Вхождение в Род.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1509
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 27 июн 2018, 13:43

Сирка писал(а):
25 июн 2018, 18:52
У тебя получилось войти в Род?
А вот тут мистика какая-то. Меня и шаманские места принимают "за своего" на астрале и по титулу(Был у нас полёт на Калбак-Даш. Да, я снова сам и снова летаю. И "тот волк" тоже неплохой ступенькой в этом поучаствовал). И Лес меня принимает за своего, причем, что странно - не только в базовом образе. Т.е. и Серым Волком и Симураном по земле и в полёте с крыльями... а вот на саму Деревню не выхожу. Хотя РОДичи телепатически отвечают. А, да, ещё забавный момент: пока ни разу не отображался в Лесу человеком. В общем ситуёвина странная. Во что угодно могу превратиться - вот только в себя не могу...(с)Падал прошлогодний снег.
И на астрале - та ж самая история. Если кому являюсь - то обязательно в каком-нибудь экзотическом виде(с)Полосатый рейс
Ржать вроде не ржал. Слово "Мутагор" помню :yes:
Короче мистика какая-то...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Прохожий » 27 июн 2018, 15:35

Alone_Wolf_NRR писал(а):
27 июн 2018, 13:43
Слово "Мутагор" помню
МУТАБОР! Склеротик ...
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Marianna_ » 27 июн 2018, 15:53

Прохожий писал(а):
23 июн 2018, 21:55
Сирка писал(а): ↑Сб июн 23, 2018 6:13 pm
Бывают ли тотемы драконы?
В принципе может быть и такое, где нибудь в Китае или Корее.
Не только в Китае или Корее - абсолютно во всех странах и регионах, где есть Буддизм..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1509
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 28 июн 2018, 03:47

Прохожий писал(а):
27 июн 2018, 15:35
МУТАБОР! Склеротик ...
Тогда мне интересно, с кем же всё-таки мой склероз мне изменяет :grin:
Вобще в мультике там довольно неявно произнесено, так что можно и так и так. Я то просто достоверно знаю, что не при помощи этих мелочеков моей шкуркой обретена способность превращаться :smile:
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:59
Репутация: 10
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Tavia » 30 июн 2018, 13:03

Всем доброго времени суток:) Сразу прошу не бросать в меня тапками, так как я буду просить помощи в толковании сна, пишу сюда по той причине, что сон приснился после вхождения в род.
В моей семье всегда очень трепетно относились к предкам, я знаю свою родословную четко до 7 колена, дальше уже не всех. Решила я войти в род, и оказалась я почему то не в лесу, а возле дома где умер мой дедушка, встретил меня именно он, и почему то с коровой (я так поняла, что корова это скорее всего и есть тотем), я попросила его отвести меня к родовому огню, он меня обнял, сказал что уже умаялся ждать и думал, что уже не приду, назвал своей внученькой и языческим именем :shock: Посадил меня на корову и мы поехали в лес . Лес был темный, смешанный, на корове я въехала на поляну, где по кругу стояло много людей, и мужчины и женщины и дети. Кого то я узнала. Вот тут самое интересное, они стояли в одежде в которой их хоронили. Причем если взять родственников у которых я была на похоронах и видела в чем они были, то это можно списать на игру воображения, а вот те которые умерли за долго до моего рождения, я позвонила матери и спросила? :shock: Из круга вышел старец с посохом и седой бородой, представился Глебом (Если и был в роду Глеб, то этого никто не помнит), указал мне на огонь и сказал, что мне надо очистится. Я вошла в этот огонь, он не обжигал, я четко видела как мои ноги стоят на углях, но не было боли, а начало появляться чувство как будто меня давно не было дома и вот я вернулась. Когда я вышла из огня, ко мне подошел Глеб протянул горсть лесных ягод, я съела их с его руки (К Чему это? Тут я вабче не поняла.) Назвал внученькой и опять языческим именем.
Тут вроде все понятно, не понятно только про ягоды, а вот дальше началось самое интересное. Я вернулась в свое сознание, занялась домашними делами, а вечером когда легла спать мне приснился опять Глеб, он со мной поздоровался и позвал за собой, мы шли через поля и леса, и пришли в заброшенную деревню (Вот тут вопрос, с одной стороны заброшенная деревня это плохо, с другой я понимала что эта деревня Отрада наше родовое гнездо, на данный момент его уже нет даже на картах, как трактовать?) За забором на дровах сидело очень много дымчатых котов, причем таких драных, но при этом жирных. (Тоже вроде как не хорошо?) И весь остаток сна, я просто ходила и смотрела по этой деревне.
Я очень прошу помощи так, как на данный момент я живу в 1000 км от родового гнезда, но в этом году планировали семьей переехать ко мне на родину, не в Отраду, но рядом. И что то после этого сна я переживаю, хотя во сне было абсолютное состояние спокойствия, я бы сказала даже, что спокойной была пока не полезла в сонник. Помогите расстолковать сон, очень прошую
Буду очень благодарна за отклик, прошу прощения за много букв :)
Все бабы ведьмы! А те, что постарше — точно ведьмы!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Прохожий » 30 июн 2018, 14:49

