Вхождение в Род.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 16 май 2017, 23:19

Driada777
Род -это объединеие семей по энерго-генетическим признакам. Т.е. - не обязательно по фамилии. Это ведь не только по мужской линии идёт, но и по женской. Причём по женской линии идёт связь не шуточная.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Driada777 » 16 май 2017, 23:28

Про энергетические признаки и не подумала... стыдно мне... )
А как быть с выморочными Родами? неужели для них это тупик? и выхода нет?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Элле » 17 май 2017, 00:27

Driada777 писал(а): . При всем безумии и бешеном ритме... Бьют по самому больному, самому слабому или самому страшному для тебя. При этом удивительным образом все складывается без существенных потерь
..ооо! как про меня пишите! может и меня проверяют на Силу Духа? тогда понятно,почему пока не получается войти...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Driada777 » 17 май 2017, 00:53

Элле
вполне возможно... Этот период не плохой, а именно трудный... очень трудный... Но он не совсемо для вхождения в Род. Если Вас испытывают, то готовят к передаче Знаний и Силы Рода. Выдержав испытание, войдете в другой период... не менее сложный - период ожидания... Мне он напоминает беременность на раннем сроке ))) Когда ничего не меняется, никаких признаков Жизни внутри тебя... ищешь подтверждений и периодически отбиваешься от сомнений и неуверенности в своих ощущениях... особо распространяться нельзя - учись молчать. Спешить тоже нельзя - учись терпеть. Хотя периодически подкидывают интересные задачки. И начинаешь искать информацию в книгах или инете... Очень здОрово, когда есть с кем поговорить или посоветоваться... Это так важно... Потому что хочется кричать от избытка информации, от того, что паззлы Жизни начинают вдруг складываться на глазах... И ты вдруг понимаешь, к чему были слова бабушки, которые она тебе сказала в детстве... или вот то явление, которое ты приняла за бред и благополучно забыла...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 00:03
Репутация: 60
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Фланшита » 17 май 2017, 01:05

Alone_Wolf_NRR писал(а): Что делал волк не припомните, и где он "потерялся". Бо у меня к тому куску сознания сейчас коннекта временно нет вобще :shock: . Он как автономный обьект там путешествует.
Просто плёлся с левой стороны и больше ничего, а потом исчез со всеми. Если чего интересного увижу обязательно вам напишу.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Элле » 17 май 2017, 01:56

Driada777 писал(а): Но он не совсемо для вхождения в Род. Если Вас испытывают, то готовят к передаче Знаний и Силы
знать бы точно,кто испытывает...а то вот события предугадывать стала(писала уже об этом), а теперь ещё и видеть кое-что...жутковато становится))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Driada777 » 17 май 2017, 08:55

Элле
Род испытывает... а вИдение и предвидение появляется - это каналы Вам открывают потихоньку. сразу нельзя - крыша поедет, это как в первом классе всю программу школьную выдать по 11 класс ))) Так что, когда усвоите одно и привыкните к этому, Вам откроют следующее...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Элле » 17 май 2017, 09:46

Driada777
ну,посмотрим,что далее будет!))) @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Driada777 » 17 май 2017, 09:50

Элле
Удачи Вам! и интересного Пути! ;)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Сирка » 17 май 2017, 17:13

Driada777
У вас очень сильная связь с Родом! @}->-- это здорово! Это Силы, которые вас ведут, защищают и помогают по жизни. Как поняла, вы можете задавать им вопросы.
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Driada777 » 17 май 2017, 19:20

