Вхождение в Род.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение патрик » 17 июн 2017, 11:43

Anton_M писал(а): скажите, а почему меня род отвергал? что это может значить? ну как-то я всем не очень нравился, не жаловали меня, и вообще, когда мать была беременная, то не хотели чтобы рождался. Якобы потому что мама осталась одна и я буду обузой, такое пояснение, попробуй мол вырасти. Вот с этого и пошло все - не любили меня, был белой вороной, я чувствовал отвержение. Как мне быть? Род для меня как чужой, а я чужой для них. Относились так себе - от игнора до раздражения, или максимум создание видимости общения.
Вот только сейчас увидела этот пост и не смогла не выделить. Если поменять автора поста, то....речь обо мне.(мама, только одна не оставалась, да и не хотели, они с отцом, чтоб я родилась), а в остальном, все так же....Только я и тотем свой знаю и пыталась пробиться к роду-не пускают, голову морочат, задачки задают, наблюдают как решаю, вокруг да около водят, а к себе не пускают. Получается не только семья(не мною созданная, а та в которой родилась)отвергает, но и Род! А может это я, ассоциируя Род с семьем, отвергаю его?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Сирка » 17 июн 2017, 12:33

Всем привет!
Поздравляю с началом лета таки! )))

Alone_Wolf_NRR
Привет, Волк!
Я тут с утра не очень поняла твой пост, но к вечеру, уверена дойдет ))
Ситуацию в целом поняла. Я считаю, надо менять ее. Делать что то.
"Делай, что должен, будь что будет".
Все, что связано с Родом, у нас есть мастера, почему бы тебе не обратиться к ним напрямую?
Они же все таки мастера, знают больше чем ты.
Чего ждать, переживать, расстраиваться, надо что то предпринимать, изменять ситуацию!
Может сама Жизнь подскажет тебе что делать?
Ну и вариант с таблетками, надо попробовать, правда.
Конечно, Жизнь нас всех меняет, что делать...


Фланшита
Привет!
Да я рассказывала про мини-сериал "Десятое Королевство".
Можно посмотреть на Сизонвар или Май хит онлайн.
Очень интересный и веселый сериал в стиле фентези, рекомендую!

Патрик, доброго дня!
Я повторюсь, вхождение в Род может не получиться быстро, надо набраться терпения, делать попытки.
Я вот тоже долго пробовала, таки получилось!
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение патрик » 17 июн 2017, 12:57

Сирка писал(а): Патрик, доброго дня!
Я повторюсь, вхождение в Род может не получиться быстро, надо набраться терпения, делать попытки.
Так в том то и штука. Может дело во мне? Может я сама этого не хочу, ну...где то там, на подсознании...
Последний раз редактировалось патрик 17 июн 2017, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Сирка » 17 июн 2017, 13:06

Alone_Wolf_NRR
Я вот перечитала.
Конечно, ты пишешь вообще не понятно!
Я вот думаю, неспроста, эти двое появились в твой жизни.
И конечно, такие воздействия не проходят бесследно, может тебе стоит сделать хорошую чистку, глядишь и депрессивное состояние пройдет?
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Сирка » 17 июн 2017, 13:21

патрик
Я считаю не надо заморачиваться, что там подсознательно.
Отношения с родственниками одно, а Род он выше гораздо.
У меня тоже было своеобразное отношение к родственникам.
Род это наша сила, если чувствуете что надо туда - войдете... Я вот толи два, толи три года пробовала.
Не торопитесь. Занимайтесь своей жизнью, своими делами.
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение патрик » 17 июн 2017, 13:59

Сирка писал(а): Род это наша сила, если чувствуете что надо туда - войдете...
Когда мне нужна была поддержка Рода, им было не до меня. Поэтому чувство, что мне туда НАДО, проигрывает тому, что мне туда НЕ надо. И без них справлюсь! Просто прочла пост Антона и вскипело все. Но...уже все норм:) Спасибо за поддержку:)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Сирка » 17 июн 2017, 14:31

патрик
Так Рода или семьи?
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение патрик » 17 июн 2017, 16:13

Сирка писал(а): Так Рода или семьи?
Рода...Вот и пришли на помощь соовсем другие Силы, с Родом никак не связанные. Видимо для них, я оказалась более нужной. Но это к данной теме, уже не относится:)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Сирка » 17 июн 2017, 16:28

патрик
Я вас прекрасно понимаю.
Но незнаю, что вам ответить.
Кто знает, может все к лучшему?
Да и эта тема - вхождения в Род, мы входим, не помню, чтобы тут рассказывали, что до вхождения Род как то взаимодействовал, отвечал, приходил на помощь.
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 17 июн 2017, 21:00

