Видите магов в толпе? А вас замечают?

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Sinais » 19 авг 2015, 16:00

воот))
так отож
нужен был ум множества инженеров и ученых, чтобы открыть и приспособить эту энергию
нужно много оборудования, гидро, тепло, и пр. станций для получения ее, оборудование для передачи, приема, распределения по пользователям, всяческие обслуживающие инженерно-технические службы, расчетные конторы и пр.
а будь электричество легко добываемо в быту, без всего этого промежуточного комплекса, так и зачем платить, как вот пошел на улицу, на солнышке погрелся, воздухом свеженьким подышал
т.е. не все виды энергий легко добываемы
если кто умеет различные тонкоплановые виды энергий извлекать и перерабатывать из мира напрямую - так они так и делают
а с гравитацией вообще большие проблемы, мало того, что никто путем не знает откуда-что берется, так еще и управляются с ней не всегда успешно, самолеты вон частенько валятся

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Ирина Лунева » 19 авг 2015, 16:15

Sinais писал(а):а вам молебны, поминания в храмах везде забесплатно заказывать дают? а свечи? или без любви дело обходится? строго по тарифу, временами не очень дешевому
Там пожертвования. Не тарифы. И в правильных храмах дают ровно столько, сколько могут.
И уж поверьте..монахам..искренне верующим и читающим молебны эти деньги на руки не дают, питаются достаточно скудно и больше работают. И потом никто не заставляет туда нести деньги. Не хотите-ваше право. Только вот, как упоминала в одной из тем, многие маги пользуются храмами и церквями..Ну энергии там работают хорошие. Так уж пусть они тем людям скажут спасибо, что существование этой Церкви и Храма поддерживают этими деньгами.
Sinais писал(а):этот тезис - вы меня извините, никак не хочу обидеть - вообще за пределами добра и зла
Давно пора переходить за пределы добра и зла. Нет их как таковых.Есть тараканы в голове. От них все и несчастья.
Sinais писал(а):небеса, позвольте спросить, за что благодарить? за свое обучение, годы практики, аналитику своего ума? вобщем то конечно можно и поблагодарить, хуже не будет))
Есть таки такие люди, которые по сути всю всю эту работу делают неосознанно без магии. И не обучаясь.
Sinais писал(а):но почему эти призывы не обращены от вас к медикам, художникам, инженерам?
Медики работают с телом.. с плотью.
Sinais писал(а):я вот инженер, так же как и магии много лет училась и что - небеса в этом случае ни при чем? а чем отличался процесс обучения и практики? да ничем
Инженер из области земного, а маг ассоциирует себя с частью духовного..

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Sinais писал(а): как вот пошел на улицу, на солнышке погрелся, воздухом свеженьким подышал
т.е. не все виды энергий легко добываемы
На смену приходят солнечные батареи..Это уже не секрет. Достаточно удобно. И малозатратно..Солнышко денег за энергию не берет.
За конструкцию добычи солнечной энергии-да. Деньги платят. То делали почти сантехники..А Солнышко тарифы не озвучило. Ну если те самые сантехники смекнут, что можно и поживиться за счет энергии Солнца и тариф свой напишут ежегодный. Дополнительно по счетам оплачивать за то, что Солнце на их конструкции лучи посылает.
То ведь не электричество. Согласна. Поставил один раз и пользуйся бесплатно. Всем хватит.


Хотя пока услуга существует..Значит кому то это выгодно. Я не против, чтобы за это платили. Пусть платят..Если по другому не получается. Если в Бога веры нет и надежды. И во все вселенские законы.
Купить бывает иногда проще всего..А всегда ли это нужно? У Души бы своей спросили..А надо ли оно?

