Видите магов в толпе? А вас замечают?

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Batufko » 29 июн 2015, 11:30

OldMan писал(а):Да..я как вижу, бью по голове посохом и ору - экспекто патронум :grin:
Ну собственно, если человек не эксцентрично себя ведет, то ничего не заметите. Почувствовать можно, да и то, если он сильнее или равен тебе. На самом деле, какого то мирило нет. Либо есть, либо нет..по другому не бывает.
Зачем же по голове? Затыкать пальцами в бока куда милее и безобиднее :3
А в остальном сложно с вами не согласится.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 11:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Мимо пробегала » 31 июл 2015, 11:55

Насчет того, видят ли меня - не знаю, никто не подходил ко мне на улице с подобными вопросами)) Смотрят часто, но это и понятно - молодая симпатичная девушка :smile: А вот сама иногда чувствую энергетику ведьм и магов.. И, как я думаю, мы и должны их видеть и чувствовать, иначе какие мы экстрасенсы-то??? 8)
Добро, как чистый воздух на земле
Не может быть излишним и напрасным...
Дарите, станет мир вокруг светлей
От радости подаренного счастья...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Dial » 16 авг 2015, 12:33

MagicTree
Просто вчера было не очень приятное столкновение с незнакомой черноглазой женщиной. Мы случайно пересеклись взглядом и она потом просто дыру во мне просмотрела... Давно не было такой реакции - все волосы дыбом от этого взгляда, Брр.
Для меня, хорошо зарекомендовала такая практика:
Когда кто-то сверлит неприятным взглядом, я представляю как начинаю светится очень ярким светом. Таким ярким что он ослепляет всё вокруг. Этот свет можно сравнить со светом тысячи солнц. Он такой яркий, что всё вокруг просто невидно из-за того что свет слишком яркий. НО. Этот взгляд может просочится и на ваш внутренний экран. Даже когда вы разошлись с тем человеком который на вас смотрел, то взгляд может преследовать и оставлять неприятные ощущения ещё долго. Даже если вы этого не замечаете, на внутреннем экране он присутствует. В этом случае, я заполняю всё своё внутренее пространство ослепительным светом. Ооочень ярким и оооочень белым. Всё. Бегут все :yes:
Можно и полной непроглядной тьмой защитится. Но как я заметил, это просто скрывает тебя и наблюдатели просто не могу найти. НО когда тьма исчезает, ты снова делаешься виден.
От яркого света просто нехорошие наблюдатели бегут.
Эту практику я нашол в одной стрессовой ситуации, когда после разговора с очень нехорошим человеком, которому проклясть, это как два пальца об асфальт. Я пришол домой и чувствовал нездоровую дрожь и слабость в теле. Лёг на кровать и заметил, что земной как будто кто-то наблюдает с неприятным взглядом. В взгляде читались очень нехорошие пожелания и установки. Я начал восстанавливать своё поле с помощью цвета. Потом заметил что когда представляю как я свечусь ярким светом, то наблюдателю делается дискомфортно. Вот я как засветился со всей силы)))) Да так крепко и ярко, что наблюдатель вообще убежал.
@}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 11:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Мимо пробегала » 17 авг 2015, 14:40

Dial
а меня еще давно научили делать в такие моменты зеркальный колпак. Чтобы не только закрыться от подобных "добрых" людей, но и отзеркалить 8) Весело иногда наблюдать эффект от такой визуализации)
Добро, как чистый воздух на земле
Не может быть излишним и напрасным...
Дарите, станет мир вокруг светлей
От радости подаренного счастья...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Dial » 17 авг 2015, 15:19

