Информация об общении, только для девчат...

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 22:18
Репутация: 0

Информация об общении, только для девчат...

Сообщение Глум » 10 апр 2009, 16:08

Мужская половина этого сайта посовещалась, и решила что будет честно, если дамы тоже ответят на несколько вопросов!!! Просим не затягивать с ответами... :-Р

О чем больше всего задумываются девушки в возрасте от 17 до 25???

И чего больше всего боятся, помимо мышей и темноты???
:flirt:
Аминь

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Re: Информация об общении, только для девчят...

Сообщение Live-Angel » 10 апр 2009, 16:15

Глум писал(а): О чем больше всего задумываются девушки в возрасте от 17 до 25???
И чего больше всего боятся, помимо мышей и темноты???
:flirt:
Итак. Я думаю о том, как бы обеспечить себе жизнь. Когда же у меня будет собственное жилье? Не поздно ли будет рожать после 28?
Боюсь: пауков. маршруток. дорог.

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 10 апр 2009, 18:18

Задумываюсь о том, что пора уже замуж.....еще--получится ли из меня директор по персоналу? :dont_know: или мне лучше заниматься разного рода практиками? Или совмещать? :dont_know:
Интересно, что вообще ничего не боюсь.... вот совсем совсем :-Р
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 10 апр 2009, 18:39

Когда же у меня будет собственное жилье?
+ 1000. Мечтаю об этом днём и ночью.
В этом возрасте большинство девушек (особенно из провинции) начинает задумываться о замужестве, а што делать! Провинция была упомянута мною не в плохом смысле, просто в Москве женщины больше могут (стремятся) реализовать себя в карьерном плане, и замужество иногда ждет до 30 лет)) И это не кажется здесь чем-то позорным, просто самодостаточная уверенная женщина занимается бизнесом, ну а дети будут чуть попозже.
А в провинции больше общество давит, стереотипы - если не вышла до 25, значит никому не нужна :Secret: Не то чтобы это вслух обсуждается, но отношение хорошо чувствуется :yes: Отсюда дикое иногда желание не запоздать с этим делом.
З.Ы. Мне сегодня дядя звонил, говорит выходи скорей замуж, а то так и останешься старой девой (он, по-моему сам не понял, что сказал). Гражданский брак, мол, совсем не то. Ну а што я могу поделать, если мне штампа в паспорте не хочется! :)

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 10 апр 2009, 19:28

А вот кстати и напомнили. Боюсь замужества. бррр... =-0 =-0 =-0 =-0 =-0 =-0 =-0 =-0 =-0 =-0
не знаю когда захочется :dont_know:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 22:18
Репутация: 0

Сообщение Глум » 10 апр 2009, 19:39

Ну, захочется наверно тогда, когда человек подходящий найдется, чтоб вы незадумываясь себе сказали - "вот это мой мэн, и я хочу с ним провести остаток своих дней" (лучших дней)!!! Вот там и ребенок на горизонте нарисуется, а то и двойня... :-Р
Аминь

Собеседник
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 00:00
Репутация: 0

Сообщение Lilly » 10 апр 2009, 19:45

C 17 до 20 задумывалась, когда же встречу свою вторую половину, потом надоело :D
с 20 до 23 думала о престижной и высокооплачиваемой работе и как бы повеселее тусануть :D
с 23 по настоящее время думаю о будущем своей семьи и о продолжении рода :bye:
Боюсь...наверное, что что-то не успею сделать в этой жизни

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 10 апр 2009, 19:56

Глум писал(а):Ну, захочется наверно тогда, когда человек подходящий найдется, чтоб вы незадумываясь себе сказали - "вот это мой мэн, и я хочу с ним провести остаток своих дней" (лучших дней)!!! Вот там и ребенок на горизонте нарисуется, а то и двойня... :-Р
с моей то любовью к детям..не, спасибо но двойня мне не нужна..
и мэн может быть супер классным, но оформлять брак..этож надолго..аааааа..этож ответственность :D та ну короче не время))
Боюсь...наверное, что что-то не успею сделать в этой жизни
с недавних пор тоже самое волнует.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 10 апр 2009, 20:54