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Sinais писал(а):если кто умеет различные тонкоплановые виды энергий извлекать и перерабатывать из мира напрямую - так они так и делают
Чтобы извлечь именно необходимую энергию еще нужно дорасти до этого. И чтоб не глючило..с ними. И не все энергии подвластны простому смертному..Храмовую энергию человек никогда не выработает... Потому и нужны эти сооружения. Там особый вид энергии..Да и монахи порой такое перерабатывапют, читая молебны..что ни одному магу не снилось. Но то надо от мира уйти..и работать, нося одну рясу всю жизнь и не думая о плотском.
Лично мне проще деньги в Храм отнести..и ходить и питаться там всем этим..чем к себе подобному идти.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Sinais » 19 авг 2015, 16:32

Ирина Лунева
вот только не рассказывайте мне про отсутствие тарифов в правильных храмах, назовите хоть один конкретный храм - пойду погляжу на такое чудо
дело в том, что я была не просто верующей, а именно воцерковленной более 10 лет
и всю внутреннюю "кухню" очень распрекрасно знаю, некоторое время даже помогала при одном храме различными действами, один раз даже довелось духовнику облачение сшить

а про инженеров и технарей вы зря так, многие физики приходят к вере в бога на основании своих исследований, у меня второй духовник был до священства физиком

извлечение энергий энергетами (сорри за тавтологию) совершенно никаким боком не относится к их вероисповеданию или отсутствию веры
вы путаете теплое с мягким
Чтобы извлечь именно необходимую энергию еще нужно дорасти до этого. И чтоб не глючило..с ними. И не все энергии подвластны простому смертному..Храмовую энергию человек никогда не выработает... Потому и нужны эти сооружения. Там особый вид энергии..Да и монахи порой такое перерабатывапют, читая молебны..что ни одному магу не снилось. Но то надо от мира уйти..и работать, нося одну рясу всю жизнь и не думая о плотском.
Лично мне проще деньги в Храм отнести..и ходить и питаться там всем этим..чем к себе подобному идти.
да никто и не спорит с этим, везде нужен профессионализм, техники безопасности, экологичность и пр. и др.
и да, религию именно и являются своего рода трансформаторами божественной энергии
просто в каждом случае свое подходит, для одних целей идут в храм, для других к медикам, психологам или магам

а про любовь вы упоминали
что маги, что священники и пр. - не бюро по оказанию любовных услуг
в храм вообще то не за нуждами идти надо, а душу спасать, по изначальной задумке, хотя, далеко не все это знают
к магам - за решением каких-либо соответствующих проблем
а к врачам - за лечением
у вас было когда-нибудь чтобы священник сказал - богу помолись, аппендицит и попустит? или к врачу все-таки надо?
а от хирурга вам любовь нужна? или выжить под ножом, да еще и выздороветь желательно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Ирина Лунева » 19 авг 2015, 16:46

Sinais писал(а):а про любовь вы упоминали
Не упоминила про любовь. Именно о какой?
Sinais писал(а):что маги, что священники и пр. - не бюро по оказанию любовных услуг
Частенько и за любовью идут. Привороты и т. д.
Sinais писал(а):в храм вообще то не за нуждами идти надо, а душу спасать, по изначальной задумке, хотя, далеко не все это знают
Именно так. Не за услугой. А за спасением Души. Так это ясно..по моему. Но не всем понятно. Сложно это понять многим..но на то и жизнь, чтобы к этому придти..к Душе, которая от Бога.
Частенько после магов то и бегут..Душу спасать.
Sinais писал(а):к магам - за решением каких-либо соответствующих проблем
Проще к психологам.
Sinais писал(а):у вас было когда-нибудь чтобы священник сказал - богу помолись, аппендицит и попустит? или к врачу все-таки надо?
Конечно нет). Ни одного священника не знаю, который бы от врачей отговорил...Сами священники бывают бывшими врачами. И хороший врач всегда считается от Бога..Одно дело помолиться..чтобы помогли хорошего врача послать для даже такой операции. Есть такое.
Sinais писал(а):а от хирурга вам любовь нужна? или выжить под ножом, да еще и выздороветь желательно
Хорошие врачи они от рождения с любовью к людям..Те которые от Бога. Не любя во врачи не пойдешь, без призвания. Таких единицы..к сожалению. Чаще и они халтурят..но врачебная ошибка и суд над ней-откат хороший. В плотном мире бумеранг быстрее срабатывает. Так уж.


