Как разгонять тучи

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 27 май 2010, 16:55

Артур писал(а):если же удерживаться в центре боли до получения эйфории то можно скатиться к мазахизму?
Практически, все люди стремятся избежать боли, убежать от собаки, которая уже вас хватает за одно место. Боль дана человеку не в наказание. Боль = сжатая информация о ситуации. :magic:

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 27 май 2010, 17:01

Если у вас болит голова, попытайтесь найти центр боли.
Если у меня болит тот или иной участок тела – сканирую работу всего организма - Вращаю чакры. Определяю источник и причину боли. Меняю цветовой фон больного участка на здоровый цвет. Боль проходит.
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 27 май 2010, 18:51

Henk писал(а):Если у меня болит тот или иной участок тела – сканирую работу всего организма
Наблюдатель = наблюдаемое. Современная наука уже подтвердила известный факт эзотерики, что любое наблюдение изменяет объект наблюдения. Убежден, что лекарства, методы лечения лишь способствуют тому, чтобы наше внимание не соскальзывало с проблемы. Тем самым мы подпитываем энергией механизм самолечения. :Secret:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 27 май 2010, 18:57

Иван Бавин писал(а):Проблема в том, что обойти модель невозможно,...
А зачем её(модель) обходить? Надо жить в ней) или с ней)))
Слово "синхронизированный" и есть ключ к управляющим возможностям...
Иван Бавин писал(а):Т.е. брошено зерно, получена минимальная информация и наш разум принимается за работу с огромной скоростью, что-бы принять решение. Это качество нашего разума лежит в основе ясновиденья, яснослышанья, гадания, колдовства..
Нет.
Из Тонкого мира мы получаем всю информацию, даже ту, которую надо вспомнить воспользовавшись любой подсказкой.
Имея синхронизированную внутри любой модели Данность (например. ясновидение) позволяет естественно прописать ясновидца в текущем процессе реализации смыслов модели.
И, плиз, не ставьте в один ряд ясновидение, гадания с колдовством, это разнополюсные процессы. Для сравнения это как пчела и оса.


Эйлистри, попробую проще...))) но с помощью вопроса: Что легче сделать маленькую птичку или МКС со всем комплексом НАСА?
Последний раз редактировалось Одам 27 май 2010, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 27 май 2010, 19:02

Одам для природы проще сделать птичку, а для человека МКС
:)


Кстати Иван Бавин и вам вот этот метод удержания в центре помог избавиться от болей? РАсскажите поподробнее для каких болей вы применяли этот метод.
Изображениемяяууу...

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 27 май 2010, 19:07

Одам писал(а):Из Тонкого мира мы получаем всю информацию
А не надорвешься? Эт еще хуже, чем загнать в своц комп всю опубликованную информацию. Три вопроса: 1 - а на кой; 2 - а куда 3 - Японский язык ты знаешь? :D

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 27 май 2010, 19:12

Иван Бавин я соглашусь с Одамом, что мы люди получаем информацию из вне, а точнее из ноосферы.
Изображениемяяууу...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 27 май 2010, 19:13

Эйлистри
А человека кто создал?

Иван Бавин
Вы, что черезмерно жадный...? При чём здесь надрываться...???
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 27 май 2010, 19:18

Мысль! 8)
Изображениемяяууу...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 27 май 2010, 19:23

Эйлистри
А МКС?
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 27 май 2010, 19:40

Эйлистри писал(а):Кстати Иван Бавин и вам вот этот метод удержания в центре помог избавиться от болей? РАсскажите поподробнее для каких болей вы применяли этот метод.
Началось случайно с головной боли. Эта боль, кстати, легче и быстрее поддается лечению. После того, как я понял этот фокус природы, это было лет 5 назад, применяю ко всем своим болячкам. Я лев по гороскопу. Если посмотреть болячки остальных знаков, то лву приходится их лвиная доля (около 25%). Можете посмотреть там. Очень больно - зубы...... =-0 =-0 Но как сказал один мой друг юнности: "Люблю когда болит зуб, особенно когда перестанет..... кайффффф...." :D . Про эти подвиги могу долго рассказывать. Скажу одно, что тут наблюдаются 2 эффекта. Первый - прямое лечение. Второе - всплывает подсказка методики лечения. По последнему приведу один пример. У меня склонность к образованию солей, отсюда куча проблем...... Я влезал неоднократно в эту проблему, пока она не сдалась, не всплыло совершенно потрясающее по своей простоте и эффективности решение. У нас под Киевом в Кобыляках есть один талантливый дядька, который лечит подобные вещи путем барабанной дроби по всем больным местам. К нему я не ходил, но тут всплыло: "А чо эт я должен подставлять себя вместо барабана?. Необходим комплекс упражнений, который разбивал-бы эти отложения". Основным элементом этого комплекса являются ежедневные 3 прыжка на месте с выпрямленной спиной.... Кого интересует могу более подробно об этом методе. Эффект потрясающий. До сих пор не могу поверить, что так просто выкрутился.....

