Вопрос к практикам - круг нашего общения:

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к практикам - круг нашего общения:

Сообщение фролик » 23 фев 2013, 20:27

СоняСоня .... по моему Глубокому Убеждению, насколько настоящий (стоящий) Вы Практик, должны решать НЕ Вы ... НО за Вас, Ваша Практика ::)))

Что же касается конкретно Вашего вопроса; Как обходят (решают) этот момент Практики ???

То если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНЫЙ ПРАКТИК, Определяющий (Исповедующий) Взаимодействие с Нематериальным (условно), Потусторонним, Мистическим и т.д.,, то Вы как МИНИМУМ, если вспомнить ПИЛИГРИМА с ПУТИ САНТЬЯГО, Должны Иметь ПРЯМОЙ Контакт со Своим ВЕСТНИКОМ.... ::)))

Вот Ему, и можно (и даже нужно), и рассказать, и поплакаться, и порадоваться .. ::)))

ОПРЕДЕЛЯЯ МИСТИЧЕСКОЕ, НЕ ВМЕШИВАЮТ МАТЕРИАЛЬНОГО (не все поймут) ... ::)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Вопрос к практикам - круг нашего общения:

Сообщение Harmony » 24 фев 2013, 02:36

Letov писал(а):
СоняСоня писал(а):Интересно как обходят этот момент наши уважаемые практики?
Никак. Просто определенный круг тех "кто поймёт" есть всё же. А зачем тогда как-то взаимодействовать близко с "непонимающими" и тем паче жаловаться им? 8)
Если я правильно понимаю, то у автора нет такого круга. Какое-то время я тоже была в подобной ситуации, когда я начала меняться, а окружающие остались теми же что и раньше, и нового круга общения не было-не с кем было поделиться. Окружающие не понимали что я имею ввиду. Не чувствовали этого. Так что, я думаю что понимаю тс.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Вопрос к практикам - круг нашего общения:

Сообщение СоняСоня » 04 мар 2013, 22:11

фролик я не мистик и ничего не исповедую кроме здравого смысла. По пути Пилигримов с Сантьягами не разговариваю.

Harmony
Мое мнение - вам нужно найти свою половинку,которая будет равна вам по уровню развития
попозже))
не то что бы агрессия. как пример - последняя близкая подруга вампирила помощью для общения с мужчинами-садистами , как ни больно, пришлось прекратить общение.

Да, иногда от общения болит язык. Но необходима поддержка в близких связях. Конкретно сейчас кроме трех человек, которые одобрят все, потому-что не поймут о чем я, у меня нету, это одиночество.

Letov
Просто определенный круг тех "кто поймёт" есть всё же
при этом не будет мерятся, воровать идеи и клиентов, вампирить, выкачивать, унижать? Где таких взять?
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Вопрос к практикам - круг нашего общения:

Сообщение glatcher » 04 мар 2013, 22:36

при этом не будет мерятся, воровать идеи и клиентов, вампирить, выкачивать, унижать? Где таких взять?
если вы позволяете это делать, это делать будет каждый
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Вопрос к практикам - круг нашего общения:

Сообщение СоняСоня » 04 мар 2013, 23:21

glatcher
это немного деструктивное утверждение - если есть что-то негативное, мы сами позволяем этому быть. значит что-то мы делаем не так.

никто и никогда осознанно не хочет плохого. а от ошибок никто не застрахован.
и от негативных внешних реакций. главное их вовремя пресекать. Это фундаментально противоположная позиция, нежели модное сейчас - разберись в себе.

lestat.scream
логика, знания, выводы, проверка - в противовес сказкам, недоказанным ощущениям и т.д.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»