Tavia писал(а):
30 июн 2018, 13:03
Сразу прошу не бросать в меня тапками,
Обещаю, не будем.
Tavia писал(а):
30 июн 2018, 13:03
(я так поняла, что корова это скорее всего и есть тотем)
Нет, корова это корова, в данном случае всего лишь средство передвижения. А вас очень ждали раз предоставили столько комфорта.
Tavia писал(а):
30 июн 2018, 13:03
Глеб протянул горсть лесных ягод, я съела их с его руки (К Чему это? Тут я вабче не поняла.)
К тому, что вас приняли и угощение дали. Ваше подсознание энергетический посыл от Рода оформило в виде ягод, только и всего. Вкусно ведь было, не так ли?
Tavia писал(а):
30 июн 2018, 13:03
(Вот тут вопрос, с одной стороны заброшенная деревня это плохо, с другой я понимала что эта деревня Отрада наше родовое гнездо, на данный момент его уже нет даже на картах, как трактовать?)
Во первых, о приметах. Сон с родовичем, в данном случае скорее всего с Хранителем Рода, это сродни осознанному сновидению. Приметы (заброшенная деревня) не действуют и событийный ряд следует воспринимать буквально т.е пришел Глеб и пошли. И пришли куда привел Глеб - в вашу деревню. И вы увидели то, что от нее осталось на тонком плане. Буквально, без всяких трактовок.
Теперь ПОЧЕМУ вам это показали. Только потому, что с вашей стороны был запрос на эту информацию, осознанный или нет - неважно, но он был. Боги вас упаси воспринять эту картинку как миссию по возрождению или чего либо еще. Это просто информация, не более.
Tavia писал(а):
30 июн 2018, 13:03
За забором на дровах сидело очень много дымчатых котов, причем таких драных, но при этом жирных. (Тоже вроде как не хорошо?)
Это те домашние духи этой деревни, которые на данный момент бесхозные ибо деревни нет. Еще раз повторю, вам просто дали информацию о текущем положении дел, ни к чему не побуждают, миссию не навязывают. Так к этому и относитесь, никаких причин для волнения и беспокойства нет.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:59
Репутация: 10
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Tavia » 30 июн 2018, 15:21

Прохожий
Огромное спасибо за ответ:) многое прояснилось и стало гораздо легче:) Ягоды действительно были очень вкусными. По поводу запроса, это прям в точку, я никогда не была в отраде, только приблизительно знаю где находится это место, и вот уже как несколько лет прошу мать съездить туда и показать, то отпуска не совпадают, то дожди (там болотистая местность), т.е. все никак не получалось, а тут действительно привели и показали:)
По поводу того что предка зовут Глеб, у нас в роду принято мужчин называть одними и теме же именами, в итоге у нас все Василии, Александры, Викторы и Михаилы. С утра я как то не вспомнила, все гадала кто такой Глеб, вот не характерное имя для моего рода, а потом вспомнила что девичья фамилия моей прабабушки Глебова :-[ :-[ :-[ Видимо это тот самый Глеб, от которого пошла фамилия, и род в который меня приняли :)
Все бабы ведьмы! А те, что постарше — точно ведьмы!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 30 июн 2018, 15:27

Tavia
Поздравляю вас. Вы идёте верным путём.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:59
Репутация: 10
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Tavia » 30 июн 2018, 16:40

Спксибо большое . Дорогу осилит идущий и я очень верю в то, что все получиться.
Все бабы ведьмы! А те, что постарше — точно ведьмы!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1904
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение селька » 01 июл 2018, 10:17

