Вхождение в Род.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 07:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Ная 66 » 28 апр 2017, 20:15

Сирка
Доброго вечера! Спасибо, грех жаловаться - после Вхождения только и успеваю, что привыкать каждый день к "новой себе"...
Я тоже только что с Природы приехала, правда, не по своей воле - рядом, всего в 1км, прошёл сель, мощный ливень не прекращается вторые сутки, наводнения-затопления изрядные - на всякий случай убрались подобру-поздорову в город... Впечатлений от этой мощи - недетские настолько, что... даже не сняла на сотку увиденное. Просто даже и не сообразила. Не страшно, здесь другое - скорее, дух захватывает, когда лицом к лицу сталкиваешься со стихией.... :wink:
Собственное мнение - это свой взгляд на мир, нестандартный подход ко всему.
Это способность меняться, не изменяя себе. Не плыть по течению.... А действовать, зачастую, вопреки всему.
И добиваться при этом поставленной цели.
И быть лучшим. (Жан Рено)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 29 апр 2017, 01:08

Alone_Wolf_NRR писал(а): Зовут их Лассары
Это что за звери? Что-то о таких не слышала никогда. Ты не перепутал ни с какой другой традицией?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Сирка » 29 апр 2017, 09:16

Ная 66
Ная, рада за вас, что у вас все хорошо!
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 07:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Ная 66 » 29 апр 2017, 11:55

спасибо! и вам удачи! @}->--
Собственное мнение - это свой взгляд на мир, нестандартный подход ко всему.
Это способность меняться, не изменяя себе. Не плыть по течению.... А действовать, зачастую, вопреки всему.
И добиваться при этом поставленной цели.
И быть лучшим. (Жан Рено)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 29 апр 2017, 13:22

Тамара Витальевна писал(а):
Alone_Wolf_NRR писал(а): Зовут их Лассары
Это что за звери? Что-то о таких не слышала никогда. Ты не перепутал ни с какой другой традицией?
Нашла..
1. Есть паста Лассара.
2. Есть клан особых вампиров Лассаров...."Иногда их называют также Вампиpами С Голубой Кpовью, что абсолютно соответствует истине, т.к. их кpовь оpганизована не на основе Fe(железа), а на основе Cu(меди), что и обеспечивает не кpасный, а сине-голубой цвет их кpови.
Они не боятся никаких "антивампиpных сpедств", не pеагиpуют ни на омелу, ни на сеpебpо, ни на осину. А чеснок даже любят потpеблять в пищу.
К Распятиям, как, впpочем, и к pазличным "антивампиpным" заклинаниям, абсолютно нечувствительны. Более того - не всегда даже понимают, что кого-нибудь ЭТО может испугать...
Поpой пpедставителей клана Лассаp называют также Кpылатые Лассаpа. Что также соответствует истине: их pаса имеет большие пеpепончатые чёpные кpылья, хотя во всём остальном они абсолютно сходны с людьми.
Hа Земле известны только двое пpедставителей этого клана: Алекс и Феникс. "...
Такого в Зачарованном Лесу не водиться вообще. НИГДЕ, ни в Верхнем Мире, ни в Нижнем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Братчанка » 29 апр 2017, 14:32