я в то время планировала как построить свою карьеру, заработать деньги и отделиться напрочь...замужество в мои планы не входило....(замуж вышла в 23)...
пауков не боюсь , мышей тем более, держала 2ды крыс....темноты тоже не боюсь.....мало вообще таких вещей....
:bye:
хотя боюсь навязчивых идиотов....))
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liilia » 10 апр 2009, 21:29

В 17 лет думала только об одном - поступить в институт и получить образование. После поступления выбирала - кого ж из 3-их ребят выбрать в мужья. Боялась ошибиться. :)
В 21 уже некогда было что-то бояться, потому как все мысли занимал ребенок. Рожать боялась :) , у всех спрашивала - больно это или не очень? :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 10 апр 2009, 22:13

В 17-19 лет моя голова была забита мыслями об учебе, тряпками и, конечно же, мальчиками. А с 20 лет предметом моих грез является удачный брак и 3-4 ребенка. Ослепительные перспективы успешной карьеры несколько чужды мне, хотя не лишена амбиций.

Боюсь: 1. потерять близких мне людей, 2. неадекватных людей, 3. темноты, 4. мышки милые, а вот от всяких пауков-жуков-тараканов мурашки по коже, бррр =-0

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение future » 10 апр 2009, 22:24

Затрудняюсь ответить о чём думала... Просто жила в своё удовольствие.
Только в 24 начала (потихонечку) задумываться о том, что будет своя семья... Но всё равно мысли были такие "когда-нибудь..." чуть ли не в другой жизни. Как будто это "когда-нибудь" будет не со мной :D
С жильём, слава Богу, вопрос решён.
С 25 начала думать о смысле жизни, как прожить с пользой для себя и других. Как успеть изучить всё то, что интересно и о чём ещё не знаю... Боюсь не успеть познать всё...
Живу одна и по-другому просто не могу... хотя пытаюсь. Готова выйти замуж, при условии, что муж будет жить у себя, а я по прежнему одна :) Дети конечно со мной.

Боюсь уличных собак, сбившихся в стаи.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 22:18
Репутация: 0

MAIN EVENT...

Сообщение Глум » 11 апр 2009, 02:51

Я довольно часто вижу девушек различного возраста, не знаю о чем они думают, но чаще видно тех, которые нос задирают слишком высоко!!! И пускай они идеальной внешности, и одеты по последнему писку моды, но вызывают лишь чувство отвращения!!! А ведь девушка должна (в моем представлении) быть доброй, загадочной, душевной, а не гламурной тёлкой, как говорится - с претензиями, которая думает лишь о шмотках, клубах, лэйблах и как "припудрить носик"!!! Редко начали встречаться милые девушки, которые не стараются показаться как можно выше, и которые ведут себя естественно...
Я конечно понимаю что (в основном) все девушки ищут хорошего самца, "сильного"... Подразумевая под силой достаток... Которые меняют свою свободу на "золотую клетку", на количество метров жилплощади, забивая на чувства!!! Но в деньгах-ли счастье дамы???
Конечно дети будут обеспечены всем, и даже с лихвой, но, но, НО!!! Печальная картина... Естественно все относительно!!! Попадаются (одна на десятку) "настоящие", но помоему этого маловато...
Итак, девушки, стремитесь к чему-то светлому, верьте в чистую любовь и не меняйте все это на бумажки и машины!!!
:cash:
Аминь

