Вхождение в Род.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Driada777 » 26 апр 2017, 12:28

А примерно сколько времени занимает весь процесс? Если идет подготовка...
Последний раз редактировалось Driada777 26 апр 2017, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 07:43
Репутация: 42
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Хагалаз » 26 апр 2017, 12:44

Тамара Витальевна

"- И как давно Вы себя считаете волком?
- Доктор, очень давно, помню себя еще щенком" :smile:

Я когда был ещё немного глупей и моложе чем сейчас, получил забавный урок восприятия.

Существуют два близких рода, они то ссорятся, то любятся, то воюют, то целуются. И вечно тянут одеяло на себя.

Ну я то за добро во всём Мире и справедливость, ну в том смысле что бы перетянуть хоть чуток одеяльце к себе то.

Упираюсь, соплю и рычу. А другие то тоже любят справедливость, ну в смысле не отдают. Разбился Мир напополам...

Появляется Дед, ну думаю, карачун вам теперь... Махабхарата вам покажется детским занятием...

Он посмотрел, показал другой стороне язык и всё. :smile:
Свалил с этого форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 26 апр 2017, 13:34

Фланшита
Но учти, сразу всё получить не получится. Будут выдавать порционно. Иначе мозги перекипят.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 26 апр 2017, 13:36

Driada777
У каждого по разному. Но. как правило успешная попытка укладывается в один день. далее идёт уже работа с Родом.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Driada777 » 26 апр 2017, 13:38

Тамара Витальевна
Благодарю Вас... буду учиться терпению)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 00:03
Репутация: 60
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Фланшита » 26 апр 2017, 13:57

Тамара Витальевна, спасибо я поняла. :)
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Братчанка » 26 апр 2017, 14:32

Тамара Витальевна
Ох, простите, ни фига ж себе! :shock: Я пока только где-то до примерно 16 века добралась. Но прям аж "руки чешутся", начну прямо сегодня "копать" в этом направлении. Вам огромная благодарность за помощь! :smile: :love:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 26 апр 2017, 14:38

Братчанка
Да не за что. Но Дед ваш , ну ооочень интересный мужчина. С очень сложной судьбой.
Сразу скажу, это не Малюта Скуратов...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Братчанка » 26 апр 2017, 15:08

Тамара Витальевна
Очень надеюсь, что не Малюта :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1509
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 27 апр 2017, 16:46

Сирка писал(а): Войти в Род это благо, потому что там могут научить, как правильно любить. Так чтобы, не падать во всякие ямы.
А могут и уронить в такую яму, после которой потом очень сложно попасть в Род... И охота в Лесу насовсем остаться...
Хагалаз писал(а): Мудрость Рода меняет Вас. А не ведёт по жизни как телёнка.
Эко Вы по мусальнику РПЦ. Давненько им про это не напоминали...
Тамара Витальевна писал(а): Оборотень ты наш)))) И ты нужен себе и Роду. а там и другие подтянуться
Та никому не нужен. Вон схлопотал уже "Только не отвечай на мои вопросы" в болталке... Я уже от тех событий только Имя помню... Точно что Сделай человеку зло - и он забудет тебя как страшный сон. Сделай человеку добро - и он не простит тебе этого никогда.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Сирка » 27 апр 2017, 17:01

Alone_Wolf_NRR
Я уже вам написала свое мнение. Мне жаль, что вы не хотите прислушаться.
Только личный выбор человека - мучиться и страдать.
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1509
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 27 апр 2017, 17:16

Сирка писал(а): Я уже вам написала свое мнение. Мне жаль, что вы не хотите прислушаться.
Только личный выбор человека - мучиться и страдать.
Так суть жеж не в этом. Да и не помогают мне Вещества. Особенность метаболизма такая. Развалится раньше чем достигнет рецепторов.
Сирка писал(а): Да, это правда, мы нужны только родным. Ну тогда сразу к себе вопрос, а кто тебе нужен?
Шутка в том, что любовь - как раз и есть ключик, благодаря которому становятся РОДными... Поэтому и повреждения в обратном случае именно по техобеспечению этого процесса и прилетают.
Сирка писал(а): Как говорится, относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Так и делаю. И что самое "весёлое" - на этом и палюсь.
Сирка писал(а): Потенциальным партнерам, чтобы мы были интересны, мы нужны успешными, сильными, энергетически наполненными. Страдающие точно никому не нужны.
Почему? Нужны... На запчасти.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Сирка » 27 апр 2017, 17:23

