Русские - проклятый народ?

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2015, 03:11

ATOR писал(а):
Ксонар писал(а):что на целую нацию наведено диструктивное воздействие
Кем же? )
Ксонар писал(а):Это вы правокационный вопрос, мне задали... Здесь лучше спросить когда? И какого рода проклятие....
Хорошо. Тогда скажите "когда и какого рода" это проклятье? Мне этого будет достаточно, чтобы самой докумекать ход Ваших мыслей насчет того, кого Вы считаете предполагаемым виновником.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Ксонар » 01 апр 2015, 03:19

До крещения Руси, род проклятья - тление (старое название - "чёрная чума"), лежит в корне.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1520
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 01 апр 2015, 03:37

Иостра писал(а):И как быть с украинцами? Там наверно порча на смерть всем и каждому.
Нет. Там просто дохлый уицраор. А когда у целого народа с таким смачным шмяком грохается National Identity (общность самоопределения) - это для психики бесследно не проходит.
И ещё одно...желание **на исполнении**, благодаря которому отчасти родился у него "под брюхом" другой, маленький, но как уже показала История - живой и довольно кусючий ;)
Григорий Распутин, письмо Николаю II незадолго до смерти писал(а): Если меня убьют нанятые убийцы, русские крестьяне, мои братья, то тебе, русский царь, некого опасаться. Оставайся на твоем троне и царствуй. И ты, русский царь, не беспокойся о своих детях. Они еще сотни лет будут править Россией. Если же меня убьют бояре и дворяне, и они прольют мою кровь, то их руки останутся замаранными моей кровью, и двадцать пять лет они не смогут отмыть свои руки. Они оставят Россию. Братья восстанут против братьев и будут убивать друг друга, и в течение двадцати лет не будет в стране дворянства.
Русской земли царь, когда ты услышишь звон колоколов, сообщающий тебе о
смерти Григория, то знай: если убийство совершили твои родственники, то ни один из твоей семьи, т. е. детей и родных, не проживет дольше двух лет. Их убьет русский народ.
Вот он, собственно, исходный текст этой самой вилочки "от автора".
ATOR писал(а):Какая бинарная сеть? Какая кнопка?
Та самая вероятностная сеть. То, как выглядит сетка вероятностей "визуально", по которой "перемещается" во времени обьектно-событийка. То самое дерево вероятностей "вверх и вниз" состоит из событий-переключателей по принципу "Совершилось/не совершилось" на 2 положения. Визуально чем-то напоминает древо в форме песочных часов, где самая тонкая часть горлышка (через которое сыпется песок) - настоящее.
Воздействие на эти переключатели (синапсы) - и есть "кнопки". Тот, кто заранее знает, на какие вероятности они ведут в теории может заставить основную линию реальности выйти на нужную вероятность будущего.
ATOR писал(а):не получится оставлять Бога за скобками, когда говорите о России. Получится - когда о кочевой семье по тундре, где больше нет никого, и жизнь столетиями не меняется. А тут - не получится. ) Ну как бы не корежило от этого.
Того самого Бога, о котором я подумал? Так позволю себе напомнить, что до Крещения Руси (вот по странному стечению обстоятельств - огнём и калёным железом) там правили совершенно другие Боги...
Червь пустыни писал(а):и что тогда говорить бедным африканцампроклятие континента
У них как панацея от этого Вуду есть. Совсем так не чёрная магия вобще-то :yes:
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2015, 03:59

Ксонар писал(а):До крещения Руси, род проклятья - тление (старое название - "чёрная чума"), лежит в корне.
А какова цель?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Ксонар » 01 апр 2015, 04:02

Власть.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2015, 04:46

Ксонар
Что-то уж слишком мудрёно. 8)
В каждой стране всегда были желающие получить власть, и это касается всех стран и народов, без исключения Почему же именно русский народ требовалось проклинать на веки вечные? :shock:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Ксонар » 01 апр 2015, 11:03

Почему только Русский, Европа уже покарилась, Америка тоже, Африка, осталась часть Азии, Китайцы и Русские. Дело касается иной власти, власти над духом. Полной власти чтобы взайти словно боги и не просто над одним государством, это не камитет 300 и не один из вариантов масонской ложи.