Tavia
мне прямо очень понравился ваш сон и думаю что его не надо рассматривать с точки зрения сна, а надо продумывать как знак, поданный вам вашим родом. Все очень даже хорошо и я согласна что вас ждали и очень вам рады. Так что даже не сомневайтесь про переезд. И я бы все таки просто сьездила туда... ну просто более плотно чтобы почувствовать энергетику и взять горсть родной земли. У меня к сожалению родовое гнездо так далеко, что сложно добраться, но очень хочется :smile:
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1509
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 04 июл 2018, 07:05

Тамара Витальевна писал(а):
30 июн 2018, 15:27
Поздравляю вас. Вы идёте верным путём.
Ага. Зато я всегда попадаю каким-то не верным и... куда-то туда, но не(иначе тут не назовёшь). В общем - к вопросу, можно ли попасть в Деревню, минуя Родовое Дерево и Зачарованный Лес. Такая вот история:
Решил я немного побаловаться с триграммой, которую Йер в Скайпе группы выставил.
Вхождение в Род. - pimgpsh_fullsize_distr.JPG
Вхождение в Род. - pimgpsh_fullsize_distr.JPG (38.81 КБ) 520 просмотров

Зашёл на Омеге в редактор(а этот сервер ментально управляется) и попытался сделать его трёхмерку по зрительной памяти. Вызываю (визуализирую) картинку внутренним взглядом, она появляется как стереосигнал на мониках. Отрисовывается и появляется точечка rec... Прикрываю глаза и начинаю по Z-ке мысленно "выдавливать" обьём... И тут происходит фокус: Триграмма во внутреннем зрении за дальние острые углы раскрывается "разворотом серединки" на манер ирисовой диафрагмы, в картинку пространства...и вылет в астрал через третье состояние (т.е. вываливаюсь насквозь через серединку фигуры).
Выносит меня в давно с детства знакомые места за городом Красноармейском, Донецкой обл., на старую знакомую дорогу за дачами по лесополосе в сторону "Зелёной колонны"(есть там такое сборище частных домишек за городом). Поскольку места знакомые, хоть и давно не посещавшиеся - ощущение вполне аутентичной геопривязки, но...в реале там грунтовая колея за лесополосой. Слева деревья - справа поле. И слева поле. Только за посадкой шириной метров в 5 деревьев. Тополя они такие, тополя... А тут - слева да, деревья, но нормальным густым лесом, какой и на Камчатке не везде встретишь. А справа - деревня с аутентичными домиками. Т.е. подмонтирована некая фантазия, сильно напоминающая реально существующую правую сторону ул.Спартака, де бабка с дедом жили и де по сути прошла лучшая часть моего особо мелкого детства, в домике, вписанном в "Невозвращенца". И ощущение..."выросшим на балконе" этого словами не передашь, но места именно свои. От слова "Абсолютно" - свои. И мессные жители - тоже.
Хорта мне в эту дорожку не выдали, поэтому его роль вполне выполнил детский и вполне так давно уже забытый велик, знаменитый тем, что я когда-то на нем освоил Днепропетровское направление во всю длинну от кольца, де ныне стоит железный трезубец, до самой Игрени. При этом потратив на это почти световой день и окошмарив всех родственников. Правда на этой дорожке автобусы не ездят, поэтому халтурить, зацепившись за боковые выпуклости мимо проезжающего транспортного средства не получилось, поэтому праздник нихто не портил. Еду себе спокойненько но чот-то так перекрёсток, перед которым мой(по виду) домик как-то совсем не приближается. Вот тут шутку совсем не понял. Пространство вроде не моделируемое, а так - висим. Слез с девайса, пошёл пешочком по дороге с соседями здороваясь - дело пошло быстрее. Велик покатился рядом самостоятельно и не падая. Шутку повторно не понял, но кажись это всё-таки был не велик...(потом он от меня свернул в поворот налево и больше не появлялся). Короче пошёл здороваться с соседями...
