Вхождение в Род.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Сирка » 05 май 2017, 20:08

boroda66
Я пытаюсь взбодрить волка!
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 00:03
Репутация: 60
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Фланшита » 05 май 2017, 22:38

Alone_Wolf_NRR писал(а): Наверное (как это ни грустно) это правда. Вы ж сами меня видели там у дерева волком. Только не заметили маленькой но грустной детали. Что этот волк слепой.
Послушайте, но тогда может вы мне скажете почему тогда у меня получилось только из далека увидеть огонёк. Ведь может так оказаться что моё предположение почему я не попала окажется не верное. Так?
Если вы были там и даже если слепой, то предполагаю что для Волка это не проблема, тем более в лесу. Это вы меня не пустили? Или не захотели вести за собой к моему огню? Или есть ещё какая-нибудь причина?
Простите за кучу вопросительных знаков, но вот так и предполагала что не договорилась с волком.
Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Parzifal » 05 май 2017, 22:48

Слепота может символизировать латентность, непроявленность чего-либо в феноменальном мире, в котором мы живём...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 00:03
Репутация: 60
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Фланшита » 05 май 2017, 22:55

Parzifal писал(а): Слепота может символизировать латентность, непроявленность чего-либо в феноменальном мире, в котором мы живём...
Вы хотите сказать что слепой он был только для меня? Тогда не понятна ваша фраза после 1-й запятой. :wacko:
Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Parzifal » 05 май 2017, 23:02

Фланшита
нет, не только для Вас. Непроявленность означает отсуствие или недостаточное внимание к этому миру и форме / формам Бытия, отсутствие сознательности и дифференциации здесь... или же нарочное закрытие глаз (внимания, сознания) - как одно Божество на восточных амулетах, но Оно изображается с закрытыми ладоньями глазами.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 00:03
Репутация: 60
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Фланшита » 05 май 2017, 23:13

Parzifal писал(а):как одно Божество на восточных амулетах, но Оно изображается с закрытыми ладоньями глазами.
Думаю где же я видела похожую фразу...
Вот нашла :smile:
Общеизвестным является тот факт, что русское христианство возникло не на пустом месте. Задолго до принятия русскими христианства существовала древняя религия со многими богами и богинями русского пантеона. Недавние археологические раскопки снова и снова подтверждают тот факт, что христианство и Библию можно считать древнейшей и единственно правильной религией только с закрытыми ладонями глазами.
Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Parzifal » 05 май 2017, 23:23

Фланшита
благодарю за фразу, интересно, просто я другое имел в виду.
Вхождение в Род. - amulet.jpg

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 00:03
Репутация: 60
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Фланшита » 05 май 2017, 23:28

Parzifal
Спасибо за фотку

Ни в коем случае не хотела Вас задеть. .. если что.
Дело в том, что заходя на сайт и выполняя ту или иную практику и заявляя об этом человек соглашается сразу на то, что он принимает условия данной "игры". А вот участники данной странички кто чаянно, кто нечаянно, но становятся этими самими проводниками. Поэтому меня и не удивляет что одну из этих функций и взял на себя "местный" Волк - он же в теме.
Ну я так по-крайней мере думаю.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Anton_M » 05 май 2017, 23:40

скажите, а если в роду одни неудачники были, то стоит ли отойти от такого рода подальше? если род не помощь приносит, а только всеобщий неуспех

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 02:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Ави Вонсона » 05 май 2017, 23:55

Сирка, можно ссылку на блог Прохожего? Если здесь низя, то на почту ред. модератором если не затруднит :)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 02:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Ави Вонсона » 06 май 2017, 01:38

Хорошо...Вопрос к модерам: как мне получить линк на интересующую меня тему, если его могут счесть за рекламу, при этом не оставляя личных данных, не имея возможность писать в ЛС?
Прошу прощения, что не по теме.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Сирка » 06 май 2017, 03:00

Anton_M
Это же вы в теме писали, что подарили женщине машину? Простите, о каких неудачниках идет речь?

Ави Вонсона
Вы знаете, я зашла в его профиль, и блога не увидела, видимо с новым сайтом блога нет.
Но можно найти просто в интернете - вхождение в Род, волхв Яромир.


