Чары Индиго

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 03 ноя 2011, 15:53

мы были в гостях и нас даже не наказали, конечно, не надо детям в голову ничего вдабливать, но даже если бы меня в 5 лет всерьез спросили о таких вещах, я бы выдала, как его улучшить ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 03 ноя 2011, 15:59

ATOR писал(а):Болезнь это. Просто родителям приятно осознавать, что ребенок не какашки по стене размазывает, а рисует схемы новых миров...
Это все Голливуд с его любовью к аутизму раздул!
:) Болезнь - что??? Рисование новых миров? Или нежелание и неумение взрослых людей развиваться дальше, вместе с ребенком? И кто судьи, которые определяют в таком случае, где болезнь, а где норма?? И по какому праву они так судят, по праву сильнейшего (по возрасту, образованию, социальному, материальному положению, власти и т.д.?)
Innamoramento писал(а):Ребенок просто растет, как типличное растение, но рано или поздно сталкивается с суровой реальностью, тогда и становится ясно, что мир несовершенен. Чаще всего, таким детам приходится столкнуться много раз с обманом и жестокостью, о которой они до этого не знали. Их чистые души постепенно тускнеют.
Нам всем приходится снимать розовые очки и именно поэтому я считаю, что задача взрослых подготовить детей к этому моменту. А тепличные условия я в принципе не понимаю, всегда была за то, чтобы дети как можно раньше входили в общество. Именно поэтому нужны ясли, детские сады, школы и т.д., чтобы ребенок понимал, что жизнь очень разнообразная и люди все разные. А ему среди этих людей надо жить и выживать. Души закаляются, как сталь. А незакаленные - ломаются.
Innamoramento писал(а):Интересно, а каждый ли ребенок такой знает, что он именно индиго?
)) Те, кто мне встречались из необычных детей - все осознавали, что они другие. Причем с раннего детства. Другое дело, что их родители часто не знали такого слова - индиго, не знали что с ними делать. Но дети точно знали, что они хотят и будут делать)) У этих детей даже взгляд очень глубокий, пронизывающий. Они не смотрят НА тебя, они сразу смотрят ВНУТРЬ, в самую суть)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 03 ноя 2011, 16:07

Болезнь - это болезнь. Я могу согласиться, что дети-дауны - необычные и прелестные, пока не наступает половое созревание, но считать их предвестниками новой эры - не могу. Равно как и аутизм - а детей-индиго, как правило, выдергивают именно из них, заболевание, вызванное определенными факторами.

По теме - все разные, все необычные, но если мы находимся на планете Земля, то поведение, словно ты с Сириуса - не очень продуктивно по всем пунктам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 03 ноя 2011, 16:20

сбой программы про сириус.

ну мне так кажется, пока не знаю, кого бы мне достать вопросами.
сириус и пр. - это поиск других подключек по сахасраре.

а их быть не должно типа, индиго-подключка полностью пытается занять сахасрару. чтобы никаких сириусов и прочих миров, человек размышляет над устройством физического мира и ищет, как его улучшить, в этом его индиго-задача. даже не в проведении этого, а в просто осмыслении. через эти супе-мега-мыслительные агрегаты как раз можно на физику себе что-то наколдовывать, но это как-бы сказать, побочный доход на этой работе )

да, это мешает социализации, потому что я например с трудом понимаю проблемы с самолюбием людей. мне как-то без разницы такие вопросы, если мне что-то надо - я добьюсь, причем именно через верх и какие-то нереальные расстановки эти, но просто типа метаться с утра до ночи, чтобы все было как у всех - и меня не понимают, мне-то по фигу. ради только самолюбия я пальцем не шевельну, как-то скучно делать то же самое второй раз, хотя в других людях чистый и открытый эгоизм я ценю и уважаю.

короче, начинается борьба с подключкой, отсюда сириусы, можно докатиться до чего угодно, до аутизма в частности, но ломать надо программу, причем по частям, а не вступать с ней в войну, т.к. война будет с собой, саму подключку не победишь. просто в итоге спокойно ставишь себе другие подключки и эта становится одной из.

