Саи Баба исполняет желания?

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
KIM
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:49
Репутация: 0

Саи Баба исполняет желания?

Сообщение KIM » 06 фев 2010, 19:39

Изображение
в книге Александра Штайнера и Нины Башкировой"Сила бога живогоСаи Бабы для обретения денег" описаны способы подключения к Саи Бабе и желания которые он выполняет
есть такие кто пробовал?

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 18 фев 2010, 08:47

Давно доказано, что Саи-баба - мошенник, фокусник и гипнотизёр, обычный основатель секты.
См., например, тут:
http://malech.narod.ru/saibaba.html?
http://video.google.com/videoplay?docid ... 0881717086#

Сообщение редактировалось Lisenok66! Недоказанные и оскарбительные положения удалены. ]:-<

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 18 фев 2010, 16:06

Что то не шибко хочется к нему "подключатся" *)- оскарбления были удалены Lisenok66
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 18 фев 2010, 20:39

Историк писал(а):Давно доказано, что Саи-баба - мошенник, фокусник и гипнотизёр
Что у нас только не доказывают. И то что бог есть, и то что его нет.
Саи баба - планетарный аватар, и занимается он тем, что перерабатывает эгрегор кармы Индии.Те самые лингамы и пепел вибхути - материализованная энергия кармы Индии.Если кто не заметил, то Индия начинает неслабый разгон. И скоро Китай и прочие будут курить в стороне и чесать в ... . Вобщем, ввесело будет. И то, что Индия зашевелилась, есть доля работы Саи Бабы. И едут к нему за пеплом и лингамами те, кто в своё время учавствовал в создании этой кармы. Вот Саи Баба и раздаёт им, кому что положено.А всё остальное - отчасти брехня, отчасти было, но это не стольважно. Мало ли кто че занимается на досуге.

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 19 фев 2010, 09:45

Где бы найти аналог Саи-Бабы для России, дабы дать ей неслабый разгон? Интересно... у нас никто пока "вибхути" не умеет творить? :D Может, к кому из наших уже можно "подключаться"?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 19 фев 2010, 23:05

Историк писал(а):для России, дабы дать ей неслабый разгон?
Уже. Процесс пошёл.
Историк писал(а):Интересно... у нас никто пока "вибхути" не умеет творить?
У нас лучше могут.Хотите - присоединяйтесь.
Историк писал(а):Может, к кому из наших уже можно "подключаться"?
Можно научиться и действовать уже со многими вместе.

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 24 фев 2010, 18:04

Интересно было бы действительно послушать мнение знающих людей о Саи Бабе. Я читала в клиенге Бойки Цветковой (биограф Ванги), что Саи Баба был у Ванги.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 25 фев 2010, 06:00

Lisenok66 вы состоите в секте Саи Бабы?

1.Сатья Саи Баба говорит: «Приходите ко мне с пустыми руками и я наполню их доверху, принесите сюда всё своё зло и оставив его здесь возьмите то, что у меня есть — Любовь (дайте мне денег и всё будет клёво, вам будет легче и мне кайфово)

2. В 2004 году Би-Би-Си транслировало в Великобритании и по всему миру критический документальный фильм о Сатья Саи Бабе «Секретный Свами» (англ. Secret Swami). В фильме бывшие последователи Саи Бабы обвиняют его в сексуальных злоупотреблениях. В фильме также упомянуты убийства, произошедшие в ашраме Прашанти Нилаям в комнатах Сатья Саи Бабы в 1993 году. Эти убийства остались не расследованными и эти обвинения никогда не были предметом судебного разбирательства. В 2002 году группа бывших последователей Сатья Саи Бабы начала сбор подписей под международной петицией, призывающей к независимому расследованию деятельности Сатья Саи Бабы и его организации.