Борода 66, а что со мной не так? Я начала переживать )))) успокойте! ))
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Сирка » 06 май 2017, 03:04

Фланшита
Я честно говоря, сомневаюсь, что ваш волк был волк, который с этого сайта.
Волки-хорты, они же сопровождают дорогу к Роду. Это значит, что надо просто продолжать попытки. Я думаю, можно увидеть много разных образов, до того как получится войти.
Если что, пусть Тамара Витальевна меня поправит.
Живу в настоящем!

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение boroda66 » 06 май 2017, 06:26

Блог прохожего, четвёртое сообщение.
viewtopic.php?f=401&t=143399

Сирка, всё нормально, я искренне рад за вас!!!!

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение boroda66 » 06 май 2017, 08:53

В теме много говорится, что происходит с родичем после вхождения в род. А что происходит с ним до, и почему?....
Я изложу свою личную точку зрения, как "вижу" и понимаю теперь.

Для наглядности я возьму обыкновенного человека живущего в нашем мире, пока ничего не знающего, и не задумывающегося о РОДе. И назову его просто - Чел.
Живёт этот Чел. как все, даже скажем проще - средне живёт, нормально живёт. Родные, близкие, окружающие. Короче как и у всех нас - обычная жизнь, и .... как казалось бы обычное общение с окружающими. Да вот только это так думает этот Чел...
На самом деле всё гораздо и гораздо сложнее. К примеру, идёт этот Чел. по улице, навстречу - незнакомец. Прошли мимо оба - два, только взглядами встретились, да и то не обязательно. Обычный этот Чел., на это внимание и не обратил. А вот что произошло в момент этой кратковременной встречи, на энергетическом уровне? Вот это и есть большой вопрос. Конечно, это взаимодействие на энергетическом уровне, повлёкшее что то, далеко не всегда происходит, и это неоспоримо. А если взять в "учёт" энергетику этого Чел., которая взаимодействует по ходу жизни во многочисленных "встречах". Это происходит на работе, дома, и везде, везде в жизни. И этот Чел. в результате "обрастает" многочисленными связями на энергетическом уровне, и причём независимо хочет он этого или нет. Короче он сам этого не подозревает и не ощущает. К примеру: Чел. на рынке, за овосщами пришёл, а там бабка "попалась" глазливая - бац... и поймал сглаз (как в народе говорят). Или же сосед попался не кстати "чудной", или кто то из окружающих этого Чел. вдруг вампир оказывается. Короче и т.д. и т.д. и т.д. Я уже не говорю о предумышленных действиях направленных на этого самого Чел.

То, что я описал выше, естественно преобладающее большинство знает. Это не для кого не секрет. И это считайте просто предисловием для моей последующей мысли - мнения.

