Спасаясь от убившего 238 чел пожара Бразили погибла в аварии

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Спасаясь от убившего 238 чел пожара Бразили погибла в аварии

Сообщение speedre13 » 08 фев 2013, 19:56

Изображение
Девушку, чудом спасшуюся от пожара в бразильском ночном клубе Kiss, который унес жизни 238 человек, смерть настигла неделю спустя - она разбилась в автокатастрофе, сообщает Terra. (Пожар 27 января в ночном клубе в городе Санта-Мария унес, по уточненным данным, жизни 238 человек, пишет Reuters. 81 человек остается в больнице, состояние 23 из них характеризуется как крайне тяжелое.)

21-летняя студентка Джессика де Лима Рол участвовала в организации злополучной вечеринки, продавая на нее билеты, и сама собиралась пойти на дискотеку. Однако, когда она уже собралась, ее 20-летний возлюбленный Адриано Вебер Стефанел, проживающий в городе Таледо недалеко от Санта-Марии, где произошел пожар, позвонил ей и по какой-то необъяснимой причине стал упрашивать остаться дома. Послушная девушка согласилась на его уговоры.

На следующий день, когда Джессика узнала о трагедии, она была шокирована, и долгое время не могла поверить, что случай уберег ее от смерти, отмечает ССN.

На этой неделе Адриано планировал вернуться из Толедо в родной поселок, где жили его родители, и где он был бы ближе к своей возлюбленной, жившей в Санта-Марии. Джессика даже сама поехала за своим героем в Толедо. Но как только пара отправилась в 130-километровый путь, их авто налетело на грузовик. Джессика скончалась от полученных травм на месте, а ее бойфренд, который на следующий день готовился отмечать свой день рождения, умер в больнице.

"Адриано всегда говорил нам, что чувствует себя одиноко, и как только заработает денег, сразу вернется к нам. Он вернулся, но не так, как мы все планировали", - скорбит отец Адриано.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: Спасаясь от убившего 238 чел пожара Бразили погибла в ав

Сообщение АНДРОГИН » 09 фев 2013, 11:30

Каждого настигает "свой" пункт назначения. Предначертанный только ему. Так принято говорить о приходе и уходе человека из жизни. Человек пришел в мир, миссию выполнил и ушел.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Спасаясь от убившего 238 чел пожара Бразили погибла в ав

Сообщение Звоночек » 16 фев 2013, 01:58

Печально конечно, но видать такова судьба этой девушки....Каждому отведено свое время жизни.
У девушек всё очень просто-если парень хороший, значит будет другом.Если козёл, то это любовь всей жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Спасаясь от убившего 238 чел пожара Бразили погибла в ав

Сообщение Alarma » 16 фев 2013, 02:05

Я подобное кино смотрела ,а давно читала о таком ,что смерть не прощает ,когда ей мешают..возможен и такой вариант..
ВС ,возможно имело другие планы ,по поводу жизней тех ,людей.. 8)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Спасаясь от убившего 238 чел пожара Бразили погибла в ав

Сообщение Marianna_ » 16 фев 2013, 21:09

Alarma писал(а):Я подобное кино смотрела ,а давно читала о таком ,что смерть не прощает ,когда ей мешают..возможен и такой вариант..
Никто и ничто не может помешать Смерти. Она всегда приходит точно и в срок, ни минутой раньше и не позже. Все остальное - это фантазии сценаристов художественных фильмов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Спасаясь от убившего 238 чел пожара Бразили погибла в ав

Сообщение Jack » 17 фев 2013, 02:45

и ничего не бывает просто так, нельзя умереть "случайно" или случайно спастись...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Спасаясь от убившего 238 чел пожара Бразили погибла в ав

Сообщение Alarma » 18 фев 2013, 02:01

Marianna_
Спасибо ,это в принципе правильно..
У меня в семье , много видящих было по маме,бабушке..
Так,моя бабушка ,вышла замуж и ее свекровь ,так возненавидела ,что прокляла и сына ,а на свадьбу подсунула рушнык ,с 3вышитыми гробами..
В один день ,в 20л ,моя бабушка ,услышала громкий стук в дверь ,она туда никого..а муж уже в больнице ,лежал ,в очень хорошей ,стук продолжался -никого..болел ее сын ,она повернулась и увидела ,очень красивую женщину ,с длинными черными волосами ,она наклонилась над кроваткой , ,сын ,вздохнул,бабуля ,к ниму ,он умер..Грохот в двери ,тут же бабушка ,к ним ,стоял сосед и кричал ,что телефонограмма ,Мария муж умер..С того времени ,бабуля седая ,3года медленно умирала ,высохла ,переехала ,с села.домой..
Вернувшись , к родственникам ,через 3года ,весть по селу побегла, к ней прибежала свекровь да не добежала..упала в грязь на дороге 1950г..и молила о прощении -весь двор згинул,муж и другой сын умерли просила пощадить..бабуля ,сказала бог простит ,и уехала..
Спустя годы ,не зная ,как звали ,сына бабули ,я своего назвала ,так, же ,он тут проверялся ,на ТМ ,у него сильные способности и ясновидение ,по женской линии ,много ув.,магов сказало ,за него меня и банили ,но я к чему ,бабуля говорит ,мой любимый правнук(она живая 30л потом в кгб связь прослужила) и всегда повторяеет ,смерть не старуха и не корга ,она красавица и забирает достойных ,а не достойные сами уходят и блуждают..
Я ,это к чему ,может девочка ,отсрочила ,свою смерть и заслужила ,лучшего там и в будущем ,у нее был шанс и она его использовала ..

Собеседник
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 23:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спасаясь от убившего 238 чел пожара Бразили погибла в ав

Сообщение Don Paul » 20 мар 2013, 21:08

Наверное это судьба такая, от которой не уйти.
Мне рассказывали что мужчине нагадали (сказали день смерти, что нельзя выходить из дома), в этот день он остался дома и спрятался в печь, замазал отверстие оставив дырку для глаза.
Услышал шорох, оказалось что в дом зашел петух, мужику стало интересно что он будет делать, петух подошел к печи, увидел что в отверстие что-то торчит и клюнул мужчину в глаз, он умер.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Спасаясь от убившего 238 чел пожара Бразили погибла в ав

Сообщение Marianna_ » 22 мар 2013, 15:54

Don Paul
Да, именно так. Все, кто пытается узнать свое будущее с целью что-либо изменить, обманывают только самих себя. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»