СПИД через призму эзотерики

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 04 дек 2011, 18:52

Черри
Получается, что ВИЧ целенаправленно убирает то звено, которое во всей системе иммунитета может его атаковать, причем убивает по-сути руками хозяина.

Почему ВИЧ не заражает другие лейкоциты? Получается, он не мутирует, это хрупкое несчастное создание, которое гибнет без своего носителя через пару минут? Именно поэтому ВИЧ не передается бытовым путём. Это вам не мощный гепатитик ))
Кстати, а кто наблюдал, как ведет себя клеточная имунная система? В том плане что кто-то встречал на практике злокачественные опухоли у ВИЧ-положительных? На начальных стадиях?
+1
Очень правильное наблюдение.
СоняСоня
Александр Воронкин да что накинулись на девку.
я не позиционирую себя могущим мастером и экстрасенсом, разбирающимся в тонких телах и кармах. оставлю эту честь вам.
и не лезу - я супер-целитель, приду и смогу.
что я сделаю если жизнь ставит в такие ситуации? закрываться от них?
у меня первый раз что-то сильное открылось когда с дохляком осталась на руках без помощи, и вдруг начал он окочуриваться - пришлось включатся. второй раз - с дохляком другим и его непутевой мамой - тоже пришлось, в лесу медикаментов не было, и т.д.
И вот в таких ситуациях сам принцип подхода, который описывается на форуме - не работает в корне.
Сама энергетика, которая идет от написанного - принесет больше вреда чем пользы. и не важно сколько полей вы знаете и сколько книжек прочли. Осуждения много, а нужно не это.
Извиняюсь что это читать неприятно, это лишь мое личное ИМХО
Я вас девкой не обзывал, вы себя так сами окрестили.
И вообще вы лукавите, якобы не позионируете себя великой целительницой но спид берётесь лечить :razz:
По большому счёту то дело не в этом, а в том что вы несколько перепутали темы, тема тут не практиков лечаших спид и не требуна для ваших похвал, эта тема для расмотрения проблемы спида с эзотерической точки зрения :yes:
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Сообщение Черри » 04 дек 2011, 19:31

Humanoid писал(а):пациента ввести в состояние клинической смерти на 6..9 минут не более, и чтобы тот находился в полном сознании
Вирус считает, что хозяин погиб, и погибает тоже?)
Клиническая смерть в продолжение 3-5 минут - частое явление. А больше? А мозг? Или исскуственно поддерживать? К примеру, охлаждать голову? Или препараты, переливание крови?
Полное сознание - как человек что-то осознает на девятой минуте, если импульсы из КГМ не идут?
Это так, рассуждения вслух.
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Сообщение СоняСоня » 04 дек 2011, 19:46

я в шоке господа целители.
откуда столько злобы к людям...
таких суждений о том что они делают своими руками...
вич не передается бытовым путем потому что передается только через вакуум. кровь медикаментозно, половой акт и молоко матери, вот и вся мистика.
из перепалки удаляюсь.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 04 дек 2011, 21:02

СоняСоня
вич не передается бытовым путем потому что передается только через вакуум. кровь медикаментозно, половой акт и молоко матери, вот и вся мистика.
=-0 =-0 =-0 =-0 =-0
Какое глубокое познание мистическо-эзотерической стороны вопроса, вы прям тут для всех как колумб америку открыли.
Черри
Хочу тему от целительских проломаций вернуть в изночалие вопроса.
Есть такой закон что вверху то и в низу, тоесть всё с тонких сфер опускается сюда в материальный мир, тоесть через анологию расматривая (объективно) то что делает этот вирус здесь можно понять что он делает в тонких сферах, а именно в тонких телах например конкретного человека.
Получается, он не мутирует, это хрупкое несчастное создание, которое гибнет без своего носителя через пару минут
На мой взгляд вы очень тонко уловили саму суть, дохленький чахленький вирус который не в состоянии существовать хоть какоето продолжительное время без носителя приводит в дисбаланс систему эволюционно приспосабливающююся к изменяющимся условиям что приводит поражению этой системы как любыми вирусоами со стороны, так и своими собственными внутренними ресурсами.
А теперь остаётся спроэкцировать это понимание происходящего здесь на тонкие сферы и тела и представляется ясная картина с эзотеричесткой, мистической точки зрения.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Humanoid

Сообщение Humanoid » 04 дек 2011, 21:06

СоняСоня писал(а): передается только через вакуум.
один из ключевых моментов. Только это не совсем вакуум, но пространство, имеющее частичный экран. Как это - всё выложу позже.

