чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение swandance » 15 апр 2013, 12:02

раздувание темы птичьего гриппа в сми идет очень активно,

в то время как про туберкулез, убивающий гораздо больше людей, все молчат.

рокфеллерам выгоден птичий грипп для:

1 разрушения птицеводства враждебных америке стран (россии и китая)

2 обогащения на продаже вакцины от птичьего гриппа

3 уменьшения численности населения земли с помощью пандемии.

4 введения биочипов вместе с вакциной от гриппа для управления разумом людей.

5 вместе в чипами придет эра безналичных денег а наличные в обход банков запретят.

=========================================
выводы:

1 пора укреплять здоровье честноком

2 пора создать свой банк, для экономической свободы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Звоночек » 08 июл 2013, 12:45

А был ли вообще этот птичий грипп??
У девушек всё очень просто-если парень хороший, значит будет другом.Если козёл, то это любовь всей жизни.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение SantaFe » 08 июл 2013, 12:49

А был ли вообще этот птичий грипп??
Ну люди реально умирали. Очень быстро.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Alarma » 08 июл 2013, 13:34

Ну почему то забыли о "свинном грипе" )) он после птичьего проклюнулся .., у страха глаза велики , чип и вакцина от птичьего , а штамов куча , а предугадать какой будет бушевать в сезон , можно приблизительно , естественно от всего не чипируешься и вакцинируешься , поэтому эти идеии абсурдны и не получили массового отклика ..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Звоночек » 08 июл 2013, 14:56

SantaFe писал(а):Ну люди реально умирали. Очень быстро
Просто скорее всего была выведена некая смертельная болячка, а назвали ее птичим гриппом, чтобы массово истребить домашнюю птицу...Чистой воды вредительство...Не думаю что люди могли заражатся от больной птицы, а вот то, что селян лишали основного источника питания, вот это было самое ужасным...
У девушек всё очень просто-если парень хороший, значит будет другом.Если козёл, то это любовь всей жизни.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Jack » 13 июл 2013, 15:29

никакого гриппа изначально нет и не было.
это изначально так было задумано, и это не сложно понять.
как и все войны и все остальное в мире не происходит само по себе или случайно.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Soaring » 31 июл 2013, 11:56

Я прочла про чипирование на днях. Это все вредно и для сознания и здоровья. Надо от этого отказываться. Почитайте о последствиях для здоровья, о том как меняется аура человека после этого и о том, что эти чипы это метка дьявола.
Ушла!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Avanda » 31 июл 2013, 12:12

Soaring
Паспорт тоже докментом дьявола называют. Правительству просто удобны чипы тем, что можно контролировать людей. Не знаю, как там с созанием, но передвижение, финансы (хотят все на чип подвязать) - контролировать будут.
Тем более, сейчас еще хотят ограничить наличность. А, это прямой путь к экономическому рабству. Заначку в купюрах - заблокировать нельзя, она либо есть, либо ее нет. А, деньги на счету - это всего лишь виртуальные деньги, не более того. Иллюзия того, что ты с финансами. Не будет рядом банкомата, либо сбой в системе и все - ты гол как сокол.
Но, у нас в стране, слава богу, еще не скоро до этого доберуться, слишком много нужно сделать, например, хотя бы глонас наконец-то запустить ))))
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Soaring » 31 июл 2013, 13:05

Avanda писал(а):Soaring
Паспорт тоже докментом дьявола называют
Согласна, но вот это важнее
Avanda писал(а): Правительству просто удобны чипы тем, что можно контролировать людей
Avanda писал(а): Не знаю, как там с созанием, но передвижение, финансы (хотят все на чип подвязать) - контролировать будут.
А учитывая еще, что как легко у нас что-то взламывают хакеры все это чревато еще теми проблемами, а если сбои какие-то и вся жизнь полетела неизвестно куда.

Я живу на Кубани здесь многие покупают фрукты и овощи на базаре, а если выведут деньги из оборота придется покупать все в магазинах. Как мы будем расплачиваться с теми кто сам по себе вырастил и продает? Никаких не будет заначек, откладываний.
Avanda писал(а): Но, у нас в стране, слава богу, еще не скоро до этого доберуться, слишком много нужно сделать
У нас в городе собачек чипируют уже во всю. В Москве и Питере уже начали детей чипировать добровольно.
Ушла!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Lucky » 31 июл 2013, 13:11

вон из-за PRISM какой скандал, а вы про чипы) параноики, рен тв по вам плачет :smile:
где же ты

