СПИД через призму эзотерики

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Сообщение sammer06 » 18 ноя 2011, 16:48

Верушка, да.. я знаю, оно конечно проще...я вот не могу решиться пойти на анализы - очень страшно очень ..я не могу этот страх пересилить

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 18 ноя 2011, 16:50

sammer06

А жить в неведении не страшно? По мне - так страшнее намного.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Сообщение sammer06 » 18 ноя 2011, 16:54

незнаю.. мне так легче..почему то..есть надежда ...вдруг не болею

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 18 ноя 2011, 17:07

а какие вообще предпосылки к тому, чтобыдумать, что болеете? вы хоть немного поведайте.. а то там есть периоды, когда вирус есть, а анализ ничо не показывает...
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 18 ноя 2011, 17:15

sammer06 писал(а):незнаю.. мне так легче..почему то..есть надежда ...вдруг не болею
М.б. Вам лучше создать свою тему в разделе Ищу помощь, а не захломлять ту, где люди просто обсуждают между собой вопрос в общем и взгляды на проблему?

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение valentina65 » 18 ноя 2011, 17:35

Ну, хорошо, СПИД это иммунодефицит. А почему нельзя его поднять? Иммунитет зависит от микрофлоры кишечника и здоровья печени. Получается что, чтобы поднять его надо восстановить работу печени и кишечника, тогда вирус "затихнет". Вообще то многие люди сейчас залечены антибиотиками с детства. В итоге - печень села, но еще нет явных признаков, но уже появился дисбактериоз и иммунитет упал. Чистим печень и кишечник и тогда иммунка поднимется. И ауру и чакры очищаем. Тогда есть шанс выздороветь. Думаю, это реально.

Ветеран
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алекса » 18 ноя 2011, 21:31

sammer06 писал(а):а вич или спид можно по фото определить?
это в раздел диагностики :yes: то бишь, в ищу помощь ))))

добавлено спустя 7 минут:
valentina65 писал(а):Ну, хорошо, СПИД это иммунодефицит. А почему нельзя его поднять?
здесь хорошо сказали по поводу - фармакология-фабрика-грёз-интернэшнл ))) действительно, фармаиндустрия поставлена на широкую ногу... знаю медиков, которые сами утверждают, что большинство мед.препаратов - это, по сути, тот же самый яд, только замедленного действия... лечим сердце - сажаем печень, лечим печень - сажаем почки... и так по спирали - пока весь организм не дойдет "до ручки", белый платочек в эти ручки - помахать на прощание здоровью...
то есть, чем больше больных, тем больше денежный оборот и прибыль...
если в стране совсем запретить водку и лекарства - казна основательно опустеет )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 18 ноя 2011, 22:06

sammer06
Не по теме. Идите в раздел помощи...
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Сообщение sammer06 » 18 ноя 2011, 22:10

мне не нужна помощь..меня не надо диагностировать..мне просто близка тема и я поинтересовалась.. можно или нет
Верушка если вам интересно могу поведать в личку

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:35
Репутация: 0

Сообщение Нахема » 18 ноя 2011, 22:21

Ну вот пошла здесь гомофобия :evil: :evil: :evil: Я вот нормально отношусь к людям нетрадиционной ориентации, это их право. И открою вам страшную тайну: гомосексуалистов (зоофилов, некрофилов и тд) сейчас не стало больше, их стало меньше (просто появилось определенное количество людей которые открыто говорят о своей ориентации)!!! И все благодаря тому что к сексу стали относиться проще, для женщин секс стал не тяжелой и мерзкой обязанностью, а удовольствием (женьщины сейчас понимают что они могут, нет ДОЛЖНЫ получать удовольствие от секса, на ровне с мужчинами).
Раньше в досоветской россии этого было больше, вспомните раздельное обучение в школах, как Вы думаете у многих первая любовь была с лицом противоположного пола???!!! А ведь первый любовный и сексуальный опыт откладывает большое влияние на последующую жизнь. Просто раньше была гегемония РПЦ людям приходилось жениться и выходить замуж, люди страдали и кому от этого было хорошо???
А что вы думаете о временах или о социумах где до сей поры женщина вообще за человека не считается. Есть у кого-то деньги купить жену хорошо, а если нет :) Ну тогда приходиться справляться своими силами, например купить овцу :) Хотя официально этого у них нет, это все грех.

Бред про то что СПИДом заражаются те кто развратничал в прошлой жизни комментировать не буду. Ибо сомневаюсь в существовании реинкарнация.
Кто будет во мне зверя - пусть в час расплаты попробует найти во мне человека.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 18 ноя 2011, 22:32

Миф - не миф, а люди - умирают. Реально. Но с эзотерической точки зрения - все корректно, поскольку все предупреждены. Прежде чем трахаться - требуйте справку! :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 18 ноя 2011, 22:35

ATOR писал(а):Прежде чем трахаться - требуйте справку!
Если бы только, это была главная и единственная причина СПИДа....
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 18 ноя 2011, 22:43

Maria Mai писал(а):Если бы только, это была главная и единственная причина СПИДа....
Употребляя героин пользуйтесь личными шприцами! (А лучше вообще его не употребляйте)
))

Так лучше? )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 18 ноя 2011, 22:51

ATOR писал(а):Употребляя героин пользуйтесь личными шприцами! (А лучше вообще его не употребляйте)

))
:) Я пользуюсь своими))))
Но как быть с зараженными младенцами ? Со стоматологическими кабинетами ? С маникюрными салонами... Да и просто с маньяками, бегающими со шприцом по кинотеатрам..
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 18 ноя 2011, 22:54

Maria Mai писал(а):Но как быть с зараженными младенцами ? Со стоматологическими кабинетами ? С маникюрными салонами... Да и просто с маньяками, бегающими со шприцом по кинотеатрам..
Младенцев вроде давно уже не заражали, но вообще... Это вопрос из разряда - как быть с питерскими сосулями, как быть с авиакатастрофами, как быть...

Снова к карме вернемся, как ни крути.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 18 ноя 2011, 23:53

Есть мнение Шри Ауробиндо,что вирусы - части разрушенных демонов!
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 18 ноя 2011, 23:58

Aranca писал(а):Есть мнение Шри Ауробиндо,что вирусы - части разрушенных демонов!
Это как-то помогает, или напротив - усугубляет понимание проблемы? Может тогда универсальное средство поможет... Отлиффки там разные? ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 19 ноя 2011, 01:10

Maria Mai
на счет маньяков со шприцами не боитесь.. вирус так не жизнеспособен. 100 пудоф 8)

добавлено спустя 2 минуты:

Maria Mai
на счет маньяков со шприцами не боитесь.. вирус так не жизнеспособен. 100 пудоф 8)
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 19 ноя 2011, 01:14

Верушка писал(а):на счет маньяков со шприцами не боитесь.. вирус так не жизнеспособен. 100 пудоф 8)
Ага, скажи это людям, которые после Казантипа по пляжу босыми ногами ходили..)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 19 ноя 2011, 01:19

ATOR
а не фиг туда вообще шляццо :-Р
ты вообще непоследователен как-то.. как трахаццо, так подайте справку.. а как по казантипу босыми ногами, так ничо не страшно, типо))))))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»