И вот этому Чел. попадается эта, данная тема на глаза. И он её не просто увидел, она его слегка "задела", осталась в памяти, он её словно сфотографировал. И ВДРУГ Чел. задержался на ней, на этой самой теме. Что же происходит в этом данном случае дальше с ним...
А всё гораздо проще оказывается, как Тамара Витальевна где то ранее и писала: ВСЁ ГОРАЗДО ПРОЩЕ, ТОЛЬКО МУДРЕЕ. Прошу прощения если не дословно, но думаю суть понятна.
Попалась эта тема, или же услышал где то случайно этот Чел. - неважно. Самое главное это его задело, зацепило. Что произошло в этот момент с ним. А всё просто, он "услышал" зов ПРЕДКОВ, зов РОДа. Как бы и банально это и не звучало, но это так...... И вот тут то и начинается самое интересное.
В этот момент включаются в работу могущественные силы между мирами....
Чел. - услышал, начинает осознавать нечто именно в подсознании. Да вот только сознание, словно с камнем на шее - сопротивляется, "лезут всякие сомнения и прочее, мешают, не дают. К тому же и все различные "висяки" полученные в течении жизни сильно мешают, блокируют....
Что интересно, РОД в этот момент, когда этот Чел. сфотал к примеру эту тему, также уже включается активно в "работу". Оттуда у Чел. сомнения и прочее. Не верит, не доверяет и прочее. То есть на основании своей реальной жизни Чел. и продолжает во всём сомневаться.
РОД же в это время уже словно "ВЕДЁТ" своего подопечного в виде различных знаков, и незначительной но всё же помощи и защиты.
А далее в основном всё и зависит от Чел., от его осознанности и прочего. Чем быстрее Чел. всё поймёт, и перестанет винить к примеру других в своих каких то неудачах, этот процесс по вхождению произойдёт гораздо быстрее. В большинстве случаев Чел. сам виноват в проблемах своей жизни.... Тем более необходимо, что бы Чел. перестал винить своих предков в чём либо.... К примеру в том, что род ему что то должен, или же обвинять РОД в не успехах своих родичей здесь в реальном мире. А задуматься над тем, что именно он, подчёркиваю, именно он возможно и должен, в этом и состоит его задача - сделать РОД успешным и также и родичей ныне живущих. Это я к примеру.....
В свою очередь и РОД в это время проводит КОЛОССАЛЬНУЮ работу, расчищая дорогу для своего подопечного. РОДу необходимо решить немало вопросов по энергетическим связям своего родича, которыми он "оброс" в своей жизни. И это всё очень сложно, и не поддаётся никакому анализу..., насколько это всё сложно. Что приходится сделать РОДу в этом случае. Гораздо и гораздо проще порою здесь, в нашем мире создать фирму с миллиардными доходами, чем там "разгрести" дорогу для своего заср.... прошу прощения - родича.
Потому время на вхождение у всех разное. РОД то свою работу несомненно выполнит, самое главное, чтобы Чел. выполнил свою.
Потому, Тамара Витальевна и Прохожий и пишут, что вхождение ранее происходило в определённом возрасте. Пока Чел. не нахапал, и не оброс различным грузом. И сознание Чел. под присмотром родителей пока не затуманилось.... Пока он более или менее "чистый".

Я изложил свою точку зрения. Конечно с этой точкой не все согласятся. Так уж мы и устроены. Думаю, это и очень хорошо даже, что мы всё разные, так интереснее жить.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение warriorspirit » 06 май 2017, 10:34

Ави Вонсона
Блоги пользователей форума находятся в отдельном разделе,на главной странице сайта хорошо видна структура всех разделов, было бы желание- найти интересующую информацию не трудно, тем более, что есть функция поиска. Вижу, вам уже дали ссылку.
boroda66
вам + за помощь новичку)
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 02:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Ави Вонсона » 06 май 2017, 10:41

Спасибо, Сирка. И вам, boroda66 тоже спасибо.
Как выяснилось, именно по прочтении той самой статьи (которая Яромира), я и заинтересовался данной "темой" =D

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Сирка » 06 май 2017, 13:54

Я еще, пожалуй, дополню ответ на вопрос Антона М.
Да, чуть ниже есть тема про выход из Рода, но я подобной практики не одобряю. Это мое личное мнение.
Такие вещи нужно обговаривать с мастерами.
Неизвестно, как это тебе аукнется в будущем.
Ну и вообще, надо иметь к теме интерес. Например, моя прабабушка занималась целительством, лечила молитвами, мне всегда были интересны люди со способностями, вот я и заинтересовалась этой практикой вхождения в Род.


boroda66
Благодарю за сообщение. Да, и хочу добавить к этому:
boroda66 писал(а): что бы Чел. перестал винить своих предков в чём либо....
У одного духовного учителя прочитала вот что.
Мы обвиняем своих родителей, за свое детство, за то, что они недостаточно нас любили, за то, что сделали что то не так, и что это повлияло на нашу настоящую жизнь.
А на самом деле, по другому наши родители поступить не могли, - они не умели, не знали, действовали неосознанно, их родители этому не научили, в конце концов. Они действовали, как могли.
И по мнению того духовного мастера, надо привнести в свою жизнь осознанность, к своим мыслям и чувствам, чтобы сценарии прошлого не повторялись.
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 07:43
Репутация: 42
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Хагалаз » 10 май 2017, 08:03

Доброго времени суток!