Alone_Wolf_NRR
Ничего вм не будет, ни по карме, ни по Роду тем более

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Anton_M » 17 июн 2017, 22:50

патрик писал(а): Когда мне нужна была поддержка Рода, им было не до меня. Поэтому чувство, что мне туда НАДО, проигрывает тому, что мне туда НЕ надо. И без них справлюсь! Просто прочла пост Антона и вскипело все. Но...уже все норм:) Спасибо за поддержку:)
следуйте своей интуиции, она никогда не обманывает, вы на правильном пути

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1509
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 19 июн 2017, 05:41

Сирка писал(а): Все, что связано с Родом, у нас есть мастера, почему бы тебе не обратиться к ним напрямую?
Так я ж обращался уже. То последствия получаются ну оч-чень странными, то вобще ничего не получается. Прохожий, кстати, что-то очень хитрое знает обо мне, но не в личку пока молчит.
Сирка писал(а): Может сама Жизнь подскажет тебе что делать?
Так оно обычно всегда и случалось.
Сирка писал(а): Я вот думаю, неспроста, эти двое появились в твой жизни.
Конечно неспроста. Как неспрооста оказалось по пути в Зачарованном Лесу с моим персонажем Фланшите. Хотя до этого я попривиделся там и остальным. В этом мире что-то всегда происходит к чему-то. И простых случайностей просто нет.
Сирка писал(а): Ну и вариант с таблетками, надо попробовать, правда.
Ну не работает вариант с таблетками, когда в организме поверх стандартной имунной системы стоит кремнийорганический антигенный комплекс у которого база поболя будет чем у родных фагоцитов. И там не только вири, а бонусом большинство наркотиков и ядов по данным на 2153 год ;) Таблетки просто не успевают раствориться и доползти по кровотоку до своих рецепторов пока их эта подсистема на группу биологически-нейтральных веществ разваливает.
Так что чалма одного очень известного рэпера("Спасусь таблетками") тут попросту не работает.
Сирка писал(а): И конечно, такие воздействия не проходят бесследно, может тебе стоит сделать хорошую чистку, глядишь и депрессивное состояние пройдет?
Не в расстановках дело. У "депрессивных состояний" свой вполне живой источник есть. Которому лапы чешутся в мозгах(особенно в сетке приоритетов) дебаггером покопаться, но нельзя - это будет уже другая личность. А я так не хочу!
Фланшита писал(а): Тут намечается Лита с 21-22 июня. Как раз энергии как мне кажется подходящие, можете попробовать выяснить этот вопрос для себя в этот временной период.
Да в общем то и не только Лита... Там если её пропущу - в июле настанет пора Цветок Папоротника искать. Только нюанс жеж в том, что это в одного делать совсем неинтересно. Да и не получаются такие штуки не будучи делаемыми именно "заради кого-то".
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Сирка » 19 июн 2017, 18:10

Alone_Wolf_NRR писал(а): То последствия получаются ну оч-чень странными, то вобще ничего не получается.
Может для тебя это нормально.
Неужели Прохожий не дал совета или плана действий?
Может одного обращения недостаточно?
Вообще, самый главный мастер в этой теме он.
Далее по твоему тексту - ничего не поняла.

Итак, резюмируем, если не получается, и сделано все, что возможно, почему бы не оставить эту тему в покое? Займись своей жизнью, что тебе это Зачарованный Лес?
В конце концов, есть техники восстановления энергетики, выхода из депрессии, другие, помимо таблеток. Почитай Толле, это моя рекомендация.
Ведь столько другого интересного в жизни!
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 19 июн 2017, 21:39

Сирка
Поддерживаю ваше мнение. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1509
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 20 июн 2017, 06:18