Мимо пробегала
Мне сложно понять как зеркальная защита делается вообще. Не могу представить как вокруг меня зеркала находятся))
Но зеркальную защиту я испытал на себе, когда наносил энергетический удар в целях эксперимента)))) Ощущения не передаваемые :yes:
И парализовало, и током ударило, и в глазах стемнело, и испуг получил))
Но вот после того как я опубликовал эту практику, что чуть выше, то комне еще пришло много мыслей по поводу свечения и затемнения. Вот одна интересная мысль.
Когда затемняешь себя и становишься абсолютно черным, то ты поглощаешь тот негатив который исходит, да поглощаешь любую энергию. Она незадерживается в тебе и не откладывается ни где, а просто уходи в никуда. Как в чёрную дыру. Как будто бы неуязвимость какая-то.
Приведу пример:
Я вчера принимал холодный душ и это не всегда приятно. Особенно сразу на тёплое тело. Что я сделал? Я просто начал представлять как будто бы я черный. Особенно там куда попадает холодная вода. Это как-то полностью расслабило и успокоило. Дискомфорт полностью исчез и я уже не чувствовал вообще, что вода холодная.
Потом попробовал светится белым светом и почувствовал борьбу с холодной водой и дискомфортом. Борьбу и некоторое напряжение.

Вот такая философия вывелась ) Свет это борьба, активность, даже атака. А темнота это поглощение всех излучений и погашение всех излучений и чувств.
Конечно в экстремальных ситуациях это особо не проверено. Лишь только в холодном душе (без песни)
Но это надо почувствовать. Холодный душ позволяет прочувствовать эту практику.
Просто обратите внимание, что когда вы к примеру испытываете боль, то она имеет свой цвет и образы на внутренним экране. Этот цвет хорошо помогает погасить темнота.
Нооо... Возможно кому-то этот цвет поможет растворить яркий белый цвет. Нежна. Мне непомогает.
Да и логично... Черный цвет засасывает всё в себя и всё исчезает. Белый наоборот даёт образы и вообще созидает.
От белого возможно какие-то сущьности только будут бежать. Потому что он их будет слепить и придавать энергию которая им не нужна. Ведь они не за этой энергией пришли. Также будет отпугивать нехороший взгляд людей, потому что вы когда начинаете светится, то возникает незримая сила которая незримо видна. Тот кто на вас настраивется получает так сказать удар световой волны.

Като так @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Ирина Лунева » 17 авг 2015, 15:27

Боже упаси, если битва экстрасенсов на улице выйдет..Меня от этих лиц воротит у телевизора..Ни у одного нормальной энергетики..Мутные лица..доллары в зрачках..Показушность, гордыня, тщеславие..и т. д.

А хто такие маги, чтобы их вычислять? Чего они вообще делают? Эконимику страны поднимают? Души лечат? Чаще калечат............. Хотя..рекламы достаточно в инете..можно и не стараться вычислять их в толпе).
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Humanoid

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Humanoid » 17 авг 2015, 15:48

Ирина Лунева писал(а):Боже упаси, если битва экстрасенсов на улице выйдет..Меня от этих лиц воротит у телевизора..Ни у одного нормальной энергетики..Мутные лица..доллары в зрачках..Показушность, гордыня, тщеславие..и т. д.
а есть-ли они там вообще- экстрасенсы?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Marianna_ » 18 авг 2015, 02:44

Satti. писал(а):
крокодил писал(а):
Г
Почему вы плакали?
Напишу поподробнее. Толпа в основном в большом городе, где смесь, хаос. стилей, энгергий, тел.

Например, большой торговый центр для людей со средним достатком.....Суббота... Сумки, пакеты, эскалаторы, внимание за кошельком, выбор.... Казалось бы, что отвлекаться? Нет, отвлекаются.

Вот девушка, глядя на меня, ну так губки скривила. Кстати, а почему на этой девушке, которая так скривила губки, пальто мышиного цвет отрезное по талии (сама она его что-ли пошила)?

Мужчина стоит ,скучает, жену, наверное,ждет. Меня увидел, оживился, рассматривает с интересом, думает о чем-то (по-моему, аж писается от своих догадок).