Есть ли смысл Духовный мир смешивать с плотным земным? И мерять духовные дары деньгами и всякими оплатами, как это происходит в плотном?
В земном одна валюта-деньги.
А в Духовном? Что...
Только почему то люди , ассоцирующие себя с духовным миром чаще скатываются к плотной валюте..
А не кажется ли всем..что валюта в Духовном мире..так же прозрачна и не видима...Как и сам этот мир.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Sinais » 19 авг 2015, 17:03

про любовь - как про приложение к профессиональной работе
имхо, но не обязана прилагаться любовь к людям в работе с клиентом, ему в первую очередь профессионализм и качество работы нужны
хотя, конечно, и мизантропом быть не обязательно в работе с людьми))
те же священники, кстати, весьма суровы бывают, но работу свою делают
Не за услугой. А за спасением Души. Так это ясно..по моему. Но не всем понятно
обычно это понятно только воцерковленным людям
а с других и спросу нет, откуда им знать это

про духовный мир тоже добавлю - работа магов, энергетов, астрологов, тарологов - как правило непосредственного отношения к духовному миру, в его полном понимании, не имеет, это просто работа по решению задач\проблем
вот если кто-то декларирует себя как мага-духовника - тогда да, спрос другой, но я таких в близком окружении не встречала

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Ирина Лунева » 19 авг 2015, 17:06

Sinais писал(а):те же священники, кстати, весьма суровы бывают, но работу свою делают
Любовь не всегда пряник, но чаще кнут...Но кнут именно от искренности. Я не смогу это объяснить. Но думаю меня поймут...

Не серчайте на меня. Я по сути по своему вижу мир..И меня это видение вполне устраивает.
С разных миров мы все. И каждый на своем месте..А уж как он распоряжается тем, что ему дано..Это право каждого.

Возможно каждый по своему прав. Всем отвечать только за себя..а не за рядом стоящего или соседа. И с каждого спроситься..а что будет спрашиваться. Одному Богу известно.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Sinais » 19 авг 2015, 17:16

не серчаем и не негодуем)
@}->--
это просто дискуссия представителей разных миров))
уйдя из церкви я не перестала верить что бог есть, всемогущий, вездесущий
просто разделяю мух и котлеты - где вера-духовность, где религия (зачастую по типу франчайзинга), где магическая работа (с конкретными проблемами, без патетики и высоких материй)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Ирина Лунева » 19 авг 2015, 17:23

Sinais писал(а):вот только не рассказывайте мне про отсутствие тарифов в правильных храмах, назовите хоть один конкретный храм - пойду погляжу на такое чудо
Есть такой..У нас МО. Надеюсь там все так же. Свечи правда 3 руб. стоят. Это железно. А вот остальные таинства... Крещение тарифов не имеет. Можешь только 10 дать...в любом случае покрестят-главное пришел. Так батюшка и объясняет..не все могут. И мы понимаем.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Sinais писал(а):а про инженеров и технарей вы зря так, многие физики приходят к вере в бога на основании своих исследований, у меня второй духовник был до священства физиком
Бывают исключения. Чему рада..Хотя один из моих приятелей ученый биолог, занимается проблемами онкологии..атеист. И верить не хочет. Интересно понаблюдать)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
А вот нашла про крещение в моем любимом храме

Вопрос: Хочу покреститься, мне 20 лет. Когда в самое ближайшее время это можно сделать у Вас и стоимость?

Ответ: К Таинству Крещения в нашем храме допускаются после огласительных бесед, которые проводятся по субботам в 11-30. Само Крещение совершается по субботам и воскресеньям. "Стоимости" нет, если есть желание, то можете пожертвовать на нужды храма.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Sinais » 19 авг 2015, 17:28

это у вас там в МО здорово и в вашем храме
в Москве чаще всего по другому, по тарифам
не знаю точно, но в последние годы вроде как эти тарифы не афишировались, однако были - по запросу сообщали сумму
а про таинства - был случай много лет назад, когда больной родственник был при смерти, и позвали священника на соборование, так он отказался ехать, т.к. на тот момент у людей денег на такси ему не было

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Ирина Лунева » 19 авг 2015, 17:32

Sinais писал(а):а про таинства - был случай много лет назад, когда больной родственник был при смерти, и позвали священника на соборование, так он отказался ехать, т.к. на тот момент у людей денег на такси ему не было
С него и спросится.