в общем, чем дальше я думаю в эту сторону, тем больше понимаю, что вся эта шумиха - полная чепуха, и индиго по сути провальная штука. она уже провалилась и миру не нужна. сами индиго как люди ее провалили, какая-то подстава была в этом.

там как-бы и аутизм по той причине, что очень развит ментал, ты болтаешься на уровне мега-мыслительных процессов, которые возможно только эгрегоры и используют, например, между собой. скажем, умножить в уме 13973197 на 204829 - думаете, человек в столбик умножает? я так решала математику - типа запросом. я туда загружала задачу - мне оттуда ответ приходил. как запросом смотрят, я так с менталом общалась. и это видимо увлекает. я не в чистом виде это индиго, по причине той кармической нагрузки, про которую я весь форум сообщениями увешала, как-бы эмоции у меня подавлены, но на самом деле подавлены далеко не все, скорее негативные и собственнические, те, что с манипуры - ухохатываться я всегда за, дружно умирать за компанию - всегда против.

и вот эта ментальность как-бы пытается сделать из тебя эгрегор - а человеку это не надо. нам прикольнее ходить всегда зигзагом, чем делать правильные, но скучные шаги. потому либо люди улетели видимо совсем в этот ментал, или как-то иначе приспособили подключку, не выполняя ее так сказать задачу - как только ты всерьез попробуешь улучшить мир, сразу поймешь, что единственный способ его улучшить - это разобрать его до атомов и не в коем случае не собирать снова. ментал вообще штука на мой взгляд новомодная - ей несколько 1000 лет, и видать она как-то покривилась, нас в нее засунули для починки, мы устроили там скорее поломки и пошли веселиться как кому интереснее.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 03 ноя 2011, 17:42

ATOR писал(а):Болезнь - это болезнь. Я могу согласиться, что дети-дауны - необычные и прелестные, пока не наступает половое созревание, но считать их предвестниками новой эры - не могу. Равно как и аутизм - а детей-индиго, как правило, выдергивают именно из них, заболевание, вызванное определенными факторами.
Болезнь - это отклонения от нормы, если обобщить все определения) Вот только понятия "норма" для всех разные и очень условные. Потому и определить сегодня, что есть болезнь, а что нет - довольно сложно. При значительных физических отклонениях от общепринятых, конечно, мы сразу можем поставить "диагноз")

Дауны - это совершенно другой вид отклонений. Природа его более понятна медикам, в отличие от аутизма. Хотя тут тоже все сложно. Никто не говорит, что все аутисты - это индиго. Глупо было бы такое утверждать. Но и глупо отрицать, что сегодня очень много детей рождается с совершенно иным взглядом на мир, знаниями и реакцией на окружающую действительность. Это Вам подтвердит любой человек, работающий с детьми. Да, и раньше были такие дети, но в последние несколько десятков лет процент детей с особенностями развития резко вырос. А может просто появилось больше взрослых, ктоторые могут рассмотреть в детях их необычные способности))
ATOR писал(а):По теме - все разные, все необычные, но если мы находимся на планете Земля, то поведение, словно ты с Сириуса - не очень продуктивно по всем пунктам.
)) Тут я полностью согласна) Потому и говорю о необходимости социальной адаптации, причем чем раньше, тем лучше))
Temporary писал(а):индиго по сути провальная штука. она уже провалилась и миру не нужна. сами индиго как люди ее провалили, какая-то подстава была в этом.
??? Вы о чем?? Термин "индиго" - это просто ярлык) Но люди-то ведь сами существуют и им глубоко наплевать, КАК их будут называть. У них сходные проблемы, общество не способно их решать, таких людей появляется все больше - какая провальная программа???
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 03 ноя 2011, 17:46

не, это полный отстой. люди могут все менять )) отключаться и переделываться. хорошо, что я это обозрела все, буду убирать нафиг, это все равно разновидность коллективного разума, даже если она продвинутая - ничего хорошего в этом нет по определению.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 03 ноя 2011, 17:53