Зашла в бутик, прошу показать губную помаду. Как продавец начала нервничать да на весь бутик (блин, зря я приехала. В следующий раз нужно с лунным календарем сверяться.)
Хм... Вы так красочно расписали свои впечатления от этих людей, что как-то сам-собой возник вопрос: а кто кого рассматривал на самом деле, они Вас или Вы их?... 8) Лично я, когда хожу по магазинам, вообще никого не замечаю. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Dial » 18 авг 2015, 11:39

Marianna_, интересно заметили :smile:

В крупных городах (особенно в Москве) милиционеры вычисляют приезжих именно по том, как они рассматривают всё вокруг и смотрят на других людей. Милиционеры сами начинают вглядывался в таких и смотрят как они реагируют. Если человек встретившись взглядом с милиционером, закатил глаза и отвернулся пройдя дальше - человек свой и ему нечего скрывать. Если человек смущённо или немного сострёмом, отвернулся, опустил голову и потом вкрадце стал поглядывать на милиционера, то у него есть грешки и нужно проверить его документы.
Помню ехал я с Москвы дамой, с довольно крупной суммой денег. Да так получилось что срок регистрации у меня закончился. Стою я возле торгового центра с большими баулами, жду машину. И тут комне прямиком в лоб направляется милиционер. Я уже тогда знал психологию. Вошёл в образ "звезда шоке" смотрю ему прямо в глаза, как на приставучего комара и он не дойдя метра три, вдруг резко свернул, будто бы что-то вспомнил и быстро пошол в другую сторону))))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 11:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Мимо пробегала » 18 авг 2015, 16:36

с Москвы
ИЗ Москвы!!!!!!! ИЗ!!! Вот я не милиционер, а сразу Вас вычислила по этому))
А у меня вот как-то паспорт менялся, и дали мне бумажечку из паспортного стола о том, что паспорт на переделывании. И естественно именно в этот момент меня ВПЕРВЫЕ остановил дядя милиционер (кажется, тогда они еще были милиционерами :smile: ) и попросил документы. Хотя во мне ничего подозрительного не было и внешность чисто славянская..
Добро, как чистый воздух на земле
Не может быть излишним и напрасным...
Дарите, станет мир вокруг светлей
От радости подаренного счастья...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Dial » 18 авг 2015, 18:23

Мимо пробегала
ИЗ Москвы!!!!!!! ИЗ!!! Вот я не милиционер, а сразу Вас вычислила по этому))
Да тооо, неее... То всё Т9. Это евовные ошибки. Я то шо? (это была шутка)

Просто в образ "звезда в шоке" не вошёл. (и это была шутка)
:smile: :smile: :smile:
А у меня вот как-то паспорт менялся, и дали мне бумажечку из паспортного стола о том, что паспорт на переделывании. И естественно именно в этот момент меня ВПЕРВЫЕ остановил дядя милиционер (кажется, тогда они еще были милиционерами :smile: ) и попросил документы. Хотя во мне ничего подозрительного не было и внешность чисто славянская..
Значит вы подали подсознательные сигналы. Долг каждого полицейского, уметь читать подсознательные сигналы.
В НЛП, есть понятие как калибровка. Там смотреть по движению глаз, тону голоса, движениям, мелким эмоциям - врёт или нет, какое истиное чувство испытывает, как относится к чему-то, и т.д.
Всё-таки как-то выдали себя. Наверно был некоторый дискомфорт, от того что документы не в том виде, как вы привыкли. Вот они и считали с вас.

Интересно было бы посмотреть, на современную полицию на ведьм)) Как бы они калибровали. На что бы обращали внимание? При встрече глазами, по-любому что-то происходит. На какую эмоцию или действие цепляли мага? Это я к тому, что преступников полиция цепляют на обманку. Например идёт кто-то подозрительный и полицейский делает вид, будтобы направляется к этому человеку и смотрит на его реакцию. Ели это скопление народа, то полицейский начинает тупо присматривался к мнимому преступнику. Если тот начинает нервничать, отворачиватся и укрывать лицо, то значит нужно подойти и проверить его.
Вот как бы полиция на ведьмь (если бы такая была), вычисляла их?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение vixen » 18 авг 2015, 18:37