добавлено спустя 56 секунд:
Черри писал(а):
Вирус считает, что хозяин погиб, и погибает тоже?)
неверный ход мысли.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 04 дек 2011, 21:07

Александр Воронкин писал(а):А теперь остаётся спроэкцировать это понимание происходящего здесь на тонкие сферы и тела и представляется ясная картина с эзотеричесткой, мистической точки зрения.
Мне очень интересно Ваше мнение,ибо свое пока не могу озвучить,не собралось еще до конца!
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 04 дек 2011, 21:09

Черри писал(а):
Полное сознание - как человек что-то осознает на девятой минуте, если импульсы из КГМ не идут?
Это так, рассуждения вслух.
это не совсем обычное состояние живого организма, объяснение которому в науке я ещё не встречал, но я и не искал объяснений, т.к. мне важнее решение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 04 дек 2011, 21:19

Не прошло и года и опять ругаемся!
Тема закрывается на 3 дня.


Теперь для тех кто рубит репу, только потому, что считает себя правым. В следующий раз без предупреждений будет карта, так что без обид потом.

И ещё для одного человека из темы. Если, Вы, искренне считаете, что нашими руками сможете выдавить с форума пользователя, то заблуждаетесь и ой как сильно.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 07 дек 2011, 14:45

А теперь обещанное. Даже не знаю, насколько уместно написанное ниже именно в этом разделе, да ещё в теме именно с таким названием. Но, тем не менее, выкладываю.

Сразу сделаю одну очень категоричную оговорку: я не врач, не имею медицинского образования, не целитель и не занимаюсь целительскими практиками, а если быть точнее - не занимаюсь лечением болезней, мало того, в нашей стране без мед. образования и/или соответствующих разрешительных документов, занятие лечением уголовно наказуемо. Я технарь, образование радиотехническое, по сему, мне ближе физика, нежели биология и медицина. Но, поскольку данный вопрос меня затронул лично (о чём упоминал в одном из постов выше), то пришлось пуститься в поиски решения. Сначала искал уже готовые решения, или, на худой конец, не доведённые до конца интересные идеи, но все попытки найти то, что надо, понятно, не увенчались ничем, что бы меня могло удовлетворить. Знаю за собой одну особенность, а именно, если есть задача или вопрос, то не успокоюсь, пока не найду решение и ответ, и неважно, какими методами и путями, так что, пришлось, как всегда, за всё браться самому, имея в арсенале свои знания, казалось бы, не имеющие никакого отношения к задаче, собственные возможности, и, конечно же, самого себя с группой единомышленников.

Теперь представлю одну из основных ключевых позиций, с которой буду рассматривать условия задачи.
Когда человек находится в проблемном состоянии, ему не хватает
1. Покоя.
2. Радости.
3. Света, который не отбрасывает тени (кто в теме, тот поймёт). В тексте ниже будет иметься ввиду именно такой Свет.
Принятие верного решения возможно только при ясном понимании и осознании условий, того, с чем имеем дело, учитывая имеющиеся в распоряжении возможности. В состоянии беспокойства это сделать мало реально, т.к. это состояние есть вибрация, которая накладывается на другие вибрации, происходящие из обстоятельств условий, в результате чего получаем искажённую картину ситуации, по большому счёту, модулированную вибрациями беспокойства. При неправильно принятом решении, согласно которому предприняты целенаправленные действия и/или бездействие, получаем результат, не приносящий Радости (в лучшем случае), чаще всего дающий состояние неудовлетворённости и даже стресса, в связи с чем происходит энергетическое закрытие определённых каналов, и даже возможен слив собственного ресурса, при этом, чем сильнее дискомфорт или стресс, тем больше закрытие, и чем более явно состояние опустошённости и потери сил - тем бОльший ресурс слит, а закрытие не позволяет обновления (приход нового ресурса). В таком состоянии человек, как Сущность, не может быть проводником Света, а Свет, в свою очередь, может быть пропущен только через открытые энергетические (светоносные) каналы.
И напротив, в состоянии Покоя уже ничего не может помешать Осознанию. В состоянии относительного покоя относительно ничего не может также помешать относительному осознанию, расстановка "фишек в игре" воспринимается ясно, и, соответственно, создаются все необходимые условия для принятия верного решения, согласно которому целенаправленные действия и/или бездействия приносят Радость Свершения. Следственно, состояние Радости открывает светоносные каналы человеческой Сущности, которые начинают проводить Свет, и такой человек производит впечатление источника Энергии, Света, Любви, одним словом - Благодати. С таким приятно просто находиться рядом вплоть до состояния блаженства, и Он действительно "светится" потому, что через него проходят вибрации Света, которого, кстати, более,чем достаточно в окружающем нас пространстве, но люди его распознают и воспринимают, в большинстве своём, через воплощённого Проводника и бессознательно тянутся к нему. Последний абзац выше - это одна из возможных форм выражения формулы Здоровья и Целостности, может быть написано не для всех понятным языком, но реальность, находящаяся в области невыразимого, трудно конвертируется в текстовый формат, где часто намного понятнее бывает показать на пальцах. Но, в любом случае, это картография, где содержание карты не есть та местность, о которой эта карта.

