одиночки и одинокие по жизни.

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:20
Репутация: 0

Сообщение WinterSoul » 17 ноя 2011, 19:04

Мурёнок писал(а):Блокировать все чакры...Кхм.
Блок в чакре приводит к нарушению работы всего того, за что она подспудно отвечает от уровня сознания до соответствующих систем и органов. Или я не верно понимаю?
Имеется общий слабый иммунитет, депрессия, сильная замкнутость, нарушение работы желчного, атрофия слизистой носа, песок в почках, анорексия исчо. Но я не хвастаюсь)) Я о том, что реально блокированы.
Но в целом, терпимо. Живу ведь)

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 17 ноя 2011, 20:07

С форума надыбано. О чакрах. Мысль понравилась.
http://www.tonkiimir.ru/topic60660.html
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 18 ноя 2011, 11:14

dark moon писал(а):Лида дуальность есть и будет! другое дело ее восприятие как единого целого..
не путайте одно с другим
да, пока вы делите - дуальность будет...но это только нарушение гармонии того, кто делит, а не Мира. Мир он сам по себе гармоничен и цельный, это мы делим и нарушаем гармонию..но не в Мире, а в Себе.

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 18 ноя 2011, 13:38

Лида инь и янь,высокие низкие вибрации и тд..-это все условности.. но если скажете,что им не следуете, Вы слукавите=) следуете,безусловно,раз находитесь в цивилизации.
совсем другое дело - восприятие этой дуальности,как Единого.
и я совершенно не спорю с Вами, что все во Вселенной Едино и нет никакой дуальности. но на сегодняшнем уровне человеческого Сознания и бытия она есть.
как только вы выбираетесь на вселенский уровень (практики медитации например), дуальность уходит ..

добавлено спустя 25 минут:
Мурёнок писал(а):
потому как когда внутри тебя гармоничная пустота, ты статичен, хоть и состояние твое блаженно..
А можно в этих местах мысль поподробнее развить? )
=) когда в нас присутствует ощущение дискомфорта, недовольства чем-либо,дисгармонии, мы начинаем искать..мы начинаем "прощупывать" все вокруг..задавать вопросы "почему так происходит, в чем причина".. пытаясь найти то, что даст нам ответы и поможет найти баланс, прийти в состояние покоя.
это движущая сила. чем больше дисбаланса в нас, тем интенсивней движение,тем глубже мы копаем, и тем более глубокие ответы нам необходимы.
в состоянии гармонии с собой, ты всем доволен, все так понятно и логично..и нет вопросов..
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 19 ноя 2011, 14:19

WinterSoul писал(а):На гнилом фундаменте дом не построишь… И чтобы построить себя заново нужно сначала пройти своего рода гибель.
"WinterSoul" пишет Это, когда человек говорит сам себе: "Будь ты проклят, мразь!"

"WinterSoul" пишет Мне не до практик сейчас) Поскольку у меня блокированы ВСЕ чакры, то мне бы для начала осилить тот негатив, который и так на мне лежит.

Вопрос- ответ!
Сила Ваша немала.

"WinterSoul" пишет Имеется общий слабый иммунитет, депрессия, сильная замкнутость, нарушение работы желчного, атрофия слизистой носа, песок в почках, анорексия - насколько я понимаю,это психосоматика.

Пока я не приняла себя такой как есть,не побоюсь этого слова - полюбила безусловной любовью,пока не позволила себе жить,у меня были диагнозы покруче,до инвалидности!
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:57
Репутация: 0

Сообщение vies » 19 ноя 2011, 16:14

да, интересная тема.
я очень приспосабливаемый человек и мне легко влиться в любое окружение, было бы желание, но обычно - это просто необходимо (работа итд.)... Но свободно я себя чуствую только на природе и только одна. У меня нет желания поддерживать любые взаимосвязи, начиная от своих родителей и заканчивая чрезвычайно интересными людьми, попадающихся то тут, то там. Конечно, есть обязанности и я люблю этой человеческой любовью всех своих близких и конечно мы проводим не мало времени вместе, но опять же, необходимость и желание, как таковые отсутствуют..
Мне комфортно в своем мире. Мне волшебно на природе. И мне интересно играться в социуме. Но если бы передо мной стоял выбор: ходить в стаде или быть изгоем, я бы не раздумывая выбрала бы последнее.
elp писал(а): Телефон у меня тоже звонит редко, потому что все мои друзья знают мою не любовь к разговорам, выслушать могу а вот разговаривать не люблю, зато всегда готова встретится с кем дружу, благо эти люди меня знают поэтому и воспринимают нормально. Привыкли что я могу в себя уйти, и месяцами не появляться.
аналогично ))

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 19 ноя 2011, 16:39

Aranca да,понять и принять - это основа основ.)
будешь бороться - ничего путного не выйдет..нужно именно принять, как часть себя, стать заодно с тем,что тебя гложит
тогда уже ты берешь управление на себя и проблема начинает подчиняться тебе.)теперь ты манипулятор
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 19 ноя 2011, 16:43

