"Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

"Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Нероли » 03 авг 2014, 00:41

Ребята, не кидайте в меня сразу тухлыми помидорами...
Давно хотела спросить. Нигде на форуме не видела обсуждения этой передачи. А ведь интересно: что вы об этом думаете?
Я конечно понимаю, что такое ТВ не понаслышке, но одна моя давняя подруга, работающая на московском ТВ утверждала, что по-крайней мере на первые выпуски приходили люди, действительно обладающие способностями...
Ужасно стыдно задавать глупые вопросы, но не менее любопытно!)
Уважаемые модераторы, если где-то тема была, я не видела , честное слово!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение ATOR » 03 авг 2014, 00:42

Нероли писал(а):Нигде на форуме не видела обсуждения этой передачи.
Плохо искали.. 8)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Нероли » 03 авг 2014, 01:09

Возможно. Я не все "переулки" здесь изучила :)
Ссылку не дадите?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение ATOR » 03 авг 2014, 01:23

Не. Но есть. (реально влом искать).

(но можно сразу найти ссылки на поиск сценаристов для БЭ и подобных проектов)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Нероли » 03 авг 2014, 01:57

Но сценарий они в любом случае должны прописывать. Сценарии тоже бывают разные, они могут предусматривать различные возможности поворота событий. В некоторых случаях сценарии пишутся уже по материалам отснятого (док. кино, например)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение nastasya2015 » 31 авг 2014, 20:02

чувствуются во многих моментах постановки. это же ТНТ,там везде они

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Тамара Витальевна » 31 авг 2014, 23:28

Шоу,но пипл кушает очень охотно.
Лично я перестала смотреть ещё на первых передачах,когда увидела эпизод с поиском наемного убийцы...Причем этого убийцу играл актер.Нет,одеться под киллера,взять винтовку,залечь в кустах и целится через прицел в сенсов-это не проблема,но..ауру наемного убийцы сдублировать просто невозможно...после этого я поняла,что это шоу...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Тот кто ищет » 02 сен 2014, 20:38

Напишу насчет 14 битвы...по этапу ширма(первое испытание)...Практики там были и неплохие, Но нюанс в том что в проект попали далеко не те которые должны были попасть, Шепс да он неплох,он четко работает на канале мертвых, и его сразу было видно, он мощный чел, реальный практик, а вот болгарин Теодор, милый парень без вопросов во всех отношениях, целит камнями, но виделка просто ноль, и он попал потому что он болгарин, хотя действительно общался с Вангой...но не более того, формат имеет большое значение, кстати и контракт кабала, пашешь на ТНТ два года, как раб на галерах. Ну если в десятку попадешь..посему были ребята которые просто ушли пройдя первый тур...кстати и отборочные это не фуфло, а вполне реальное действие, и считывать с людей надо, и конверты сканировать..было 10 тысяч людей которые пробовали по стране , и только 150 прошли...ну а проект конечно это чисто коммерция, это факт. Кстати и космо были их большинство, и в славянских традициях, и просто видящие ребята, которые даже принципов не понимают, но видят..и енто правда..и цыгане..и чернушники...поле стояло такое что вырубило у всех телефоны..точнее они садились почти сразу... :smile: притом условия работы были тяжелые...началось все с утра, но в зал загнали только к семи вечера, духота , жара, полный финиш, два раза в зал загоняли, а потом софиты в лицо зажгли, и вперед...сорок минут считывать надо было...а закончилось все в 2 часа ночи..и считало что за ширмой 50 человек, даже больше, но реально попало на 2 тур 30...вот где включился формат, ну как я говорил еще несколько ребят послали все и просто ушли..хотя все четко увидели...
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Нероли » 03 сен 2014, 00:10

Спасибо. Очень интересно мнение очевидцев-участников, я так понимаю...
Нет, ну не может быть все это полной постановкой: а как же люди, которые обращаются за помощью? Это же реальные люди, истории, слезы...Вчера смотрела "Расследование..." за 13-й год, там вообще на программу пришли следователи из следственного комитета...Что - тоже актеры?
Конечно, "спецэффекты" от сценаристов ТНТ есть. А куда ж без них: народ требует зрелищ!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Фантазия » 03 сен 2014, 01:10

Не будь в этой передаче хоть капли правды, оно перестало бы существовать. Да, многие моменты тут постановочные, но все-таки участвует же народ. Вот из моего города ходила на этот проект женщина и прошла достаточно далеко(но я в жизни с ней не знакома). Да и за помощью же обращаются.
Хотя это только мое мнение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Darja_13 » 03 сен 2014, 08:15