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Avanda » 31 июл 2013, 13:43

параноики, рен тв по вам плачет
параноя или нет, но нельзя отбрасывать тот факт, что в 14 году, у нас вводят единую электронную карту, которая должна будет выполнять функцию паспорта, водительского удовстверения, омс, ее можно будет оплачивать штрафы, проезд в общественном транспорте и тп. В течение 10 лет все должны будут на нее перейти. Заблокируют эту карту - и без бумажки ты какашка.
Тут вопрос не в параное, а в том, что с одной стороны это удобно, а с другой стороны как с камерами, от которых штрафы преходят. Мне, например, за одну и ту же превышенную скорость с 4х камер штраф прешол. И хочешь не хочешь - оплачивай, и никого не волнует, что это одно правонарушение и наказание в виде штрафа должно быть одно, а не четыре.
Или Вы все еще свято верите, что гос-во старается сделать жизнь легче, радостнее, светлее?
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Lucky » 31 июл 2013, 14:14

Avanda
технический прогресс это нормально, что плохого в этой карте? по сути оцифрованный паспорт с кучей плюшек. в нее же отслеживающих устройств никто пихать не будет, да и наличные пока никто отменять не собирается. вон в эстонии никто не жалуется, никого просто так не заблокировали, да первое время были проблемы, были сбои и взломы, но прошел не один год система обкатана и отлажена. техника она и есть техника, мы же не отказываемся от мед оборудования, доверяем ему жизни людей, от АЭС не отказываемся хотя они из-за сбоя могут дать жару в прямом смысле...
я лично вижу в этих картах больше плюсов, чем минусов, мир меняется и ничего плохого в этом нет. если бояться прогресса то можно смело возвращаться в пещеры и брать в руки дубины.
Или Вы все еще свято верите, что гос-во старается сделать жизнь легче, радостнее, светлее?
они делают это ради удобства управления, это логично и правильно с точки зрения государства.
странный у нас народ, когда реально давят по правам человека, всякими интернет цензурами, то эти законы почему-то спокойно проходят и большинство раисян их поддерживает, а решили сделать нечто удобное и для власти и для людей, так началась: "чипы, рабство, караул".
Изображение
где же ты

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Avanda » 31 июл 2013, 15:55

технический прогресс это нормально,
А, я собственно и не говорю, что это НЕ нормально.
он в эстонии никто не жалуется, никого просто так не заблокировали, да первое время были проблемы, были сбои и взломы, но прошел не один год система обкатана и отлажена.
Ключевые слова я выделила. Я Вам уже привела пример с относительным нововведением в виде камер. Беда в том, что наше законодательство настолько несовершенно, что любые благие дела мгновенно превращаются в геморрой. Достаточно посмотреть на законодательные ляпы, которые выходят из под пера взбесившейся печатной машинки законов в виде нашей гос думы.
Да, и как-то не хочется разбираться со взломами.
техника она и есть техника, мы же не отказываемся от мед оборудования, доверяем ему жизни людей, от АЭС не отказываемся хотя они из-за сбоя могут дать жару в прямом смысле...
А, ни кто Вам и не предлагает отказываться от мед. оборудования и электроэнергии. Эти понятия лежат в разных плоскостях.
если бояться прогресса то можно смело возвращаться в пещеры и брать в руки дубины.
Вы так упираете на прогресс. Как будто это ключевая проблема в использовании этой карты. Я Вам довольно четко написала, какие проблемы могут возникнуть при введении данной карты, особенно учитывая реалии нашего государства.
большинство раисян их поддерживает, а решили сделать нечто удобное и для власти и для людей, так началась: "чипы, рабство, караул".
рАИсян - может и поддерживают. Да, и интернетом у нас пользуются, дай Бог, 50% населения + половина из них по рабочим делам, либо в "одноклассники" зайти. Тем более, что с цензурой в инете довольно трудно бороться, и это нечто такое ... абстрактное. А электронный чип - это реальное, осязаемое. Вот и воплей будет больше, ничего удивительного в этом нет.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Lucky » 31 июл 2013, 16:46

Я Вам довольно четко написала, какие проблемы могут возникнуть при введении данной карты, особенно учитывая реалии нашего государства.
Мы не знаем, как будет у нас, может они воспользуются опытом других стран или пригласят специалистов из стран в которых эта система работает уже не один год и все сразу выстрелит нормально. Даже если будут проблемы такие, как Вы привели в пример, то наверняка создадут горячие линии и все будет оперативно решаться, пол года-год и все устаканится. Опять упрусь в прогресс, даже самолеты не сразу нормально летали, ошибки и проблемы это неотъемлемая часть развития.