В Посаде есть еще Храм. Цены смешные. Копеечные пожертвования.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Sinais » 19 авг 2015, 17:36

может и спроситься, да Бог с ним, просто тогда это было трагедией и шоком
человек вскоре умер, и был причащен другим священником, но уже в коме
на тот же момент был в сознании, и таинство соборования хотели совершить как последнюю надежду на выздоровление, но время было потеряно

в Сергиевом? там давно не была

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Ирина Лунева » 19 авг 2015, 17:37

Sinais писал(а):в Сергиевом?
Да.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Zarra » 19 авг 2015, 19:45

Ирина Лунева писал(а): Не способны обычные люди бродить по чужим лабиринтам судьбы и корректировать ее.
Обычные люди не способны, не обычные - способны.
Ирина Лунева писал(а): У магов больше тщеславия и гордыни...фонтанирующей...общались. Знаем.
Не с магами общались.
Ирина Лунева писал(а): Моя позиция. Деньги НЕ БРАТЬ.
А чем брать? Продуктами? Мешками с картошкой? Не удобней ли деньгами? Эквивалент энергии.
Ирина Лунева писал(а): Но когда один людишка, изображающий себя божком, но абсолютно не имеющий права на поправление судьбы другому начинает за это еще и деньги просить..
То есть магичеть люди права не имеют, а помогать имеют? (это to be continued из предыдущей темы про помощь) :smoke:
Какое право тогда имеют врачи - собственно проводить операции, да еще и за деньги?

Ирина Лунева писал(а): Маг не специальность. А дурь..Как хотите так и думайте.
А что вы делаете на форуме на котором все занимаются дурью?
Ирина Лунева писал(а):И это нормально получать зарплату в госучреждении . Но не нормально брать на себя ответственность за Душу человека, которая тоже бесценна. И оценивать то, что с ней сотворили..просто глупо.

А в гос. учреждении вы на себя ответственность не берете? Подписывая договора,, решая вопросы, вы в этот момент что делаете, несете ответственность только за себя?
Ирина Лунева писал(а): Я работаю в госучреждении. В плотном плане. В материальном мире. Здесь всякий труд оплачиваем. Я нанималась сюда за деньги.
А маги в каком мире по вашему, не в материальном что ле?

:wacko1:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Ирина Лунева » 19 авг 2015, 19:53

Zarra
Говорить с Вами..желания нет.

Ответа не ждите. А лучше тему внимательно почитайте. Помедитируйте на досуге. Будет полезнее.

Sinais

@}->-- :love:
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Marianna_ » 19 авг 2015, 20:40

Ирина Лунева писал(а):
Sinais писал(а):а вам молебны, поминания в храмах везде забесплатно заказывать дают? а свечи? или без любви дело обходится? строго по тарифу, временами не очень дешевому
Там пожертвования. Не тарифы. И в правильных храмах дают ровно столько, сколько могут.
Неправда! Вы желаемое за действительное выдаете. Во всех Храмах Москвы и Питера жесткие тарифы за свечи, за отпевание, за поминание, за крещение. А в иных еще и воду святую повадились продавать.




Ирина Лунева писал(а):
Sinais писал(а):но почему эти призывы не обращены от вас к медикам, художникам, инженерам?
Медики работают с телом.. с плотью.
Вот поэтому и не могут ничего вылечить, только все вырезают. Не зная течения энергий и их взаимодействия, нельзя никого ни от чего вылечить. Можно лишь загнать болезнь в хроническую форму или изуродовать организм, напичкав его синтезированными гормонами и другими препаратами. Даже не понимают, почему одни и те же операции у одних больных дают прекрасный эффект, а других убивают, ведь с астрологией современная медицина не дружит, посему и высчитать элементарные исходные не в состоянии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Zarra » 19 авг 2015, 22:00

Ирина Лунева писал(а):Zarra
Говорить с Вами..желания нет.
А что так? С чего такая честь? ЧСВ зашкалило до стратосферы?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Marianna_ » 19 авг 2015, 22:40

Ирина Лунева писал(а): Не забывайте...Мы говорим о магах, а не о психологах...
Кто маг из википедии :Маг — колдун, чародей, волшебник, заклинатель; человек, практикующий магию посредством сверхъестественных явлений.
Не сверхъестественных, а просто пока не до конца изученных наукой. В этом Мире абсолютно все имеет сверхъестественную, сакральную Причину, если глубоко задуматься..




Ирина Лунева писал(а): Так вот и подумайте.Человек ищет там где удобнее. Либо ты магу заплатил и он счародействовал... А чародейства они не только судьбу человека меняют, но и судьбу окружающих.
Это иллюзия. :smile:
Ирина Лунева писал(а): Либо с психологом разрешал бы свои проблемы. И никоем образом не вмешивался в ход событий...Ни самого человека. Ни окружения.