Я тоже всегда привлекаю к себе внимание, правда, это наверное из-за стиля в одежде) с детства у меня манера одеваться ярко и радостно даже в дождь...))
А узнают меня почему-то всегда по талисману, как бы я его не маскировала под обычные украшения или предметы личного пользования, все время именно к нему тянут руки с вопросом:"а что это у тебя такое?"
А однажды ссорилась с одним незнакомцем, так он мне выдал:"вот эту штуку сними и мы тогда поговорим" я и предположить не могла, что он мог что-то знать, казался таким быдло...
Один раз нашла себе наставника на собеседовании в одну фирму, он сел рядом и мне так светло и тепло от него стало, я решила познакомиться, в последствии выяснилось что он меня сразу вычислил)
vixen

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 11:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Мимо пробегала » 18 авг 2015, 18:39

Значит вы подали подсознательные сигналы. Долг каждого полицейского, уметь читать подсознательные сигналы
не... Я его и не видела изначально)) Если бы не подошел, я бы не заметила его :smile: Я только с эскалатора сошла, а он тут как тут. Может, конечно, как-то "подозрительно" вела себя, пока ехала на эскалаторе :smile: Этого не помню))
Да тооо, неее... То всё Т9. Это евовные ошибки. Я то шо? (это была шутка)
Просто в образ "звезда в шоке" не вошёл. (и это была шутка)
Ладно, ладно, засчитано :smile:
Вот как бы полиция на ведьмь (если бы такая была), вычисляла их?
Караулили бы по ночам кладбища и перекрестки)) И церкви)
Добро, как чистый воздух на земле
Не может быть излишним и напрасным...
Дарите, станет мир вокруг светлей
От радости подаренного счастья...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Dial » 18 авг 2015, 18:55

Мимо пробегала
Караулили бы по ночам кладбища и перекрестки)) И церкви)
Или на живца)) Ходил бы человек с табличкой "нужна порча, куплю приворот, ищу чистильщика каналов" :smile:
Думаю, если бы появились охотники на ведьм, магов, экстрасенсо, то с современными психологическими методиками, они бы их вычислить смогли в толпе.
не... Я его и не видела изначально)) Если бы не подошел, я бы не заметила его :smile: Я только с эскалатора сошла, а он тут как тут. Может, конечно, как-то "подозрительно" вела себя, пока ехала на эскалаторе :smile: Этого не помню))
Наверно превысили скорость))))
vixen
А однажды ссорилась с одним незнакомцем, так он мне выдал:"вот эту штуку сними и мы тогда поговорим" я и предположить не могла, что он мог что-то знать, казался таким быдло...
Быдланов хватает, даже среди тех, кто что-то знает.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 11:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Мимо пробегала » 18 авг 2015, 19:03

Наверно превысили скорость))))
эээх, а может просто хотел познакомиться?))))))) :smile: Молодой парень был))) Но че-то передумал потом)))
Добро, как чистый воздух на земле
Не может быть излишним и напрасным...
Дарите, станет мир вокруг светлей
От радости подаренного счастья...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Parzifal » 18 авг 2015, 19:52

Dial писал(а):Вот как бы полиция на ведьмь (если бы такая была), вычисляла их?
А зачем вычислять? Откройте газету с объявлениями "Сниму порчу, сниму сглаз... порча, приворот. Потомственная ведьма в девятом поколении." :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Dial писал(а):Если человек смущённо или немного сострёмом, отвернулся, опустил голову и потом вкрадце стал поглядывать на милиционера, то у него есть грешки и нужно проверить его документы.
Я именно так и делаю - у меня часто бывает вид виноватого при виде полицейских (хотя не виноватый я). Но почему-то они не подходят и не спрашивают мои документы. :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Dial » 18 авг 2015, 20:14

Мимо пробегала писал(а):
Наверно превысили скорость))))
эээх, а может просто хотел познакомиться?))))))) :smile: Молодой парень был))) Но че-то передумал потом)))
Вот молодёжь... То хочу, то уже не хочу. Никакой стабильности. А ведь это наш будущий парламент)))

Parzifal
А зачем снимать? Откройте газету с объявлениями "Сниму порчу, сниму сглаз... порча, приворот. Потомственная ведьма в девятом поколении." :smile:
Это да)) Просто все же интересно как бы они их вычтюисляли психологическими методиками, если бы эзотерики ушли в подполье.
По-любому придумали бы что-то. Мне пока в голову не приходит какими способами можно их вычислить, кроме экстрасенсорных.