Даяна писал(а):Но и глупо отрицать, что сегодня очень много детей рождается с совершенно иным взглядом на мир, знаниями и реакцией на окружающую действительность. Это Вам подтвердит любой человек, работающий с детьми.
Ну а вы как хотели? Раньше мы вот во дворе гуляли.. А щас - как чуть подрастут - все... Пусто. Все дома, за компами - инфа через них льется тонными, причем, с более раннего возраста. Питание некачественное, электромагнитные поля. Ограничение эволюции, через медицину.. Разумеется, сказывается. Но я пока не вижу плюсов во всем этом, если честно, а больше минусов...

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 03 ноя 2011, 18:08

ATOR писал(а):Но я пока не вижу плюсов во всем этом, если честно, а больше минусов...
Позитив и еще раз позитив! Не в трущебах же живем :) одеты, обуты. А мир не изменится лишь от того, что мы тут рассуждаем. К сожалению...
*пишу президенту* :D
Даяна писал(а):Души закаляются, как сталь. А незакаленные - ломаются.
Согласна, но ой как много испытаний для закалки наваливается. И чем больше упирается человек, верит в идеалы и высшую дружбу, любовь, тем больнее и больнее падать.
Думаю, нас так учат. Но интересно вот что, в чем отличие индиго от обычного человека в розовых очках?
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 03 ноя 2011, 19:13

Temporary писал(а):я не в чистом виде это индиго, по причине той кармической нагрузки, про которую я весь форум сообщениями увешала, как-бы эмоции у меня подавлены
Почитав эту тему я понял что я не в честом виде "кристаллик" из-за тех же причин что и у Temporary!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 03 ноя 2011, 21:03

да, отсутствие эмоциональных связей еще должно присутствовать )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:20
Репутация: 0

Сообщение WinterSoul » 03 ноя 2011, 21:14

Innamoramento писал(а):И чем больше упирается человек, верит в идеалы и высшую дружбу, любовь, тем больнее и больнее падать.
Пожалуй, самое главное и трудное, что нужно сделать идеалисту, так это побороть жалость к себе. А потом уж можно и падать. И даже получать удовольствие от падения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 03 ноя 2011, 21:25

WinterSoul писал(а):Пожалуй, самое главное и трудное, что нужно сделать идеалисту, так это побороть жалость к себе.
Самое главное что должен сделать идеалист это перестать верить в идеалы(по себе сужу) :yes: . Понять что идеал в данном трехмерном маразме(а индиго и "кристаллики", я почти уверен воспринимают этот мир как маразм))))не достижим и перестать заморачиваться по этому поводу вообще :yes:
Изображение

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 03 ноя 2011, 21:27

WinterSoul писал(а):И даже получать удовольствие от падения.
Это похоже на мазохизм =-0 Падать ведь больно, лучше изменить свое отношение. Индиго всего труднее это сделать, я так думаю. Хотя еще никто не ответил на этот мой вопрос :)
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 04 ноя 2011, 01:05

ATOR писал(а):Ну а вы как хотели? Раньше мы вот во дворе гуляли.. А щас - как чуть подрастут - все... Пусто. Все дома, за компами - инфа через них льется тонными, причем, с более раннего возраста. Питание некачественное, электромагнитные поля. Ограничение эволюции, через медицину.. Разумеется, сказывается. Но я пока не вижу плюсов во всем этом, если честно, а больше минусов...
Ничего не изменилось, кроме ускорения течения времени и плотности информационных потоков, тут Вы правы)) Мои дети сидят за компом с момента, когда стали соображать что это такое, а это примерно с полутора лет... А чтобы они не пропадали за компом часами, мы просто с ними ходили на разные кружки. Они были заняты все время, комп был по выходным и то не всегда. Стали постарше - сами стали ездить... У них не было времени на пустые занятия, причем ходили и занимались они всегда только там, где хотели сами, мы ни разу не заставляли.