Тамара Витальевна
Доброго дня! Опишу свой очередной опыт, мне очень важно Ваше мнение.
Перед сном поход в Зачарованный Лес не удался, зато утром буквально влетела туда. Сразу же после остановки ВД появились какие-то мутные личности. Мутные в прямом смысле, как размытые, без четких очертаний. Эти сущности/личности пытались хватать меня за руки, и прикосновения были похожи на ощущение тумана, какой-то влажности на коже. Отбрыкивалась, как могла. В результате, стряхнув их "руки" со своих, побежала. Прибежала на какой-то обрыв, внизу самое настоящее "зеленое море тайги"! Красота, аж дух захватывает! Прыгнула и полетела, даже ветер в лицо почувствовала. Через какое-то время внизу показался мой родной город, затем городское кладбище. Здесь меня кто-то окликнул по имени. Я немного замешкалась, но потом со словами "мне сюда не надо", полетела дальше. Немного погодя увидела внизу весьма привлекательную и даже уютную поляну. Опустилась на нее. Здесь меня опять встретил волк, который "сказал"(голос я просто в голове слышала), что уже давно ждет меня и ему есть что мне показать. Позвал за собой. Ну конечно же, я пошла. Через какое-то время волк обернулся...на доли секунды мелькнуло лицо. Лицо знакомое до боли. Усы, глаза...я с воплем кинулась обнимать его, приговаривая что-то типа"ура, вижу твое лицо". Но видела лицо действительно какой-то миг. Шли мы по лесу недолго, но лес сильно изменился, из доброго и родного он стал каким-то чужим. Подошли к городу/не городу, ну какой-то населенный пункт. Здесь Волк велел мне сесть ему на спину, приговаривая что-то типа-И не спорь. А то за ведьму примут и сожгут. Спорить не стала. Добрались до непонятного дома. Там подвальное окно очень маленькое с частой решеткой. В этом подвале сидит мальчишка лет 15-16. Волк велел мне спрашивать, но спрашивать только самое важное. Мальчишка ответил мне, что зовут его Петро(не Петр, не Петя, а именно Петро). И заперли его за то, что он сварил какое-то зелье и кого-то пытался лечить. Не поняла, правда, успешно или нет. Но вот наказать его должны. Больше, к сожалению, ничего не успела спросить... Сегодня днем я поняла, кто же был в образе волка на этот раз. Лицо ж видела. Это старший брат моего деда. Не хватало только его формы морского офицера. Не думаю, что глюк и весеннее обострение. И имя... Так часто называли близкие моего деда. Особенно бабушка.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 07:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Ная 66 » 29 апр 2017, 18:34

Сирка
спасибо за тёплые слова! Ищущий да обрящет... А никнейм у меня везде один и тот же. :eye:
Собственное мнение - это свой взгляд на мир, нестандартный подход ко всему.
Это способность меняться, не изменяя себе. Не плыть по течению.... А действовать, зачастую, вопреки всему.
И добиваться при этом поставленной цели.
И быть лучшим. (Жан Рено)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Lady-darkness » 29 апр 2017, 20:09

Тамара Витальевна писал(а): Такого в Зачарованном Лесу не водиться вообще. НИГДЕ, ни в Верхнем Мире, ни в Нижнем.
Так он про Черный Лес писал.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 30 апр 2017, 00:19

Братчанка
Это не глюк. Глюки обычно более красочные.Или слишком радостные или слишком мрачные. Это была информация.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 30 апр 2017, 00:21

Lady-darkness
Так я про Черный лес и говорю. Нет там такого.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 00:03
Репутация: 60
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Фланшита » 30 апр 2017, 11:12

Братчанка писал(а): И заперли его за то, что он сварил какое-то зелье и кого-то пытался лечить. Не поняла, правда, успешно или нет. Но вот наказать его должны. Больше, к сожалению, ничего не успела спросить...
Я думаю тоже что это вовсе не глюк. А выяснить до конца что от вас требовалось не хотите? Вам не просто так показали этот фрагмент. Думаю что рассчитывают на вашу помощь или какие то действия.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Lady-darkness » 30 апр 2017, 12:55

Тамара Витальевна писал(а): Так я про Черный лес и говорю. Нет там такого.
Т.е. вы были в Черном Лесу? Круто! :wink: Я так только на его кромке пока присутствую.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 30 апр 2017, 12:57

Lady-darkness
Да, бывала. Нужно было.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Братчанка » 30 апр 2017, 15:25

Фланшита
Очень хочу выяснить все до конца! Более того, пришла к выводу, что вполне возможно только я и могу это сделать. И тоже считаю, что Там расчитывают на меня...
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 03 май 2017, 10:00

