Нужен ли вам мужчина, за которым смотрит много женских глаз?

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 30 ноя 2010, 13:38

Amely_Alisa
:) Что-то я не могу понять, кто кого не понимает :) Если без измен, то мой пост , который повыше, так же пояснял интерес к красивому человеку, независимо от пола. Могу добавить, что , если любой человек не замечает красоту, в любом её проявлении, с ним что-то не в порядке, всего лишь ...
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 30 ноя 2010, 20:31

Maria Mai
Могу добавить, что , если любой человек не замечает красоту, в любом её проявлении, с ним что-то не в порядке, всего лишь ...
А когда ваш мужчина делает это (замечает красоту другой женщины ) явно при вас или рассказывает вам как и где на него кто-то навесился, ну или на него вешаются при вас, а он с очень довольным видом флиртует в ответ, вас это не заденет?

HELIN_KIND
Судя по тому, что вы описали в ваших постах, у вас нормальный парень. Гоните вы в шею эту блондинку и не портьте отношения с ним.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 30 ноя 2010, 20:58

Ксюнька
ну нет, конечно, снять - снимается это все. хоть чувства вернулись мои к нему...вчера неделя только была как мастер начал работать...
у меня поменялось все внутри ... я снова его чувствую, скучаю, люблю... пока относительно него ничего сказать не могу, не видились 2 недели.быстрых результатов то не бывает...
да я впринципе, при большой надобности отпущу, я медленно подготавливаю себя к этому.
ну судьба, видимо... :no:

добавлено спустя 4 минуты:
Amely_Alisa писал(а): . Я могу сказать лишь одно: в отношениях НЕ НУЖНО СТРАДАТЬ, если вы страдаете, значит это НЕ ВАШЕ. И лучше такие отношения отпустить и не переводить свою жизнь на бесполезную борьбу.
я как раз и не борюсь вовсе.
да и не сказать что особо страдаю, просто с этим случаем задумалась...
мне неприятно... почему вокруг нас столько эгоистов, которые думает лишь о себе!? она не подумала обо мне, о нем в первую очередь, если вроде у нее к нему чувства, сомневаюсь я в этом... как для ребенка неполученная игрушка...
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 30 ноя 2010, 21:08

Amely_Alisa писал(а):А когда ваш мужчина делает это (замечает красоту другой женщины ) явно при вас или рассказывает вам как и где на него кто-то навесился, ну или на него вешаются при вас, а он с очень довольным видом флиртует в ответ, вас это не заденет?
:) :) :) Мой мужчина никогда так не говорит . Чтобы он рассказывал как и где на него кто-то навесился...???))))))))))))))))) И при мне не вешаются, взгляд у меня тяжелый, да и у него , на ходу остановит. Это у нас семейное. Не на каждого вешаться будут, какой бы внешности он не был. Но ,опять же я говорю о МУЖЧИНАХ. По поводу того, что замечает красоту другого, так порой я и сама говорю, посмотри какая ( ой) красивый человек. То же самое по поводу флирта.
Девочки, да поймите вы, не от внешности зависит степень порядочности любого человека. Поэтому не парьтесь , а гордитесь, что ваши любимые неординарной внешности, но любят только вас. Значит есть за что любить. А , если позволяют себе недопустимое с ВАшей точки зрения, то это не Ваш человек. Всего-навсего .
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 30 ноя 2010, 21:11

Amely_Alisa писал(а):
HELIN_KIND
Судя по тому, что вы описали в ваших постах, у вас нормальный парень. Гоните вы в шею эту блондинку и не портьте отношения с ним.
а по каким критериям оценивали?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 30 ноя 2010, 21:17

HELIN_KIND :flowers:

Подождите,не порите горячку,время всё расставит на свои места...Сейчас у вас такой период,как вы написали выше с вами работает Мастер,так это замечательно и в это время пока идёт чистка,будет всё переть наружу,Вы для себя решите позже что для вас важно а что нет :love:

Желаю Вам терпения и удачного исхода! :-*
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 30 ноя 2010, 21:38

Ксюнька
спасибо... у меня депрессия сейчас просто...
я и потерять его не хочу, у нас с ним все настоящее, а тут искуственные чувства...
главное что ко мне чувства вернулись...
а остальное мне неважно...
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 30 ноя 2010, 21:41

HELIN_KIND писал(а):главное что ко мне чувства вернулись...
а остальное мне неважно...
Ну вот и славно,это уже не мало :love:
Депрессию выкинуть в мусорный ящик :no:
Всё наладиться :flowers:
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 30 ноя 2010, 21:56

HELIN_KIND
не договариваю что? сама не знаю, вроде все. но вот к моему в контакт очень много девок просится в друзья он их добавляет, хоть и не общается... ну где-то раз пересекались, здоровались, они там ему фото комментят, ой ты там такой красавчик.... ну он не отвечает ни спасибо, ничего.
Честно говоря, это все, что вы написали о нем, из чего делаю вывод - нормальный парень. Все остальное ваши страхи и сомнения. При чем здесь он? История с блондинкой мне непонятна. Если была измена, то уже вам решать: прощать или отпустить. Если была просто попытка перетянуть, то думаю стоит побороться, если он вам дорог. В любом случае нужно понять чего ВЫ хотите. Отпускать надо ненужные отношения, а временные трудности решать. Вот и думайте, что это у вас: временные трудности или ненужные отношения. Держитесь и не вешайте нос :flowers:
ну я сама по себе человек очень застенчивый, и то, что он выбрал меня - прям неожиданность какая-то... да и у самого много комплексов на этот счет было.
Я вот не поняла, а на счет чего он комплексовал?

