Колдуны в законе.

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Колдуны в законе.

Сообщение Мариам80 » 22 дек 2017, 13:23

Marianna_
Зато представьте как красиво звучать будет:"За что сидел(а)?"-"За колдовство"

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Колдуны в законе.

Сообщение Marianna_ » 22 дек 2017, 16:03

Мариам80 писал(а): Marianna_
Зато представьте как красиво звучать будет:"За что сидел(а)?"-"За колдовство"
Знаете, я использовала магию все 90-е исключительно для защиты себя и своего бизнеса. Тогда время было такое: огалтелый бандитизм, милиция, напрямую связанная с коррупцией и бандформированиями, короче , по улицам было страшно ходить, а не то, что какой-то там серьезный бизнес строить, да еще без "лохматой руки" и без "крыши". И вот что я Вам скажу: я была словно невидимой для всего преступного мира, хотя приходилось постоянно крутиться не то, что в центре, а просто в эпицетре сферы их влияния. Меня знали все, знали, чем я занимаюсь, знали мой адрес и все мои данные и.... только мило улыбались. Я никому не платила никаких даней и никогда не выслушала ни одной угрозы, даже намека не было на нечто подобное. И так было везде, не только в России, но и в тех странах, с которыми я была связана, и которые сами по себе тоже представляли реальную угрозу не только для бизнесменов, но даже для простых туристов.
Так что мне сейчас немного смешно слушать о том, что настоящего мага можно посадить за какое-то гадание или еще там что-то :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Колдуны в законе.

Сообщение Руслан(А) » 22 дек 2017, 22:49

Marianna_
То есть из того что вы только что сказали.
деяния недоказуемые. а как же тогда сам процесс - мироздания?
Ну хорошо припишем к душе,зато сейчас свободны от всех деяний. Поступки каждого индивидуальные,ведь свобода выбора. и за себя как и за свою душу отвечаем мы потому что использовали свободу выбора.
Вывод а не накажет ли нас этот мир из за свободы выбора?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Колдуны в законе.

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2017, 04:22

Руслан(А) писал(а): Вывод а не накажет ли нас этот мир из за свободы выбора?
Не накажет. А вот за трусость и раболепство накажет точно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Колдуны в законе.

Сообщение Руслан(А) » 23 дек 2017, 05:37

Marianna_
Я,думаю что не будь во всем уверен - ведь самое что не на есть очевидное и не вероятное уже существование как сам бог существует.
и когда приходим мы к ему сами только его воля и справедливость выносит нам то что мы получили за весь наш путь.не смотря на то что мы, все взятые вместе из за недопонимания что мир он создал по самим законам вселенной.которые и приводят его в движения.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Колдуны в законе.

Сообщение Руслан(А) » 23 дек 2017, 06:34

А по теме - Вот я уже упомянул что о тех кто способен лишит сил и магии как и дара,да я сам из их числа. суть не в том сколько раз я это принял и кого я наказал. со стороны самой вселенной - дали право нам так поступать.
Вопрос зачем,и так ли это на самом дели способны доказать.
- Когда такое у меня происходит,мне отрываются те законы в которой лежит его или ее вина. не смотрим дальше,нам ставят временный запрет.и только в этой самой области мы работаем как стоявшие на самой грани между светом и тьмой. а из за Дара. мы ищем Души, по всей почти вселенной что бы им помочь,и разорвать этот замкнутый круг, который они замкнули сами из за Демона в себе. Нас не так то и много,единицы и у каждого своя область. если взять к примеру в этой области не сделать этого то само существование этой области просто перестанет существовать.
от суда и название ДУШИ КАК Охотник. и не все Души я способен спасти. стоять на этой грани вечной войны. не легко... я и Темных Колдунов видел,оставляя им то что есть у их. Вот я часто думаю как долго я смогу стоять на этой грани между добром и злом среди всех и быть как все я же не святой а такой же как и все вы. просто есть эта сила и дар.
Когда я вспоминаю как мою души терзает сама сметь сама - как само естество. только сам создатель и мог спасти меня. эта гибель мне не забыть, он дал мне шанс не один раз это было. сама жизнь моя тому свидетель.
я пытался не верить в это,но как я понял позже когда мне показали мир со стороны. даже тогда я не мог в это поверить. ну как найти истину в одной грани,той линии между светом и тьмой.
позже случилось не ведомое,не вероятное опять. ко мне сама Охотница пришла и вернула мне память самой души... Я,в вновь все это пережил те все 10 жизней самой души. пролетели в мне самом.пред глазами,а чувство пробили мое естество. Мне не верят,если я что то подобное скажу.не верят если я даже дам им точный и правильный ответ. так же не верят,как и в то что есть душа. я пытаюсь,стараюсь. у стаять на этой грани. силы добра и зла всегда будут противоречить друг другу. а если в этой войне замкнуть круг этой грани. то все это уже не будет важно - все перестанет просто быть.
- Душа это одно там свои привила и законы.
- а тут я,тут свои правила и законы. во что верить какую позицию принять волен решать каждый из всех нас.будь то ты простым человеком будь, то хоть трижды маг и волшебник. каждый решает сам.