добавлено спустя 2 минуты:
Эйлистри писал(а):а точнее из ноосферы.
А чо эт такое? =-0

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 27 май 2010, 19:58

у меня знакомый выплюнул тонзилит :yes:
так думаю .

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 27 май 2010, 20:10

Одам писал(а):А человека кто создал?
Эйлистри писал(а):Мысль!
А меня в капусте нашли :D

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 27 май 2010, 20:40

Артур, дружище, а Вы замечали, что поплевав через левое плечо можно избежать любых неприятностей.

Жаль, что капуста не умеет сплёвывать)))
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 27 май 2010, 23:01

Одам писал(а):Артур, дружище, а Вы замечали, что поплевав через левое плечо можно избежать любых неприятностей.
Думаю что найдуться очевидцы которые подтвердят действенность данной техники :) ( лишь бы не стали заявлять что подобной техникой избавились от геморроя )
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 27 май 2010, 23:39

Ноосфера - это сфера в которой существует мысль, а следовательно и поток информации прошлого, настоящего и будущего =)
Иван Бавин вы мне лучше скажите как это может помочь против боли в пояснице при холоде?
8)
Изображениемяяууу...

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 28 май 2010, 00:18

Эйлистри писал(а):Ноосфера - это сфера в которой существует мысль
т.е.еще одна модель, попытка объяснить нечто?
Эйлистри писал(а):вы мне лучше скажите как это может помочь против боли в пояснице при холоде?
Двояко. Первое - будет разогревать, подпитывать место боли. Второе - может подсказать источник, причину. Причиной может стать любая банальность. Так, например, у жены разболелись уши, зубы...... Я просканировал ее боль рукой. Боль стала утихать. Я сказал, чтобы температуру в машине подняла до 24 град. На следующий день история повторилась. Я вновь помог и сказал о температуре. На третий день я сам пошел и отрегулировал температуру на 24 град. В течение несколько дней боли прекратились. Мораль. Зимой в кабине было 18 град. и это было хорошо. Но с наступлением тепла, когда теплую одежду поменяли на летнюю, необходимо ставить 24. Но это не очень приятно, жарковато. Из своего опыта знаю, что проблемы подобные вашим вызваны банальными мелочами, их необходимо увидеть. Боль подскажет вам это. Послушайте ее внимательно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Сообщение Химик » 28 май 2010, 01:16

Ноосфера - хм, тут сразу выстроилась картинка))
получается так родовые(поколений) последствия, влекущие определенные действия и за ними новые последствия:)?
НО при изменении или переосмыслении своих действий можно изменять и их последствия т.е. будущее?)

вообщем я историю воспринимаю, как ошибки прошлого,
ошибки, которые не стоит повторять...
=) Позитиввв)

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 28 май 2010, 05:40

На восстановительные и подготовительные работы перед парадом Победы власти Москвы потратят примерно 120 миллионов рублей, сообщает Интерфакс.
45 миллионов рублей из этих средств выделено мэром Москвы Юрием Лужковым на разгон облаков и "экспериментальные работы по улучшению погодных условий".
В городской администрации сообщили, что для улучшения погоды будет задействовано 10 самолетов Ан-12 и Ил-18, базирующихся на аэродроме Чкаловский. Для разгона облаков заготовлено 25 тонн гранулированной углекислоты и 1200 литров жидкого азота. :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 28 май 2010, 15:48

Иван Бавин писал(а):На восстановительные и подготовительные работы перед парадом Победы власти Москвы потратят примерно 120 миллионов рублей, сообщает Интерфакс.
45 миллионов рублей из этих средств выделено мэром Москвы Юрием Лужковым на разгон облаков и "экспериментальные работы по улучшению погодных условий".
В городской администрации сообщили, что для улучшения погоды будет задействовано 10 самолетов Ан-12 и Ил-18, базирующихся на аэродроме Чкаловский. Для разгона облаков заготовлено 25 тонн гранулированной углекислоты и 1200 литров жидкого азота. Классно
=-0 жесть... и что человек делает с природой... Нет что бы ее по доброму попросить: "не делай мать земля на день победы дождичка, тогда мы тебе вредить не будем..."
Изображениемяяууу...

Ответить

Вернуться в «Ведичество»