А ты такой же как ВСЕ или ДРУГОЙ?

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 02 июн 2011, 10:14

кто такие все? =-0

это действительно просто идея, а не некий факт жизни.

вообще сомневаюсь, что хоть один человек не покривив душой может сказать "я такой как все". каждый думает иначе )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 02 июн 2011, 11:08

Innamoramento писал(а):Я ведь объясняла, тема про других людей. Вот я нетакая как все, поэтому со мной и не согласны.
каждый человек индивидуальность и его внешние проявления и поведение обусловленны именно его внутренним миром,мировозрением,душевной организацией,психологическими проблемами и жизненым опытом.причем здесь конфликт.обсуждение темы и у каждого своя точка зрения.что и подтверждает что каждый человек личность и у каждого свой опыт и путь.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 02 июн 2011, 11:35

хельга 33
Да понятно, что люди все разные. Только вот модели поведения практически одинаковые и в этом не наша вина, а в основном СМИ, а также вседозволенности. Нам навязали сексуальную революцию, человек думает, что он сам делает выбор в сторону алкоголя и легких связей, а на самом деле работает скрытая пропаганда с целью уничтожения нас самих же. Может не слыхали, когда в 41-м году немецкий врач осматривал незамужних русских девушек, обнаржилось, что 80% из них были девственницами. Тогда этот врач прибежал к Гитлеру с требованием признать поражение, поскольку людей с такой высокой нравственностью не победит ни одна армия.
Знаете, я вообще считаю, раз мы все на этом форуме, мы уже не такие как все(это если вернуться в главную тему).
Temporary
Может просто это что-то типа белой вороны имелось ввиду или странного человека, который бы выделялся из общей толпы (не путать с психами).
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 02 июн 2011, 14:21

Omela_prosto_omela писал(а): Сорваться ни с того - ни с сего в авантюру, или в спокойной обстановке почитать любимую книжку - разницы нет, просто жизнь.
Именно так. Все зависит от внутреннего состояния. Можно просто читать книжку, а можно с диким интересом, будто ты практикуешь левитацию (желание у меня такое, сидеть в полу-темной библиотеке возле круглого стола, практиковаться и читать)
воть )

добавлено спустя 4 минуты:

Temporary
А вы кажется знаете какое мне место понравилось
))))))
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 02 июн 2011, 15:03

Innamoramento писал(а):Я лишь сказала свою точку зрения, что с женщиной, которая использует мужчин ради денег и легкого секса с целью выбросить потом
Что, черт Вас побери, Вы знаете о моей жизни чтоб делать такие выводы.
Легкого секса, по Вашему выражению, в моей жизни никогда не было, это было всегда по любви и всегда взаимной. То, что мужчины эти были обеспечены не моя вина, видимо я это заслужила в прошлой жизни и подарки они мне делали только по собственному желанию, если я его вызываю-это "+" мне.
Innamoramento писал(а):ему общаться неинтересно. И потом, все-таки больше десяти лет разницы, поискали бы себе повозрасту.
А ему будет интересно общаться с женщиной, которая пишет стихи, сказки и это издается в Лондоне, с которой общие эзотерические интересы, которая является такой: Духовная область у тебя очень гармоничная, завершённая.Таро о личности Parzifal(с) по мнению других практиков.
Вот самое лицемерное это указать женщине на ее возраст по паспорту, разница ровно 10 лет, только выгляжу я на 20.
Innamoramento писал(а):У вас ведь есть деньги, любимый человек, здоровье?
Да есть, только я усилия к этому прилагала.
А по поводу здоровья отдельно объясню с точки зрения энергета.
Вы энерговампир, низкие энергетические вибрации, а “частота Шумана” – это волна, исходящая от планеты, ее “сердцебиение” сейчас доходит до 30 герц и выше. Вы с ней не резонируете, это в первую очередь сказывается на здоровье.

И не надо сгребать всех у кого есть личная жизнь в одну кучу, каждая из нас личность так или иначе отличающаяся от всех.

P.S. За личные оскорбления"-" не ставлю только из уважения к брату.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 02 июн 2011, 15:22

marian007007
Прошу прощения, не знала о ваших талантах! :flowers: Теперь вопросы отпали, думаю ему будет интересно с человеком, у которого к тому же духовная область хорошая. Если память не изменяет, в одну он даже влюбился из-за древнего духа, что в ней сидел.
Так что я только за, Вы правда очень интересная личность :)
Wolf4
Правда же :-Р
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 02 июн 2011, 15:22

marian007007
Девченки. Хорошь ссориться! )
Серьезно :( А то покумекаю тут, энергию заберу себе и буду радоваться.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 02 июн 2011, 15:30

Wolf4 писал(а):энергию заберу себе и буду радоваться.
Да ради Богов, наслаждайся :love:
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 02 июн 2011, 15:31

