Вхождение в Род.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Братчанка » 27 ноя 2017, 19:28

DeFlint
Вам не интересно в этой теме, она пустая и некчемная. А все мы здесь, видимо, глупы и ограничены... Ну так создайте свою тему, заинтересуйте людей. А утверждать, что кто-то кого-то настраивает против вас... Зачем это делать кому-то, когда чел и сам успешно с этой задачей может справиться!
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 27 ноя 2017, 19:29

Братчанка писал(а): Зачем это делать кому-то, когда чел и сам успешно с этой задачей может справиться!
Полностью солидарна!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Maria Mai » 27 ноя 2017, 19:57

Братчанка писал(а): Вам не интересно в этой теме, она пустая и некчемная. А все мы здесь, видимо, глупы и ограничены... Ну так создайте свою тему, заинтересуйте людей. А
Ну давайте не будем посылать пользователей из темы,тем более мы это проходили и не один раз. И темы создавались и вопросы задавались в этой теме - ответов нет. Если вы их для себя получили, это ещё ничего не значит. Форум свободная площадка для общения, и на месте ТС данной темы, я бы радовалась, что люди интересуются и задают вопросы, а не отвечала в духе " потому что потому, вы сами знаете, и я так сказала". Это не ответы. Лично для меня, чем больше тема, тем больше в ней воды и непонятного.
Братчанка писал(а): А утверждать, что кто-то кого-то настраивает против вас... Зачем это делать кому-то, когда чел и сам успешно с этой задачей может справиться!
Я бы так не утверждала) И возможно, на месте ТС сама закрыла бы тему. Ведь для тех, кого из темы "выслали", а в их числе есть и авторитетные пользователи форума, именно ТС не показался убедительным и авторитетным. А судя по частым конфликтам мнений в данной теме, таких людей немало. Тут уж стоит задуматься автору. И мой коронный вопрос к Тамаре Витальевне, почему я до сих пор не могу получить ответы на свои вопросы? Так то я их знаю, но мне хотелось бы услышать и автора темы, если уж она претендует на 100% достоверность своих знаний.

Да и вообще, что это за позиция, чуть что- никто не компетентен, только тс ? Как только мнение не совпадает с мнением автора темы -человек автоматически становится некомпетентным?
Так не бывает :dont_know:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 27 ноя 2017, 19:59

Maria Mai писал(а): почему я до сих пор не могу получить ответы на свои вопросы? Так то я их знаю, но мне хотелось бы услышать и автора темы, если уж она претендует на 100% достоверность своих знаний.
Так они вам и не нужны. вы их уже давно знаете. А зачем мне вам говорить что-либо, что вам не понравится? Я забаненой быть пока не хочу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Maria Mai » 27 ноя 2017, 20:05

Тамара Витальевна писал(а): Так они вам и не нужны. вы их уже давно знаете. А зачем мне вам говорить что-либо, что вам не понравится? Я забаненой быть пока не хочу.
Хорошая отговорка)))))
Я не баню за то, что мне не нравится, иначе все практики чм были бы в моих банах. Я баню за нарушение правил форума. Ни разу подобное обсуждение со мной в разных темах до бана не доводили.
И вопросы у меня возникли непосредственно по написанному в вашей теме к вам. Да и не только у меня. Да и откуда вы можете знать, понравились бы мне ваши ответы или нет? Я не искала противоречий, я хотела получить ответы, т.к мне действительно было интересно и познавательно. Мне, как обычному пользователю форума, показалось, что вам просто нечем ответить на вопросы, и не только на мои. А следовать как котёнок за вами, я уж точно не готова. Знаю, к чему такое слепое доверие может привести.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 27 ноя 2017, 20:24

Maria Mai
Тогда продублируйте ваши вопросы ко мне. Будьте так любезны. Я буду отвечать не посредственно вам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Maria Mai » 27 ноя 2017, 20:50

Тамара Витальевна писал(а): Тогда продублируйте ваши вопросы ко мне. Будьте так любезны. Я буду отвечать не посредственно вам.
Вы предлагаете мне перелопатить вашу тему и их найти? Неуверенна, что у меня есть на это время) Если наткнусь - то продублирую).
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 27 ноя 2017, 21:00

Хорошо, я буду ждать, когда у вас появится время.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 07:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Ная 66 » 27 ноя 2017, 22:22

... Жесть....не хватает символов.... ещё раз - Жесть....
Собственное мнение - это свой взгляд на мир, нестандартный подход ко всему.
Это способность меняться, не изменяя себе. Не плыть по течению.... А действовать, зачастую, вопреки всему.
И добиваться при этом поставленной цели.
И быть лучшим. (Жан Рено)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 27 ноя 2017, 22:24

Ная 66
Молчи, молчи...молчи...

