Видите магов в толпе? А вас замечают?

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Batufko » 19 авг 2015, 00:36

Dial
Тут даже скорее дело не в том, что их надо ловить. Они сами за собой способны следить. Даже тёмные, придерживаются своих некоторых правил, да и обычные люди им не особо интересны. А всяких сектантов и т.д. их и без особых усилий можно поймать. К тому же, если кто-то и нарушит порядок в тех делах, там будут разбираться сами маги. Людям там не зачем участвовать.
Marianna_ писал(а):Настоящего мага не то, что вычислить, к нему даже подойти невозможно - все блокируется автоматически, без особых усилий. Только равный сможет учуять.
Вы правы и второе, настоящие маги не делают необдуманных вещей за что их стоит ловить.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Dial писал(а):Так же и врачи.
Военный госпиталь, там ты найдёшь тут самую мотивацию и способности.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Dial » 19 авг 2015, 02:26

Batufko
Тут даже скорее дело не в том, что их надо ловить. Они сами за собой способны следить. Даже тёмные, придерживаются своих некоторых правил, да и обычные люди им не особо интересны. А всяких сектантов и т.д. их и без особых усилий можно поймать. К тому же, если кто-то и нарушит порядок в тех делах, там будут разбираться сами маги. Людям там не зачем участвовать.
Да, это к тому, что какие-то признаки возможно есть, для определения мага. Но по сути... Реального мага, простой человек не определит. Психология не взлетает. Маг просто почувствует что-то не ладное и пошлёт путаницу или глюки в голову тому кто на него пялится. Да почувствует ещё до, того как на него начнут охотиться и сверлить взглядом.
Определить походу, можно новичков. Они могут себя как-то выдавать, при определённом манипуляционном действии, направленном на выведении его на чистую воду.
А тот кто нарушает порядок, мог бы стать интересен "эзотерической полиции"))))) Что бы пресечь его неправомерные действия по отношению к другим людям.
Хотя... Кто мы такие, что бы вмешиваться в чужой путь? Путь человек даётся Богом и вмешиваться в его путь, это будет равносильно тому, что ты не согласен с замыслом Божьим. Решили его высшие силы повести этим путём... Пусть идёт. Вмешаешься и ты будешь иметь разговор, уже не с тем, в чей путь вмешался, а с тем кто его ведёт по пути. Но это я так думаю )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Ирина Лунева » 19 авг 2015, 10:54

Dial писал(а):Хотя... Кто мы такие, что бы вмешиваться в чужой путь? Путь человек даётся Богом и вмешиваться в его путь, это будет равносильно тому, что ты не согласен с замыслом Божьим. Решили его высшие силы повести этим путём... Пусть идёт. Вмешаешься и ты будешь иметь разговор, уже не с тем, в чей путь вмешался, а с тем кто его ведёт по пути. Но это я так думаю )
@}->--

Но. Не забывай..деньги делают все....Свои услуги люди со способностями-продают. Исправляют судьбу за деньги. Деньги делают все в этом мире...

Ни один маг никогда не сделал правильную диагностику..Я в этом уверенна. Не способны обычные люди бродить по чужим лабиринтам судьбы и корректировать ее. Не дано это никому. Они тоже по сути марионетки(маги) в руках чьих то, то бишь бичи Божьи всего лишь.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Прохожий » 19 авг 2015, 11:53