Поймите..Люди к магу идут за чудесами..Покупают чудеса, в надежде..
А человек идущий к психологу-идет работать над собой.
Однако это не мешает армии психологов с трехмесячными курсами карежить психику людей, забивая их нелепыми и порой просто зомбирующими программами. А психика это ведь тоже из разряда тонких энергий.. 8)

Ирина Лунева писал(а):Вы работаете на земном плане. Сами не шибко совершенны и далеко не абсолютно духовны..
Но вы тем не менее берете на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Это неизбежно, причем абсолютно в любом роду деятельности - брать на себя ответственность.
Ирина Лунева писал(а): Скажите. Вы все просматриваете ситуацию? И знаете о правилах? Когда нет на то прав..Когда просто НЕЛЬЗЯ!

Когда нет прав и просто НЕЛЬЗЯ, то и ничего не получится, как ни пыжься.
Ирина Лунева писал(а):Вы берете на себя миссию..высших сил. Вы за это только должны благодарить небеса и говорить спасибо, что вам дано..

Кто считает, что берет на себя такую миссию, тот либо безумен, либо слабоумен на самом деле :smile: А благодарить магам никого не нужно, потому что настоящая магия - это тяжкий труд, причем труд не одной жизни, как у любого хорошего специалиста в любой сфере.


.
Ирина Лунева писал(а):Но тарифы..простите..карму почистить...никто и никогда не прописывал.
А вот это уже чистейшее шарлатанство. :yes:

Зачем все мешать в одну кучу? Если есть желание действительно разобраться, что и как, то и надо рассматривать каждый аспект отдельно, причем спокойно и обдуманно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Ирина Лунева » 20 авг 2015, 12:44

Zarra писал(а):А что так? С чего такая честь? ЧСВ зашкалило до стратосферы?
Давайте определимся.

По поводу того, что для меня маг..Их для меня нет. В Гарри Потера играть не собираюсь ни с кем..Хотя если достаточно глубоко вникнуть в то, что хотели донести о многом через Поттера..есть смысл почитать , посмотреть. Сакрального смысла достаточно. Но из Гарри Потера надо вырастать.

Для меня есть люди обладающие потенциалом и активно использующие его. Кому то дано с рождения, кто то своим трудом добивается много..Кому то дано свыше не напрягаясь знать многое, но это достаточно развитые Души, наверху знают кому что дать и кому как работать. Для кого то есть потолок, для кого то он слишком высок.
Любой изх таких людей под неусыпным вниманием.
Люди работают по разному. Все же я склоняюсь к больше к людям , работающим ментально.
Ритуальная работа меня мало интересует.
А Вы кстати в курсе..что есть достаточно много людей просто чистящих и работающих так...не осознанно, очень простых и не ассоциирующих себя с магами. Работающих на ментале. Много осознанных, умеющих разбираться в энергиях и т. д.
У каждого свои задачи в этом мире.
Хотите знать что я делаю на этом форуме?
Лет 15 у меня рейки. В свое время даже практиковала. Нравилось. Но денег я не брала. Зачем? Я лишь только проводник. Просто нравилось. Теперь мне это не нужно.
Так сложилдось..Что собсно все мое окружение в течении 20 лет..Это либо люди со способностями..либо практикующие. Бабушка имела способности. Но лично для родных...Для детей. Я просто привыкла общаться с такими людьми. И многим я благодарна..и в работе и в информации для себя. Мы же пытливы).

О своих мистических опытах..Промолчу). Это слишком личное.
Нет вопросов?
Marianna_ писал(а):В этом Мире абсолютно все имеет сверхъестественную, сакральную Причину, если глубоко задуматься..
Да. Это даже не подлежит обсуждению. Вы правы.
Marianna_ писал(а):Однако это не мешает армии психологов с трехмесячными курсами карежить психику людей, забивая их нелепыми и порой просто зомбирующими программами. А психика это ведь тоже из разряда тонких энергий..
Подобное притягивает подобное.
Marianna_ писал(а):Когда нет прав и просто НЕЛЬЗЯ, то и ничего не получится, как ни пыжься.
Верно. Согласна. Но горе пыжащемуся магу..откат не минуем... Была свидетеле и не один раз. Лезут куда не надо..Но многие могут признать ошибку, а многие..нет.
Marianna_ писал(а):Кто считает, что берет на себя такую миссию, тот либо безумен, либо слабоумен на самом деле А благодарить магам никого не нужно, потому что настоящая магия - это тяжкий труд, причем труд не одной жизни, как у любого хорошего специалиста в любой сфере.
И насчет безумства согласна. Тут рулит нечто другое..тщеславие скорее. Это их проблемы.
Marianna_ писал(а):А вот это уже чистейшее шарлатанство.