Сирка писал(а): Неужели Прохожий не дал совета или плана действий?
Мы с ним на других действиях пересекались. А сейчас я на Буян как-то через раз попадаю.
Сирка писал(а): Вообще, самый главный мастер в этой теме он.
Я знаю. Но там без приколов не получается. Он жеж работает с юмором. В последний раз меня Родичи вобще подкололи, как я понимаю, ЕГО Имя партизанящему в лесу волку выдав ;)
Сирка писал(а): Итак, резюмируем, если не получается, и сделано все, что возможно, почему бы не оставить эту тему в покое?
Низя! Бо задача есть, которую никто кроме Родичей не решит.
Была у меня в Роду очень весёлая прабабка, которая рулила Донецким Кряжем до ред. модератором. Прабабка легендарная(про неё до сих пор в тех местах легенды ходят, как про ведьму, вышедшую за священнослужителя). И вот ей родственники сорвали передачу Силы моей маме. И похоронить умудрились так, что до сих пор найти не можем. А следующим в родне после её смерти угораздило родиться именно мне. Со всеми энергетическими вытекающими. Оттуда и очень специфичные доступы без описаловки. Что сам расковырял - то конечно использую, а вот по остальному требуется квалифицированная помощь непосредственно "от предыдущего владельца сил".
Сирка писал(а): Займись своей жизнью, что тебе это Зачарованный Лес?
В Лесу я всё-таки свой (может по привычке?). Поэтому персонаж там и прижился. Уютно ему там. А иной раз и я от негатива туда сваливаю. Когда тут допекают. Т.е. я - в персонажа, а шкурка - в сомати. "До лучших времён".
Сирка писал(а): Ведь столько другого интересного в жизни!
Тут у меня дурная привычка есть. Задача поставлена. А когда задача есть - какого-нибудь положительного решения я всё-таки достигаю. Иногда получая не только опыт(шишки), но и что-то полезное ещё.
Фланшита писал(а): Тут намечается Лита с 21-22 июня.
Лита - это которая вот эта? | +
21 июня — день летнего солнцестояния — день Силы
Это день, когда все природные энергии активируются, и способны поддержать и обновить энергетику человека. Лучшего времени для естественной, природной балансировки с силами этого мира — просто не найти!
Период с 20 по 23 июня — является наиболее сильным в энергетическом плане. Это время магии и волшебства. Это время трансформации реальности. Это время, когда каждый может повлиять на свою жизнь, настолько, насколько готов: внутренне, личностно, духовно, душевно.
В этот период старайтесь избегать дурных мыслей, негативных пожеланий, а если почувствуете, что портится настроение — просто умойтесь. Если этого мало — омойте ступни ног, чтобы снять низкую и тяжелую энергетику с уровня тела.
И помните, что с 20 по 23 июня — вы своими мыслями особенно ярко влияете на свою собственную судьбу! ЭТО ВРЕМЯ СИЛЫ! Это время особых энергетических, природных вибраций, естественного Потока взаимодействия всех Природных Сил.
Поэтому мыслите и желайте только благо и радостные энергии.
Как в той поговорке - что посеешь, то пожнёшь. Только пожинать придётся аж 6 последующих месяцев...
Ночь с 20 на 21 (именно перед Днем Летнего Солнцестояния) является наиболее сильным периодом. В это время происходит пробуждение, активация процесса взаимодействия природных сил, и именно в это время хорошо прыгать через костер — 3 или 9 раз, а если есть подготовка, то ходить по углям. Ибо это один из самых лучших моментов для очищения энергетики, «выжигания» ментального мусора.
Очистившись огнем, хорошо провести очищение водой, совершив омовение также 3 или 9 раз. Количество связано с Триединством и его частью — законом Цикличности, и совершая омовение таким образом — вы синхронизируетесь с законами Вселенной и подготавливаете себя к новому Пути, новому уровню духовного развития, новой жизни.
Особенно хорошо это для тех, кому нужно начать «новую жизнь с чистого листа», новое дело, перед устройством на новую работу.
Как минимум вечером 20-го июня хорошо побыть на природе, постоять у больших и зрелых деревьев и очень желательно — сплести венок. Венок можно сплести даже из березовых веточек. И потом отпустить в воду с благодарностью за все то хорошее, что есть в вашей жизни. Энергия Благодарности является целебной, и чем искреннее вы будете благодарить — тем лучше для вашей энергетики и вашей души.
Если нет возможности сплести венок — можно просто отпустить цветы в воду. Этот простой ритуал — знак уважения перед силами Природы, а значит и перед Силами Вселенной.
Хорошо пить травяной чай, зажигать дома свечи. Собирать травы — собранные в этот день они обладают бОльшей силой.
Хорошо ходить (а еще лучше — бегать) босиком по траве. Это хорошо делать утром и вечером на протяжении всего периода с 20-го по 23 июня.
21 и 22 июня — хорошо вставать рано, на рассвете, и принимая рассветные лучи, думать о том, что вы хотите, чтобы произошло в вашей жизни в ближайшее время. И просить поддержки у энергии Солнца, своими словами, от души, искренне. НЕ КАК РАБ ИЛИ РАБА, а как Дочь или Сын, потомок Высших Сил, достойный представитель рода людского!
В период с 21 по 23 июня — хорошо помянуть добрым словом ушедших из жизни людей, и особенно тех, кто были вам дороги. Если вам нужно, то можете попросить поддержки у умерших представителей вашего Рода. Летнее солнцестояние — пожалуй единственный период, когда за помощью и поддержкой к Силе Рода можно обратится без особых ритуалов.
Если вам важно здоровье — то вкушая пищу, концентрируйтесь на том, что она питает ваше тело и оздоравливает его.
Пейте воду, настояв ее в хрустальных емкостях (даже если это будет вазочка — важен хрусталь), умывайтесь водой, простоявшей ночь в хрустале.
Если вам важна любовь — подарите противоположному полу что-нибудь небольшое, но красивое. Женщинам нужно сплести венок и отпустить его в воду с просьбой к Высшим Силам — даровать вам взаимную любовь и личное счастье.
Если вам важно благосостояние и достаток — на протяжении всего периода, с 21 по 23 июня — угощайте сладким тех, кого сможете. Дети, нищие, знакомые и друзья.
Мужчинам в этот период просто жизненно важно баловать своих женщин! Можно фрукты, если женщина на диете или соблюдает принципы правильного питания — и тенденцию периода соблюдёте, и женщина вас не отругает, что вы портите ей фигуру )))
И прямо с этого момента — думайте о том, какой вы хотите видеть и чувствовать свою жизнь. Помните, что в этот период ваши мысли особенно мощно влияют на вашу жизнь.

