Вхождение в Род.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение SantaFe » 15 июн 2013, 13:27

Ну бывает же сила придури, например, как Вы думаете?
Сила есть, ума не надо) Есть такая тема) Но мы ж кажется о качестве энергетики. Или нет?
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Omela_prosto_omela » 15 июн 2013, 13:30

SantaFe писал(а):Но мы ж кажется о качестве энергетики. Или нет?
Ну мне кажется, качество энергетики от придури сильно страдает, так что о каком качестве тут можно говорить-то.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Adidan1 » 15 июн 2013, 13:33

Ответьте пожалуста на вопрос, прочитал всю тему но кое что не понятно.
Род - это связующий институт для душ, а те в свою очередь сами выбирают жизнь на земле вместе, т.е. воплощаются родственниками, друзьями и помогают друг другу и не только на земле но и с тонких миров, или это не так? или так но маленько не так? Про вхождения в Род понятно все, но что такое род... Кто то пишет что есть материнской и отцовской линии Роды, но тогда что получается, у меня 2 Рода, у моих родителей тоже по 2 Рода, значит у них было 4 а у меня стало 2, куда 2 делось? :smile: Думаю не только меня этот вопрос интересует.
— Какой у вас стаж работы?
— По нулям, но инструкцию прочел.

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Omela_prosto_omela » 15 июн 2013, 13:37

Так а вообще вон говорят, что жизнь из Африки пошла, так что все мы люди братья.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Fiolina » 15 июн 2013, 13:38

SantaFe
Omela_prosto_omela
Не засоряйте хорошую тему, прошу вас!

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение SantaFe » 15 июн 2013, 13:39

Omela_prosto_omela, аха))) я вот сижу анализирую свой род... только одна ветка по прапрадеду по линии отца. Такая хохма... разные ветви к одному и томуже челу в качестве предка приводят)))) Причем две такие ветки есть... одна к одному, вторая к другому.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Omela_prosto_omela » 15 июн 2013, 13:42

Так всё по теме вроде бы идёт.
разные ветви к одному и томуже челу в качестве предка приводят)))) Причем две такие ветки есть... одна к одному, вторая к другому.
Вы со мной поосторожнее, пожалуйста, там выше я печатала почему - а если дым из ушей у меня пойдёт?
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Soaring » 15 июн 2013, 13:59

Red Mercury писал(а): а он и так на месте. Просто с таким Родом надо много работать, ходить к каждому его звену, кто накосячил и отмывать там все, законным желательно образом.
Я когда смотрела так и увидела, но потом увидев, что другой род помогает решила, что ошиблась с тем что есть договор. Значит я все сделала правильно.

И еще как я поняла если у человека есть задача, которую он должен решить и решает ее через род отсечение или уход от рода не даст результат. Те же проблемы возникнут с другими людьми.
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Fiolina » 15 июн 2013, 14:04

Soaring писал(а):если у человека есть задача, которую он должен решить и решает ее через род отсечение или уход от рода не даст результат.
Человек приходит решать свои задачи, гармонирующие (похожие) с проблемами рода. Решая свои проблемы, он либо помогает роду, либо мешает ему.

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Omela_prosto_omela » 15 июн 2013, 14:04

Fiolina писал(а):Решая свои проблемы, он либо помогает роду, либо мешает ему.
а если вдруг мешает, то..?
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Fiolina » 15 июн 2013, 14:08

Omela_prosto_omela писал(а):а если вдруг мешает, то..?
Да, иногда и роду нет необходимости держать при себе ненужного члена. Тогда силы рода перестают подпитывать человека, отросток засыхает и отпадает.