Вор занимающийся благотворительностью, всё равно остаётся вором. Хотя размах у него да.... воистину божественный. *)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 25 фев 2010, 11:25

Проклятый
Проклятый писал(а):вы состоите в секте Саи Бабы?
а вам это так интересно или вы просто хотите меня задеть?
Проклятый писал(а):Вор занимающийся благотворительностью, всё равно остаётся вором.
Клевета преследуется по закону - уголовный кодекс РФ. Объективные Доказательства того, что он вор у вас есть? - нет. Решение суда есть? - нет. Даже расследование не проводилось - вы сами писали. Поэтому считаю разумным попросить вас взять ваше голословное обвинение в воровстве назад. Дискуссию на эту тему считаю законченной. Тема не та и не в том разделе. Все последующие посты на уголовную тематику буду удалять, пользуясь служебным положением, как несоответствующие правилам форума.
:bye:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 25 фев 2010, 12:07

...а Васька слушает и ест...
Есть данные, что Саи Баба примерно по осени сказал, что он сделал всё, что должен был и завершает свою работу.

KIM
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:49
Репутация: 0

Сообщение KIM » 28 фев 2010, 11:29

как я уже говорил - я отношу себя к реальным материалистам и информацию типа"ОБС" воспринимаю скептически, поэтому решил проверить на себе
Во первых- во время контакта никакого негатива не ощущал я бы даже сказал наоборот, в районе леля-анахата-лада шел яркий четкий позитив, ну и много чего другого не буду вдаваться в частности (самовнушение однозначно)
во вторых- на следующий день попал к человеку у которого есть ауроскан, был приятно удивлен, прибор показал что чакры стали работать намного ровнее, нет разнобоя в энергетике, кроме сердечной она была несколько завышена (плацебо стопудово)
Ну и в третьих- через неделю после того как я сформировал просьбу мне позвонили и предложили престижную высокооплачиваемую работу (диагноз поставьте сами не знаю как объяснить)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:12
Репутация: 0

Сообщение Gennadiy » 09 апр 2010, 13:37

Lisenok66 писал(а):Интересно было бы действительно послушать мнение знающих людей о Саи Бабе. Я читала в клиенге Бойки Цветковой (биограф Ванги), что Саи Баба был у Ванги.
Саи Баба у Ванги не был. Он ей являлся, как и тысячам других.
Сергей Неаполитанский. "Во время моего посещения ашрама там присутствовала принцесса Бельгии. Она была с епископом православной зарубежной церкви, настоятелем монастыря недалеко от Ниццы. Когда он молился в затворе ему явился человек в оранжевой одежде и пригласил к себе в Индию. Епископ выяснил, что это Саи Баба, и вместе с духовной ученицей приехал в Путтапарти. Я видел, как Саи Баба их постоянно принимал. Понятно, что это необычное явление, когда православный иерарх едет к индийскому святому. Сначала епископ был заметно насторожен, потом вместе со всеми пел бхаджаны. Саи Баба к нему постоянно подходил, они о чем-то разговаривали. Для бельгийской принцессы он материализовал очень красивые большие серьги и исцелил от серьезного заболевания, что было подтверждено анализами, сделанными в расположенном там госпитале."

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение странница » 16 апр 2010, 21:00

дяденька конечно интересный...только вот когда я смотрю на его фото, у меня начинает резко болеть голова. а такое бывает когда от фотки много негатива...я когда фото Х.З.Б смотрела то же самое было

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:12
Репутация: 0

Сообщение Gennadiy » 19 апр 2010, 12:30

странница писал(а):дяденька конечно интересный...только вот когда я смотрю на его фото, у меня начинает резко болеть голова. а такое бывает когда от фотки много негатива...я когда фото Х.З.Б смотрела то же самое было
Посмотрите фото других форм инкарнации. Бывший Ширди Баба воплощение Шивы-разрушителя, Саи Баба- Шива и Шакти, будущий Према Саи - только Шакти
http://www.sathyasai.ru/baba/incarnation.htm

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение странница » 22 апр 2010, 21:30

