрести.Об этом, наверное, даже чаще думается, чем о мужчинах (прошу прощения, мужчины)
:Secret:
Ну не понимаю я Вас, особенно в этом вопрсе. Ведь это всего лиш тряпки!?! Кстати совсем не накрашенные женщины мне больше нравятся, чем с сантиметровой штукатуркой.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 11 апр 2009, 16:49

Parapsixolog писал(а): Ну не понимаю я Вас, особенно в этом вопрсе. Ведь это всего лиш тряпки!?! Кстати совсем не накрашенные женщины мне больше нравятся, чем с сантиметровой штукатуркой.
Косметика - великое изобретение кого то! :yes: насчет ненакрашенности.. часто путают удачный макияж и ненакрашенность... а без макияжа многие выглядят просто жутковато! :) и старо... тут тогда либо вообще не пользоваться никогда, либо все время...а сантиметровой штукатурки уже не существует! Если заметили -- значит, это просто старая тетка=))
а по тряпкам я никогда не загонялась... хотя люблю чтоб красиво было, юбки там короткие, платья красивые... но без фанатизма. Наверно, это оттого, что подруг было мало :) это ж чисто для соревнования друг с другом!Редкая девушка одевается не для подруг :yes: и разговоры о шмотках терпеть не могу... особенно когда кто то пытается мне дольше 10 минут рассказхывать про какую то кофточку, где то виденную или какие туфли она себе купила... а если я так начну говорить, меня дружно нгачнут проклинать :D и за одеждой -- только одна, никаких подружек!
а когда слишком много времени уделяется одежде, это уже мания... компенсация за счет шмоток :yes: :bye:
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 11 апр 2009, 16:53

Ну не понимаю я Вас, особенно в этом вопрсе. Ведь это всего лиш тряпки!?! Кстати совсем не накрашенные женщины мне больше нравятся, чем с сантиметровой штукатуркой.
Все мужчины говорят, что мы им больше нравимся без макияжа, а знакомятся почему-то когда мы красивые и накрашенные :-Р

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение future » 11 апр 2009, 17:05

Once, возможно накрашенная женщина воспринимает себя иначе. Она светится уверенностью, она сама считает себя красивой. И это внутреннее состояние считывают мужчины.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 11 апр 2009, 17:10

Once, возможно накрашенная женщина воспринимает себя иначе. Она светится уверенностью, она сама считает себя красивой. И это внутреннее состояние считывают мужчины.
может быть... Я без помады себя очень неуверенно ощущаю :Secret:, а вот парень говорит, что лучше без неё

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 11 апр 2009, 17:13

Once писал(а):Все мужчины говорят, что мы им больше нравимся без макияжа, а знакомятся почему-то когда мы красивые и накрашенные :-Р
Неправда. Кстати из фактов. За свою жизнь мужчина съедает не один килограмм помады, думаю знаете когда.
Последний раз редактировалось Parapsixolog 11 апр 2009, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Собеседник
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:12
Репутация: 0

Сообщение Inconnue » 11 апр 2009, 17:21

Ну я же не о всех девушках говорю. Есть такие, которым это не важно. Но, наверное, большей части это всё-таки важно. А главное сам процесс хождения по магазинам - "собирание идей"! Женщина в магазине - это азарт охотницы! :) Не я это придумала.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 11 апр 2009, 17:40

я не крашусь....
на мне косметика всегда кажется лишней...как маска на лице.....
но я за прибамбасы в ванной....гели, кремы, масла....
:bye:
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение future » 11 апр 2009, 17:52

Брюнетки часто не нуждаются в макияже. Блондинки и шатенки имеют, как правило, светлую кожу, светлые волосы, глаза. Я к врачам когда прихожу, у всех первый вопрос: "Вы почему такая бледная?" Я про себя думаю "это вы ещё меня без тонального крема не видели".
Я когда-то читала шуточное описание типов внешности по знакам зодиака. Так вот, про мой знак было написано "накрасилась, и стала похожа на человека". Знак - близнецы.
Последний раз редактировалось future 12 апр 2009, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
...Души суть искорки, оторвавшиеся от высоких святынь, упавшие и приставшие к чуждому им элементу /Сенека/