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Omela_prosto_omela » 15 июн 2013, 14:11

Fiolina писал(а):Да, иногда и роду нет необходимости держать при себе ненужного члена. Тогда силы рода перестают подпитывать человека, отросток засыхает и отпадает.
Да, всё дело в питании, а если ему как бы и вроде мешает, но всё равно потчует?
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Soaring » 15 июн 2013, 14:14

Fiolina писал(а): Человек приходит решать свои задачи, гармонирующие (похожие) с проблемами рода. Решая свои проблемы, он либо помогает роду, либо мешает ему.
Думаю, что хороший человек приходит в плохой род, что бы его вытянуть и направить на путь развития, а если род не хочет развиваться и прорабатывать ему такой человек будет мешать и его либо будет трамбовать под себя, либо изгонят.
Последний раз редактировалось Soaring 15 июн 2013, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Fiolina » 15 июн 2013, 14:15

Omela_prosto_omela писал(а): если ему как бы и вроде мешает, но всё равно потчует?
Значит, еще надеется, что человек исправится и поймет свои ошибки.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение SantaFe » 15 июн 2013, 14:23

Вы со мной поосторожнее, пожалуйста, там выше я печатала почему - а если дым из ушей у меня пойдёт?
А я щас объясню. Кстати совершеннейшим образом по теме.
Мне в какой-то мере повезло, - мой прапрадед представитель довольно известного дворянского рода, предки которого хорошо известны по всем практически ветвям века так до 10. Вот если отбросить его потомков, и начать рассматривать род с него.
По его родителям у него два рода
По дедам - четыре
По прадедам - восемь ну и т.д.

Но самое интересное, что если вести все ветви родов вглубь, то на 11 век в предках будет 7 конкретных исторических личностей. И от этих 7 конкретных исторических личностей (ну и их жен) разрастается дерево в безумное кол-во "родов". Это я к чему, имхо, - если взять предков конкретного человека, то там будет всего 4-6 (а может и меньше) "дружественных" родов, которые через поколения будут постоянно переплетаться и их представители будут воплощаться в шахматном так сказать порядке. А что из этого следует. А следует следующее:

а. переход из рода матери в род отца не факт что что-то даст ибо это вообще может быть один и тот же род.
б. переход может ничего не дать, потому что это может быть "дружественный" род с аналогичными проблемами.
с. снимается вопрос с подсчетом "родов" в своей родословной. Их - немного.
да еще "д" забыла... - вопрос в каком ты роду решается на моменте твоего воплощения или даже раньше.

Гы) Вот я всегда подозревала, что моя бабушка по маме и отец из одного рода... жаль исторического подтверждения этому сейчас найти сложно :smile:
Последний раз редактировалось SantaFe 15 июн 2013, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Fiolina » 15 июн 2013, 14:29

Soaring
Вот именно, здесь идет работа с двух сторон. Не только нам нужен род, но и мы ему, только остается понять, каким образом мы можем помочь роду, в чем: подняться ли ему материально, чтобы последующие поколения (хотя бы дети-внуки) жили в достатке, очиститься ли духовно, воспитывая своих детей-племянников в традициях рода (быть учителем для родичей) или что-то еще...
Входить в род нужно не с пустыми руками, а с желанием с ним работать.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение SantaFe » 15 июн 2013, 14:38

Думаю, что хороший человек приходит в плохой род, что бы его вытянуть и направить на путь развития,
Можете на меня обидеться, но ИМхо, - это гордыня. Вот только логически представьте... - целый род, куча человек, которые веками накапливали свое и шли по определенному вектору... а тут приходит один человек и "направляет"... ну если б он реально мог направить, то он бы пришел ну с таким потенциалом, при котором перебегать в другой род ему бы точно не потребовалось. А так... ну это все-равно, что Иисус Христос переехал бы куда-нить в Америку, потому что его "трамбовали". Сугубо личное мнение :love:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Omela_prosto_omela » 15 июн 2013, 14:40

А почему кто-то кого-то тянуть должен, кто-то выше другого.
По-моему тут на одной плоскости всё завинчено.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Soaring » 15 июн 2013, 16:06

SantaFe, тема не обо мне и я не просила давать мне оценку. Есть тема вот ее и обсуждаем. Из уважению к автору темы не продолжаю дебаты, но Вам вижу не имеется все.
Ушла!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тот кто ищет » 15 июн 2013, 16:41

Да..вот так всегда..такая тема классная, и я бы сказал нужная, но опять загадили, ну как могли..спецом что ли делали...не понимаю...водопады флуда и все не очем. А таких тем на форуме с такими пояснениями мастера раз два и все...
Кто ищет тот всегда найдёт

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»