посмотрела фотки, с теми всё норм, а когда именно на эту фотку смотрю, которая здесь выложена, то чувства непонятные, негативом даже тянет. интересно, почему так. ведь Саи Баба был учителем Владимира Муранова, победителя Битвы Экстрасенсов 8.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:12
Репутация: 0

Сообщение Gennadiy » 24 апр 2010, 15:33

Кирилл, Москва.Я был на Филиппинах, и мастер хиллеровских операций предложил мне стать его учеником. Это высокодуховный наставник католическо- спиритуалистической церкви. Надо было прожить в его доме-храме не менее трех месяцев. Лечит он бесплатно и является для местного населения одновременно учителем, целителем и священником. Однажды он пришел ко мне во сне с человеком индусской внешности, темное лицо, черные волосы. Причем по сути сновидения, этот человек был главным. Человек сказал: «Пожалуй, я возьму этого мальчика».
Потом у меня начались проблемы с самочувствием. Первая и третья чакра были пробиты. Моя энергетика упала до нуля. Я едва мог ходить, это было ужасно. Баба говорит, что прежде чем приблизить к себе, я вас испытаю. Испытание было на пределе моих сил. Это продолжалось около полугода. У меня были друзья, которые и лечили, и учили, но помочь мне не могли. Я не мог спать, как только я засыпал, то оказывался в ужасающих низших мирах...Когда мы приближались к Уайдфилду, я заметил, что у меня появилась головная боль, которая становилась все сильнее и сильнее. На пороге ашрама моя голова разрывалась на куски...Я не могу ответить, Аватар Саи Баба или нет? У меня нет аналога, я не знаю, что такое Аватар. Но я на 100% знаю, что никого не только выше, но даже близко рядом на Земле нет.

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение странница » 26 апр 2010, 11:06

Gennadiy
интересная у вас история!
Gennadiy писал(а):Но я на 100% знаю, что никого не только выше, но даже близко рядом на Земле нет.
мне всё таки кажется что выше есть...может и не на Земле, но рядом то точно есть!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:12
Репутация: 0

Сообщение Gennadiy » 26 апр 2010, 12:17

странница писал(а):не всё таки кажется что выше есть...может и не на Земле, но рядом то точно есть!
Значительное число авторитетных источников, считают Саи Бабу Аватаром. Бенджамин Крем. Ченнелинг 8. Духовная Иерархия.
Кроме того, в Индии живет Его Святейшество Сатья Саи Баба. Саи Баба — космический Христос, воплощенный на этой планете, тогда как Господь Майтрейя — это планетарный Христос. Саи Баба, как космический Христос, является воплощением Брахмы, Вишну и Шивы в одном и том же теле. Он — полностью Богореализованный Аватар. Он прислан на Землю из-за пределов галактики с миссией служения этой планете и спасения ее от разрушения. Он должен помочь ввести ее в Новую Эру.
Великолепие его сущности трудно выразить словами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 26 апр 2010, 23:05

Gennadiy писал(а):Но я на 100% знаю, что никого не только выше, но даже близко рядом на Земле нет.
Да есть, есть. Он (Саи Баба) уже и посылал некоторых на дальнейшую подготовку от себя, со словами "у меня вы всё сделали".

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Ростов » 29 май 2010, 22:39

Gennadiy писал(а): Саи Баба, как космический Христос, является воплощением Брахмы, Вишну и Шивы в одном и том же теле. Он — полностью Богореализованный Аватар. Он прислан на Землю из-за пределов галактики с миссией служения этой планете и спасения ее от разрушения.
Так почему же он бездельничает???
topic30210.html

добавлено спустя 5 минут:
Gennadiy писал(а): Я не мог спать, как только я засыпал, то оказывался в ужасающих низших мирах....
....Но я на 100% знаю, что никого не только выше, но даже близко рядом на Земле нет.
Да, та ещё логика. Логичная...
Верх-низ не перепутали?

добавлено спустя 2 минуты:
Gennadiy писал(а):что было подтверждено анализами, сделанными в расположенном там госпитале."
В том самом, который построен на его деньги???

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»