Wolf4
Ну лично я ни с кем и не ссорилась. А теперь убедилась, что тебе есть чему поучиться у Марины :yes:
marian007007
Как замечали, талант писателя у него есть. Так что отхожу от темы, надеюсь, плохому не научите :flowers:
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 02 июн 2011, 15:31

marian007007 писал(а):Да ради Богов, наслаждайся Любовь
Я не шучу) завязывайте обе.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 02 июн 2011, 15:34

Wolf4, о как, а всё темы об одиночестве создаёте, во какой спрос на Вас :) :-Р Чуть до драки дело не дошло, просто рвуть и мечуть:) шучу


"Продолжаем разговор!"(малыш и карлсон) :flowers:
Temporary писал(а):вообще сомневаюсь, что хоть один человек не покривив душой может сказать "я такой как все". каждый думает иначе )
Вот очень хочется эту мыслю развить, действительно, а в чём заключается тогда осознание себя КАК ВСЕ. Или просто человек трусит признаться в том, что он индивидуальность, потому себе и врёт? В смысле подавляет своё Я и нормальное, адекватное Эго, которое должно быть у любого человека.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 02 июн 2011, 15:50

Omela_prosto_omela писал(а):Чуть до драки дело не дошло, просто рвуть и мечутьУлыбка шучу
Ахаха! Посмешили, благодарствую )) настроение еще улучшилось)
это как в ролике "вроде проходишь мимо, настроения нет совсем... смотришь в магазине, мальчику мама покупает кроссовки за хорошую четверть и думаешь.. а ведь мне чтобы купить кроссовки, не нужна отличная четверть! А настроение-то, улучшается!" :yes:

http://www.youtube.com/watch?v=bbtvftoMc7A

Советую всем смотреть )
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 02 июн 2011, 15:56

Omela_prosto_omela писал(а):"Продолжаем разговор!"(
Омела ты как всегда права! Отдалились от темы! :yes:

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 02 июн 2011, 15:57

Wolf4 писал(а):Ахаха! Посмешили, благодарствую )) настроение еще улучшилось)
Ну я тогда тож рада!:flowers:
А по теме? А то закроют :'( Не хотелось бы
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 02 июн 2011, 16:15

Omela_prosto_omela
Знаю, но мне пофиг. Не я заварил это все :) А разгребаю как всегда я... Что поделать. мой путь середина, гармония, не белое, не черное.

А по теме ?

Я не такой как все и рад этому! Безумно рад и благодарен.

добавлено спустя 7 минут:

Вот по теме как раз хотелось сказать.
Сон и ночь...
Сон это конечно прекрасно, только мы проводим пол жизни во сне. Так почему мы должны так делать ? Я люблю смотреть на звезды и вслушиваться в тишину загадочной матери ночи. И знаете ? Это прекрасно... когда большинство других людей спят, а ты нет. Ты чувствуешь себя живым, радуешься этому, вдыхаешь ночной аромат и радуешься Богу и Богам, стихиям, деревьям и природе. И хорошо что многие спят, иначе ночь стала бы днем, стереотипы дальше существовали бы, но эта грань... как раз ее мы перешагиваем и я перешагнул в очередной раз.
Вложил прилично энергии в это высказывание, чтобы не слушать больше депрессию.
Маклейн писал(а):Есть ли тут такие же как я, кто против стереотипов и шаблоной жизни?
Раздавим стадо серой массы!! Долой стереотипы жизни! Давай не спать ночью и так проводим полжизни в постели!
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 02 июн 2011, 16:18

Wolf4 писал(а):Я не такой как все и рад этому! Безумно рад и благодарен.
Ну вот что ещё добавить! :flowers: А добавить нечего. И скажите, зачем было мудрствовать 3 страницы - выяснять, что лучше - белая ворона ты, чёрная, или серобуромалиновая?)) вот такой вот и всё тут! И хоть бы хны, с чем хотите с тем и ешьте :) 8)
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 02 июн 2011, 16:22

Omela_prosto_omela
Ну бывает правда одиночество наступает. Но это так.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 02 июн 2011, 16:29

Wolf4 писал(а):Ну бывает правда одиночество наступает. Но это так.
Человек приходит один и уходит один, иногда лишь появляются попутчики, скрашивающие путь - это жизнь, куды денешься? :no:
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 02 июн 2011, 23:07

Omela_prosto_omela писал(а):куды денешься? Нет
:yes:

добавлено спустя 6 часов 36 минут:

Вот и правильно. Молчат люди, понимают :) я рад, работа завершена.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:05
Репутация: 0

Сообщение Чужой » 03 июн 2011, 22:31

Могу дать совет если вы чувствуете что вы не такой как все не показывайте это людям скрывайте это от всех, ведите себя как все, это стадный инстинкт.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»