Действие "Чёрной чумы" медленное, она как ржавчина, уничтожает рода - ослабляя поколение за поколением, чем крепче духовная сила какого-либо рода тем дольше он держится. Ведь уже многие народности перестали существовать.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Иостра » 01 апр 2015, 13:42

Lady-darkness писал(а):Избранности..., устроенности... Не знаю, чему люди завидуют... И антисимметизма никогда не понимала. Лучшая подруга-еврейка. Дружим больше 25 лет. Единственный человек ни разу не предавший и не бросивший.
Когда люди существуют без фанатизма своей веры, они нормальные. А когда есть серьезное влияние религиозной организации, не только касаемо евреев, но вообще любая секта - тогда жди недоразумений, и тогда оказывается, что сектантам можно жить по своим законам, противоречащим здравому смыслу и гуманности.
Смерть - самый лучший советчик

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2015, 15:50

Ксонар писал(а):Почему только Русский, Европа уже покарилась, Америка тоже, Африка, осталась часть Азии, Китайцы и Русские. Дело касается иной власти, власти над духом. Полной власти чтобы взайти словно боги и не просто над одним государством, это не камитет 300 и не один из вариантов масонской ложи.

Действие "Чёрной чумы" медленное, она как ржавчина, уничтожает рода - ослабляя поколение за поколением, чем крепче духовная сила какого-либо рода тем дольше он держится. Ведь уже многие народности перестали существовать.
Тааак.. Значит речь идет о каком-то захвате мирового масштаба? Пришельцы атакуют? Или все-таки кто-то из местных, земных?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Ксонар » 01 апр 2015, 23:18

Нет. Это не пришельцы. Это местные, те кто действительно себя считает богами, маги, но другие, из глубокой древности. Они в своё время пришли в Египет и через некоторое время с ним случилось, то что сейчас происходит в Европе.


Я понимаю вас, информация о которой я рассказываю, действительно кажется бредом, когда я сам в первые про это узнал, тоже посчитал бредом, но мои сомнения по этому поводу стали развеиваться когда я обрёл семью, а когда у меня появились дети, сомнения были развеяны окончательно. После этого я стал исследовать данную ситуацию.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Lady-darkness » 01 апр 2015, 23:23

Они в своё время пришли в Египет и через некоторое время с ним случилось, то что сейчас происходит в Европе.
Долго идут... Призрак и тот быстрее шлялся по Европе...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение ATOR » 01 апр 2015, 23:29

Ксонар писал(а):А вы как видели я свои мысли изложил ровно и не стал
Эх, вижу.. Но тут одна проблема есть. Как они излагаются на бумаги - такими вот они и в голове есть. Увы.
К тому же вы так и не сказали, что по вашему есть проклятье и как оно выражается в действительности
Поройтесь - на форуме должны быть темы об этом. В какой-то из них отписывался. Но еще раз - не надо индивидуальные заморочки любого рода, любых представителей народа переносить на весь народ. Сие есть неправильный подход.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Ксонар » 02 апр 2015, 00:38

Да они и не торопятся, время существенно для человека, но не для них... ATOR - когда человек ведает, он не посылает покопаться. Ведь вы не затруднились, покопаться в социальной среде, в навьей среде и просто в магической практике, для того, что бы проанализировать течение дел и уже потом делать выводы, так что же вы не покопаетесь - там про то, что я говорю уже информация есть...)))) 8)
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Harmony » 02 апр 2015, 01:16

Ксонар
можете подробнее рассказать про этих древних магов?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Ксонар » 02 апр 2015, 03:46