Dial писал(а):А тот кто нарушает порядок, мог бы стать интересен "эзотерической полиции"))))) Что бы пресечь его неправомерные действия по отношению к другим людям.
Ага. Ночной дозор, Дневной Дозор, Инквизиция .... Гесер бы Завулону точно бы башку оторвал, предложи темный такое. А Завулон порубил бы Гесера в "навский шурк" даже не дослушав сие предложение светлого. Лукьяненко с Пановым конечно неплохие писатели, но жизнь отличается от фантазий.
Dial писал(а):Путь человек даётся Богом и вмешиваться в его путь, это будет равносильно тому, что ты не согласен с замыслом Божьим. Решили его высшие силы повести этим путём... Пусть идёт. Вмешаешься и ты будешь иметь разговор, уже не с тем, в чей путь вмешался, а с тем кто его ведёт по пути.
А это замечательная отмазка для позиции сначала невмешательства, потом непротивления ... а потом приходят пьяные от вседозволенности вои Владимира Крестителя или такие же пьяные матросы Владимира Коммунистического. Разница между которыми весьма незначительна ни в плане идеологии ни в методах ее насаждения. А ты молчи в тряпочку, сие замысел Божий ...
Ирина Лунева писал(а):Деньги делают все в этом мире...
Многое, да. Но не все, далеко не все.
Ирина Лунева писал(а):Ни один маг никогда не сделал правильную диагностику..Я в этом уверенна. Не способны обычные люди бродить по чужим лабиринтам судьбы и корректировать ее.
Если считать причиной сегодняшнего насморка карму, заработанную лет триста назад, то да, вы абсолютно правы. Но если заставить дурака надеть шапку когда холодно на улице, то такую "карму" легко исправить. Судьба человека создается самим человеком. Измените его и его судьба изменится.
Ирина Лунева писал(а):марионетки(маги) в руках чьих то, то бишь бичи Божьи всего лишь.
Бичи Божьи это попы, муллы, раввины и прочие жрецы. Именно они присвоили себе право судить и осуждать именем Божьим. Маги же исследователи и потому богам, любым, совершенно неинтересны. Кому нужен бич обладающий разумом, волей и возможностью воспротивиться управляющей длани.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Ирина Лунева » 19 авг 2015, 12:17

Прохожий писал(а):Кому нужен бич обладающий разумом,
Бич Божий достаточно значимая "профессия"..Кстати). Ее еще и заслужить надо.
У магов больше тщеславия и гордыни...фонтанирующей...общались. Знаем. Больше не хотим..так и прет "я мелкий божок"...Не все маги еще этого и заслуживают.
Прохожий писал(а):Бичи Божьи это попы, муллы, раввины и прочие жрецы
Отчасти да. Все служба.
Ни один поп не скажет-Я прощаю. Есть на то "Бог простит". Так что по поводу, что они судьи..Они и не догадываются. Это все иллюзии тех..кто не знает мелочей.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Прохожий писал(а): Судьба человека создается самим человеком. Измените его и его судьба изменится.
Так менять все же за деньги?) Али как...
Как то не логично..Человек делает судьбу сам... По сути изменить его должно что то выше стоящее его. Либо он сам. А для чего тогда маги? Опустившиеся до уровня побиральщиков? И до зарплаты..от типа клиентов, которых менять надо..
Прохожий писал(а):Маги же исследователи
Исследователи чего?. До них уже все исследовали. Собсно..За деньги мало, что наковыряешь...

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Моя позиция. Деньги НЕ БРАТЬ.
Никаких магуям и разным типа вершильщикам судеб человеческих.

Одно дело когда инфу за деньги получают, за гадание и т. д. По чисто бытовым вопросам. То да-услуга. Она покупаема..
Но когда один людишка, изображающий себя божком, но абсолютно не имеющий права на поправление судьбы другому начинает за это еще и деньги просить..
А потом еще ему и удачу продает.

Противно. Мерзко. И не правильно.
Маг не специальность. А дурь..Как хотите так и думайте.
Для меня человек-венец творения..а не кукла и не обьект..на котором можно заработать.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Прохожий » 19 авг 2015, 12:19

Ирина Лунева писал(а):У магов больше тщеславия и гордыни...фонтанирующей...общались. Знаем. Больше не хотим..так и прет "я мелкий божок".
А сколько таких среди банкиров? торговцев? политиков? даже среди сантехников отыщете при желании. Выбирайте более тщательно круг общения и тогда не придется выслушивать "фонтаны тщеславия" @}->--
Ирина Лунева писал(а):Бич Божий достаточно значимая "профессия"
Нет уж, увольте. Вот где неприкрытая гордыня - Я Смиренный Бич Божий. Даром не надо ... Торквемада не мой идеал. Да, думаю, и не ваш тоже.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Ирина Лунева » 19 авг 2015, 12:31

Прохожий писал(а):А сколько таких среди банкиров? торговцев? политиков? даже среди сантехников отыщете при желании. Выбирайте более тщательно круг общения и тогда не придется выслушивать "фонтаны тщеславия"
Сантехники..банкиры..и т. д. Из себя людей со способностями не изображают..Как людям нормальным им свойственно быть слабыми в этом отношении. Им простительно..Высших законов не знают. Энергиями типа высшими не ворочают, судьбы ритуалами магическими не вершат.