Сирка
Спасибо! ) Да... связь очень сильна... С детства для меня это Святое... Сначала в своих действиях я опиралась на реакцию Бабушки за спиной... Ощущала ее улыбку или осуждение, или одобрение... Позже начался иной период... Бабушка все также присматривала за мной, но теперь не за спиной... Помню тяжело переживала это отдаление, плакала и думала, что меня оставили))) Но она стала во снах приходить, шутить, подбадривать, просто поговорить )) Сейчас начинается новый период... Тоже непросто... но интересно )
Очень многое поняла за эти месяцы... предоставленное время подумать и собрать все события воедино... Это очень важно, очень ценно и очень здОрово - быть единым со своим Родом! Когда-то я не замечала многих вещей... они казались мне обыденными и привычными... Но мне показали эту важность, отдалившись от меня на день. Тот день я ревела навзрыд...
Защита Рода ощутима с детства. Гипноз не берет, незаслуженно обидевшие получают урок и наоборот. Никакое событие в моей жизни не происходит просто так - это звенья цепи, даже если я понимаю об этом через полжизни... Люди тоже не приходят просто так - или мне им надо помочь, или они мне помогут. Ведут - да... и свыше посылают многое для моего Блага. НО есть определенные рамки материального блага - как нижние, так и верхние... переходить их тоже не дают.
Всегда думала, задавая себе вопрос, что прислушиваюсь к своей интуиции... Оказалось это голос Рода ) На данный момент не на все дают ответ... иногда молчат... а иногда смеются надо мной... ребенок я для них ) Задают задачи, стимулируют к росту и получению новых знаний... Очень много нового и интересного!
Извините, что так много написала про себя... надеюсь, кому-то пригодится, кто-то узнает свои ситуации в моих )) И буду очень рада, если кто-то тоже поделится своим общением с Родом!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Anton_M » 17 май 2017, 19:37

скажите, а почему меня род отвергал? что это может значить? ну как-то я всем не очень нравился, не жаловали меня, и вообще, когда мать была беременная, то не хотели чтобы рождался. Якобы потому что мама осталась одна и я буду обузой, такое пояснение, попробуй мол вырасти. Вот с этого и пошло все - не любили меня, был белой вороной, я чувствовал отвержение. Как мне быть? Род для меня как чужой, а я чужой для них. Относились так себе - от игнора до раздражения, или максимум создание видимости общения.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Сирка » 17 май 2017, 19:40

Driada777
Спасибо, что рассказали о себе!
Вы думаете, Род может влиять на жизненные события?
Хотелось бы узнать мнение Тамары Витальевны.
Я вот тоже в этой теме писала, что для меня интуиция и есть голос Рода, это мое такое ощущение.
Если вас так "ведут", значит есть дар. Вы хотите помогать людям?
У меня тоже есть вопросы, на которых нет ответа от Рода. Наверное так надо...
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Driada777 » 17 май 2017, 20:06

Anton_M
Род - это ведь не только Семья, в которой Вы живете в данный момент... Род это корни... это намного глубже... Вы не задумывались, что это не Вас отвергают? А вдруг нынешнюю Вашу семью? Вдруг отводят Вас от кого-то или чего-то? Я видела глаза Рода... Я не знаю кто Он... может Старейшина )) НО... Я ни на одной иконе, ни у одного лика не видела подобных глаз... Они сияют добром и любовью... Род не может не любить... иначе Вас не было бы.
Извините за вопрос...а в школе Вы какое место в классе занимали? У меня ощущение, что на Вас висит ярлык с детства... и Вы ему следуете...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Anton_M » 17 май 2017, 20:11

Driada777 писал(а): а в школе Вы какое место в классе занимали? У меня ощущение, что на Вас висит ярлык с детства...
есть некоторые комплексы, проблемы психологического характера, учился хорошо, но из-за отношения с детства на мне куча ярлыков, я сам это ощущаю. парадокс ситуации в том, что ко мне чужие люди лучше относились, чем родственники с детства

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Driada777 » 17 май 2017, 20:29