Соседи... Те ещё типажи. Но похоже рисовавший это пространство глумился от души и со знанием дела. Если идти по дороге через всю деревню (на удивление прямой и ровной для грунтовки) за 3 дома до нас жил оседлый цыганский табор. Табора не было, но перед забором на лавочке встретился сосед, один стоивший целого табора. Представляем себе мужичка чуть ниже среднего роста, компактно-приплюснутого телосложения, явно с завидным упорством вписываемого жизнью в куб, и абсолютно корякской(!!!) внешности(при том, что мы на Украине, даже на Донбассе, но такой типаж уже сам по себе бодрит...) и абсолютно не умеющий говорить в прозе. Т.е. только или стихом загнёт(причём с экзотическими рифмопостроениями), или под гитарку, но ни слова в прозе. Гитарка соответственно в комплекте к чуть пострадавшей разухабистостью по жизни черной майке, что добавляет особого колориту. В общем увязался он за мной, несмотря на...
На оригинальной ул.Спартака перед нашим домом жил не бедный вольный каменщик, зарабатывавший почти всю свою жизнь на шлифовке надгробий. Добрая такая, душевная профессия, абсолютно меланхоличная... А теперь представьте, идёте Вы себе по деревенской дороге и видите, как прямо в деревню, в просвете под несколько домов встроен эдакий весьма уютно цветущий изваяниями из красного гранита и чёрного мрамора живописный погост, выходящий оградками прямо на дорогу. Ощущение экзотичненькое, но честно говоря слегка жудковатое. Светит солнышко поют птички, подвывает человек с гитарою(который правда слегка отстал)...в общем полный комплект сопутствующих спецэффектов. И оградки чот-то тоже не кончаются под глумливое ти-ихенькое такое бубнение ВД: "Первая сотня...вторая...третья..."
"Чёрная!" осаживаю я разбубнившийся ВД...и резко останавливаюсь. Тем не менее оградки не перестают скролироваться по правую сторону, даже не снижая скорости. А вот человека с гитарою как-то проносит насквозь (тут видимо недвусмысленно напомнили, что мы всё ж таки в астрале, и если всю дорогу занял - могут и насквозь пройти)
Обгоняет и заворачивает в следующий двор за внезапно обрывающейся грядкой оградок. Оттуда выходит тётка. Странная тётка. и изрекает:
- Вобще-то в физике ещё такой эффект есть. Инерцией называется...
- Это к чему? - вопрошаю, с лёгким уколом ревности вспоминая, что нечто совсем похожее до влёта в пространство уже обьяснял кому-то про события в реале.
- А к тому, что закон сей выражается тремя, известными любому автолюбителю словами: Тормозить надо вовремя!.
Не успевает она ещё совсем удалиться - и впрямь торможу. Только об круглый деревянный столик "грибочком" со скамейками перед искомым домом. Из-за забора выглядывает изрядно разросшийся и ещё в моём самом мелком детстве выкорчеванный с корнями за то, что пытался пустить ростки из-под пола в дом орешник. Ага. А вот и Родовое Дерево...цинично замечаю я, как-то пропуская момент, когда меня начали обильно прикармливать. Очень странными сладостями. Верхний слой - орешки кедровые(которые мелкие) на меду, внутренний слой - чищенные семечки, а внутри всего этого кондитерского беспредела ещё и повидло. И в форме белых земляничинок росточком сантиметра по 4.
По внешнему виду как бы не Та Самая Прабабка. Только ещё очень молодая и красявая. Со словами "Ешь, ешь. Силёнок набирайся перед решающей битвой...". Ну а что делать, уминаю. Вкусно жеж. Клятвенно обещая за собой убраться на столе. Но садясь на снова откуда-то появившийся велосипед уже чуйствую точку возврата.
Вращающаяся в обратную сторону цветная спираль. И таймер на ТВ-приставке под утухшим по таймауту монитором, показывающий 4:40 утра. Больше на вчерась никуда не влеталось.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Собеседник
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Нильс » 04 июл 2018, 11:55

Alone_Wolf_NRR
У кого же был пульт?
https://youtu.be/qzrdOQiRzgk

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1509
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 04 июл 2018, 12:57

Вобще знак среагировал на "прикосновение" взглядом к треугольной кнопочке посредине. Сначала переворачивается серединка, потом открывается дырка до диаметра кольца. И J0 туда насквозь...
Треугольничек вверх. Есть ещё в лучах(если по аналогии брать) треугольнички вниз. Экспериментировать чуть попозжа буду.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 04 июл 2018, 21:45