Я там темку новую открыла,чтобы тему в другое русло не уводить "Тяжела судьба ясновидящего". Будет время и желение - заходите!
Последний раз редактировалось Aranca 20 ноя 2011, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 19 ноя 2011, 16:44

Aranca да,понять и принять - это основа основ.)
будешь бороться - ничего путного не выйдет..нужно именно принять, как часть себя, стать заодно с тем,что тебя гложет
тогда уже ты берешь управление на себя и проблема начинает подчиняться тебе.)теперь ты манипулятор
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 19 ноя 2011, 16:44

Я там темку новую открыла,чтобы тему в другое русло не уводить "Тяжела судьба ясновидящего". Будет время и желение - заходите!
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:20
Репутация: 0

Сообщение WinterSoul » 19 ноя 2011, 22:57

Нет покоя ищущим.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: одиночки и одинокие по жизни.

Сообщение Strannic » 06 янв 2012, 16:12

dark moon
Да у меня вокруг это чувство отчужденности. Родители называют "ведьма проклятая", в школе меня били и даже пинали, всё никак отомстить не получается. В универе одни материалисты. Единственная радость черная магия, саморазвитие и общение с Темными Сущностями. Меня даже сегодня мои близкие люди умудрились чуть ли не до самоубийства довести (а кому охота жить, когда в юбилей слышишь "ведьма проклятая"). Тут еще одна в теме умудрилась написать, что я ассоциируюсь с пустой банкой. Не че живу ведь!!!
Неведомая рука ведёт меня! Не забывайте ставить репутацию!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: одиночки и одинокие по жизни.

Сообщение Strannic » 06 янв 2012, 16:12

dark moon
Да у меня вокруг это чувство отчужденности. Родители называют "ведьма проклятая", в школе меня били и даже пинали, всё никак отомстить не получается. В универе одни материалисты. Единственная радость черная магия, саморазвитие и общение с Темными Сущностями. Меня даже сегодня мои близкие люди умудрились чуть ли не до самоубийства довести (а кому охота жить, когда в юбилей слышишь "ведьма проклятая"). Тут еще одна в теме умудрилась написать, что я ассоциируюсь с пустой банкой. Не че живу ведь!!!
Неведомая рука ведёт меня! Не забывайте ставить репутацию!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: одиночки и одинокие по жизни.

Сообщение Aranca » 06 янв 2012, 16:26

Strannic
Вам к юбилею стих:

Если знаешь ты нечто
И вечно гоним
За свободу свою
И никем не любим...
Плюнь на них!
Идиотов хватало всегда!
Это - камни,
Теки через них
Как вода!
С днем рождения! @}->-- @}->-- @}->--
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: одиночки и одинокие по жизни.

Сообщение Strannic » 06 янв 2012, 16:29

Aranca
Спасибо!!! @}->--
Неведомая рука ведёт меня! Не забывайте ставить репутацию!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: одиночки и одинокие по жизни.

Сообщение Почтальон » 06 янв 2012, 16:34

Strannic
Да у меня вокруг это чувство отчужденности. ...
Для начала забейте на них, у них своя реальность, у Вас своя.
Делов то
Удачи!


З.ы Со временем, надеюсь, Вы простите всех своих обидчиков.

:love: :love: :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: одиночки и одинокие по жизни.

Сообщение Strannic » 06 янв 2012, 16:40

Почтальон
Спасибо!!! @}->--
Неведомая рука ведёт меня! Не забывайте ставить репутацию!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: одиночки и одинокие по жизни.

Сообщение Strannic » 06 янв 2012, 16:40

Почтальон
Спасибо!!! @}->--
Неведомая рука ведёт меня! Не забывайте ставить репутацию!

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: одиночки и одинокие по жизни.

Сообщение dark moon » 06 янв 2012, 16:56

Strannic
ну так если в радость вам черная магия, то вас ни коем образом вообще ничего волновать не должно!..))..иначе вы не то вообще выбрали,выходит.
делайте то,что в кайф! если уверены в своей линии поведения,то гните ее до конца и не прогибайтесь под чужим мнением! жизнь ваша!вам жить,вам отдуваться за ваши мысли и поступки,вам умирать. простое устройство,по-моему) поэтому причем здесь чужие мнения?
будете уверены в том,что вы делаете. и у вас сразу же все двери в коридоре жизненного пути будут открываться! в этом и проблема ваша..нет четкой структуры вашей дороги: ни плохой,ни хорошей..как желе такое..).. и будет это желе до тех пор,пока не займете твердую четкую уверенную позицию в жизни! никто за вас ваши проблемы в жизни не решит! берите все в свои руки и действуйте!
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: одиночки и одинокие по жизни.

Сообщение Strannic » 06 янв 2012, 17:07

dark moon
Спасибо)
Неведомая рука ведёт меня! Не забывайте ставить репутацию!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»