За совет спасибо).Оно само отваливается). Слава Богу.
Прохожий писал(а):Торквемада не мой идеал

Исполнитель. Всего лишь. До бича..как до Луны.

Эль Греко) Самое то-мой идеал... ). Свой.."менталист"...
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Прохожий » 19 авг 2015, 12:36

Ирина Лунева писал(а):Моя позиция. Деньги НЕ БРАТЬ.
Не берите, кто против? Откажитесь от зарплаты. Принципиально.
Ирина Лунева писал(а):Одно дело когда инфу за деньги получают, за гадание и т. д. По чисто бытовым вопросам. То да-услуга. Она покупаема..
Кхм ... а где граница "бытового" вопроса? сумеете провести?
Ирина Лунева писал(а):Но когда один людишка, изображающий себя божком, но абсолютно не имеющий права на поправление судьбы другому начинает за это еще и деньги просить..
А потом еще ему и удачу продает.
Пришел ко мне человек и просит меня выполнить работу по исправлению его судьбы. РАБОТУ. САМ ПРОСИТ. ЗА ГОНОРАР. Мне должно гордо/смиренно отказаться и послать этого человека к богам? Он уйдет. Допустим в храм. Где ему скажут, что надо ПЛАТИТЬ. Причем еще ничего не сделано, а свечки уже купи, на храм пожертвуй, это, дескать, первый шаг ... Бичи Божьи, ептить.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Ирина Лунева » 19 авг 2015, 12:55

Прохожий писал(а):Не берите, кто против? Откажитесь от зарплаты. Принципиально.
Откажусь. Отдел бухгалтерии по магическам действам..огласите, куда обращаться. Обращусь туда. В небесную канцелярию? Я не ошибаюсь?
Прохожий писал(а):Кхм ... а где граница "бытового" вопроса? сумеете провести?
Дело не в врпросах.А в средствах..достачи информации...
Прохожий писал(а):Пришел ко мне человек и просит меня выполнить работу по исправлению его судьбы.
Приходят? Реклама рулит. Нормально. Почему..продавайте, если хотите...Ваше право. Впрочем..не все покупается за деньги. Сами сказали.
Прохожий писал(а):Допустим в храм. Где ему скажут, что надо ПЛАТИТЬ. Причем еще ничего не сделано, а свечки уже купи, на храм пожертвуй, это, дескать, первый шаг ... Бичи Божьи, ептить.
Там не судьбу исправляют.
Я так понимаю..Просто защищаете свои права.
Защищайте. Это Ваше право.

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
Я так понимаю, что любой маг будет с пеной у рта доказывать, что все энергии оплачиваемы...Что они де работают в поте лица. Что вот за любую работу в плотном плане платят бумажками..Типа откажитесь от них.
Но это безграмотно..Плотный мир ассоциировать с миром, по вашему Богов..Тонкий мир..не имеет цены.
Человек сам бесценен..Ценен его труд, но не в тонких мирах, ценны плоды труда, которые можно потрогать .В тонких мирах нет денежного эквивалента. Он только здесь-в нашем измерении. И это нормально получать зарплату в госучреждении . Но не нормально брать на себя ответственность за Душу человека, которая тоже бесценна. И оценивать то, что с ней сотворили..просто глупо.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Прохожий » 19 авг 2015, 12:59