Питание - вполне нормальное, обычное. Что значит некачественное? Кто мешает сегодня в городе есть обычную простую пищу? Она есть в магазинах. Экологичность ее - другой вопрос, но это быстрее на физике отразится. Да и привыкает человек быстро, приспосабливается к "условиям обитания". Так что это тоже не проблема.

Индиго, кстати, довольно болезненные в детстве. Но если они перерастают детские болезни, простуды, воспаления легких, перерастают период травм - примерно с 8 до 11 лет, хотя некоторые еще с раннего детсва до 10 лет все время в зоне риска по травмам, то в дальнейшем у них довольно неплохое здоровье. Они лечат себя сами. Уровень их энергетики позволяет это сделать. Часто их "болезни" в дальнейшем носят чисто психосоматический характер, как и продолжительность этой болезни зависит от их желания. не хотят идти в школу - получите температуру. два дня, в школе что-то интересное, пригласили на ДР и т.п. - как огурец.

Не знаю, где тут минусы) Просто другое время, другие условия и другие люди))
Innamoramento писал(а): Но интересно вот что, в чем отличие индиго от обычного человека в розовых очках?
Во всем)) Человек в розовых очках мечтает о богатстве, любви, т.е. о материальном мире) А индиго мечтают быстрее пройти это воплощение и вернуться туда, куда их тянет)) Обычный человек живет мечтами, а индиго - надеждой))
angemon писал(а): Понять что идеал в данном трехмерном маразме(а индиго и "кристаллики", я почти уверен воспринимают этот мир как маразм))))не достижим и перестать заморачиваться по этому поводу вообще
)) Отличный совет! Так легче все это пережить))) :yes:
Innamoramento писал(а):Падать ведь больно, лучше изменить свое отношение. Индиго всего труднее это сделать, я так думаю. Хотя еще никто не ответил на этот мой вопрос
)) Индиго не падают) Они "улетают"))) 8) Им до неба ближе, чем до земли)) :)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 04 ноя 2011, 07:26

Даяна писал(а):Индиго, кстати, довольно болезненные в детстве. Но если они перерастают детские болезни, простуды, воспаления легких, перерастают период травм - примерно с 8 до 11 лет, хотя некоторые еще с раннего детсва до 10 лет все время в зоне риска по травмам, то в дальнейшем у них довольно неплохое здоровье.
огласна, к тому же у них должны быть физически выносливые и сильные тела, хотя и не знаю для чего. Может, для борьбы как раз :)
Тут опять же все от родителей, от желания укрепить здоровье их чада. Я в детстве постоянно болела, простудой, ангиной и чем угодно. Но в младенчестве. И мама стала меня закалять, парила в бане, купала в бассейне (кстати, эту катринку помню до сих пор). Ну вот, в три года поставила меня на лыжи, мы ходили каждый выходной, потом походы всякие, прорубь тоже. А пойдя в школу, я сильно обижалась, потому как не могла заболеть, в отличии от других детей. Прогуливала даже, притворялась, ну как-то не любила школу, а можно ведь неделю в год не ходить :) Зато потом, обиды на людей копились и стало беспокоить сердце, сама же посадила. Потому думаю, нужно как-то спокойно относиться к жиненным обстоятельствам, не нервничать. За индиго же не берусь сказать, для них спокойствие должно быть чужим мифом.
Даяна писал(а):Обычный человек живет мечтами, а индиго - надеждой))
А если человек не мечтает о материальном, а лишь об идеальной любви, о семье, понимании. Постоянно фантазирует, как бы это могло быть, ищет не выгоду, а простые и теплые человеческие отношения? Я думаю, что каждый человек может в какой-то момент этого желать. Желания же меняются с возрастом, потребности тоже.
Даяна
Поразительно, сколько в Вас познаний :love: Думаю, работа с детьми на это сильно влияет, я вот тоже очень люблю маленьких))) Они тянутся ко мне, как на равных, а вот срерстники все чужие, у них там другие заботы. Либо учить, либо учиться выходит, как у взрослых, с которыми мне намного интересней.
А не бывало ли рядом людей, которые ниже в развитии, скажем, материалисты? Почему-то в меня влюбляются либо такие кадры, либо неинтересные, у них на уме лишь драки, да развлечения, поговорить не о чем. А еще атеист был, жуть! Все убеждал, что Бога и магии нет и тут же в ресторан, глазки строил. ПОчему так трудно найти похожего на тебя человека... Интересно, а индиго счастливы в любви? Я думаю, они должны видеть, что человек поступками выражает, не только словами. Ну и близок к ним по мыслям (я опять по себя говорю, поправьте если что :) )