Да есть, некоторые сведения о них. То что они обладают способностью перехода, т.е. могут своё затвороженое сознание (материальную оболочку), переносить в тонкую среду и то что они мастера смерти (некроманты - но этот термен, очень не уклюжий). Взаимодействуют они с сущностями пяти тёмных стихий (ужас, скверна, жажда, хаос и тьма). К тому же они заменили взаимодействие с духами природы, на эгрегориальное взаимодействие, чем лишили взаимосвязи между нашим миром и более высокими мирами, погрузив наш мир в духовный сон. Это часть сведений о них другая часть сведений выглядит ещё бредовей, но имеет место быть, к сожалению. Им сопротивлялись разные мастера, разных народов, разных культур, но те маги брали временем и в конечном итоге истребляли рода мастеров, да и просто те рода в которых сильный дух, так как только магией можно противостоять им, по этой причине они по всему миру истребили древние знания, и тех кто обладал силой на прямую влиять на объективную реальность, те кто остался из таких людей - прячутся, скрываются, а в конечном итоге уходят из жизни не оставляя потомков.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Иостра » 02 апр 2015, 12:54

Ксонар писал(а):К тому же они заменили взаимодействие с духами природы, на эгрегориальное взаимодействие, чем лишили взаимосвязи между нашим миром и более высокими мирами, погрузив наш мир в духовный сон.
Это Вы хорошо сказали :wink:
А причина - почему так случилось?
Смерть - самый лучший советчик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение ATOR » 02 апр 2015, 13:07

Ксонар писал(а):ATOR - когда человек ведает, он не посылает покопаться.
По-разному бывает. Если человек видит, что есть смысл заново, в очередной раз, очередному пришедшему излагать, то почему бы и нет. Если нет, а человеку интересно - может и сам покопаться. Вам - неинтересно. )
Ведь вы не затруднились, покопаться в социальной среде
Ага. Я живу типо на необитаемом острове. )
там про то, что я говорю уже информация есть...))))
Я вижу - какая она у вас есть. Немного подкорректировать - и прямо-таки аннотация к фентези кино. В стиле - давным-давно... )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение sz45 » 02 апр 2015, 13:29

Русские - очень гордный народ и многое делают по своей воле, а не по воле Всевышнего. Может от этого все кувырком и идет. А цену порой приходится ой какую платить, больше всех. За Победу в ВОВ страна заплатила 28 млн. жизнями, когда, как у немцев эта цифра не более 6-ти.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Temporary » 02 апр 2015, 17:05

sz45 писал(а):Русские - очень гордный народ и многое делают по своей воле, а не по воле Всевышнего. Может от этого все кувырком и идет. А цену порой приходится ой какую платить, больше всех. За Победу в ВОВ страна заплатила 28 млн. жизнями, когда, как у немцев эта цифра не более 6-ти.
таки понимаете у меня вопросы:
1. почему вы считаете что русские правы, делая по своей воле, а не по воле всевышнего? таки понимаете неужели всевышний менее прав??? чем русские?
таки понимаете порой все-таки делать "войну поколений" самоцелью
как-бы ненормально....
2. почему вы считаете, что это гордость, а не глупость?
таки не гордость ли отказаться от такой борьбы вопреки всеобщему мнению?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Lady-darkness » 02 апр 2015, 20:01

многое делают по своей воле, а не по воле Всевышнего. Может от этого все кувырком и идет. А цену порой приходится ой какую платить, больше всех. За Победу в ВОВ страна заплатила 28 млн. жизнями, когда, как у немцев эта цифра не более 6-ти
Вы считаете, что Всевышний за Гитлера был?
То что они обладают способностью перехода, т.е. могут своё затвороженое сознание (материальную оболочку), переносить в тонкую среду и то что они мастера смерти (некроманты - но этот термен, очень не уклюжий). Взаимодействуют они с сущностями пяти тёмных стихий (ужас, скверна, жажда, хаос и тьма). К тому же они заменили взаимодействие с духами природы, на эгрегориальное взаимодействие, чем лишили взаимосвязи между нашим миром и более высокими мирами, погрузив наш мир в духовный сон.
Ну, что б жить почти вечно одной способности переносить свое материальное тело в ТМ мало, по-моему. А сами они взаимодействуют с духами природы?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»