Как разгонять тучи

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 26 май 2010, 09:14

Одам писал(а): я думаю всё тот же вибрационо-резонансный
Наша голова работает с моделями, с частью всего...
Одам писал(а):весь наш Мир - это модель.
Наш = модель, это наше восприятие всего... :sleep:

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 26 май 2010, 09:54

разгонять тучи руками - мне больше напоминает фокусников сафроновых :) у меня своя методика, как вызова дождя, так и разгона облаков, работает с высокой долей положительного резултата, но вот энергии тратится на это дело прилично и баловаться так мягко говоря, глупо...последний раз я разгонял тучи над красной площадью - несколько дней назад. начал моросить мелкий дождик, я разогнал тучи, небо стало чище и дождь прекратился и начался потом только под вечер.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 26 май 2010, 09:57

radimirruss писал(а):глупо...последний раз я разгонял тучи над красной площадью - несколько дней назад. начал моросить мелкий дождик, я разогнал тучи, небо стало чище и дождь прекратился и начался потом только под вечер.
Что сказал Лужков? =-0

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 26 май 2010, 09:59

Что сказал Лужков?
а мы с ним в разных политических партиях...мне как-то ближе дядя Сережа :Secret: который с бородкой и на хорька похож...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Moder » 26 май 2010, 10:17

Иван Бавин писал(а):
radimirruss писал(а):глупо...последний раз я разгонял тучи над красной площадью - несколько дней назад. начал моросить мелкий дождик, я разогнал тучи, небо стало чище и дождь прекратился и начался потом только под вечер.
Что сказал Лужков? =-0
Может Лужков так и разгоняет на самом деле :dont_know: :) :) :)

Если по существу… я не думаю, что аля «кремлевские чародеи» :big_boss: так просто дадут опыты проводить… даж и с тучками.
Вера нужна тому, кто не знает.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 26 май 2010, 10:24

Moder писал(а):Может Лужков так и разгоняет на самом деле
И финансирует их немеренно..... В результате, вместо грибов котеджи под Москвой растут =-0

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 26 май 2010, 12:08

Иван Бавин писал(а):И финансирует их немеренно..... В результате, вместо грибов котеджи под Москвой растут Шок
:) смешно очень...
А я кстати заметила если я начинаю проигрывать в карты, то я начинаю к себе призывать удачу... Ну из-за этого на улице начинается дождик. Уже раз 10-20 это замечала
Изображениемяяууу...

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 26 май 2010, 12:55

Эйлистри писал(а):если я начинаю проигрывать в карты
Карта слезу любит :'( Это чем-то схоже с ритуалом жертвоприношения
:flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 26 май 2010, 15:05

В смысле карта слезу любит? Можно узнать поточнее?
Изображениемяяууу...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Сообщение Химик » 26 май 2010, 19:53

Да, да лоханулся)) математика универсальный язык у социума.

А для всего и вся универсальный это только энергетика.
=) Позитиввв)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 26 май 2010, 19:58

так что там про тучи то ?
так думаю .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Сообщение Химик » 26 май 2010, 20:03

Иван Бавин все тучки ужо разагнал)) так что опоздал ты))
=) Позитиввв)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 27 май 2010, 00:52

Иван Бавин писал(а):
Одам писал(а): я думаю всё тот же вибрационо-резонансный
Наша голова работает с моделями, с частью всего...
Одам писал(а):весь наш Мир - это модель.
Наш = модель, это наше восприятие всего...
Как-то лет 15-ть назад мне попалась статья о Теории многополярности как математической основе подходов оценки зкстрасенсорики, где используются понятия единства категорий тождества и различия, многополярные синус и косинус, ложная бесконечность и т.д.
Что касается физики то здесь рассуждения идут о электромагнитных излучениях живых организмов, возникновение биопотенциалов в организме, электронной проводимости в биологических системах и т.д.
Мне, честно говоря, не потянуть такой теоретический багаж))), да, и надо ли...
Я сторонник естественности и натуральности. Т.е. целитель с Данностью, синхронизированный в системе восстановления биологических объектов как носитель Данности, не мучается размышлениями о взаимодействиях различных моделей и сопоставлениями различных углов зрения на их структукры и взаимодействия при проведении лечебного сеанса либо при баловстве с тучками).
У меня есть возможность "обойти" теоретические поиски и обоснования и получать ответы непосредственно из... Тонкого мира)))

Артур, дружище, у меня тост: "Выпьем за то, чтобы маленькие, красивые птички летали среди беленьких облачков, а не хими(К)ческих тучек...)))
Последний раз редактировалось Одам 27 май 2010, 01:25, всего редактировалось 2 раза.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 27 май 2010, 01:06

=-0 О, Валгалла, и тут терминология. Думала отдохну от нее не долго, но не получается. Одам, вы можете объяснить то, что вы выше сказали более проще?
Изображениемяяууу...