Maria Mai

100% . Золотые слова и мужчина тоже класс!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 30 ноя 2010, 23:10

Ксюнька
да не порю, просто сейчас не получается увидиться нам с ним.
:'(
а хочется хоть на минуточку... одним глазком.
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
:love:

добавлено спустя 2 минуты:

Amely_Alisa
НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ИЗМЕНЫ ТЬФУ-ТЬФУ...
нам просто взяли и напакостили...

а комплексовал он по поводу того, что я очень сильная личность, подкованная во многих сферах жизни и тп...
он по началу посчитал что не достоин такой как я!
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 30 ноя 2010, 23:15

HELIN_KIND писал(а):просто сейчас не получается увидиться нам с ним.
Всё что не делается всё к лучшему :flowers:
Вы не бросайте тему,отпишитесь как дальше будут у вас события развиваться?Что произойдёт при встрече и как пройдёт работа Мастера?А то я переживаю за Вас уже :Secret: Или в личку,если в тему не удобно будет писать.
Удачки :love:
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 30 ноя 2010, 23:52

Ксюнька
спасибо, ну прям даже неудобно...

из темы не пропаду, может будут еще мнения, это мы от общего к частному перешли...
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 01 дек 2010, 11:24

HELIN_KIND
Ну дак, куда блондинкам до вас!? В нокаут ее и берегите любовь :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 01 дек 2010, 12:15

Amely_Alisa
я бы с радостью нокаутировать ее, да только ростиком я ей в пупок дышу, она почти с него ростом, а на каблуках и того выше его будет.
Причем внешне она на меня чем-то похожа, особенно если смотреть фотографии, где она далеко стоит. И даже пишет в похожей манере, что и я. Мне нельзя на нее злиться, я понимаю это, но готова убить ее просто! :magic:
А никто погадать не может? Потому что я вся на эмоциях и вижу то, что хочу видеть.
:no:
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 01 дек 2010, 12:54

HELIN_KIND писал(а):Нужен ли вам мужчина, внешностью которого восхищаюся многие женщины? Девушки, вопрос к вам.
если я его люблю, то какая мне разница?
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 01 дек 2010, 13:03

Missmira
ну вот в моем случает та девушка посчитала что она его тоже любит и пошла на такую подлость...
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 02 дек 2010, 13:07

HELIN_KIND

Вам лет сколько? Вы ведь даже не жена Вашему МЧ!!! Так почему кто-то должен принимать во внимание ваши с ним отношения?! Они все и знать Вас не знают, зато знают, что МЧ холост и это позволяет любой из них надеяться на отношения с ним. Я лично не вижу в этом ничего аморального и Вам не советую.

Вот Вы сходите ка лучше в раздел "Любовная магия" и почитайте там тех, кто из семей с детьми мужчин уводит! И главное сколько их там, все как одна умницы и красавицы, а совести и морали ноль у людей, считают что имеют полное право поступать так, как им хочется! Так что утрите слезы и боритесь за любовь, если любите, и будьте готовы бороться всю жизнь. Так как любой успешный мужчина (а Вы ведь не собираетесь замуж за бомжа или алкоголика, правда?) всегда кому-то нужен, это жизнь. Берегите Вашу любовь и боритесь за нее. :flowers: :love:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 02 дек 2010, 13:42

az0304

Мнение ваше очень интересное и скорее всего так оно и есть. Только у меня вопрос: когда две женщины сцепляются за мужчину не на жизнь, а на смерть, не думаете ли вы, что он в это время найдет третью? Они же вроде бы как тоже имеют желания и хотят сами выбирать. И вообще есть такая точка зрения, что уходят не к кому-то, а от кого-то.
А вот, когда со стороны соперницы идет магия и грязные методы, тут уже надо наказывать, причем в некоторых случаях думаю достаточно мужчину поставить в известность.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 02 дек 2010, 14:22

Только у меня вопрос: когда две женщины сцепляются за мужчину не на жизнь, а на смерть, не думаете ли вы, что он в это время найдет третью?
Если он инфантилен и не любит ни одну из них, то почему нет? Все может быть. Говоря о том, что нужно бороться за любовь, я отнюдь не имела в виду бороться с соперницей, это излишне, т.к. соперницы будут всегда. Если есть воздействие - надо его снимать, а не опускать лапки, и ни в коем случае не сдаваться, а любить своего МЧ, быть рядом вопреки всему, не поддаваться на провокации, не конфликтовать, а быть другом, и, главное, быть уверенной в том, что вслед за черной полосой обязательно будет светлая. А трудности... они ведь даже сближают, так что не стоит их бояться и все получится. :flowers:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 02 дек 2010, 14:34

az0304

:flowers: Если он того стоит, то только так!

п.с. Инфантильный как раз будет метаться между двух. Или предпочтет роль приза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»