Информация об общении, только для девчат...

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:55
Репутация: 0

Сообщение -=Lena=- » 13 июл 2009, 16:11

Да уж... Мыслей полно всяких разных в любое время, на многих не заморачиваюсь :yes:

А боязнь у меня к неизвестности. Но и с этим умеем бороться :-Р
Существующий мир — не фантазия. Нельзя безнаказанно относиться к нему как к фантазии.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 13 июл 2009, 22:31

В 17 думала ,что я очень умная и конечно очень взрослая))) В 25 думала ,что наверное что-то я не так делаю по жизни))). А в 39 думаю,о чем я вообще блин думала!!!!! =-0
А чего-то бояться мне уже поздновато)))) Наверное все что только можно было натворить я уже натворила))))
ЛЮБОВЬ спасет мир

SV
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:43
Репутация: 0

Сообщение SV » 18 июл 2009, 13:46

В 17 думала, что не взрослая и замуж еще не пора :) . В 18 вышла замуж и думала, что детей у меня не будет -не хотела. в 20 родила очень желанного ребенка...а в 30 думаю, что это я там еще натворить не успела?!!!... :D
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши, как на уроки!

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 24 июл 2009, 11:18

SV писал(а):. в 30 думаю, что это я там еще натворить не успела?!!!... :D

Всегда можно что-нибудь придумать :Secret: :) Нет предела совершенству!!!!!
ЛЮБОВЬ спасет мир

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:42
Репутация: 0

Сообщение ElvionaModesty » 29 авг 2010, 21:26

стандарты:
любовь. работа, жилье, семья...ребенок...
Это меня сейчас больше всего волнует(19)
Боюсь....не извесности)
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 16:26
Репутация: 0

Сообщение Обожженная Лунным Светом » 25 сен 2010, 00:51

Думаю о многом и разном. Всего не расскажешь. Мечтать люблю еще :)
Боюсь пауков,жуков и прочих насекомых. Ну очень боюсь :) А так наверно ничего не боюсь.
Настоящий джентльмен всегда уступит даме место в маршрутке, чтобы потом всю дорогу пялиться сверху на ее декольте
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 21:38
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Харуха » 04 июл 2011, 20:00

19)
Очень много думаю о том, как себя в дальнейшем обеспечивать, когда лучше свалить от родителей и (о Боже!) где взять денег на квартиру? Не состарюсь ли я к этому времени?

Боюсь только темноты)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 04 июл 2011, 23:34

в 17 лет думала, что надо СТРОЧНО выйти замуж и куда-нибудь как бы поступить учиться, ну поступила сдуру, выучилась.....в 25 думала, что замуж ЕЩЕ рано)))) и что лоханулась я с профессией :) :D :D :D ну а о косметике, шмотках, всяких милых вещицах я ВСЕГДА думаю, хотя не являюсь фанатом штукатурки на лице)))помадой не люблю пользоваться, только блеск для губ или гигиенической, незнаю почему, но помада меня раздражает - хочеться вытерить!!! :razz: а вот глаза выделять люблю, но когда в отпуске или на выходных предпочитаю вообще не красится, тем более моя внешность мне это позволяет))) у меня очи черные, я не безликая и не бесцветная за что благадарю свои гены :wink:
а боюсь я пауков....ненавижу просто!!!!брр!! :evil: боюсь стать беспомощной, именно не старости, а беспомощности...это реально страшно, раньше боялась маньяка встретить.....а сейчас пускай только попадется)) :fight: :fight: :bat: :spiteful: :spiteful: :spiteful:
Последний раз редактировалось Марго-Маргаритка 04 июл 2011, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 04 июл 2011, 23:44

Глум писал(а):О чем больше всего задумываются девушки в возрасте от 17 до 25???
И чего больше всего боятся, помимо мышей и темноты???
Ответ 1: Больше задумываюсь о карьере, отношениях и помощи родителям.
Ответ 2: Боюсь целлюлита и первых морщин....Шучу. Боюсь пойти по непродуктивному и отрицательному пути. Боюсь ухудшения здоровья членов семьи.Ну и зубы лечить боюсь)
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 05 июл 2011, 01:08

knopo4e4ka писал(а):зубы лечить боюсь
:yes: Точно! Я тоже) ОЧЕНЬ!
И вообще боюсь врачей)

А думать - никогда ни о чем не думала :) (мама раньше так говорила, да и сейчас иногда говорит, и я в общем-то с ней согласна)))

Вообще боли боюсь... физической и душевной. Не люблю я это :)
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 05 июл 2011, 01:17

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ писал(а):пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ)
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ писал(а):пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ... пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ(

пїЅ 17 пїЅпїЅ 25 пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 30,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ..пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ?....
CпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ..

