Реинкарнация при добровольной бездетности

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:21
Репутация: 0
Пол:

Реинкарнация при добровольной бездетности

Сообщение Хлорофилл » 16 апр 2013, 20:16

Помогите разобраться! Есть мнение что у бездетных (а также их предков) будут проблемы с последующими воплощениями. Но у буддистов на сколько я знаю, нет подобных упоминаний, о том что происходит с представителями рода, который не был продолжен

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Реинкарнация при добровольной бездетности

Сообщение Андрей Голубев » 06 май 2013, 23:02

реинкарнация не линейна, как принято считать. она гораздо многограннее и поверьте. проблем с реинкарнациями не будет.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Реинкарнация при добровольной бездетности

Сообщение Temporary » 08 май 2013, 10:09

да кстати, никаких проблем не будет.
рождение детей - дело добровольное, как-бы оно не осуждается совершенно, как рождение, так и нерождение - каждому свое...
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Реинкарнация при добровольной бездетности

Сообщение Марго-Маргаритка » 16 июн 2013, 22:04

Хлорофилл
а вы не хотите заводить детей? ЭТО ВАШЕ ПРАВО! по поводу реинкарнации незнаю, но если вы хотите завести ребенка только из-за следующих воплощений .и.т.д., не стоит этого делать! детей надо заводить по зову сердца, искренне, на мой взгляд, а не из-за страха! 8)
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Реинкарнация при добровольной бездетности

Сообщение Omela_prosto_omela » 16 июн 2013, 22:10

ну кто-то рождается, чтоб продолжить свой род, кто-то - чтоб закончить. всякое бывает.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Реинкарнация при добровольной бездетности

Сообщение Марго-Маргаритка » 16 июн 2013, 22:15

Omela_prosto_omela писал(а):ну кто-то рождается, чтоб продолжить свой род, кто-то - чтоб закончить. всякое бывает.
ну да! каждому свое 8)
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Реинкарнация при добровольной бездетности

Сообщение Александр Воронкин » 17 июн 2013, 00:02

Хлорофилл писал(а):Помогите разобраться! Есть мнение что у бездетных (а также их предков) будут проблемы с последующими воплощениями. Но у буддистов на сколько я знаю, нет подобных упоминаний, о том что происходит с представителями рода, который не был продолжен
"Дети наше будушее", в прямом и переносном смысле этого слова, но лепить детей на одной этой волне без участия души и сердца то же самое как красавец с медвежьей головой гонялся за людьми и орал -- какое вам доброе дело сделать http://www.youtube.com/watch?v=RXvEUeM34qs
Безусловно своё потомство это первоочередной билет на воплощение т.к. душе необходим определённый набор генокода для выстраивания под себя физического тела, в случае бездетности есть куча вариаций и поэтапностей родные братья, сёстры давшие потомство (тоесть возможность воплотится в их потомство), двоюродные, троюродные и т.д. соответственно чем дальше степень родства, тем меньше вариаций подбирания нужного компонента в генокоде и большая толпа первостепенно желающих воплотится там, это конечно может не иметь значение если душой наработано много бонусов, кои в таких случаях бывают весьма не лишни.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Реинкарнация при добровольной бездетности

Сообщение wiz » 24 июл 2013, 23:31

Хлорофилл писал(а):Есть мнение что у бездетных (а также их предков) будут проблемы с последующими воплощениями.
Не будет никаких проблем.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Реинкарнация при добровольной бездетности

Сообщение Jack » 25 июл 2013, 02:52

wiz писал(а):Есть мнение что у бездетных (а также их предков) будут проблемы с последующими воплощениями.
с чего такая информация?
и в чем проблемы заключаются?
детально постарайтесь подумать и логически, в чем проблема и почему - и вы поймете что глупость это полная.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»