Сторону снов мы тоже не разбирали еще. Наверное, им снятся сны о далеких цивилизациях, либо новые знания. Хотя, вещие сны довольно распростанены.
У человека же могут тоже быть, но чаще всего из-за определенных событий, как каша в голове образуется. Но если сон правда необычный, должно быть чувство, так и есть. Мне сегодня вообще странные сны были, еще не проснувшись стала искусственно запоминать их. Чаще всего, разобрать и понять можно, но лишь когда события начнут происходить в реальности. Голова кругом, если честно :(
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 04 ноя 2011, 11:11

Даяна писал(а):Мои дети сидят за компом с момента, когда стали соображать что это такое, а это примерно с полутора лет...
Простите великодушно, но я как-то не о частностях писал, не о вас, а об общей тенденции.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:20
Репутация: 0

Сообщение WinterSoul » 04 ноя 2011, 11:42

Innamoramento писал(а):А если человек не мечтает о материальном, а лишь об идеальной любви, о семье, понимании. Постоянно фантазирует, как бы это могло быть, ищет не выгоду, а простые и теплые человеческие отношения? Я думаю, что каждый человек может в какой-то момент этого желать. Желания же меняются с возрастом, потребности тоже.
К сожалению, любовь и романтика плохо сочетается с бедностью… материя тянет вниз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 04 ноя 2011, 12:10

вот насчет надежды правильно, насчет мечты - это куда хуже.

как можно просто сидеть и мечтать, это серьезный сбой в сознании.

мечты вообще не сбываются, знаете ли.

чтобы что-то начало сбываться, нужно дать чему-то в себе статус реализации, то есть поверить, так сказать, что это будет, и больше уже не усомниться.

и тогда все в тебе встает на выполнение этой мечты. врубаются все нужные процессы, и ты это делаешь без остановки, это один из постоянных параллельных процессов в твоем сознании.

если человек просто мечтает, значит он как-бы заблочил себя и тому есть причина. и причина эта в отрицании как раз своих желаний и своей мечты. если бы он не отрицал, то этот статус реализации сам бы заработал.

и самый печальный вопрос - это мечтать о любви. потому что это как-бы сливание как раз энергии любви, что ведет к дезинтеграции личности в целом, ну конечно не сразу, но тем не менее, и вообще к тому, что человек как-бы погружается в свой внутренний мир, т.к. именно анахата нас включает в мир и налаживает нам с ним контакт.

любовь имеет много форм, и чтобы не вляпаться в такую мечту, нужно таки уметь любить - отдавать и принимать любовь - по мелочам. радоваться жизни, типа.

ну или еще круче - начать отрицать ту любовь, которая в тебе есть, подменяя ее каким-то придуманным идеалом. тогда ты просто себя дублируешь на энергетике, и мало того, что живешь не своей жизнью, а еще и просто размазываешь себя, ничего на самом деле не хочешь и не делаешь в полную силу, это сказывается на всем, на личности, на здоровье, на всех связях.