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение DeFlint » 27 ноя 2017, 23:30

Тамара Витальевна писал(а): DeFlint
Вы просто подтвердили всё, что я о вас сказала. Вот уж браво.
А Вы подтвердили мои слова - Браво)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 27 ноя 2017, 23:33

DeFlint
Сударь,объяснитесь же наконец: чего вы добиваетесь в этой теме? Ведь вы её даже начало не прочли.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение DeFlint » 27 ноя 2017, 23:39

Братчанка писал(а): DeFlint
Вам не интересно в этой теме, она пустая и некчемная. А все мы здесь, видимо, глупы и ограничены... Ну так создайте свою тему, заинтересуйте людей. А утверждать, что кто-то кого-то настраивает против вас... Зачем это делать кому-то, когда чел и сам успешно с этой задачей может справиться!
В том то и позор, что Вы правы - тема интересная если в ней работают, а не утвержадают все прошлое за истину. Я создал темы о лесопарке и что? Кому от моих и наших наблюдений радостно? Или знакомо? Я продолжил тему о Перевале Дятлова и только заохали, закудахтали, заскрипели, что никогда ранее не было. Травля всего нового, что бы потом основать тему за свою? Или и делать ничего не надо, существует присуствие на сайте и ладненько.)))

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение DeFlint » 27 ноя 2017, 23:41

DeFlint писал(а): В том то и позор, что Вы правы - тема интересная если в ней работают, а не утвержадают все прошлое за истину. Я создал темы о лесопарке и что? Кому от моих и наших наблюдений радостно? Или знакомо? Я продолжил тему о Перевале Дятлова и только заохали, закудахтали, заскрипели, что никогда ранее не было. Травля всего нового, что бы потом основать тему за свою? Или и делать ничего не надо, существует присуствие на сайте и ладненько.)))

Это все эмоции... Извините, за испорченный сарафан.))) :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 27 ноя 2017, 23:41

DeFlint
Но здесь тема старая. Что вы здесь ищете?

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение DeFlint » 27 ноя 2017, 23:43

Прелагаю отработанные темы под замок, что бы никто не надеялся на новизну разработок.
Эй, модераторы пошурупте мозгами. Хватит всех дурачить яслями и детскими садами или в детство потянуло? ТВ, наверное хорошая женщина для кого то, но здесь она плохая тетка.)))
Бан: Marianna_ 28 ноя 2017, 01:14
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=6&p=3130620#p3130620.
За флуд и хамство

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 27 ноя 2017, 23:48

DeFlint
Ну вот, всё стало на свои места. Благодарю за ответ.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение DeFlint » 27 ноя 2017, 23:49

Тамара Витальевна писал(а): DeFlint
Ну вот, всё стало на свои места. Благодарю за ответ.
Вы не сказали за какой ответ или это не в силах, наша прелесть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 27 ноя 2017, 23:51

DeFlint писал(а): Прелагаю отработанные темы под замок, что бы никто не надеялся на новизну разработок.
Эй, модераторы пошурупте мозгами. Хватит всех дурачить яслями и детскими садами или в детство потянуло? ТМ, наверное хорошая женщина для кого то, но здесь она плохая тетка.)))
За этот ответ.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение DeFlint » 27 ноя 2017, 23:57

Тамара Витальевна писал(а):
DeFlint писал(а): Прелагаю отработанные темы под замок, что бы никто не надеялся на новизну разработок.
Эй, модераторы пошурупте мозгами. Хватит всех дурачить яслями и детскими садами или в детство потянуло? ТМ, наверное хорошая женщина для кого то, но здесь она плохая тетка.)))
За этот ответ.
И опять ошибка, не оставляйте фразы валяться где поподя, За этот ответ, ЧТО?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»