Зачем все мешать в одну кучу? Если есть желание действительно разобраться, что и как, то и надо рассматривать каждый аспект отдельно, причем спокойно и обдуманно.
Да...100%

Да, Марианна..Вы достаточно долгое время в этой "кухне". И совершенно правы.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Zarra писал(а):А что так? С чего такая честь? ЧСВ зашкалило до стратосферы?
Совершенно верно).
Слушайте

http://www.youtube.com/watch?v=u2Sc_X5cgSY

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 7 секунд:
Zarra писал(а):А маги в каком мире по вашему, не в материальном что ле?
Кстати в курсе о том, что многие, существуя в иллюзиорном материальном мире больше живут в тонком?)
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Zarra » 20 авг 2015, 12:48

В принципе вы правы. Соглашаюсь с вами полностью.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видите магов в толпе? А вас замечают?

Сообщение Ирина Лунева » 20 авг 2015, 13:16

Marianna_ писал(а):настоящая магия - это тяжкий труд, причем труд не одной жизни,
Вот тут очень интересно. Это как раз о том, как работать..Многие по уровню развития пока идут с ритуалами. Не спорю, тут свое. Но почему то иногда эти ритуалы смешивают с более скажем так, работой на уровень выше ритуальной..ментальной. Возможно не доверяют своим силам..возможно не перестраховываются. Конечно что то может убраться ритуально..что то совсем по другому. Но мое мнение: любой ритуал заменим силой мысли, только нужно для этого иметь необычные способности.
Вот наблюдаю за некоторыми людьми..а ведь для них и карты не нужны, чтобы считать информацию..Да и ритуалы для них слишком просты. Есть здесь такие.

Sinais
Вот например Вы). Пусть это будет комплимент. Но судя по Вашим постам. Все у Вас хорошо. Хотя о многом молчите.

Добавлено спустя 21 минуту 22 секунды:
Zarra писал(а):В принципе вы правы. Соглашаюсь с вами полностью.
Но это мое видение. Конечно на истину я не претендую. Просто очень важно иметь единомышленников в этом вопросе.

Время то оно летит. Мир меняется и я бы, например посоветовала тем, кто определяет способности у людей...чаще просматривать шишковидную железу..Она скажет о многом. Пришло время ее развития у людей.
"Однако, в наши дни всё больше учёных признают, что шишковидная железа не только имеет физиологическое значение, вырабатывая мелатонин и серотонин, но и служит связующим звеном между физическим и духовным мирами, и тесно связана с волевой передачей и приемом ментальной вибрации, полагая что “третий глаз” – та самая “антенна”, которая придает человеку экстрасенсорные качества, что этот орган способен воспринимать и излучать “тонкую” энергию."(с)
Было у меня скажем так, в практике по рейки нечто выделяющееся..
Девочка была у меня с развитой шишковидной железой. Одно удовольствие было с ней работать. В ней столько информации...
А почему я узнала. Так тесты элементарные, события из ее жизни. А потом еще при рейки кундалини вдруг(совсем не вдруг) поднялся. А так, как она не в курсе, что это такое..описала белой змеей, которая стремительно поднялась с копчика до головы. Очередной тест)
А ощущает она себя на все 300 лет..Говорила так, такое впечатление, что живу очень долго, много знаю..Вижу особенно хорошо события сзади головы, ближе к шее(экранчик открывается)): как телевизор смотрю с будущими событиями из моей жизни. Специалисты поймут о чем я говорю. Знающие об этой железе.
Было ей предложено ВС быть земным сенсом..отказалась. Выбрала жизнь спокойную, выбрала семью.
Последний раз редактировалось Ирина Лунева 20 авг 2015, 18:09, всего редактировалось 2 раза.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»