Вы представляете силу и мощь одной стороны. ее реальную силу а тут их две....
выбор такой заманчив но когда мне дают снова выбрать одно или другое я им отвечаю я выбору сам.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Колдуны в законе.

Сообщение big kasatka » 23 дек 2017, 13:54

Руслан(А) писал(а): выбор такой заманчив но когда мне дают снова выбрать одно или другое я им отвечаю я выбору сам.

Правильно ли я понимаю что здесь нет веры , а вы считаете самостоятельный выбор возможным принимая себя отделенным от той или другой стороны и свою суть как третью сторону
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Колдуны в законе.

Сообщение Руслан(А) » 23 дек 2017, 14:16

big kasatka писал(а): нет веры
- она есть,один из законов вселенной.
big kasatka писал(а): а вы считаете самостоятельный выбор возможным принимая себя отделенным от той или другой стороны и свою суть как третью сторону
- Воля выбора тоже один из законов. нет ни какого нарушение,и равновесие сохранено .вы тоже правы,так как я на этой грани стоящий тоже имею право делать выбор.не нарушая сам закон мира.
Так что о силе Света и Тьмы спорить нет смысла. сильный тот кто Стоит на самой грани между Светом и Тьмой. Вопрос? а существует ли это грань? да Существует,ведь не будь ее ее бы так и не назвали. тоже из законов между Светом и Тьмой.

Но все есть ответ если следовать этим законам. не нарушая само равновесие и есть путь к богу - Истина. Это как стоявший между добром и злом я говорю. как и между Светом и Тьмой. Остался один не решенный вопрос. " На который я ищу ответ уже много - много лет."

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Колдуны в законе.

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2017, 15:22

Руслан(А) писал(а): Так что о силе Света и Тьмы спорить нет смысла.
А здесь об этом никто и не спорит, тут совсем другая тема, а Вы видимо темы попутали.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Колдуны в законе.

Сообщение Руслан(А) » 23 дек 2017, 16:10

Marianna_ писал(а): А здесь об этом никто и не спорит, тут совсем другая тема
- Ну как это нет,Колдун использует либо свет либо тьму.
а раз есть свет и тьма - значит есть и колдун. а почему он есть потому что он использует свет или тьму. А вы говорите я не в этой теме - почему ?

Ладно будем серьезней. могу помочь со стороной тьмы или света разобраться но выбор оставлю за вами.ведь я знаю что есть светлые колдуны.
Последний раз редактировалось Руслан(А) 23 дек 2017, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Колдуны в законе.

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2017, 16:14

Руслан(А)
Потому что в этой теме обсуждаются не колдуны или их приверженность к Свету или Тьме, а проект закона, ограничивающий их действие. Разницу улавливаете? Посему не нужно флудить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Колдуны в законе.

Сообщение Руслан(А) » 23 дек 2017, 16:21

Ясно,ну что ж простите. Меня я не хотел обидеть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Колдуны в законе.