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 11 апр 2009, 18:49

Брюнетки часто не нуждаются в макияже.
True. Иногда завидую брюнеткам - темные ресницы, выразительные брови, можно даже и не краситься - лицо не потеряется.
Я к врачам когда прихожу, у всех первый вопрос: "Вы почему такая бледная?" Я про себя думаю "это вы ещё меня без тонального крема не видели".
О, как знакомо :) Каждый раз одно и тоже ]:-< "Почему ты не загораешь?" Потому, что, блин, кожа такая от природы! И всё это неисправимо - я натуральная, стопроцентная блондинка :yes:
Я когда-то читала шуточное описание типов внешности по знакам задиака. Так вот, про мой знак было написано "накрасилась, и стала похожа на человека". Знак - близнецы.
future, а про весов там ничего такого не написано? :Secret: :)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 11 апр 2009, 20:56

хех...я овен, волосы светло русые, глаза ярко карие, кожа зимой молочно белая, в загаре бронзовая.....
контрастность...как мне когда то сказали визажисты...
а вообще чем меньше краски, тем дольше здоровая кожа...
:bye:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 11 апр 2009, 23:19

Аблес)) У меня волосы русые(были),глаза темно карие,а кожа белая как лист бумаги (от чего регулярно посящаю солярий и все окружающие уверены,что я от рождения смуглая :) )

В 17 я думала...как бы поскорее закончить школу и избавиться от этих догм,поступить по быстрому в лучший универ и начать отдыхать...потом меня захватила любовь,планы на будущее....семья...собственное жилье...работа....эти мысли не покидают по сей день,наоборот, лишь набирают силу))
Занятия эзотерикой не последнее место мягко говоря занимают :)
Ну конечно шоппинг...куда без него! :) Появилась какая-то мания скупания всевозможной косметики(не декоративной),надеюсь с возрастом немножко поубавиться...
С поступлением изменился ритм жизнь...появилась новая компания...Довольно много времени отнимает организация различных вечеринок(и прочих развлекаловок) и,соответственно, их посещения...
Ну а в 18....а что 18 :D Мне всего 10 дней как 18 :) Все тоже... Озабочена планирование отдыха на лето,очень много об этом думаю....

Боюсь...насекомых...
А темноту наоборот люблю!
все идет так, как должно.....

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 12 апр 2009, 11:43

Ася.....мы чем то похожи.....может родственники.....у нас огромная семья....
:-Р территории проживания...
западная украина...польша, ростов, саратов, казахстан....
:bye:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 12 апр 2009, 12:24

Да,я тоже очень часто замечаю сходство.....
Ну...у меня папа с Западной Украины :) А по маме родственники довольно долгое время жили в Казахстане(она кажется даже там родилась),затем перебрались в Россию :)
все идет так, как должно.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 12 апр 2009, 15:55

Лесечка писал(а):Забыла написать в своем первом посте о страхах: безумно боюсь ос! как только залетает оса в помещение, где я нахожусь, у меня сразу начинается учащенное сердцебиение, ноги ватные становятся....окружающие думают, что я просто прикалываюсь, а я же, на самом деле, испытываю настоящий страх. Я это даже назвала "осафобия"! :)
Лесечка, а вы боитесь исключительно ос? А как насчет оводов, пауков и жуков с длиннющими усами? Я просто визжу во все горло...

Старожил
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dysia » 12 апр 2009, 16:21

Дяяяя! Не подхожу под эту возрастную категорию. Но! Хочу поделиться, своими переживаниями. Думаю о том, что можно ли начать свою жизнь в 37 лет или нужно доживать, то, что есть! А, боюсь..., боюсь, что в очередной раз, позволю себе полюбить, быть открытой и нежной! Боюсь, что вновь мне будет невыносимо больно.
Самое время мечтать, о далеких мирах, о волшебных дарах..., об открытых дверях - за которыми любят и верят, и ждут меня!