Экспериментатор. на, самобегающий велик мне понравился.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1509
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 05 июл 2018, 01:21

Тамара Витальевна писал(а):
04 июл 2018, 21:45
на, самобегающий велик мне понравился.
Да мне самому понравился. В реал бы это безобразие вытащить...
Хотя в реале у меня самобегающий мокик Honda Giorna есть(это который под ретро в дизайне запорожца). Но он вроде без седока сам тоже никуда не ездит. А тут такое... Мистика в общем...
По остальному произошедшему в двух шагах от сна какой диагноз? Атрибутов вхождения нет, а допуски есть - это как? И ещё один настораживающий момент - в таких путешествиях никто никого почему-то не называет по имени.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Lady-darkness » 05 июл 2018, 11:19

Alone_Wolf_NRR писал(а):
05 июл 2018, 01:21
Атрибутов вхождения нет, а допуски есть - это как?
А какие обычно у вас атрибуты вхождения? И как для вас выражается допуск? Спрашиваю для понимания: верно ли понимаю используемые термины?))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1509
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 05 июл 2018, 13:43

Lady-darkness писал(а):
05 июл 2018, 11:19
А какие обычно у вас атрибуты вхождения?
Ну не у меня... Я тут языческие в виду имел. Т.е.:
- Родовое Имя, которое в моём случае пока тайна, покрытая мраком, с утяжелением случая загадкой, какое из них Родовое.
+ Доступ в Родовой Огонь. В моём случае доступ к Источнику, который есть по шаманской линии, вплоть до точного знания геопривязки обьекта и в теории доступа туда на физике...давненько я на 80 кордон не наведывался в Камчатскую Пирамиду ножками...
+- Доступ на территорию Деревни Рода и собственно её ритуальную площадь. Вот тут момент интересный. Доступ к РОДичам у меня есть с аппаратной привязкой, но в местах моего ментального пребывания(иной раз явно прорисованных "на раз покушать"). Т.е. РОДичи являются по ситуации(как в описанном полёте) и те, про которых сюжет. Органично в рамках этого сюжета. Именно место где все ни разу не показывали. Подозреваю, что это весь Донецкий кряж и прилегающие, где в своё время белодамствовала моя прабабка на физлокации, о которой и речь в полёте. И от которой я совсем не корректно и получил все свои Силы по рождению, но почти без сопровождения. Так уж сложилось исторически... И там довольно мрачная история, которую поидее должна знать, или по крайней мере имеет возможность вытащить(если захочет) из живых только Ренесми(закрытый служебный доступ).
+ Руны Силы, которые просто знаю изначально (3шт).
+ Песнь Рода. Тоже по шаманской линии есть особый танец, выводящий на Камлание без применения каких-либо Веществ.
Если что пропустил - Мастера, поправьте.
В общем эдакая связочка ключиков, которые дают при Осознанном Вхождении в Род сразу или поэтапно.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 05 июл 2018, 15:58

Alone_Wolf_NRR
Диагноз сложный. Смесь глюка и проникновения в Тонки мир.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Driada777 » 10 июл 2018, 01:31

Сирка писал(а):
19 июн 2018, 21:41
Так, где наши девицы-красавицы, Фланшита, Дриада, Братчанка? АУУУ!
Сирка писал(а):
19 июн 2018, 21:41
А вы ребята, чем занимаетесь, поделитесь интересным-полезным? Шо таки практикуете?
Привет!!! Я тут, рядом ) Хотя и захожу сейчас редко... Очень рада возвращению основателей темы! Она вышла из комы...!
Практически все мое время сейчас занимает новый Дом и Сад... Создаю связи, оплетаю энергетическими нитями, общаюсь. Все чаще стали говорить о том, что наш дом успокаивает, лечит, наполняет силами... Значит я на правильном пути! Родовое общение идет активно, правда не через Лес... Не могу пока полностью расслабиться и выгнать из головы бытовую суету. Но ничего, мое время впереди ))) Наслаждаюсь своим самым любимым периодом - Природа сейчас сильна, как никогда! Травы, цветы, деревья...!
Мне все чаще стали идти заговоры - наверное, это хорошо )) Потихоньку начинаю практиковать... Точнее меня к этому активно ведут...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 10 июл 2018, 02:02

Driada777
все идет своим чередом. не надо торопить. все хорошо. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»