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 27 май 2010, 09:33

Одам писал(а):У меня есть возможность "обойти" теоретические поиски и обоснования и получать ответы непосредственно из... Тонкого мира)))
Проблема в том, что обойти модель невозможно, независимо от уровня образования и знаний. Мы живем, благодаря модельному восприятию мира.. Модель = часть всего, дорисованная нашим воображением до уровня, потребления.
Как-то смотрел научно-популярную передачу про диких животных. Кстати, очень интересные и поучительные. Запомнился очень интересный фрагмент. Зебра заметили уши леопарда и ее воображение мгновенно "дорисовало" опасность, леопарда, мгновенно приняло решение... Сами того не замечая, мы непрерывно это делаем. Эта особенность нашего дорисовывания положена в основу технологий быстрого чтения. Например, по диагонали пробегаем текст, не стремясь его осознать. Наш разум вдогонку его дорисовывает. Т.е. брошено зерно, получена минимальная информация и наш разум принимается за работу с огромной скоростью, что-бы принять решение. :priest: Это качество нашего разума лежит в основе ясновиденья, яснослышанья, гадания, колдовства..

добавлено спустя 15 минут:
Эйлистри писал(а):В смысле карта слезу любит? Можно узнать поточнее?
Если коротко, то так. Необходимо нашему подсознанию бросить задачку, подсунуть проблему. Дальше оно найдет неведомые пути ее решения. Более подробно можно говорить бесконечно. :dont_know:
Тут уже претензии, что мы ушли от темы. Выражусь языком темы. Достаточно направить наше внимание на одну из "тучек", блочек энергии", зерно и облачко начнет расстаивать, блочнек энергии рассасываться, зерно расти и, в результате, всплывет решение на блюдечке с голубой каемочкой. :sleep:
Последний раз редактировалось Иван Бавин 27 май 2010, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 27 май 2010, 09:50

так что там про тучи то?
Артур
Присоединяюсь к вашему вопросу… Уже шесть страниц флуда и ни чего конструктивного. А ведь тема весьма интересная.
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 27 май 2010, 10:23

Henk
Постараюсь вкратце расшифровать то, что я хотел донести в этой теме. Если не всматриваться на отдельные облака, то небо кажется неизменно в тучах. Если присмотреться к любой из тучек, то выясняется, что она невечна. Точно также и с нашим состоянием. Если на душе облачно, то нужно постараться посмотреть на отдельные тучки-причины и они начнут таять. Понимание этого введет вас в состояние понимания, а не страдания. Если вас одолели облака проблем, то также необходимо направлять свое внимание на одно отдельное облако-проблему и оно решиться, расстает, затем на другое..... :love:

Старожил
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dysia » 27 май 2010, 10:36

Иван Бавин
Вань, ну согласитесь, мой способ самый верный 8) :flowers:
Самое время мечтать, о далеких мирах, о волшебных дарах..., об открытых дверях - за которыми любят и верят, и ждут меня!

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 27 май 2010, 12:17

Henk писал(а):Уже шесть страниц флуда и ни чего конструктивного. А ведь тема весьма интересная.
Любую тему можно сделать интересной или неинтересной. Даже если дать название, например, КАМЕНЬ. Все дороги ведут в Рим, все зависит от нас, наших вопросов, прежде всего, ответов, а также формы изложения. Мне всегда нравились лекции вперемежку с шутками и анекдотами. :razz:

добавлено спустя:
Dysia писал(а):Вань, ну согласитесь, мой способ самый верный
Само собой. А какой конкретно?
Henk, точно также про физическую боль. Если у вас болит голова, попытайтесь найти центр боли. Есть такая форма медитации она подробно изложена у Ошо. Суть, вкратце, такая. Быстро выяснится, что болит не вся голова, а есть центр боли. Постарайтесь удержаться в этом центре. Будет очень больно, предупреждаю сразу. Боль может начать бегать, постарайтесь остаться в ее центре,но ничего с ней не делайте, не разгоняйте, не растворяйте...... Дальше события могут развиваться по-разному: от кайфа до того, что вас вырвет. В последнем случае боль была вызвана отравлением. В итоге боль исчезнет без всяких лекарств. Метод очень хорош, рекомендую. Дело в том, что у каждой проблемы есть центр. Необходимо научиться удерживаться в центре облачка-проблемы. Вот так .
:love:

добавлено спустя 1 час 9 минут:

Dysia
Такую штуку можно применять в отношении любой болячки. Можно, в частности и на руку. Если долго удержите внимание в центре боли, то рука "растворится" в плазме. На следующий день, необходимо повтоорить. Дня за 3-5 боль пройдет :love:

добавлено спустя 8 минут:
Dysia писал(а):мой способ самый верный
Метод КЫШ-КЫШ :Secret: http://www.tonkiimir.ru/topic29644-40.html :yes:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 27 май 2010, 16:50

по поводу метода " точки " можно " рукой" выкинуть точку , как правило боль прекращается мин за 10 ( если же удерживаться в центре боли до получения эйфории то можно скатиться к мазахизму? :) , предпологаю что у данной техники есть предворяющие и последущие практики , во избежание 8) )) :flowers:
так думаю .

Ответить

Вернуться в «Ведичество»