Ирина Лунева писал(а):Прохожий писал(а):
Не берите, кто против? Откажитесь от зарплаты. Принципиально.
Откажусь. Отдел бухгалтерии по магическам действам..огласите, куда обращаться. Обращусь туда. В небесную канцелярию? Я не ошибаюсь?
А без обращения? Сами, сами ...
Ирина Лунева писал(а):Прохожий писал(а):
Кхм ... а где граница "бытового" вопроса? сумеете провести?
Дело не в врпросах.А в средствах..достачи информации...
То есть если я использую математический расчет натальной карты то это оплачиваемо, а если я хиромант, то ... ну как Ирина посмотрит, а если некромант - фи, какая мерзость, деньги не давать, адназначна! Ханжество это, уважаемая.
Ирина Лунева писал(а):Прохожий писал(а):
Пришел ко мне человек и просит меня выполнить работу по исправлению его судьбы.
Приходят? Реклама рулит. Нормально. Почему..продавайте, если хотите...Ваше право. Впрочем..не все покупается за деньги. Сами сказали.
Приходят. И я им говорю, где и как они накосячили в своей судьбе. Не всем, а только тем, где на 150% уверен в своей правоте. А проверяю свои выводы (прежде чем озвучить) и психологией и математикой и запросами к родовичам и если необходимо, то и по другим инстанциям. И отслеживаю результаты. Всегда. Такая вот у меня ненавязчивая реклама ... и деньги беру. Немалые. Без зазрения совести, я их заработал. А к прекраснодушным бессеребренникам пусть обращаются жадины. Может кто-нибудь из жадин перекуется. В бессеребреника. @}->--
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Ирина Лунева » 19 авг 2015, 13:11

Прохожий писал(а):А без обращения? Сами, сами ...
Уточните. От какой зарплаты?
Я работаю в госучреждении. В плотном плане. В материальном мире. Здесь всякий труд оплачиваем. Я нанималась сюда за деньги.

С энергиями я не работаю. Как маги.

Прохожий писал(а): А к прекраснодушным бессеребренникам пусть обращаются жадины. Может кто-нибудь из жадин перекуется. В бессеребреника

Люди всякие нужны.
Прохожий писал(а):я использую математический расчет натальной карты
Чисто земная работа. Именно такая и оплачивается. Это услуга.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Прохожий писал(а):Приходят. И я им говорю, где и как они накосячили в своей судьбе. Не всем, а только тем, где на 150% уверен в своей правоте. А проверяю свои выводы (прежде чем озвучить) и психологией и математикой и запросами к родовичам и если необходимо, то и по другим инстанциям. И отслеживаю результаты. Всегда. Такая вот у меня ненавязчивая реклама ... и деньги беру.
Ну если устраивались туда за деньги. Ваше право. Осталось только выяснить кто работодатель..И как договаривалсь с зарплатой.
Согласна. Но собсно к Вам и обращаются те..кто хочет купить. Значит люди нашли друг друга.

Но ведь не все можно купить за деньги...
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Прохожий » 19 авг 2015, 13:14

Ирина Лунева писал(а):От какой зарплаты?
От любой.
Ирина Лунева писал(а):Я нанималась сюда за деньги.
С энергиями я не работаю. Как маги.
А вот это и есть ханжество.
Если я этим не занимаюсь - не могу по лености души - то те кто может не имеют права получать за это деньги. Если Ирина не может то ... а она эталон?
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Lady-darkness » 19 авг 2015, 13:16

а если некромант - фи, какая мерзость, деньги не давать, адназначна! Ханжество это, уважаемая.
Интересно, а какие услуги человеку от некроманта надобны могут быть? 8) :shock: Зомби там... или на внутренностях погодать...? Аль еще что-то ввиду имеется? Потому как зомби явно денег будут стоить. Что касается гадания на внутренностях, то не легче на таро? Хотя и это оплачивается. А вот
И я им говорю, где и как они накосячили в своей судьбе. Не всем, а только тем, где на 150% уверен в своей правоте. А проверяю свои выводы (прежде чем озвучить) и психологией и математикой и запросами к родовичам и если необходимо, то и по другим инстанциям. И отслеживаю результаты.
Тут какие вопросы? Если только исправлять накосяченное, а не менять Судьбу. А то ведь меняют то забирая чужое. А это уже и есть "Божок на пьедесталле".
Dial писал(а):
А тот кто нарушает порядок, мог бы стать интересен "эзотерической полиции"))))) Что бы пресечь его неправомерные действия по отношению к другим людям.
Ага. Ночной дозор, Дневной Дозор, Инквизиция .... Гесер бы Завулону точно бы башку оторвал, предложи темный такое. А Завулон порубил бы Гесера в "навский шурк" даже не дослушав сие предложение светлого. Лукьяненко с Пановым конечно неплохие писатели, но жизнь отличается от фантазий.
Лишь отчасти и отличается. Институт инквизиции ж был. Пусть, учитывая особенности человеческой психики и дошел до идиотизма и садизма. Но задумка понятна. Есть на форуме тема:"Судьи". Почитайте... Есть серые маги. Отчасти они тоже отслеживают магические возмущения. Но лишь отчасти. Потому как по серьезным случаям в игру вступают все те же деньги и человеческий фактор. И презренный металл, да собственные комплексы становится дороже любых ВС. Даже если все будет порушенно и залито кровью.
Последний раз редактировалось Lady-darkness 19 авг 2015, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Ирина Лунева » 19 авг 2015, 13:25