Сирка
Если ведут - то не влияют на жизненные ситуации, а скорее создают нужные... Ведь в жизни столько перекрестков... и в зависимости от нашего действия мы продолжаем двигаться в том или ином направлении... Так вот выбирать Вы будете лучший для Вас Путь. И события будут происходить те, которые необходимы Вам - для развития, для знакомства с нужными людьми, для усвоения урока и т.д. Но это мое мнение и мое ощущение... Может у кого-то иначе...
Людям я помогаю. Мне без этого нельзя ) Чаще всего советом, словом, поддержкой - чем богаты как говориться ))) Было несколько случаев, которые для меня остались большой загадкой...
А Дар... возможно... надеюсь скоро узнаю ))
Я так поняла, когда Род молчит, то ждет действий... мол, думай сама, шевели мозгами, учись читать между строк - все необходимое предоставили... Но это тоже мои предположения )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Driada777 » 17 май 2017, 20:38

Anton_M
Одна моя знакомая... Очень красивая девушка... Умница, талант... внешностью тоже не обделена... Но вот что-то внутри не то... и жизнь не ладилась, и сама себе не нравилась... А потом как-то обмолвилась случайно - "Меня с детства дурнушкой родные звали! Сначала бабушка, потом и мама стала... Почему? Сама не пойму... Но если звали, значит не просто так! Значит и правда такая..." Я дальше не буду продолжать... Надеюсь, Вы поняли к чему я...
Это ошибки родителей, но не Рода... это невежество окружающих, но не Рода...
Вы когда были на могилках родных? а фотоальбомы давно смотрели? Не отчаивайтесь... Представьте себя в путах чужих... Они Вам настолько важны, что Вы их с детства на себе носите? Пора бы снять... да Роду улыбнуться... и он улыбнется в ответ...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Сирка » 17 май 2017, 20:46

Driada777
У меня есть одна приятельница, я писала о ней уже здесь.
Так вот, у нее тоже дар. Сильный, очень.
На самом деле он очень влияет на жизнь. Ответственность.
Это у нас, обычных людей, свобода воли. А тут именно так - "ведут". И этот дар, просто так не отпустит - это я все вижу, наблюдая за ее жизнью. У нее столько необъяснимых случаев в жизни, столько мистики... Я сделала для себя вывод, что дар нужно использовать, нужно практиковать.
Иначе жизни он не даст. Но, это мое личное мнение. Ну и в зависимости от силы способностей.
Женщина удивительная. Я восхищаюсь.

Почему Род молчит, незнаю, правда. Я подумала, или незнает сам или не хочет говорить.
Ну и ваш вариант вполне возможен! Все таки интуиция, хоть прямого ответа нет, она подсказывает.

О помощи людям. Я вот тоже думала на эту тему, конечно... У меня такие чувства, как помочь другому человеку, когда у тебя чего то нет? Наверное, во мне говорит обида.
А вообще я восхищаюсь людьми, в которых столько любви, силы, которые помогают другим людям...
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Сирка » 17 май 2017, 20:55

Anton_M писал(а): мне чужие люди лучше относились, чем родственники с детства
Слова моей мамы, точь в точь.
После своего детства, она поняла, что так неправильно, и своего ребенка она будет любить и во всем поддерживать (меня то есть).
Соглашусь полностью со словами Дриады.
Когда такие отношения с семьей, думаю сложно войти в Род.
Но раз вы в этой теме, значит вас что то интересует.
Отвечу на ваш вопрос, почему родственники так относились? Да, родственники, а не Род.
Потому что к ним так относились их родители, не научили любить своих детей, не было в их сердцах любви к своей семье, детям. В ваших силах относиться к своим детям иначе. Осознать ошибки, изменить ход событий.
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Driada777 » 17 май 2017, 21:06

Сирка
Меня неприятие своих возможностей стало убивать... В прямом смысле... Пока я однажды не услышала голос: "Если ничего не изменишь - тебе 3 года"
Я в шоке была... смогла только выдавить из себя: "Как???" ответили как... а когда добралась до врача она мне все то же и сказала...
Вот после этого я стала учиться не отталкивать, а принимать себя со странностями )))
Так что да... это ответственность огромная и за слова... за каждое произнесенное слово..., и за действия..., и за помыслы... А еще отказы и ограничения...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»