Да у нас не самая идеальная страна, ракеты на ровном месте падают и все такое, но и позитивный опыт тоже есть, почему люди склонны замечать только плохое? Несколько лет назад, чтобы к примеру заплатить за коммунальные услуги нужно было стоять в очереди, сейчас я могу сделать это из любого места просто пару раз коснувшись экрана смартфона.
где же ты

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Avanda » 31 июл 2013, 17:38

но и позитивный опыт тоже есть, почему люди склонны замечать только плохое?
я разве написала, что данная карта есть плохо? Я всего лишь указала на существенные минусы, которые неизбежны в случае ее ввода. И отмахиваться от них глупо, только лишь на основании того, что это прогресс.
А, по поводу позитивного опыта: приведите мне хоть один реально работающий законопроект на благо нашего общества, который был принят в последнее время.
наверняка создадут горячие линии и все будет оперативно решаться,
Вы давно в пенсионном, налоговой были? :smile: Да, и почта РФ, Ржд, сбербанк, хоть и частные конторы стали, а мракобесии процветает, лишний раз не сунешься.
сейчас я могу сделать это из любого места просто пару раз коснувшись экрана смартфона.
да, можете. А, еще можете, при отсутствии сотовой связи, неполадок с телефоном, его кражи, блокировки см карты (не дай бог) оплатить все обычным способом. А теперь представьте, что Вам не оставили выбора и оплата только через ваш смартфон. Вас все будет устраивать, до первой поломки "этой системы".
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Lucky » 31 июл 2013, 18:02

да, можете. А, еще можете, при отсутствии сотовой связи, неполадок с телефоном, его кражи, блокировки см карты (не дай бог) оплатить все обычным способом. А теперь представьте, что Вам не оставили выбора и оплата только через ваш смартфон. Вас все будет устраивать, до первой поломки "этой системы"
за все время, как появилась эта возможность, не разу не испытал трудностей, вайфай сегодня практически везде есть, поддержка интернета тоже начиная от плеера заканчивая телевизором. это не то о чем стоит беспокоиться.
Вы давно в пенсионном, налоговой были? :smile: Да, и почта РФ, Ржд, сбербанк, хоть и частные конторы стали, а мракобесии процветает, лишний раз не сунешься.
да все вроде устраивает, кроме почты конечно)
А, по поводу позитивного опыта: приведите мне хоть один реально работающий законопроект на благо нашего общества, который был принят в последнее время.
ну из последних вон пропаганду гомосятины вроде как запретили, чем не позитивное решение :smile:
где же ты

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Avanda » 31 июл 2013, 18:23

это не то о чем стоит беспокоиться.
Для жителей Москвы - естественно, сервис будет лучше. Но в деревни на три бабки, я очень сильно сомневаюсь. Тем, более, что пара крупных городов, это далеко не вся Россия. Выезжая за пределы мособласти с таким ахтунгом сталкиваешься. Надо, все же на проблему более глобально смотреть, а не с позиции жителя крупного города.
Опять же, эта позиция страуса. Если проблемы на данный момент нет, значит ее не существует.
Дело не в прогрессе, картах и тд. Просто реалии нашей жизни таковы, что все законопроекты реализуются через жопу.
ну из последних вон пропаганду гомосятины вроде
для страны сравнение просто шикарное.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Soaring » 31 июл 2013, 23:15

Люди, задумайтесь, что ряд цивилизованных стран отказалось от единой системы типа УЭК мотивирую, что это небезопасно и они не могут обеспечить безопасность данных.

Вот еще на тему что бывает от чипов.

Эйфории по поводу всех этих наночастиц разделяют не все. Например, ряд ученых считает, что при попадании наночастиц внутрь ядер клеток наблюдается токсикация, в частности, повреждение ДНК и отклонения в наборах хромосом (а это уже касается генофонда нации и может рассматриваться как генное оружие). Ко всему прочему, воздействие наночастиц серебра приводит к накапливанию крови в разных частях тела, таким образом, вызывая отеки и некрозы.

Как считает академик РАМН Сергей Колесников, «наносубстанции могут обладать огромной разрушительной силой, поскольку мы еще толком не знаем, как они могут влиять на организм. Требуются новые и очень серьезные исследования. Необходимо избежать ошибок предшественников, которые не учитывали вопросы безопасности при работе с новейшими технологиями. По словам Сергея Колесникова, достаточно вспомнить, как начиналась ядерная энергетика»

С сайта Солдаты России
Ушла!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Lucky » 01 авг 2013, 06:24

Soaring
Люди, задумайтесь, что ряд цивилизованных стран отказалось от единой системы типа УЭК мотивирую, что это небезопасно и они не могут обеспечить безопасность данных.
Безопасность вообще миф, ее не существует. О каких данных пекутся Россияне? Все их данные и так есть у большого брата, карта на этом фоне выглядит, как простая формальность. Все данные давно уже в электронном виде. Есть электронная подпись, есть устройства для авторизации с помощью отпечатка пальца и многое другое. И зачем карты мешать с чипами и нанотехнологиями, по моему на уровне государства не только обязательной, но и добровольной чипизации в планах нет, так зачем беспокоиться о том чего нет?
Давайте уже оторвемся от этих бедных карт и перейдем к более интересной на мой взгляд теме - обязательной вакцинации детей.
где же ты

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Avanda » 01 авг 2013, 10:49

перейдем к более интересной на мой взгляд теме - обязательной вакцинации детей.
а, что конретно Вас в этой теме беспокоит\интересует?
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»