А теперь к делу.
1993 год, Болгария. Трое обратившихся со своей проблемой, которая выражалась ВИЧ-положительным результатом анализа. Эти люди в состоянии беспокойства и даже паники (хотя старались это тщательно скрыть), вследствие которого наблюдалась почти полная непроводимость Света (закрытие жизненного плана). Первое, что необходимо было сделать - это успокоить наших подопечных. В то же время было предложено рассмотреть ВИЧ, как некую сущность, и ассимилировать её в некий, наиболее удобный, внутренний мыслеобраз. Такое решение было принято в связи с тем, что отношение к ВИЧ, как к вирусу, и другим известным вредоносным элементам и программам, результата не давало, собственно, что мы наблюдаем и по сей день. Далее, с нашими подопечными начали практику успокоения, применяя технологии изменения состояния сознания, и, доведя этот процесс в их понимании до логического конца, поняли, что этим не добились ровно ничего. Но тут под руку попалась многим знакомая вещица - пьезозажигалка для поджига газовой плиты, и один из нашей команды стал периодически щёлкать этим устройством, производя искорки. При всём этом наше внимание и понимание остановилось на том, что нетренированное сознание уж точно не способно осознать всего того (состояний, ситуаций и событий), что происходит за период времени искрового разряда! И тогда было принято, что все, доступные нашему пониманию, жизненные процессы, такие как, сердцебиение, пищеварение, дыхание, и другие физиологические функции организма - есть беспокойство (отсутствие покоя). Решили успокаиваться дальше, применяя более глубокие трансовые техники, в результате чего у подопечных стало появляться ощущение замедления времени, вплоть до его остановки, причём, всё происходило в полном сознании, как и было задумано. Далее, проявлялись внешние признаки физической смерти (остановка дыхания, сердца, появление трупных пятен, и т.д и т.п.). Из отчётов двоих из них, были получены абсолютно идентичные показания (за третьего не буду, т.к. в поле моего внимания его никак не было), а именно, что сущность, называемая ВИЧ за период разряда искры успевала сменить 20 поколений! При дальнейшем замедлении времени удалось остановиться на одном поколении и выйти на контакт с одной из "особей". И тут тоже были идентичными показания двух подопечных. "Диалог" с сущностью осуществляли многим здесь известным методом запросов. На вопрос "что ты делаешь в этом организме?", был получен ответ - "заблудился". Исходя из данного ответа закономерен и был задан вопрос "чем тебе можно помочь?", на что был ответ "помочь выйти отсюда". На вопрос "а что мешает выйти?", получен ответ - "кожный покров человека". Т.е. кожа (эпидермис), по сути, является экраном, блокирующим выход, а это значит, что всё это безобразие можно выводить через другие части тела, не имеющие кожного покрова. И в данной практике оказалось достаточно указать путь. Всё! И организм свободен от ВИЧ! Мгновенно! Для тренированного сознания ведущих (работа была командная) было вполне достаточно 6...9 минут состояния полного покоя подопечных в полном сознании.
Хочу ещё обратить внимание на то, что данный формат описанного выше диалога является условно-картографическим, т.е. сообщающим о реальности, но не являющимся таковой. И вообще, такие "диалоги" можно применять с любыми существами, вплоть до неживых предметов, например, можно "разговаривать" с табуреткой, задавая ей вопросы и получая на них правдивые ответы на понятном Вам языке.
А у подопечных врачи, после сделанной работы, констатировали ВИЧ-отрицательно, сообщив об ошибочности предыдущих анализов, что означало непризнание медиками факта исчезновения ВИЧ.

