А вас злит когда незнакомые до вас дотрагиваются?

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маклейн » 19 фев 2010, 14:44

Маклейн не ходи на улицу и в девчонок пальцами не тыкай
А мне девочки нравятся! :-Р
Скажи флуду нет!!!!
(Напиши эту надпись если ты ПРОТИВ флуда и передай другим!!!)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 19 фев 2010, 14:57

Маклейн писал(а):Добавлено: Пт Фев 19, 2010 1:44 pm Заголовок сообщения:

Цитата:
Маклейн не ходи на улицу и в девчонок пальцами не тыкай
А мне девочки нравятся!
ну и хорошо, только пальцами в них тыкать не нужно...
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маклейн » 19 фев 2010, 14:59

только пальцами в них тыкать не нужно
Я в них другое тыкаю, когда одни с ней :D
Скажи флуду нет!!!!
(Напиши эту надпись если ты ПРОТИВ флуда и передай другим!!!)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:47
Репутация: 0

Сообщение Бьюти » 19 фев 2010, 15:04

Маклейн писал(а):
только пальцами в них тыкать не нужно
Я в них другое тыкаю, когда одни с ней :D
Это когда одни. А когда по улице идёте, тоже так озаруете? :)
Последний раз редактировалось Бьюти 19 фев 2010, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Совесть наша чиста, т.к. мы ей ни разу не пользовались.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 19 фев 2010, 15:04

Маклейн писал(а):Я в них другое тыкаю
=-0 ох уж эта молодежь!!! Да не тыкать в девченок нужно, иначе тыкалка вспухнет ... Ну мужчины, ну расскажите ему что с девченками делать нужно
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маклейн » 19 фев 2010, 15:07

Ну мужчины, ну расскажите ему что с девченками делать нужно
Любить? =-0
Скажи флуду нет!!!!
(Напиши эту надпись если ты ПРОТИВ флуда и передай другим!!!)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 19 фев 2010, 15:09

Маклейн писал(а):Любить?
и это не лишнее ... будет как в том анекдоте: "ты ко мне по человечески, и я к тебе по человечески ..."
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Миита » 29 сен 2010, 14:51

и меня злит, и нервирует кода незнакомый человек вторгается в мою интимную зону.
— Что упало? — Моя одежда. — А почему с таким грохотом? — А я из нее вылезти не успела.

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мотылёк » 02 окт 2010, 01:41

Я всегда остро и болезнено ощущаю поле человека который находится как говорится в интимной зоне, особенно если человек, с нехорошими мыслями или сам по себе, всегда стараюсь отодвинутся от таких людей минимум на 40 см. За руку стараюсь не здороваться, но если человек обижается, то делаю исключение ). Ну а по теме если еще человек и дотрагивается до меня, то это как нож в мое поле )). Но опять же если дотрагивается или подходит нехороший по энергетике человек. Если человек чистый духовно, то с таким приятно и обнятся и похлопать друг другу по плечу )) и вообще быть и находиться вместе ) :friends:
Изображение

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:13
Репутация: 1

Сообщение Tendo » 02 окт 2010, 09:57

Гермофобия? Лечиться!
Не гермофобия? Забить "кое что", на все эти "дотрагивания".
А кому вторгаются в "интимную зону"... Кажется это уже какие-то домогательства...
А если толкнули(специально), то с начала прикиньте весовую категорию и если всё в порядке смело становитесь шаманом(бейте в бубен).
γνώσις

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:47
Репутация: 1

Сообщение Kraska » 04 окт 2010, 22:01

Еще как злит, и не только когда пальцами тыкают (правда, такого не было), но даже когда кто-то чужой приближает близко ко мне. Если на улице, то старюсь терпеть, стараюсь выключиться, правда, когда к спине прикасаются, то никакая отключка не помогает.
Еще не люблю к парикмахеру ходить, очень раздражает, если кто-то чужой к моим волосам дотрагивается, для меня это просто пытка. Да и вообще только человек начинает к моему лицу лезть, сразу пресекаю такие попытки, могу даже по рукам надавать.
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно.
Я - такая, зараза, сильная! Я - сплошное стихийное бедствие. (с)

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 04 окт 2010, 22:06

Мне это тоже не очень приятно, сразу идет прочтение эмоций человека, не всегда приятных... Но.. если это люди, с которыми приходится регулярно общаться, могу позволить им некоторое приближение :)
Иногда бывает такое состояние... сжатой пружины. Вот тогда меня трогать опасно, могу не сладить и "ударить"... Пока не придумала для себя "громоотвод" :)
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Lir@ » 07 ноя 2010, 16:20

Нелюблю когда рядом кто то стоит, а уж когда руками начинают махать или тыкать злюсь, а про маньяков в метро в час пик каторые под юбку пытаются залесть вообще убить готова, но там даже повернуться нереально как кильки в банке и это еще хуже бесит ну и приходится словами громко так: ну и что за козел тут подъюбку лезит.
Сразу тишина и мужики так подозрительно смотрят друг на друга

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 07 ноя 2010, 16:25

смотря кто дотрагивается.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 08 ноя 2010, 01:26

Когда чел пытается к вам приблизиться и от него всякой гадостью веет...то брррр :henu: таких лучше не подпускать, а хорошая энергетика даже приятна :friends: , от хорошей у меня приятные такие мурашечки бегают а от плохой всё внутри как застывает... :Secret:
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Awyr » 08 ноя 2010, 15:03

я вообще не переношу когда незнакомые люди меня касаются, меня это очень бесит :evil:
Зрение — это не то, что видят твои глаза, — это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не
могут видеть то, что противоречит логике…

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6695
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ofelia » 08 ноя 2010, 15:08

убить готова в такие моменты :razz:

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 08 ноя 2010, 15:15

когда случайно дотрагиваются..я часто не обращаю внимание)))
Я бывают так задумаюсь в магазине например,что меня, даже отодвигают от за плечи другие покупатели-ну от стенда или полки например....:) Конечно если какой нить не слишком сексуальный маньяк ,меня специально за разные мои места хватать будет,то я конечно запаникую, скорее чем разозлюсь)))
Сработает рефлекс чем нить его треснуть.

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 08 ноя 2010, 15:27

Я абсолютно не против прикосновений ко мне других людей, но вот что мне действительно не нравится, когда не близкие мне люди трогают и хвалят мои волосы...., в институте особенно часто девочки так и норовили потрогать меня за волосы, поводить по ним руками, похвалить какие они густые, а у меня прям внутренний протест какой-то был от этого...
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 07:56
Репутация: 0

Сообщение White_afalina » 08 ноя 2010, 15:55

Иногда испытываю неприязнь к прикосновению незнакомых людей в общественном транспорте. Видимо зависит от того что за человек сел(встал) рядом. Это может проявляться даже когда от человека нет негативной энергии, просто неперивариваемость какая-то....

Не люблю когда лезут в лицо, трогают за волосы даже знакомые люди (рефлекторно пресекаю всяческие поползновения).
К парикмахеру одному и тому же уже лет 8 хожу... Ну чёлку ещё могу подстричь "на стороне", а в остальном ....

Хотя при всём этом начать разговор с незнакомым челоеком для меня очень легко. Как-то так :)
«Только не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочется удержать. А удержать нельзя ничего…» Э.-М.Ремарк

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»