Вот всё про предков, родителей и себя.

А как быть с детьми? За ручку или в свободное плавание? Как считаете?
Свалил с этого форума

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 10 май 2017, 09:05

Сирка писал(а): Я пытаюсь взбодрить волка!
Волк временно выпал из реальности в то, чего в реальности не бывает ;)
Фланшита писал(а): Послушайте, но тогда может вы мне скажете почему тогда у меня получилось только из далека увидеть огонёк.
Потому что я сам "застрял в предбаннике". Суть в том, что волк действительно слепой. А соответственно - огонек не видит. Охотиться и добывать себе пищу в Зачарованном Лесу это не мешает (тем более там не обязательно всё время жить). А вот до Деревни сам дойти уже не может.
Фланшита писал(а): Ведь может так оказаться что моё предположение почему я не попала окажется не верное. Так?
Боюсь, хоть Тамара Витальевна и другого мнения, что Зачарованный Лес всякого входящего в него все-таки не только пускает лишь в своём естественном облике, но и, не всегда в явной форме, но практически всегда испытывает на предмет скрытых и требующих проявления способностей.
Фланшита писал(а): Это вы меня не пустили? Или не захотели вести за собой к моему огню?
Боюсь, что предположение может быть неправильно понято, но... тут похоже всё действительно с точностью до наоборот. Поскольку Волк, неспособный более видеть свет (в результате вполне конкретных повреждений в энергетической шкурке) не может довести девочку Фланшиту до огонька, которого он не видит. А вот девочка, каким-то чудесом вызвавшая образ этого волка, призвав его по состоянию, когда ему было плохо (состоянию чужой боли) вполне способна довести его к Родовому огню, где его (говорят) давненько ждут и может быть смогут "поремонтировать". Попутно начав свои экскурсии по Зачарованному Лесу с очень доброго и хорошего дела. Вы просто на каком-то подсознательном уровне "поймались" на сострадании. И это не плохо. Вы просто войдете в Лес не с "нулевым багажом", а с тем, что реально по дороге доброго сумели осуществить. Как и полагается в хорошей сказке. Ведь в конце концов Зачарованный Лес - и есть та самая Сказочная Реальность, у которой есть своя вполне физическая основа (и она есть! Туда всегда можно было попасть на физике). Просто в нынешние времена в сказки никто не верит. Поэтому Зачарованный Лес и отделён тем, что называется фактором критичности(критис-фактором) от существующей реальности. Если Вы не будете верить в чудеса - они в Вашей жизни перестанут появляться. И тогда Вы не попадёте и в Зачарованный Лес. Но если Вы верите в них до способности их сами творить в реальном мире - для Вас не составит труда оказаться в Зачарованном Лесу и вполне физически...из обычного леса.
Фланшита писал(а): Простите за кучу вопросительных знаков, но вот так и предполагала что не договорилась с волком.
Лес сводит редко, но метко. Он сам - живой организм, и всё в нём тоже вполне живое и разумное. Если мою нагло партизанящую волчью шкурку выкинуло аккуратно в точку материализации Вас - не пытайтесь списать всё на случай (в Зачарованном лесу в принципе ничего и никогда не происходит просто случайно). Попытайтесь понять, зачем это могло быть именно Вам в Вашей задаче нужно.
Parzifal писал(а): Слепота может символизировать латентность, непроявленность чего-либо в феноменальном мире, в котором мы живём...
Парц, это физическая слепота астрального тела, вызванная разрывом энергетического взаимодействия верхних и нижних чакр у хостера. Удар прилетел в человечью шкурку на уровне лелей(метили по сердечной чакре). После чего "всё что выше" и "всё что ниже" живет раздельной жизнью. Не ищи иносказательности там, где её нет.
Сирка писал(а): Я честно говоря, сомневаюсь, что ваш волк был волк, который с этого сайта.
Да нет, был. И я бы и рад был закосить под хорта, да только фантом этот не в том техсостоянии чтобы настолько вдумчиво и натурально морочить головы случайно мимо проходящим. Потому и с задачей я появился там совершенно другой. Так оно просто (или вероятнее всего - совсем не просто так) совпало.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»