После анализа проведённой работы были получены ещё и следующие выводы: у ВИЧ отсутствует физический носитель, т.е. он бестелесен, но изгнать его так, как это делают с бесами экзорцисты, не удавалось только потому, что ни одна отчитка не успевает за сменой поколений этой напасти. Что такое 20 поколений в формате человеческой жизни? Это около 400 лет! Теперь 400 делим на 20 и получаем срок жизни одной особи, приведённый к человеческому времявосприятию - 20 лет. Теоретически получается, что если отчитку, продолжительностью в 20 лет уплотнить до примерно 0,7 микросекунд реального времени, то можно расчитывать на удовлетворительный результат. Пока возможности технологической реализации такого действия в ближайшее время мне не видится.
Была уже мною отдельно проведена работа по подсчёту и конвертированию в более понятный и осознаваемый простому пользователю формат, потому что искровые разряды не имеют статичной временной величины и могут продолжаться от нескольких микросекунд до нескольких сотен микросекунд. Получилось, что около 40 млн смен поколений в минуту проходил ВИЧ, а это значит, что длительность разряда пьезозажигалки была около 15 микросекунд. Далее, при поисках источников ВИЧ уже при помощи людей с даром прямого знания, был сделан вывод - это результат мыслительного творчества homo sapiens, причём, это творчество не имело цели создания именно такого продукта, т.е. ВИЧ создан бессознательно. Результат этой работы опровергает миф о том, что ВИЧ создан в некой секретной лаборатории, как некое оружие. На эту тему можно написать уже отдельный трактат, который будет в форме рассуждений, разбавленных глюками экстрасенсов. А ключевая фраза трактата будет примерно такой: "Как в людских умах создаётся Божья Кара за Грехи и воплощается в нашу осознаваемую реальность."

Оригинал здесь: http://vipexpert.biz/forum/viewtopic.ph ... 1297#p1297

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 09 дек 2011, 12:24

Humanoid писал(а):Далее, при поисках источников ВИЧ уже при помощи людей с даром прямого знания, был сделан вывод - это результат мыслительного творчества homo sapiens, причём, это творчество не имело цели создания именно такого продукта, т.е. ВИЧ создан бессознательно.
Итак все таки ВИЧ это программа?
И нам нужен Касперский?
Времени нет...

Humanoid

Сообщение Humanoid » 09 дек 2011, 13:31

HARASHIVA писал(а):
Итак все таки ВИЧ это программа?
это что-то типа беса, имеющего срок жизни, около 0,7 микросекунд. Такая вот своеобразная форма жизни со своей программой.

добавлено спустя 18 минут:
HARASHIVA писал(а):
И нам нужен Касперский?
а вот Касперский пусть своим делом занимается :) Или Вы не поняли, что антивирус здесь не рулит, и не нужен он в данной теме?

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 09 дек 2011, 20:17

Humanoid
очень интересный опыт.
Я вот подумала...вед разговор с бесами в принципе то стандартный. Кто ,откуда, иди туда то,через так то...
И в принципе если подобный разговор воспроизвести , вернее только вопросы, потом убыстрить, предполагая, что бесик будет отвечать в прерывах... Может можно обойтись и без трупных пятен?

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Сообщение СоняСоня » 09 дек 2011, 20:32

Humanoid
Как в людских умах создаётся Божья Кара за Грехи и воплощается в нашу осознаваемую реальность
Хорошо, а новорожденные дети, получившие вич от мамы, вместе с богажем нехороших программ, у них-то что в умах?
Или детская душа страданиями что-то искупляет? не верю, их мучения и смерти ничему родителей не учат и род никоем образом не чистят.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 09 дек 2011, 20:36

СоняСоня писал(а):Или детская душа страданиями что-то искупляет? не верю, их мучения и смерти ничему родителей не учат и род никоем образом не чистят.
"Детская" Душа просто пожинает плоды своих же прошлых деяний... и, может, и такая коротенькая жизнь не лишена смысла?