Прохожий писал(а):От любой.
От земной не откажусь. Здесь так положено, чтобы выживать. Оказываю услуги, за них на Земле платят. Мне на небесах зарплату не начисляют. А в местной бухгалтерии по итогам.
Вы уже на перебор идете..Перестаньте злиться. Что Вас так торкнуло?
Прекрасно знаете, что совсем не корректно сейчас себя ведете. И знаете почему.

Прохожий писал(а):не могу по лености души

Не по ленности души..А не доросла я ворочать людскими судьбами. Я рассматриваю людей, не как кусок плоти.. как Душу...
Она бесценна.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Lady-darkness » 19 авг 2015, 13:27

Не по ленности души..А не доросла я ворочать людскими судьбами. Я рассматриваю людей, не как кусок плоти.. как Душу...
Она бесценна.
А это ошибка многих, не различают работу в ТМ и материальном. А это разные Пирамиды Власти, разные виды оплат.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Sinais » 19 авг 2015, 14:42

на самом деле, работа мага не абсолютно тождественна работе с энергиями или богами
там может быть целый спектр направлений
и что все так привязались к исправлению судьбы? это же тоже преимущественно терминология, в реале может включать самые разнообразные виды воздействий
вот к примеру, приходит ко мне человек - все кругом плохо, жена изменяет, долгов куча, ничего не ладится, во всем всегда не везет
как это можно влет определить - что у него за судьба такая плохая или карма? а в чем причины? на ровном месте такое много лет не может быть, всегда было начало ситуации, ее подоплеки, ее развитие, подкрепление и пр.
так что, исправление судьбы, это прежде всего аналитика
и что же мне альтруистически сидеть и голову ломать, разбираться, искать способы решения проблем, а потом еще полгода вытаскивать человека
и заметьте, не энергиями какими-нибудь, а реальной работой, в первую очередь - корректировкой мозгов самого человека
а где это вы видели богов, которые прибегут и начнут вот эти наши вполне земные, материалистические проблемы за кого-либо решать?

что касается энергетов, так у них ведь тоже не на ровном месте оплата
с точки зрения физического смысла - нет глобальных различий, между человеческой энергией, или какой-нибудь тонкоплановой и тем же электричеством
а вы знаете, почему мы за электричество, по сути - дар божий, деньги все-таки платим? из чего складывается эта оплата? и почему мы вынуждены ее именно покупать, а сами не производим для личных нужд?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Ирина Лунева » 19 авг 2015, 15:12

Sinais писал(а):и заметьте, не энергиями какими-нибудь, а реальной работой, в первую очередь - корректировкой мозгов самого человека
Для этого есть психологи. Причем некоторые даже очень продвинутые.
НО!!!!
Не забывайте...Мы говорим о магах, а не о психологах...
Кто маг из википедии :Маг — колдун, чародей, волшебник, заклинатель; человек, практикующий магию посредством сверхъестественных явлений.
Кто психолог:Психолог — не врач, то есть не имеет специального медицинского образования; соответственно не ставит медицинских диагнозов, не лечит, не выписывает и не назначает лекарственных препаратов.
Психолог работает с психически здоровыми людьми (клиентами, а не больными), имеющими какие-то трудности или попавшими в сложную жизненную ситуацию.
Деятельность психолога в России не лицензируется, то есть для того чтобы практиковать ему достаточно диплома.
Так вот и подумайте.Человек ищет там где удобнее. Либо ты магу заплатил и он счародействовал... А чародейства они не только судьбу человека меняют, но и судьбу окружающих.
Либо с психологом разрешал бы свои проблемы. И никоем образом не вмешивался в ход событий...Ни самого человека. Ни окружения.