Итак,
21 июня — день летнего Солнцестояния и это, один из прекрасных дней в году. Один из мощнейших по уровню вибраций энергетически наполненного дня. Это правильное время и благословенное, для решения всех наших жизненных задач. 7 дней до и 7 дней после 21 июня, это — самые насыщенные и плодотворные дни, для работы над собой. За эти дни, можно круто изменить свою жизнь к лучшему.
Каждый осознанный человек станет носителем и передатчиком Новых Энергий, которые через Планетарный Логос, через Великое Центральное Солнце будут поступать на Землю.
Для чего это нам надо?
Дело в том, что в нашей ДНК имеются матрицы и внутренний Свет, как изначальная Светокопия Источника, которые находятся там еще с нашего самого первого опыта в воплощении. Сейчас они не распакованные, то есть в спящем состоянии. Эти матрицы и Свет ожидают вашей готовности и правильного времени для их расшифровки. И это время – наступило!
Вы, каждый из вас, станет носителем Новых Квантовых Энергий Альфа и Омега, которые посредством вас будут наполнять Землю и все пространство.
Энергии постоянно нарастают, и эта тенденция не только сохранится в будущем, но и вибрации будут постоянно увеличиваться. Некоторые из вас остановились в замешательстве, а энергии продолжают нарастать, и вот проходит немного времени, даже по земному исчислению, и вы начинаете ощущать, что все, чем вы занимались не ваш Путь, и соратники с кем вы столько времени шли уже не ваши попутчики… Родные мои, это всего лишь разница в наборе Света, вы остановились, как вам казалось передохнуть, осмыслить, а все Мироздание вместе с Землей двигались вперед, порой преодолевая невыносимые нагрузки, и вы перестали резонировать на одной частоте. Это не плохо, и не хорошо, это ваш выбор, который уважается Силами Света.
Ребята, мы прошли точку не возврата и теперь у нас одна дорога – Вперед и Вверх!
Пришло время отпустить все страхи и сомнения и смело двинуться Вперед. Вы должны понять, что рано или поздно, но вам придется сделать Выбор. Иногда этот выбор дается нам очень тяжело, но без него не будет у вас движения вперед.
21 июня, у вас будет уникальная возможность отпустить с миром и прощением, все то, что больше не служит росту эволюции вашей Души и принять новые Лучи Гармонии, Мира и Любви Творца, Создателя, Матери Мира и Истока!
2017 год — это год Единицы и Нуля, год Единого Творца, Его Вдоха и Выдоха, год Начала всех Начал, год тотального просветления землян и расширения сознания. Год Великого Перехода.
Интересно?
Год Единицы и Нуля, дает возможность, всем землянам, воссоединиться со Светом Творца внутри себя и знать, что скоро начнется что-то, совершенно Новое. Уже происходят качественные изменения и на энергетическом уровне и как следствие — всей жизни в частности. Это подготовка. А дальше предстоит в ближайшие 6 месяцев встретить несколько очень важных событий, которые имеют планетарный, звёздный и космический масштабы соответственно.
Что делать, вам?
От вас потребуется лишь ваша свободная воля и ваше желание, что-то менять к лучшему в вашей жизни. Разобраться, кто вы? Куда идете? Зачем, вы туда идете? Ваши цели и задачи? Каким видите, конечный результат и что будете делать дальше?
Обязательно собирайтесь группами и в одиночку, предварительно призвав все Высшие Силы, которые вы знаете и свою духовную команду, и медитируйте! Принимайте и заземляйте эту Благословенную энергию. Осознайте, какую колоссальную пользу вы принесете себе и Земле.
В этот день вы можете собрать воедино все разрозненные частички вашей энергии чи, лао, золотой праны и своего сознания, подсознания, разума, души и тела, то есть вернуть Себя в Себя. Вы можете познакомиться с вашими аспектами из других измерений, с вашими Мастерами и Наставниками, которые сопровождают ваше Я есмь присутствие здесь на Земле и в другой многомерности. Вы можете ожидать большого количества подарков и сюрпризов, которые подготовят вам, ваши Высшие Я.
Поэтому, от вас потребуется – действие!
Действуйте! Действуйте! Действуйте! Вы добьетесь недосягаемых ранее вершин!
Удачи Вам!
Счастья вам и процветания во всем!
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 00:03
Репутация: 60
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Фланшита » 20 июн 2017, 09:30