Alone_Wolf_NRR
Что за метаболизм? Месяц попейте таблетки. Быть такого не может быть.
И в чем тогда суть?
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1509
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 27 апр 2017, 17:43

Сирка писал(а): Что за метаболизм? Месяц попейте таблетки. Быть такого не может быть.
И в чем тогда суть?
А ни в чем. Отравить нельзя, напиться невозможно(бесполезно). Регенерация в зашкале. Существенно сложней убить по сути. И это ещё далеко не все и не самые милые побочки от способности превращаться. Только когда повреждена энергетика "в области смысла жизни", мало что по сути полезного такой эквивалент бессмертия даёт...
Тамара Витальевна писал(а): Просто у Alone_Wolf_NRR своё видение этого вопроса. Он залетает слишком высоко. а этого делать не следует.
Долетался уже Alone_Wolf_NRR... В очередной раз долетался... Кто б с меня ещё эту колесницу наконец-то отцепил!(с)Семаргл
Lady-darkness писал(а): что ж это за Лес такой? И для кого он является домом? И если человека туда выносит, как к Родичам, то что это за Родичи такие?
Ну Родичи - они ж тоже всякие разные бывают.
Ави Вонсона писал(а): Ну, я, помнится, где-то читал о таком месте как Темен Лес.
Мне как-то на поляну через Тёмен Лес пришлось ломануться, потому что прямой проход там закрыт был (там с Поляной очень неприятная ситуация вышла). По сути тот же лес, только мёртвый и застывший в Безвременье и неподвижности(жудковатое зрелище само по себе). Можно застрять. Хотя в нём есть существа, на которых эта "заморозка" не распространяется. Зовут их Лассары. Охотятся ставя временную ловушку(лассо) на земле. Попадающий "застревает" в ловушке, попадая в фрагмент мира, полностью управляемый воображением лассара(включая скорость течения времени). Поэтому может выглядеть как угодно, но всегда - замкнутым пространством. Иногда ещё бродячих жмуриков (призраков) встречал. Остальную энергофауну изучать было как-то лениво. В общем неприветливое и гиблое место. Если конечно туда не ломишься именно с целью рекрутировать кого-нибудь для "особо мирных целей". Своего рода шугалово для не ищущих лёгких путей и заходящих не с той стороны.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Сирка » 27 апр 2017, 18:07

Alone_Wolf_NRR
Я вот не верю в это. Чтоб таблетки не подействовали.
Но знаю, если человеку хочется страдать - он страдает, кто хочет изменить ситуацию - он действует и пробует всё.
Смысл жизни- в самой жизни.
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 00:03
Репутация: 60
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Фланшита » 27 апр 2017, 20:18

Alone_Wolf_NRR
Думаю что ещё не доросла наверное до вашего форума что ли? Я вообще не понимаю о чём Вы пишите? :cry:
Даже сути уловить не получается. Если вам неинтересна эта тема, то просто открывайте другую и всё, а если всё же вы работаете в этом направлении так может хоть по существу вопроса.
Хотя опять, может вы и пишете по теме, но я тогда вообще не могу уловить смысла.
Можно не отвечать, просто мысли вслух.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 28 апр 2017, 00:52

Фланшита
Вольф у нас очень умный человек. поэтому изъясняется, порой, совершенно не понятно...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 00:03
Репутация: 60
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Фланшита » 28 апр 2017, 07:35

Тамара Витальевна писал(а): Фланшита
Вольф у нас очень умный человек. поэтому изъясняется, порой, совершенно не понятно...
Спасибо за пояснения, а то я себя почувствовала как "слепой с глухим" общается. :shock:

У меня по существу вопроса пока глуховато и занимаюсь практиками по набору энергии (применяю огонь и в дополнение минералы на чакры), ну и заодно почитываю тему. Так что сильно не теряйте из виду :-[
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Сирка » 28 апр 2017, 09:27

Всем доброго утричка! А я сегодня уезжаю из леса... Да, на природе чувствуешь себя как дома!

Борода66, а вы из какого региона?

Ная66, как вы поживаете, как ваши дела?
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 28 апр 2017, 12:30

Похожее состояние бывает у всех,кто вошёл в Лес... Всё-таки мы - люди природы. Как ни крути. Но жить удобнее в городе. Это тоже факт.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»