Думаю эти методы в наше время будут не актуальны))))
| +
На Руси исстари считается,что всякого рода ворожеи,колдуньи и кудесницы для приобретения мистических возможностей заключают некий контракт с нечистой силой.При этом для распознания настоящей ведьмы со старинных времён имеются особые приметы.Говорят,они актуальны и сегодня.
Три категории
В народе принято полагать,что колдуньи и колдуны бывают трёх категорий.А именно:"природные","обученные" и невольные.Все они на свой лад различаются,по-разному ведут дела с нечистой силой(без этого никак),могут быть очень опасными или напротив дружелюбными.Писаными красавицами и уродливыми старухами-это уж как кому и с кем повезёт.Половые различия особой роли в колдовстве вроде не играют.Тем не менее,молва утверждает,что самые сильные чародеи-женщины.
"Природные" маги
Природных колдунов и колдуний определить сложно-много времени уходит.Самая точная примета в том,что,например,такая кудесница,выйдя замуж,сначала всегда рожает девочку,которая вырастает и дарит матери внучку.Если она впоследствии подарит бабушке мальчика,тот непременно станет "природным" колдуном,а его дочери-колдуньями.Это не так уж плохо для окружающих.Главное -не подавать виду,что вам известна тайна,и тогда кудесники вместо злых козней будут действительно помогать.Лечить особыми травами да кореньями,способствовать любви,удаче в делах,богатству,научат заклинаниям,позволяющим избегать несчастий.Конечно,кому-то такие чародеи могут и крепко навредить.Но не в силу своей злобной природы,а в ответ на какую-нибудь обиду.Словом,осторожнее со словами обращаться надо.Вдруг кто-то из ваших оппонентов и впрямь обладает магическим даром...
"Обученные" кудесницы
Какой мастер без учеников.Так и в случае с "природными" колдуньями.Они неохотно берутся обучать своему мастерству посторонних людей.Однако уговорить можно.Правда,при этом будущей ворожее сначала надо обязательно трижды отречься(стоя на иконе,положенной ликом вниз на перекрёстке) от всей родни до двенадцатого колена.После у ученицы сразу же испортится характер.Она станет не только одинокой,но и ворчливой,злобной,раздражительной,начнёт бесноваться,а всё её магическое искусство будет направлено лишь на то,чтобы изводить людей,наводить на них порчу.В общем,пользы обществу от "обученных" ведьм,которые,как правило,доживают до глубокой старости,никакой-сплошные проблемы.
Обученных чародеек не может спасти от будущего возмездия даже самое искреннее покаяние- до Судного дня (и позже) душе страдать придётся.
Цветок папоротника
По народному поверью,в ночь на Ивана Купалу гдето обязательно Распускается алым огоньком удивительный цветок папоротника.Только обычным людям в руки он никогда не даётся.Считается,что заполучить его в качестве колдовского снадобья может лишь недобрая "обученная" ведьма.Для этого в полночь на Ивана Купалу она должна пойти в густой лес с зажжённой свечёй,изготовленной из человеческого сала! На его запах скоро явится бес,передаст колдунье желанный цветок и подскажет,как им пользоваться,чтобы вредить добрым людям.К тому же и обогатиться можно:цветок папоротника своего рода компас,который указывает владельцу на самые богатые,скрытые в земле клады.
Невольные чародеи