добавлено спустя 1 минуту:

Мммм...Это только я вижу иерогрифы?или кто-то также излагает свои мысли? :)
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 05 июл 2011, 02:10

Ксюнька писал(а):Мммм...Это только я вижу иерогрифы?или кто-то также излагает свои мысли?
:) Вы не одиноки) копируйте, прежде чем отправить, чтобы потом через "правку" сделать нормальный текст. Со второго раза получается)))
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 05 июл 2011, 02:12

Ксюнька
я тоже вижу одни иерогрифы :yes: не понятно почему они выскочили!!!! =-0 =-0 =-0 =-0 =-0
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 05 июл 2011, 08:53

Медуза
Медуза писал(а):Вообще боли боюсь... физической и душевной. Не люблю я это
Да да да...вот это тоже,кстати есть...Душевной боли тоже боюсь, но как-то она не так протекает как физическая,а физической стала бояться вообще до ужаса))
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 05 июл 2011, 21:43

Медуза писал(а):копируйте, прежде чем отправить, чтобы потом через "правку" сделать нормальный текст. Со второго раза получается)))
Спасибочки за совет :love:
Попробую ответить на тему..Дубль 2)
Медуза писал(а):И вообще боюсь врачей)
Медуза писал(а):Вообще боли боюсь... физической и душевной. Не люблю я это
Как про меня прям написано...

С 17 до 25 лет я работала как волк,мне тогда вообще было всё равно на что и как,ни о чём не думала,только работа и гулянки в свободное время....А теперь почти 30,детей хочу,а не получается...напрашивается вопрос о чём раньше думала?
Вообщем сейчас только поняла что не канает "всему своё время"больше канает что Всё нужно делать во время!)

Фобии:очень боюсь врачей,больниц,боли,одиночества в старости и потери близких...Остальное всё переживу!
:flowers:
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 08 июл 2011, 00:15

Училась, работала и была уже замужем. :) а мечты у каждого свои.

о макияже: совет красным молодцам, находите повод ( или обеспечиваете повод сами), чтобы посмотреть на избранницу рано утром БЕЗ МАКИЯЖА. Ибо именно в таком виде вы и будите видеть ее дома. Настоящую такую!

Раньше не боялась особо ничего, но по мелочам боялась ВСЕГО. :)
страшно то, чего не видишь ( не умела плавать, пока маску не дали) и не знаешь. Сейчас детишки, за них все переживания...
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 08 июл 2011, 00:24

Kseniaiul
по поводу увидеть невесту без макияжа - дельный совет!!! :wink: :wink:знаю я таких девушек, которых без макияжа практически сразу и не узнаешь))) =-0 =-0 =-0 :) :D :D они даже не страшненькие, нет, просто ДРУГИЕ, очень простые лица, серые какие-то что ли....зато умелый макияж поистинне творит ЧУДЕСА!!!!! :wink: в таланте визажиста-косметолога их не упрекнеш, умеют "нарисовать" картинку :yes:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 10 июл 2011, 11:13

Глум писал(а):О чем больше всего задумываются девушки в возрасте от 17 до 25???
Обо всём думаю...думаю, как бы всё так удачно продумать, чтоб всё получилось и успелось, что хочу))) начала также ловить себя на мысли, что всё чаще оцениваю своё настоящее с позиции более старшего возраста, не пожалею ли в будущем, что так распоряжаюсь сейчас временем?
О тряпках, причёсках, "штукатурке" и остальной женской атрибутике особо не заморачиваюсь, НО ДА! нравится мне боевые раскрасы наводить, по магазинам набеги устраивать, мазюкалки всякие, штучки-дрючки, ух! - просто кайф ловлю и всё тут) :razz:


боюсь...боюсь за родных, боюсь, что потеряю, что от меня это не зависит. Я довольно-таки поздний ребёнок и это больная тема для меня...с детства была, тогда ещё задумалась. Остальное - так, по мелочи..не важно.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:08
Репутация: 0

Сообщение богатая » 28 июл 2011, 14:07

я думаю о том чтобы открыть собственное дело или о том чтобы жить с мужем и не работать а делать то что хочу)))

Старожил
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Идущая по Дороге Жизни » 19 авг 2011, 02:14

В 17 об учебе думала и очень много мечтала :)
Сейчас думаю о семье, замуж хочется - мужа, жилье отдельное, чтоб ему завтраки готовить и с работы встречать :), еще работу интересную, чтобы найти себя и реализовать 8)

добавлено спустя 1 минуту:

Боюсь пауков - до оцепенения... :)
Самое страшное, когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»