Сообщение DevaS » 23 дек 2017, 20:46

Marianna_ писал(а): И вот что я Вам скажу: я была словно невидимой для всего преступного мира, хотя приходилось постоянно крутиться не то, что в центре, а просто в эпицетре сферы их влияния.
интересно, можно ли подобное организовать без применения магии? какими-то "стандартными" методами. К примеру, Вы где-то советовали повысить частоту своих вибраций и уровень энергетики, чтобы отпали ненужные люди, которые любят липнуть и вампирить. Или этого было бы мало? чисто на личном магнетизме избегать таких неприятных ситуаций

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Колдуны в законе.

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2017, 21:01

DevaS писал(а): интересно, можно ли подобное организовать без применения магии? какими-то "стандартными" методами. К примеру, Вы где-то советовали повысить частоту своих вибраций и уровень энергетики, чтобы отпали ненужные люди, которые любят липнуть и вампирить. Или этого было бы мало? чисто на личном магнетизме избегать таких неприятных ситуаций
Без приминения магии, к сожалению, невозможно. Потому что в данном случае были задействованы слишком большие территориальные объемы и слишком большое количество разнообразных групп людей, начиная от всевозможных бандюков до банкиров, таможенников, дилеров и т.д. и т.п. Просто не хватит личных частот и личной энергии. Да и невозможно в таком деле предугадать нюансы, которые возникают спонтанно и во множественном числе, и связаны не только с человеческим фактором.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Колдуны в законе.

Сообщение Руслан(А) » 23 дек 2017, 21:11

DevaS писал(а): интересно, можно ли подобное организовать без применения магии?
- у меня есть ответ на этот вопрос.
правда тут есть пару моментов,которые я еще изучаю.
и действует это на какое то время. но вы не видимы вы есть на самом деле. просто окружающие не видят.
так же есть и другой метод где вся работа сконцентрирована на самом себе.
там я тоже еще не все понял. но как и выше действует вполне реально и на какое то время.

что бы помочь в этом мне надо знать лишь как вы это понимаете и как сами можете это осознать. дальше я просто расскажу как именно это работает оперяясь лишь на вашу лиги ку. и если не смог попасть в это лиги ку я сам то не смогу помочь вам это обрести. Это как синхронизация между каналами. лучше будет если больше об этом узнаю как вы именно это понимаете. не бойтесь,что я ищу знания ведь это мне думать приходиться как именно дать вам информацию об этом а не вам. и после этого я расскажу о самом процессе на вашей самой что не есть логике. так вы и сможете это повторить. нем самым не нарушаем сам закон вселенной. а верить в это или нет выбор за вами,но я не все в этой области изучил. поэтому об этом можно уточнять. я так уже не одного человека научил
хотя сам даже не понимаю как.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Колдуны в законе.

Сообщение DevaS » 23 дек 2017, 21:19

Руслан(А) писал(а): что бы помочь в этом мне надо знать лишь как вы это понимаете и как сами можете это осознать.
не знаю, как осознать, но это могут быть и обычные бытовые ситуации. допустим, мне неприятен какой-то человек и он ко мне предосудительно относится, и жить мы можем даже где-то рядом или часто пересекаться. и вот чтобы не прятаться все время от него, чтобы не сталкиваться нос к носу, как-то хочется избегать этого. люди разные есть, порой очень неприятные или даже агрессивные, или из той категории, кому все и всегда все должны и обязаны, и они все время липнут как липучка, навязывая что-то свое очень глупое окружающим, лишая даже другого свободы выбора, или пытаясь это сделать

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Колдуны в законе.

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2017, 21:36

DevaS писал(а): допустим, мне неприятен какой-то человек и он ко мне предосудительно относится, и жить мы можем даже где-то рядом или часто пересекаться. и вот чтобы не прятаться все время от него, чтобы не сталкиваться нос к носу, как-то хочется избегать этого.
А зачем прятаться? Мало ли таких людей по жизни встречается, тут нужно лишь изменить собственное восприятие.
DevaS писал(а): люди разные есть, порой очень неприятные или даже агрессивные, или из той категории, кому все и всегда все должны и обязаны, и они все время липнут как липучка, навязывая что-то свое очень глупое окружающим
Раз все время липнут, значит проблема в Вас. Вы не умеете поставить себя так, чтобы у таких людей отпала всякая охота к Вам липнуть и что-то навязывать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Колдуны в законе.