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2009, 11:53
Репутация: 0

Сообщение artarish » 11 май 2009, 12:59

думаю: о том как устроено общество, человек и прочая философия... много думаю... это думанье -- бывает реально мешает жить, насущные вопросы -- хочу открыть свое дело(чтобы даже, много работая, больше распоряжаться своим временем сама), часто занимаюсь борьбой со всякими инстинктами, типа секса страха итд.

боюсь:слабости, что на что-то не хватит сил\способностей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 23 июн 2009, 16:13

[quote="Queen of Swords"][quote="Parapsixolog"]
Косметика - великое изобретение кого то! :yes: насчет ненакрашенности.. часто путают удачный макияж и ненакрашенность... а без макияжа многие выглядят просто жутковато! :) и старо... тут тогда либо вообще не пользоваться никогда, либо все время...а сантиметровой штукатурки уже не существует! Если заметили -- значит, это просто старая тетка=))

Ух.. практически никогда не пользуюсь косметикой, (исключения, праздники или просто когда желание появится приукрасить себя :)чуть-чуть реснички и блеск на губы) что не мешает мне быть яркой и заметной... без стеснения скажу, красивой.. :lol: мать-природа и мама с папой - спасибо им большущее! :wink: Но все почему-то думают, что я при макияже.. а когда заявляю, что я не крашусь, удивленно рассматривают под микроскопом... :) Когда мне было от 17 до 25, то точно не думала о замужестве, как-то сразу вышла замуж в 18 и все, :dont_know: а после рождения дочуры, мне было уже 19 лет.. думала о семье, о своем жилье, о создании уютного гнездышка, чтобы всем и близким и друзьям было в нем уютно, тепло, хорошо... еще хотелось себя нарядить и дочуру мою как куклу одеть...в мое время сплошной дефицит шмоток был :) :):) в принципе получалось...если честно, то я жила и просто наслаждалась жизнью.... в 25 лет моей дочечке уже 6 лет было и стоял выбор школы, трудности были с выбором... но ничего, выучились и универ уже закончили... Кстати в молодости вообще не признавала никакого макияжа... почему-то после накрашивания моих и без того черных ресниц... я выглядела, как бы помягче выразиться... какой-то очень жесткой, черты обострялись...да и многие потом приходили к выводу, что макияж мне не к лицу.. :) :) :) Вот так и хожу до сих пор некрашенная :) Хотя в принципе согласна с Queen of Swords что правильный макияж - это великая сила :wink:
...А боялась я раньше темноты... и находиться одна в комнате... почему-то ощущалось чье-то присутствие...доходило до смешного... моюсь в душе и боюсь закрыть глаза... просто ужас сковывал... Сейчас, уже полегче... появляется страх, но уже не такой силы...вообщем я его победила... :wink:
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:50
Репутация: 0

Сообщение Roksi » 05 июл 2009, 00:47

Код: Выделить всё

Хотя в принципе согласна с Queen of Swords что правильный макияж - это великая сила
Подтверждаю, как человек, вторая профессия которого визажист :)


О чем больше всего задумываюсь и задумывалась...не могу сказать-у меня миллион мыслей всегда и все глобальные :)

Но, наверное, самая злободневная проблема-это работа, деньги,творчество- всегда хотелось реализоваться в этом плане в жизни, постоянно учусь и в перерыве, когда заканчиваю очередную ступень в чем-либо-мысли занимает-чему бы научиться дальше 8)
Ну и семья- отношения- вот еще все мысли тоже занимает. Все банально. В общем-то, и в 17 это было, и в 25))))
А чего боюсь-больше всего, наверное,что не реализуюсь и буду БАБОЙ, а не женщиной =-0
ну и много всяких обычных страхов, не хочу даже их озвучивать, чтоб не притягивать лишний раз =-0

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»