Сама лично не первый год общаюсь с побидетелями (уточнять не буду каких именно битв)...и я вам с уверенностью скажу что способности людей никакое не постановочное шоу!
про спецэффекты согласна-сама видела сама знаю)
но способности каждого там не преувеличивают и не преуменьшают.
Съемочная группа вполне веселые адекватные ребята
:happy:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение prada13 » 03 сен 2014, 08:57

Я так как тут не частый гость я больше на чм и руны у нас на форуме тоже была такая глупая тема все молодые девчонки хотящие стать чм ведьмами у нас на форуме писали кипятком от семьи Кадони -это было что то ... и сколько народу полегло... разрывая на себе тельняшки доказывая что там все по настоящему и там все супер герои )) грамотные люди хоть и объясняли что это все глупости остались наивные люди которые верят что ведьма черная это вот такая как мама Кадони которая вообще и близко не ведьма и в ее городе ее никто не знает ,есть люди там тоже живущие и практикующие успешно .
В общем у нас эту тему хорошо что прикрыли ,сперва отправив в мусор а потом вообще закрыли вроде бы .
Да и собственно для чего обсуждать? какой в этом смысл ? вести дискуссии чтобы энергетически подкармливать программу и ее участников ?
В общем мое мнение это как синдром Степановой у некоторых либо со временем лечиться либо уже поздно..
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Тот кто ищет » 03 сен 2014, 09:46

Теперь насчет мамы Кадони...что бы о чем то судить надо как минимум заниматься диагностикой...так вот она с реальными способностями человек( дар и способности разные вещи), и достаточно мощными, она однозначно практик. У нее с этим все в порядке и это не голословно, теперь еще раз насчет ведьм, колдунов, и итд...это есть ПРОЯВЛЕНИЕ. Если этого не происходит можно себя кем угодно считать, хоть папой римским, все будет фигней, а назначенных ведьм, колдунов, волхвов, пруд пруди, но это все иллюзия...так вот я не смотрел если у Голуновой это проявление, но даже если она не проявилась(скорее всего), то способности нормальные, и нижние подключения. и темный канал, и канал связи с мертвыми, и височные каналы видения, все очень в рабочем состоянии, а вот сынок увы слабоват, это правда...единственное что в чем может Вы правы что пробудившемуся нах не надо это эти конкурсы, это совершенно другой уровень , который не подразумевает участие во всяких цирках устроенных системой. :smile:
Кто ищет тот всегда найдёт

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Ладимир » 03 сен 2014, 14:08

Я искренне "болел" за Юрия Испарьянца — участника Битвы экстрасенсов 9 сезона. Тут случайно нашел инфу, что умер он, очень жаль http://www.bitva-extrasensov.ru/1155/
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Tasja » 03 сен 2014, 14:41

Ах, как я люблю эту передачу. Тоже размышляла на данную тему. У меня всегда возникало 2 вопроса - как участникам удаётся сконцентрироватся и получать какую-то информацию, когда вокруг куча людей, камер, ограничения во времени какие-то и плюс задают под руку вопросы. А второе - почему экстрасенсы идут учавствовать на такие передачи, какова их цель?
А на нашем форуме кто-то есть (был) из участников битвы? Может кто-то вкурсе?
Самый верный способ узнать своё будущее-создать его.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=51&t=117330

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Ладимир » 03 сен 2014, 14:47

Tasja писал(а):Может кто-то вкурсе?
Они не расскроются 8)
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Tasja » 03 сен 2014, 15:07

Ладимир писал(а):Они не расскроются
Меня интересует сам факт. :wink: Имена можно не разглашать.
Самый верный способ узнать своё будущее-создать его.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=51&t=117330

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Тамара Витальевна » 03 сен 2014, 22:52

А хороший вопрос.Я тоже об этом думала:не мешают ли камеры этим людям.Я,наверное,не смогла бы сразу работать на камеру.Хотя,потом,когда привыкла бы-возможно.Сложное это дело,работать на камеру.Мне приходилось это испытать на собственной шкурке.Тут даже основное не то,что на тебя камера давит,а само ожидание съемки-вот что вымораживает.Но!!!!Я НЕ УЧАСТНИК БИТВЫ.Этот опыт был ранее,в советские времена)))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Parzifal » 03 сен 2014, 23:15

Мне лично очень мешали юпитеры, яркий направленный свет... не привык ещё. :smile: Серьёзно, давление спешить дать ответ напрягает, можешь ответить невпопад, лишь бы ответить. Сосредоточиться бывает сложно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Тамара Витальевна » 03 сен 2014, 23:21

Учитывая,что все способы медитации учат работать в полумраке..то юпитеры-смерть всему)) и от них оочень жарко.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»