Сообщение big kasatka » 23 дек 2017, 22:32

DevaS писал(а): допустим, мне неприятен какой-то человек и он ко мне предосудительно относится, и жить мы можем даже где-то рядом или часто пересекаться. и вот чтобы не прятаться все время от него, чтобы не сталкиваться нос к носу, как-то хочется избегать этого.
Мое мнение чтобы данную ситуацию прожить ( проживать придется т.к. она на данном этапе постоянна)
необходимо самому подходить к таким людям и увидеть в них может немногое но то чему можно научиться и с каждым новым разом острота момента будет снижаться - принимать это как слова которых мы не любим в наш адресс или те которые хотим услышать чем чаще слышать тем меньше они вызывают отклик
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Колдуны в законе.

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2017, 22:44

big kasatka писал(а): Мое мнение чтобы данную ситуацию прожить ( проживать придется т.к. она на данном этапе постоянна)
необходимо самому подходить к таким людям и увидеть в них может немногое но то чему можно научиться и с каждым новым разом острота момента будет снижаться - принимать это как слова которых мы не любим в наш адресс
Не знаю, как по мне, то на мазохизм смахивает :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Колдуны в законе.

Сообщение Руслан(А) » 23 дек 2017, 23:09

DevaS
DevaS писал(а): лишая даже другого свободы выбора, или пытаясь это сделать
- лишая даже свободы выбора,говорите.
Суть я понял. ход мысли примерно понятен.
Но тут все дело в том что это работает на какое то время."нет возможности сделать это за секунды. что бы достичь хотя бы за минуту нужна практика. лучше потренироваться дома. есть есть кто то в доме это даже лучше.
Но я не говорил что это будет легко. это сложно,тут дело не в трансе. и не все. сохраняются все действия только как раз я работаю на увеличение самого времени проводя в таком состоянии.
сбивается настрой,и бывает отвлекаюсь на звуки. или еще что то что нарушает концентрацию. сохранив все как и в реале мы привыкли взаимодействовать. например идти- но спокойным шагом. осматривая вокруг себя, вольны делать и принимать решения как и прежде. но не забываем про саму концентрацию. "Есть куча опасностей... вероятность этого есть,так как мы не осознаем что делаем полностью. так что сохранить свою концентрацию нужно и правильно,следить за всем вокруг. бывает всякое." даже простое движение может напугать которое произошло рядом. упадет что нибудь или пройдет слишком близко. как раз такие моменты можно использовать что бы выйти с этого состояния.
- обычно мне даже сигнал машины это делал.
Между прочим при свободной ходьбе и легкому движению можно делать все что хочешь. а так дело практики. но тут есть один секрет, так как это делаем в первые и не знаем как подойти к этому и создается методика. и у каждого она своя. " Хочу предупредить,я иногда делаю энергетическую медитацию для этой цели. так как энергия просто нужна для самого действия этого состояния. это влияет на время его действия как и работы. "если вы будете использовать медитацию для подзарядки энергетики то у вас уже будет происходить подобное состояние." сама медитация в теме попала из за описания другой техники. тема дух-хранитель. как получиться медитация так и продолжим.

- что по поводу того что вы мне написали даже медитация поможет преодолеть это. не делая не чего другого. энергия нормализуется,станет больше чем есть и вы почувствуете себя лучше. то возвышает вашу энергию над другими. - но есть ситуация от врагов,не спасет если это резко и быстро. но плохое событие даже можно словно предвидеть. просто понять как медитация работает по строгому описанию и действию нужно еще и прислушиваться к себе что бы чувствовать это самое движения в себе - самый высокий уровень в медитации создается не с 1-10 самой медитации, а в ее понимании.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»