Благотворительность!!!!!!!

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 19 июн 2009, 10:54

я люблю помогать людям мне всего 19 лет но я стараюсь как могу изо всей силы.на данный момент помогаю знакомому магу.отличный человек но разве на Украине он может прожить с 2 детьми и женой на 800 грн.эх ужс просто до чего страна докатилась.Сам работаю иногда пропадаю с 7 утра до 10 ночи я ленивый но не на работе там я пашу!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 16:06
Репутация: 0

Сообщение sElf » 20 июн 2009, 17:41

для меня вообще больная тема эти попрошайки, так иногда жалко, до слез. а иногда такая злость охватывает: руки-ноги у людей целы, чего не идут работать? у меня друг-отличный человек, 24 года ему. их в семье 5 детей. так вот родная бабушка выписала их с родителями из дома, они все вместе приехали в Москву и жили почти год на вокзале, причем абсолютно русские, светловолосые, все с образованием музыкальным, действительно талантливые ребята. так они приехали, у него (друга моего) здесь документы еще сперли. и у матери их сердце больное. только побираться не пошел никто, работают день и ночь, в прямом смысле слова. а ситуация кажется-хуже некуда...
На вопрос, есть ли голос, зовущий в рай?
Я отвечу - собачий простуженный лай)))

Ответить

Вернуться в «Человек и общество»