На Руси считается,что невольные чародеи-глубоко несчастные люди.Как ими становятся? Просто страшно не повезло.Дело в том,что перед кончиной любой колдун обязан прямо или скрытно передать свой дар кому-нибудь.Иначе его бренное тело никогда не примет земля.Чтобы этого не случилось,кудесник,не имеющий учеников,часто прибегает к хитрости.Например,высмотрит среди скорбящих молоденькую соседку,коснётся её руки -вот и состоялась тайная передача магических знаний.Впрочем ситуацию можно исправить: если добрый человек стал замечать за собой что-то необычное,единственный выход-сходить на исповедь в церковь и вымолить у Небес очищение от невольного "дара".Чаще всего на это уходит вся жизнь в каком-нибудь отдалённом монастыре.
Две тени
Первейшая примета,по которой легче лёгкого вычислить ведьму или колдуна(неважно,какой природы)-эти две тени,которые отбрасывают их тела в солнечный день.Считается,что вторая тень-свидетельство присутствия рядом с душой человека нечистой силы.
Ещё один признак узнать чародея-неожиданно посмотреть ему прямо в глаза.Если ваше изображение отобразится в зрачках вверх ногами,значит вы столкнулись с колдовским взглядом.Достаточно будет произнести шёпотом "Да воскреснет Бог,да расточатся враги Его",как кудесник немедленно удалится прочь и в последствии не станет преследовать вас.
Дым осины,ветка рябины
Желаете узнать,нет ли среди соседей на вашей улице колдунов?
Истопите печь осиновыми дровами.На запах дыма,словно невзначай обязательно явятся к вам под благовидным предлогом тайные ведьмы.Причём все будут просить хоть щепотку золы из печи.
Очень удобно определять чародеев в храме.Для этого во время светлой заутрени лучше иметь при себе короткую веточку красной рябины.Поднять незаметно,обвести вокруг прихожан и,возможно обнаружится,что кто-то из них на самом деле стоит не лицом,а спиной к иконостасу.Значит водится с нечистой силой.
Ещё одна примета колдуна: сколько бы ни зажигал у иконы свечу,она у него непременно гаснет и падает.
Волшебное Яйцо
Говорят,опознать ведьму(колдуна) достаточно просто на пасхальную утреню.Для этого необходимо всего одно яйцо,снесённое впервые молодой курицей.Окрасьте это яичко в красный цвет,положите в карман,пройдите вместе с крестным ходом вокруг церкви и после того как священник воскликнет "Христос Воскресе!",смотрите попеременно на яйцо и прихожан.Те,кто водятся с нечистой силой,окажутся стоящими спинами к иконам,а их головы будут венчать козлиные рожки.Не увидели таких странностей? И как говорится,слава Богу.
Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
Parzifal
Я именно так и делаю - у меня часто бывает вид виноватого при виде полицейских (хотя не виноватый я). Но почему-то они не подходят и не спрашивают мои документы. :smile:
Да не... Значит читается чистота вовзгляле и общем проявлении тела.
У этих ребят гляделка на уровне третьего глаза наверно работает. А может нюх.
Это конечно я не по своему опыту сужу, хотя иногда приходилось быть незаметным для этих граждан в погонах.
Кстати тут у нас в Беларуси. Когда не надо, милиционеров не видно. А когда надо, то они тут как тут.
Была заворух на каком-то из дней города, так ребята рассказывают что третья часть из тех кто гулял на празднике, оказались милиционерами одетыми в гражданскую одежду. В форме было всего несколько человек, на огромную толпу.
Вот так ходят тихонько высматривают.
Так де и охотники на ведьм могли бы ходить и смотреть как ведут себя те или иные граждане. Чёто заело у меня с этими охотниками и правохранительными органами... Странно... Надо помедитировать над этим)) Может посвятить себя тому, что бы распознавать энергетические правонарушения и блокировать возможности их проявления у нарушителей...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Lady-darkness » 18 авг 2015, 22:36