Humanoid
очень полезная информация, спасибо!

Humanoid

Сообщение Humanoid » 09 дек 2011, 20:58

Red Mercury писал(а):
И в принципе если подобный разговор воспроизвести , вернее только вопросы, потом убыстрить, предполагая, что бесик будет отвечать в прерывах... Может можно обойтись и без трупных пятен?
Ход мысли верный, но только я не представляю пока технической возможности уплотнения "запросов" до той степени, чтобы вписаться в требуемый временной промежуток, сохранив рабочий смысл (функцию) "запроса". Потребуется в наносекунды вписывать действо, продолжающееся в привычном нашему сознанию временном формате - от 20 минут до 6 часов. По существу, даже с признаками физической смерти, человек жив, но, перейдя в другое временное измерение, полноценно он живёт именно в нём, а не в нашем привычном. Т.е. "та" жизнь в нашм временном континууме выглядит со стороны, как отсутсвие жизни. Наверное, где-то в этих областях реальности и лежит состояние сомати. Но точно в этом не уверен, а добровольцы на эксперимент это проверить пока не нашлись.

добавлено спустя 7 минут:
СоняСоня писал(а):
Хорошо, а новорожденные дети, получившие вич от мамы, вместе с богажем нехороших программ, у них-то что в умах?
в своей практике, если работа предполагается через ум, то совершенно неважно, что в умах у детей, т.к. работа проводится через ум родителей. К нужным для работы областям реальностей у родителей имеется прямой доступ к детям. Но это уже отдельная история и отдельная тема. В контексте заданной темы я постарался воспроизвести принцип, по которому возможно решение проблемы.

добавлено спустя 4 минуты:
СоняСоня писал(а):
Или детская душа страданиями что-то искупляет? не верю, их мучения и смерти ничему родителей не учат и род никоем образом не чистят.
я вообще в своей практике категроически избегаю такие понятийные конструкции, поскольку нет в них практической пользы, скорее, они - тормоза.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 09 дек 2011, 21:20

Humanoid
но отвечают то они все однотипно. Значит вопрос только в технической реализации.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 09 дек 2011, 21:24

Red Mercury писал(а): Значит вопрос только в технической реализации.
совершенно в дырочку :wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 10 дек 2011, 06:09

Humanoid писал(а):это что-то типа беса, имеющего срок жизни, около 0,7 микросекунд.
Red Mercury писал(а):Значит вопрос только в технической реализации.
Бесам очень хорошо помогает пребывание в церкви.....
Может с батюшками договориться? ))
Если подобрать Место Силы с соответствующим уровнем вибраций, которые не будут выносить эти бесята, поставить там стул и кассу, то получится неплохой бизнес таки я вам скажу....))
Ну а если серьезно, на каждую вибрацию есть антивибрация.
Значит нужно просто вычислить код ВИЧ на осцилографе и облучать пациента антикодом??
Возвращаемся к лучевой терапии?
Времени нет...

Humanoid

Сообщение Humanoid » 10 дек 2011, 16:36

HARASHIVA писал(а):
Значит нужно просто вычислить код ВИЧ на осцилографе и облучать пациента антикодом??
Возвращаемся к лучевой терапии?
Принципиально всё так, только требуемый частотный диапазон далеко за пределами доступных световых вибраций. Если интересно, то могу расчитать ключевые технические характеристики функциональной области задачи. Пока не знаю, какими средствами можно это реализовать. Нынешние нанотехнологии условно пока ещё в каменном веке относительно технической реализации решения обсуждаемой здесь задачи. Не там копать надо. Тут, скорее, более актуальным будет вопрос создания некой машины времени.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 11 дек 2011, 15:59

Кстати тоже подумала...у каждого беса, как и у любого другого существа есть тот, кто им управляет...
И возможно этот кто-то живет помедленнее и говорит, соответственно тоже.
А еще есть место, где эти бесята проживают, куда ,возможно, хотят вернуться...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»