boroda66 писал(а): Короче, я подходил к большой и могучей берёзе. Прислонялся к ней, и просил мысленно о помощи.... и испытывал кайф
Ага. Я так как-то практиковал. Только у нас тут берёзы особенно ровные. Потому что Камчатская Берёза - это вобще-то такая же самая берёза...только растёт по вдоль.
После того, как на одной из полигонок будучи спаленным за этим занятием словил фразу "Отстань от берёзки, она всё равно на тебе не женится!" предпочитаю так баловаться пореже...и аккуратнее. Теперь сам ею иногда эльфиек со стажем в краску вгоняю ;)
Хагалаз писал(а): "Как сдать ЕГЭ с помощью памяти Рода"
Ну егэ не Яга... А экзамены в универе при помощи внешней памяти сдавать приходилось.
Фланшита писал(а): Спасибо за пояснения, а то я себя почувствовала как "слепой с глухим" общается.
Наверное (как это ни грустно) это правда. Вы ж сами меня видели там у дерева волком. Только не заметили маленькой но грустной детали. Что этот волк слепой.
Тамара Витальевна писал(а): Это что за звери? Что-то о таких не слышала никогда. Ты не перепутал ни с какой другой традицией?
Да не перепутал. Правда натыкался там на одного лассара (так что с множественным числом мог выйти и перебор). Сам тогда только чудом выжил. Вернее встроенной уже своей способностью локальным временем управлять. И "антисумрак в сумраке" делать. Когда "работал" по задаче одной знакомой некромантки. Если интересно - могу прислать некрокристалл с сущью на опыты(только он физический).
Тамара Витальевна писал(а): Hа Земле известны только двое пpедставителей этого клана: Алекс и Феникс. "...
Алекса знаю лично. Феникс знает лорд Хаос. Он с нею...ну в общем изрядно пофулюганил в своё время. А это какая-то третья попалась. С функционалом управления Огнём. Ну и ещё некоторыми презабавнейшими специфичами. Организовала себе домик. Ну вроде домик, как домик, только в огороде полное локальное кладбище с маленькими детскими могилками. Домик гостеприимный такой, еда на столе, постель в готовности, чисто убрано, красяво... Только хозяйки почему-то нет. А вот когда гости собираются и наступает вечер - в домике почему-то становится нестерпимо жарко, а вот ни двери ни окна как-то не открываются. И путники понимают, что всё. Только уже поздно.
Появилась такая сущь в Тёмном Лесу после того, как в одной деревне жители в реальном доме спалили ведьму, занимавшуюся потравами младенцев(Абортами по нашему). А та, соответственно, вместо того, чтобы полноценно умереть переселилась в Лес.
Домик существовал и в Нави и в Яви одновременно, как точка привязки, из-за чего меня профессионально и заинтересовал. Так, к вопросу, есть ли у Зачарованного Леса физическая проекция и можно ли туда припереться в физической шкурке.
Правда это до моего появления на ТМ было. Так что сейчас может снова и нету.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 03 май 2017, 16:00

Alone_Wolf_NRR
ты только Прохожему ничего не скажи про Лассаров. Засмеёт.. Ещё раз говорю для особо впечатлительных: такие персонажи не живут а Зачарованном Лесу. Они могут жить ТОЛЬКО в Астрале.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 04 май 2017, 07:50

Тамара Витальевна писал(а): ты только Прохожему ничего не скажи про Лассаров. Засмеёт..
А у него всегда было неплохо простроено чувство юмора ;)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 02:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Ави Вонсона » 05 май 2017, 01:30

Alone_Wolf_NRR писал(а): Своего рода шугалово для не ищущих лёгких путей и заходящих не с той стороны.
Так я, по-сути, вообще непойми как ломился. Основываясь на банальном "хочу аж сил нет".

Причем, всегда почему-то дед вспоминается, по матери который. Постоянно, когда собираюсь попробовать войти в род. Думаю, может его просить? Но не знаю как. Чисто на энтузиазме опять? А услышат меня?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Сирка » 05 май 2017, 16:50

Ави Вонсона
У Прохожего в блоге техника вхождения такая. Думаю, можно пробовать по всякому. Самое главное делать попытки, со временем получится.

Alone_Wolf_NRR
Дооообрые же у вас байки! :smile: Но мне понравилось. Расскажите что-нибудь еще. Я уже все книги Громыко прочитала....
И еще.
Одинокий слепой волк... мне кажется вам надо сменить имидж!
Вы же хищник! Соберитесь, давайте!
Кстати, вспомнила один образ. Есть фильм Десятое королевство. Ох, какой там волк! Вот такой образ себе возьмите.
Живу в настоящем!

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение boroda66 » 05 май 2017, 17:39

Сирка, что с вами....., "отжигаете" так? Я отметился - Киргизия.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»