Поймите..Люди к магу идут за чудесами..Покупают чудеса, в надежде..
А человек идущий к психологу-идет работать над собой.

Ребята! Поймите. Я понимаю ваши негодования..
Блиннн..ну никак не могу представить..что Будда, Иисус и Магомет с меня деньги берут за то, что учения в мир принесли, чтобы я свои мозги поправляла...пипец просто...

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Вы работаете на земном плане. Сами не шибко совершенны и далеко не абсолютно духовны..
Но вы тем не менее берете на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Скажите. Вы все просматриваете ситуацию? И знаете о правилах? Когда нет на то прав..Когда просто НЕЛЬЗЯ! Вмешиваться..Вы под ВС работаете..не под Дьяволом, любящем деньги..Очнитесь

Вы берете на себя миссию..высших сил. Вы за это только должны благодарить небеса и говорить спасибо, что вам дано..
А кто из вас с ними вообще общается? И по разрешению ли они работают?
Чьи ваши работодатели. С каких миров..

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Человек сам отблагодарит. Если это будет нужно, если он захочет, чем захочет и когда захочет.
Но тарифы..простите..карму почистить...никто и никогда не прописывал.

А вообще заинтересованное лицо в проблеме человека делать..когда он платит за эту заинтересованность-комично..и лицемерно.

Приму тя Мари Ванна..только после денег..и кофейку попьем..и расскажу..тебе..все и помогу..А счаз домой. Любовь ближнего и помощь после оплаты тарифа.
Ну не бывает такого. Это ж пошло...Утром деньги..после обеда-стулья.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Dial » 19 авг 2015, 15:14

Ирина Лунева
Не способны обычные люди бродить по чужим лабиринтам судьбы и корректировать ее. Не дано это никому. Они тоже по сути марионетки(маги) в руках чьих то, то бишь бичи Божьи всего лишь.
Ну впринципи меняют же. Вот только в какую сторону? Даже когда улучшаешь жизнь другому человеку, то неизвестно, что с этого получится. Может в своей беде или проблемах, человек должен получить какой-то ваднейший урок или судьбоносную встречу. А мы вот вмешиваемся и ...

Прохожий
А это замечательная отмазка для позиции сначала невмешательства, потом непротивления ... а потом приходят пьяные от вседозволенности вои Владимира Крестителя или такие же пьяные матросы Владимира Коммунистического. Разница между которыми весьма незначительна ни в плане идеологии ни в методах ее насаждения. А ты молчи в тряпочку, сие замысел Божий ...
Мне очень хочется думать, что можно вмешаться и что-то исправить, но... Как минимум, можно за это получить по голове (так думаю) Ведь не спроста человеку дано всё это. Пусть даже это воспитание привело его к такому положению или чьё-то чужое вмешательство. Может быть там всё что угодно. Но ведь это его путь.
Это немного не укладывается в голове. Конечно, возможно на этот путь многие повлияли со стороны. Возможно так же, что они за это получили по голове.
Хочется думать, что право имею...
Опят же... Служение людям в буддизме... Чем не изменение пути? Любая помощь человеку, будет изменение его пути. Ведь не оказав помощь, у человека может сложится всё абсолютно иначе.
Но! Опятже!
Приведу свой пример.
У меня был опыт общения с довольно крупной суммой денег и у меня сорвало крышу. Рестораны, кабаки, девочки... Затянуло. Год я себе и друзьям нивчем не отказывал)) Пытался одним бизнесом заниматься, потом другим, третьим, четвёртым... В итого денег на продолжение бизнеса не хватало и не хватало. Каждый следующий бизнес был все мельче и мельче. В итоге вышел в ноль))) Если бы мне тогда помогли и остановили, я бы взялся за ум, лове до ума хотя бы один бизнес, то где бы я счас был? Меня бы в живых не было. Почему? А потому что я бы остался на Украине.
Когда заворуха началась, комне четыре раза приезжали и спали меня, что бы на войну забрать. В те времена там пачками людей ложили.
По стечению обстоятельств, я поехал работать в Беларусь и тут встретил свою жену, да так и остался здесь жить.
Если бы мне помогли тогда? Конечно успех, удача, сила воли и т.д... Я бы обогатился и не выкинул кучу денег в трубу. И что? Долго б я так прожил?