Alone_Wolf_NRR писал(а): Лита - это которая вот эта?
Да :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 20 июн 2017, 22:07

Есть такая интересная штука. Личный аватор называется. Это сущность, которая вместила в себя не востребованные качества и черты характера своего хозяина и способна, в созревшем состоянии , гулять сама по себе. высший пилотаж ожидает Вольфа в дальнейшем, когда его Волк повзрослеет и изволит время от времени сливаться с хозяином.Вот тогда Слепой и прозреет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Maria Mai » 20 июн 2017, 23:14

Alone_Wolf_NRR писал(а): ред. модератором.
Вы стали модератором? Это что ещё за редактирование под видом модератора? Совсем уже края потеряли?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Marianna_ » 20 июн 2017, 23:45

Maria Mai
Товарищ просто не вкурсе, что любое редактирование тут же отображается в логах с непременным указанием ника того, кто редактировал. Поэтому он посчитал, что можно творить, что угодно, даже самому писать за модератора.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1509
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 21 июн 2017, 04:19

Тамара Витальевна писал(а): высший пилотаж ожидает Вольфа в дальнейшем, когда его Волк повзрослеет и изволит время от времени сливаться с хозяином.Вот тогда Слепой и прозреет.
Вобще-то я этим уже давно балуюсь. С 2002 года полностью сознательно. Оттуда и шутка РОДичей про "У тебя и так много имён". По сути позволяет путешествовать (в пространстве или во времени - некритично) не таская за собой физическую хост-шкуру(что энергетически сильно затратно). Можно параллельно присутствовать в нескольких местах. Когда обьединяешь (всасываешь сущь) получается в памяти временнАя петелька. На реале я таким беспределом правда со студенческих времён не балуюсь, ибо крыши окружающих надо беречь.
Когда основная шкура получила свои повреждения - аватары ушли в Out of control. Так что ещё очень хороший вопрос сколько таких персонажей отдельно бродит и где.
Maria Mai писал(а): Вы стали модератором?
Да я вроде как бы даже и не стремился ;) Бо когда реально надо - навести некоторое подобие порядка вполне так и без кнопок могу. Как именно - Вам доводилось наблюдать и лично.
Maria Mai писал(а): Это что ещё за редактирование под видом модератора? Совсем уже края потеряли?
А всё проще. Оно ж всё равно таким и станет. Только сначала кому-то придётся поискать по собственному имени базу сообщений...потом избирательно отстрелять... а вдруг ещё и не заметить? Зачем этот долгий и мучительный процесс? Я просто срезал несколько закономерно-последовательных шагов, выйдя на конечный результат и упростив кому-то работу ;) Тем более что ни смысл ни информативность конечного сообщения от этого ничуть не изменились.
Marianna_ писал(а): Товарищ просто не вкурсе, что любое редактирование тут же отображается в логах с непременным указанием ника того, кто редактировал.
Конечно же в курсе. Вот только увидеть эти логи могут только модераторы. Но даже это некритично. Чьё имя скрыто под редмодом - и так кому надо было понятно. Без разницы, настоящий он или фальшивый ;) Может редмод просто красивше?(красненький, видно далеко и сразу и т.п.).
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»