Была заворух на каком-то из дней города, так ребята рассказывают что третья часть из тех кто гулял на празднике, оказались милиционерами одетыми в гражданскую одежду. В форме было всего несколько человек, на огромную толпу.
Вот так ходят тихонько высматривают.
Так де и охотники на ведьм могли бы ходить и смотреть как ведут себя те или иные граждане. Чёто заело у меня с этими охотниками и правохранительными органами... Странно... Надо помедитировать над этим)) Может посвятить себя тому, что бы распознавать энергетические правонарушения и блокировать возможности их проявления у нарушителей...
Ну, возможно среди них тоже есть маги... Так что они видят, например человека готовящегося напасть на кассу. А что касается охотников на ведьм, что-то мне вспомнились Дозоры...))) Хотя, наверное от террориств пахнет смертью... И наверное это можно учуять. Наверное можно определить, что этот самолет не долетит..., например Ну эт так-мысли))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Marianna_ » 18 авг 2015, 23:31

Dial
Настоящего мага не то, что вычислить, к нему даже подойти невозможно - все блокируется автоматически, без особых усилий. Только равный сможет учуять. Так что я не совсем понимаю, честно говоря, о чем Вы ..8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Dial » 19 авг 2015, 00:22

Lady-darkness
Ну, возможно среди них тоже есть маги... Так что они видят, например человека готовящегося напасть на кассу. А что касается охотников на ведьм, что-то мне вспомнились Дозоры...))) Хотя, наверное от террориств пахнет смертью... И наверное это можно учуять. Наверное можно определить, что этот самолет не долетит..., например Ну эт так-мысли))
Мне кажется ребята с правоохранительных органов, развивают себе внимательность на уровне третьего глаза. Вот так, каждый день ходить и сканировать людей... Думаю это своё даёт. У меня самого, когда работал охранником, то чуть ли яснослышанье не развилось)) Но мотивация у меня была хорошая.
Так же и врачи. Если бы у них была бы мотивация по лучше, то они бы срвпеменем развили себе способность видеть человеческие болезни, третьим глазом. Мотивации нет... Вот полицейским, за каждого преступника или нарушителя, илет плюс в репутацию. А что врачам? Пришол... Отсидел денёк... Послушал клиентов и домой.

Marianna_
Настоящего мага не то, что вычислить, к нему даже подойти невозможно - все блокируется автоматически, без особых усилий. Только равный сможет учуять. Так что я не совсем понимаю, честно говоря, о чем Вы ..8)
Честно говоря я сам нежна о чем я :smile: Но вы заставили своим вопросом меня задумался. Спасибо @}->--
Оказывается я счас прорабатываю аркан правосудия и колесницу. Я и ранге их прорабатывал, но искал различные способы. Пытался найти оптимальный. Искал в своей голове ) Вот мне кажется я нашол, близкий к оптимальному. Ведь меня так и прёт на правосудие. Именно на правосудие, а не на равновесие)))
Зачем прорабатываю? А хочу проэксперементировать, одну недавнюю теорию.
Я её описал в теме что у меня в подписи.
| +
В1
1•Колесница
2•Правосудие (Справедливость)
1•Отшельник
Колесница можно обозначить как путь. Она по сути и является путём. Является началом всех неперсонифицированых арканов. С неё и начинается путешествие. Это может означать также идущего по пути. Но всё упирается в путь. Путь есть везде в нашей жизни. Стоит начать что-то делать и мы создаём путь. Посути мы всегда в пути. Даже когда просто лежим. Даже когда смотрим телевизор или бесцельно оазис в интернете. Всеровно это означает что мы в каком-то процесе.
Правосудие... А куда мы денемся без законов? Без тех законов что устанавливают люди. Это есть моральные законы, конституционные, законы этикета, общения и т.д. Многие внегласные законы встраиваются с воспитанием.

Что у нас там ещё? Отшельник... Отшельник это песонифицировпный аркан и в этой троице "колесница, правосудие, отшельник" он будет говорить о том, что если человек не принимает и не следует принятым нормам (законам), если он не видит пути в миру, то он делается отшельником.
Вот пробую овладеть энергиями правосудия и колесницы, для того что бы выйти с аркана "отшельник" В теории, всё должно быть именно так. Включив энергии колесницы и правосудия, невозможно находится в аркане отшельника.
Потом если отключить в себе эти энергии, то снова перейдёшь в этот аркан.
Вроди и практика это подтверждает. Ну как говорится "будем посмотреть... практика покажет"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»