Собеседник
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:12
Репутация: 0

Сообщение Inconnue » 11 апр 2009, 03:09

В 17 задумывалась чтобы поступить в самое престижное доступное учебное заведение, с 17 (когда поступила), о том, чтобы закончить его как можно лучше, по возможности с отличием (хотя 2-3 керс разленилась и в гульки ударилась). На протяжении всего этого времени хотела путешествовать по миру(вот как только получу диплом так и пущусь в путешествия). Что и делаю. Замуж рано никогда не хотела, всегда считала что мои одногруппники поступают неправильно, заводя семью так рано, хотела всегда свободы. Хотя конечно на протяжении этого времени, как и все девчонки такого возраста, хотела встретить своего принца, но это далеко не была моя единственная цель.Хотелось тепла и заботы, а когда не получила, то подняла руку и резко опустила со словами : Ну и х.. с ним!!(хотя страдала тоже из-за этого конечно) Всему пришло свое время. Просто не было тогда достойных значит.Хотя тогда мне особо никто не нравился.Сейчас, почти 25 - всё то же, ХОЧУ ПУТЕШЕСТВОВАТь! А жильё мне и снимать пока неплохо. Не знаю пока, где хотела бы основательно обосноваться, так сказать.
Последний раз редактировалось Inconnue 11 апр 2009, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 10:31
Репутация: 0

Сообщение Флоренс » 11 апр 2009, 03:23

В 17 думала поступать в универ.В 18 о том как бы найти настоящую любовь,нашла стала думать о замужестве.в 19 о том как получить стабильность в жизни. в 20 как воспитать достойно своего сына.в 21 думаю о том зачем я вышла в 18 замуж.ведь это не то что мне надо было.и как найти того самого человека.
я боюсь одиночества. :'(
иногда необходимо оставить прошлое в покое,чтобы двигаться дальше...
но...
иногда человеку нужно понять свое прошлое,прежде чем решить,что делать со своим будущим...

Собеседник
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:12
Репутация: 0

Сообщение Inconnue » 11 апр 2009, 03:27

Боюсь спать одна дома на Украине, когда родителей не было дома, всегда к подружкам ходила или их приглашала. А в Германии сейчас не боюсь спать одна. Боялась не воров, а всяких подозрительных шорохов, привидений...ещё боюсь страшных снов и вождения по хайвэям
Хорошая тема, можно вспомнить свои страхи
Последний раз редактировалось Inconnue 11 апр 2009, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 11 апр 2009, 03:53

ЗДравствуйте все женщины форума Тонкий мир :flowers: отличная тема но вот вам из моего понимания кратко о название темы вы написали в название темы только для девчат а это очень привлекает мужское населения форума я предпологаю что уже каждый или почти каждый мужчина заходил на вашу тему :)
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Собеседник
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:12
Репутация: 0

Сообщение Inconnue » 11 апр 2009, 11:42

В 17-19 лет моя голова была забита мыслями об учебе, тряпками
О да, о тряпках! Как же это я их любимых упустила!!! Ну этот процесс желания не укладывается в рамки 17-25! Я думаю, для женщины этот вопрос актуален в течении всей жизни. Бывает до того доходит частенько, что ложусь спать и представляю себе во всех подробностях новую сумочку или не дают спокойно уснуть увиденные вчера туфли, и мозг активно работает и работает во всех направлениях как же эти сумочка и туфли будут хорошо вместе смотреться, и что впридачу к ним ещё надо, и как же это всё поскорее приобрести.Об этом, наверное, даже чаще думается, чем о мужчинах (прошу прощения, мужчины)
:Secret:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 11 апр 2009, 12:18

до встречи со своим мужем я одевалась как парень...да и мужское население в большинстве своем относились ко мне как другу.....
зато как вышла замуж, теперь и тряпки интересуют и много еще другого....
только с настоящим мужчиной можно почувствовать себя женщиной....
:bye:
Глум...я идиотов не боюсь.....до сих пор могу жим лежа сделать кг 40....
ну и боковой у меня не плох)) челюсть вынесу, как раз дунуть.... :D
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 22:18
Репутация: 0

Сообщение Глум » 11 апр 2009, 12:34

Ну, милая Ables, я тоже не из робкого десятка... И на качалочку ходил и биться в зал гоняли. Кстати о биться - пойдем выйдем??? (улыбка)
:flowers:
Аминь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»