Вхождение в Род.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 02:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение sogl67 » 04 апр 2014, 14:24

Если входа в род не видно значит все это фантазии. Но имя было интересное - славянское ,но нигде такого не видел и название рода такого не ожидал.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 04 апр 2014, 14:25

А у меня недавно сон был, как раз в день рождения)) вообщем, снился мне дом, большой, много комнат, и стол накрыт, человек так на 40)) приборы, все дела. И все там ходят туда-сюда, много людей, общаются. И я тоже хожу) потом понимаю, что вилку надо взять себе, иду на кухню, говорю дайте вилку (там тоже много народу) - мне говорят, возьми в посудомоечное машинке)) и я беру оттуда, только не вилку, а нож, притом какой-то странный :smile: а потом мне дают какую-то тетрадку с записями, там все по славянски, ну всякие словечки. Я почитала ее, по-моему даже переписывала. А потом во дворе то, что там было написано, пела, и что-то вроде хоровода было)) Не помню ни слова, к сожалению.

Я к чему это всё. Сделала вывод, что то были мои родичи, праздновали мой ДР))))) Ну а может конечно кто-то другие, не знаю :smile:
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тот кто ищет » 04 апр 2014, 14:28

Я не знаю случаем когда он не принимал, но дальше вопрос техники и энергосостовляющей...все не так просто как кажется, глюк на глюке, обманка на обманка, могут проверять перед входом, также это славянская практика, посему и род должен соответствовать, имя должно быть только славянским( если мы говорим про вход о котором пишет Тамара) не греческим, не еще каким а чисто славянским..можно с первого раза не пройти, да и со второго тоже...вход ни с чем не перепутаешь это состояние, когда родового огня попьешь...все очень по взрослому
Кто ищет тот всегда найдёт

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Кот тринадцатый » 04 апр 2014, 14:32

Тот кто ищет писал(а):и энергосостовляющей...
То есть возможность есть у всех, но нужно сначала проблемы свои, самому решить

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 02:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение sogl67 » 04 апр 2014, 14:37

Как же тогда входить - все делал по написанному. И отчего же стало на другой день самочувствие намного хуже. Уже неделя - особо лучше нет . Пульс все время стал большой -ходить совсем не возможно, а лежишь90- 100. Таблетки для уменьшения пульса стал пить- полегчало чуть, но силы по прежнему отсутствуют.

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Кот тринадцатый » 04 апр 2014, 14:41

sogl67
У Вас есть близкие которые Вам помогают?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тот кто ищет » 04 апр 2014, 14:42

Да..правильно..и если мало энергии я не совсем понимаю как пройти..а морковок(обманок) ну очень много, посему у меня есть глубокое мнение, что мастер должен просмотреть ваш вход, иначе можно оказаться в стране вечного глюка, притом будет штырить, а это подмена окажется..
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 02:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение sogl67 » 04 апр 2014, 14:48

Конкретно- то что теперь мне надо делать( сделать?)

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Кот тринадцатый » 04 апр 2014, 14:49

Тот кто ищет писал(а):а это подмена окажется..
То есть, если пройдет по моему мнению вхождение в род, нужно обратится за контролем к мастеру и самостоятельно проверяя можно только в
Тот кто ищет писал(а):в стране вечного глюка
оказатся, понятно СПС!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тот кто ищет » 04 апр 2014, 14:59

Да проверить очень желательно. у мастера.всегда требуется диагностика со стороны. если вы считаете действие произведенное вами серьезным и важным,
Кто ищет тот всегда найдёт

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Кот тринадцатый » 04 апр 2014, 15:01

Тот кто ищет писал(а):действие произведенное вами серьезным и важным
Для меня это необходимая ступень в развитии, стараюсь и буду даже об стену головой бится, пока не получится

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Ренесми » 04 апр 2014, 15:10

Кот тринадцатый, нужно просто понять, что туда идут не за "плюшками", а с любовью, как к Матери, всё остальное и получает соответствующий откат, всё в голове и биться не надо. Надо просто понять: "Почему я сам себя не пускаю к себе?". Всё. ИМХО.

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Кот тринадцатый » 04 апр 2014, 15:34

за последний год я изменился. в мировозрении пустые полочки появились требующие заполнения.а плюшек не жду. скорее дополнительной работы...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 02:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение sogl67 » 04 апр 2014, 15:40

Коту тринадцатому

Не знаю как ссылки применять.
Вроде как пишут мне что бестолково я все сделал. Близкие - жена только и ребенок.

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Кот тринадцатый » 04 апр 2014, 15:43

сверху кнопка цитата есть дай бог вам и вашим близким здоровья !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 04 апр 2014, 17:45

sogl67 писал(а):Как же тогда входить - все делал по написанному. И отчего же стало на другой день самочувствие намного хуже. Уже неделя - особо лучше нет . Пульс все время стал большой -ходить совсем не возможно, а лежишь90- 100. Таблетки для уменьшения пульса стал пить- полегчало чуть, но силы по прежнему отсутствуют.
Судя по всему-вы перебрали энергии.От этого и пульс учащенный и самочувствие плохое.Необходимо сбросить излишки.Просто опустить руки в струю воды.Можно из под крана.И пусть лишки стекают с рук.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
sogl67 писал(а):Если входа в род не видно значит все это фантазии. Но имя было интересное - славянское ,но нигде такого не видел и название рода такого не ожидал.
Для того,чтобы увидеть ваше вхождение,мне нужна фото.Можно в личку.
Кстати,многие свой Род (тотем Рода)даже не подозревают.Им кажется.что он лев,а на самом деле-белочка.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Тот кто ищет писал(а):Я не знаю случаем когда он не принимал, но дальше вопрос техники и энергосостовляющей...все не так просто как кажется, глюк на глюке, обманка на обманка, могут проверять перед входом, также это славянская практика, посему и род должен соответствовать, имя должно быть только славянским( если мы говорим про вход о котором пишет Тамара) не греческим, не еще каким а чисто славянским..можно с первого раза не пройти, да и со второго тоже...вход ни с чем не перепутаешь это состояние, когда родового огня попьешь...все очень по взрослому
А вот тут ты не прав.Имя МОЖЕТ быть греческим или римским...или скандинавским.Все зависит от того,насколько старый Род.Да и имя типа,Веды,Агни или бабы Йоги-не исключены.))))Но,все же,славянские-основная часть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тот кто ищет » 04 апр 2014, 18:14

Тамара может и так спорить не буду, но надо все равно перепроверять..
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 04 апр 2014, 18:33

Тот кто ищет писал(а):Тамара может и так спорить не буду, но надо все равно перепроверять..
Проверять ,безусловно ,необходимо.

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Кот тринадцатый » 04 апр 2014, 20:56

Тамара Витальевна писал(а):Проверять ,безусловно ,необходимо.
Я верю, что к Вам обращусь), хочу, чтобы так получилось) Тот кто ищет видящий от бога!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 04 апр 2014, 21:41

Кот тринадцатый писал(а):
Тамара Витальевна писал(а):Проверять ,безусловно ,необходимо.
Я верю, что к Вам обращусь), хочу, чтобы так получилось) Тот кто ищет видящий от бога!
Обратишься обязательно..Я не сомневаюсь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»