в общем, любовь вообще вещь нешуточная. это очень сильная энергия. чтобы ее проводить, надо быть сильным. как какой-нибудь Тор. или мудрым. как Один. человек реально слабоват для этой старой силы, которая называется любовь. но как-бы понять это - значит изменить положение вещей. мы конечно же можем любить. но это не так просто, как в мечтах ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 04 ноя 2011, 16:38

Innamoramento писал(а): ПОчему так трудно найти похожего на тебя человека... Интересно, а индиго счастливы в любви? Я думаю, они должны видеть, что человек поступками выражает, не только словами. Ну и близок к ним по мыслям
Найти похожего по вибрациям человека не так трудно, трудно наладить с ним связь, т.е. отношения... Индиго чаще всего самодостаточны, потому им сложно найти пару. Если им удается найти партнера, который сможет периодически подпитывать индиго положительными эмоциями и терпеть их холодность и резкость, то все сложится. Если встретятся два индиго - им будет о чем поговорить, но вместе они не уживутся, т.к. оба - индивидуалисты по натуре, а в семье надо строить общий эгрегор... Счастье вообще категория эмоциональная, а с эмоциями у индиго как раз напряженка. не умеют они толком владеть эмоциями, не понимают зачем эмоции вообще нужны, когда и так все понятно. Но если все же они найдут в себе силы и желание раскрыть Анахату и нижние чакры, то все может быть очень гармонично) Они испытают чувства, о которых давно забыли. Для индиго хорошо правило - позволить себе любить)))
Innamoramento писал(а):Сторону снов мы тоже не разбирали еще. Наверное, им снятся сны о далеких цивилизациях, либо новые знания. Хотя, вещие сны довольно распростанены.
Я знаю, что индиго часто летают во сне. Причем в любом возрасте)) Ощущение полета для них - это родная стихия. Хотя могут быть и другие, не менее интересные переживания и сны) Но в остальном - они же живут в этом мире и постоянно стараются хоть как-то к нему адаптироваться, так что и сны бывают о том, же о чем и у нас всех)))

добавлено спустя 1 минуту:
ATOR писал(а):Простите великодушно, но я как-то не о частностях писал, не о вас, а об общей тенденции.
Я свой пример просто привела, но таких детей много сейчас. Раньше мы ходили на улицу за тем же, зачем сейчас дети сидят в социальных сетях - за общением)) И ничего страшного в этом я не вижу. Просто надо находить время для разных занятий...
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 04 ноя 2011, 17:03

Даяна
Даяна писал(а):Если им удается найти партнера, который сможет периодически подпитывать индиго положительными эмоциями и терпеть их холодность и резкость, то все сложится. Если встретятся два индиго - им будет о чем поговорить, но вместе они не уживутся, т.к. оба - индивидуалисты по натуре, а в семье надо строить общий эгрегор...
Вот щас поясню оба случая. Положительные эмоции очень нужны таким людям, как и подпитка. А иначе можно выйти из себя, но это уже питание негаивными вибрациями, что не очень хорошо. Но в то же время, думаю, каждый такой хочет иметь рядом понимающего человека, на одной волне как бы. С другими ему не будет интересно, тяги нет. А это чревато, в отношениях должен один терпеть и подчиняться. Если оба не хотят уступать и наседают друг на друга - это может кончиться ядерным взрывом =-0 С одной стороны идет и понимание и нет...
На себе испытано, вроде ой как интересно вместе, никто так не похож на меня, никто так не понимает! Но именно хочется, чтоб о тебе заботились, именно в поступках, а не только словах. А смотришь на человека и видишь, лишь о себе заботится; стараешься, а ему хорошо и все, взамен ничего. А это губит любые чувства.

Назрело следующее мнение, индиго пойдет на все ради своих собственных целей. А значит, может и обмануть, приврать, присвоить. Что при этом любопытно, когда его спрашиваешь "Почему?", он даже не чувствует, что виноват. Как будто совесть у них спит чтоли...
Я бы даже конкретный случай привела, поссорилась с таким из-за нечестности, наврал другим. И получить хотел за это похвалу. Я начала убеждать, дошло до скандала. А он невинно так спрашивает "Что я такого сделал? Это же всего лишь то и то, несерьезно" Только люди-то поверили в его слова, начали благодарить. А я была в шоке просто и подумала тогда "Сделав гадость однажды, сделает и дважды!" Так и случилось, и опять непонимание. А все лишь ради себя. Мне кажется, налицо типичный индиго.
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»