Человек-невидимка

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Человек-невидимка

Сообщение Parzifal » 23 ноя 2014, 20:59

Я читал неплохую книжку по популярному Фен-Шуй - так вот, там описывается, как одеваться, какой стиль выбирать и т.п. кажется, специально Фен-Шуй для женщин. Узоры, цвета, покрой, детали одежды, макияж, причёска, украшения подбираются по времени года, по Элементам, по своему типу и по тому, что желаете усилить и что - привлечь... привлечь внимание и усилить свою "видимость".

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:
Теперь не помню, кто автор и как точно она называется, но нашёл хорошего автора на английском - может быть, это она и есть:
Formulas for Dressing the Whole Person by Evana Maggiore and Louise Elerding
и
Fashion Feng Shui: The Power of Dressing with Intention Perfect Paperback – September 27, 2007
by Evana Maggiore

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Человек-невидимка

Сообщение Мармышка » 23 ноя 2014, 21:36

Спасибо @}->--

swa
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 15:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Человек-невидимка

Сообщение swa » 28 ноя 2014, 19:32

у меня так же, может, у вас тоже забирали душу(не дух)

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Человек-невидимка

Сообщение Мармышка » 28 ноя 2014, 19:46

склоняюсь думать, что моя душа при мне

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Человек-невидимка

Сообщение Marsohod » 28 ноя 2014, 22:36

Автор темы слабая личность, желающая всем угодить. Никого не интересуют тряпки, автор. Думай о себе и удовлетворяй свои желания. Наплюй пока на всех остальных (ПОКА. это временная мера).

Существует только одна цель- удовлетворение собственных потребностей. Отбрось пока все понятия о морали и долге, это тебе сейчас ненужно. Как появится в тебе этот здоровый эгоизм, появится харизма, глаза заблестят. Вот тогда к тебе люди и потянутся. А серые, пытающиеся кому-то понравиться люди неинтересны. Все эти книжки, типа "Как влиться в социум", "Как завести друзей", "Как правильно общаться с людьми" полнейшее д....мо, написанное лишь с одной единственной целью- срубить бабла на наивных людях.

Выше я обращался к Вам на ты не из-за отсутствия банального уважения к незнакомому человеку, а просто мне так было удобней выражать свою мысль. Прислушайтесь, автор. Я Вам дал действенный совет. С подобным вопросом Вы зря пришли на эзотерический форум. Здесь нет никакой мистики, все дело в психологии. Подкорректируйте свое самоощущение и понизьте значимость других людей.

Только не переиграйте и не возгордитесь. Это простой эксперимент, целью которого служит доказать Вам, что Вы ничем не хуже других и можете вполне комфортно взаимодействовать в социуме.

Ну а если Вас интересуют астрологические показатели, то смотрите наличие планет в Вашем 12 доме. Смотрите управителей.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Человек-невидимка

Сообщение Мармышка » 28 ноя 2014, 23:20

Вот это я понимаю, применимый на практике совет... Спасибо.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Человек-невидимка

Сообщение Marsohod » 29 ноя 2014, 01:19

Пожалуйста. Надеюсь я не слишком грубо выразился. Просто иначе никак, Вам нужен хороший такой пинок. Я бы мог грубее, но в рамках данного форума это непозволительно. Удачи!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:50
Репутация: 35
Пол:

Re: Человек-невидимка

Сообщение Camilla » 09 фев 2015, 22:29

Parzifal писал(а):Скрытые причины могут быть в невидимом энергетическом взаимодействии... например, Вы не забираете у людей Энергию и не даёте им Её, не провоцируете их на новые мысли, на воспоминания, на эмоции. Потому для них безразлично такое общение, они не ощущают включённость, интерес.
Какая интересная мысль! А я,например,думаю,что человек - просто индивидуалист,т.е. создан для того,чтобы быть один. Есть такие люди вне социума,как бы интраверты,как у Канта "вещь в себе"!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Человек-невидимка

Сообщение ATOR » 09 фев 2015, 22:34

Camilla писал(а):Есть такие люди вне социума,как бы интраверты,как у Канта "вещь в себе"!

— Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки! (с) Булгаков. )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:50
Репутация: 35
Пол:

Re: Человек-невидимка

Сообщение Camilla » 09 фев 2015, 22:40

ATOR писал(а):
Camilla писал(а):Есть такие люди вне социума,как бы интраверты,как у Канта "вещь в себе"!

— Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки! (с) Булгаков. )
Да уж! Кант был очень странным писателем,создавшим свою собственную "религию",которая не вписывается ни в какие рамки. Философ - одиночка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Человек-невидимка

Сообщение Parzifal » 10 фев 2015, 20:32

Camilla писал(а):А я,например,думаю,что человек - просто индивидуалист,т.е. создан для того,чтобы быть один. Есть такие люди вне социума,как бы интраверты,как у Канта "вещь в себе"!
Бывает, конечно, и такое... но иногда это - роскошь. Хорошо, если человек как-то "вписывается" с таким поведением в общество... а если его выживание и выживание общества и его родных зависит от взаимодействия, сотрудничества, от непосредственного интереса к окружающим, к среде?

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Человек-невидимка

Сообщение Авалон » 06 апр 2015, 08:20

Сам имею такой прикол но я правда с 13 лет стал жить в другой стране с другой культурой может в чем то и не прописался нормально.+проблема плохого слуха что то да теряешь в общении.Всегда интересовался другими людьми и имел самые хорошие намерения но как то не идет. :smile:

Значит еще мало интересен мало чем могу увлечь. :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»