Для меня всё это очень сложно к понимаю(((

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Sinais » 19 авг 2015, 15:38

да при чем тут негодование, вы пытаетесь перевести обсуждение в эмоциональную сферу, не логически простроенную
пытаетесь навязать несуществующий эмоции
мы не испытывая негодования дискутируем, а вы хотите получается столкнуть к этому
или общение, или сброс эмоций и развод других на них - определитесь пжлст

вы путаете психологов, магов, попов и др - и все в одну кучу
бывают клиенты уже прошедшие и попов и психологов, и уже в без надежды на решение проблемы идут к магам, и знаете - бывает ведь что проблема решается

про суть корректировки судьбы я уже писала, но вы не услышали
нет возвышенно-обобщенных эмоциональных понятий таких в реале, это всегда конкретная работа, и размахивать с флагами в руках про вершение судеб и кто право дал - чесслово смешно
у вас довольно абстрактное понятие о магах, чудесах и чародействах, на дворе 21 век, палками волшебными никто не оперирует, чудес не творит, просто каждый делает свою работу
и кстати, не знаю почему у вас или ваших знакомых клиенты идут за чудесами - тут да, наверное надо озаботиться психическим здоровьем - ко мне и моим знакомым идут люди за решением КОНКРЕТНЫХ проблем и задач, которые почему-то не смогли решить другие специалисты, может даже и сходного профиля, только и всего, и никакой патетики и психических отклонений
Вы берете на себя миссию..высших сил. Вы за это только должны благодарить небеса и говорить спасибо, что вам дано..
А кто из вас с ними вообще общается? И по разрешению ли они работают?
Чьи ваши работодатели. С каких миров..
этот тезис - вы меня извините, никак не хочу обидеть - вообще за пределами добра и зла
:smile:
с какого перепуга и кто берет на себя такие замахи и миссии???!!!
небеса, позвольте спросить, за что благодарить? за свое обучение, годы практики, аналитику своего ума? вобщем то конечно можно и поблагодарить, хуже не будет))
но почему эти призывы не обращены от вас к медикам, художникам, инженерам?
я вот инженер, так же как и магии много лет училась и что - небеса в этом случае ни при чем? а чем отличался процесс обучения и практики? да ничем
и там и там свои мозги, труд, волю, целеустремленность - надо прикладывать чтобы что-то хоть немного путное получилось на выходе
А вообще заинтересованное лицо в проблеме человека делать..когда он платит за эту заинтересованность-комично..и лицемерно.
а вам нравятся врачи с отсутствующим, незаинтересованным, или хуже тоже того - с раздраженным лицом? а священники?
Любовь ближнего и помощь после оплаты тарифа.
Ну не бывает такого. Это ж пошло...Утром деньги..после обеда-стулья.
а вам молебны, поминания в храмах везде забесплатно заказывать дают? а свечи? или без любви дело обходится? строго по тарифу, временами не очень дешевому

а вы мой вопрос про электричество и почему вы его предпочитаете покупать, а не сами производить, и из чего складывается эта стоимость - не заметили или не захотели ответить? тоже ведь чисто божеская энергия, а нас платить за нее заставляют
:cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Ирина Лунева » 19 авг 2015, 15:51

Dial писал(а):Ну впринципи меняют же. Вот только в какую сторону? Даже когда улучшаешь жизнь другому человеку, то неизвестно, что с этого получится. Может в своей беде или проблемах, человек должен получить какой-то ваднейший урок или судьбоносную встречу. А мы вот вмешиваемся и ...
Очень правильно.

И с остальным согласна.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Sinais писал(а):а вы мой вопрос про электричество и почему вы его предпочитаете покупать, а не сами производить, и из чего складывается эта стоимость - не заметили или не захотели ответить? тоже ведь чисто божеская энергия, а нас платить за нее заставляют
Заметила. Эту энергию надо заставить работать..И делается это людьми. Добывается она непосредственно можно сказать "ручным" трудом.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»