Вхождение в Род.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1520
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 18 апр 2019, 18:15

PoisonApple писал(а):
18 апр 2019, 15:20
Вот вы оправдали мою уверенность, что кто-то точно тоже видел их.))
Не только видели - в Осколе про них даже городские легенды есть. Там места есть интересные поблизости с ещё работающим телепортационным оборудованием. Как раз на Вечный Край закроссированным(т.н. Агорские колодцы). Поэтому была даже попытка накопать местный эпос на эту тематику по байкам старика Агата.
PoisonApple писал(а):
18 апр 2019, 15:20
После встречи с ними, я могу мысленно к ним обращаться и получать ответы, не погружаясь в транс.
Да, есть и такой вид общения с РОДичами.
А ещё во времена, когда Летунги не сторонились Людей было много интересных ремёсел. В частности ныне утраченное умение рисовать Живые (оживающие) Картины... И создавать вещи обладающие своим умом и сообразительностью.
Если найдёте - у Глубины есть легенды о Вечном Крае. В частности есть в своё время тронувшая меня до глубины души "Чужая" - легенда о последней рождённой среди людей в тех краях Макудо Ноцер.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 18 апр 2019, 20:31

PoisonAppleВолка особо не слушай)) Он ещё и не такое наговорит.
Скорее всего: это просто ваш тотем. Большая удача работать с теми, кто может обращаться в Родовой тотем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1520
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 18 апр 2019, 21:31

Тамара Витальевна писал(а):
18 апр 2019, 20:31
Волка особо не слушай)) Он ещё и не такое наговорит.
А по Агории, кстати, совсем не я шастал. Эти легенды собирал человек, который там со стороны Яви(в Старом Осколе) живёт. И которому по работе местные легенды знать положено...хотя бы чтоб очень конкретно не влипнуть. А вот что не так тут со входом я как раз таки приметил. Только мне интересно - я ли один?
Деревня да, реальна. И реально относится к Роду этого человека. А вот чисто заради хохмы я просто рекомендую попробовать отыскать её в Лесу... И си-ильно(не менее сильно, чем я, кстати) удивиться.
Тамара Витальевна писал(а):
18 апр 2019, 20:31
это просто ваш тотем. Большая удача работать с теми, кто может обращаться в Родовой тотем.
Близко. Очень близко. Но тут опять таки тоже есть нюанс. Кто такой Ворон? Причём именно чёрный. И в каких широтах они живут в Яви?
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 18 апр 2019, 22:03

Alone_Wolf_NRR
Они живут даже у нас. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1520
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 18 апр 2019, 22:51

Тамара Витальевна писал(а):
18 апр 2019, 22:03
Они живут даже у нас.
Тут шутка в другом: где серые, а где чёрные? Тут нюансы разбросаны как раз в мелочах. Я просто кое-что вспомнил… И меня это очень сильно насторожило.
Один очень знакомый алгоритм, который тут в тексте у PoisonApple есть. А что это было - есть в моём ответе, но не ответом. Бо отгадка пришла чуть позже.
Ответ в клипбуфере. Сколько дать на раскопки?
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 19 апр 2019, 00:22

ВОроны - черные. ворОны - серые. я говорила именно о чёрных

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 19 апр 2019, 00:23

Alone_Wolf_NRR писал(а):
18 апр 2019, 22:51
Ответ в клипбуфере.
ЧАВОООО?????? А по русски?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1520
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 19 апр 2019, 00:44

Тамара Витальевна писал(а):
19 апр 2019, 00:23
ЧАВОООО?????? А по русски?
В компах и гаджетах есть такая полезная функция как буфер обмена(Clipboard она же Clip buffer). Это область памяти в/из которой копируют. И в которую можно засунуть кусок текста(в данном случае - скомпонованный ответ в чём там соль с цитатками что надо было заметить) для дальнейшего использования на временное хранение. Человек фактически опытно-экспериментальным путём подкинул и мне одну идейку для решения другой проблемы, используя найденный баг. Вот и возник вопрос - огласить или оставить на некоторое время эту "задачку со звёздочкой" на самостоятельное решение? Ответ в предыдущих диалогах есть чуть менее чем полностью. Надо только свести пару фактов воедино и догадаться.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 19 апр 2019, 00:45

Alone_Wolf_NRR
Я сегодня уже сделала один любопытный вывод в "Серой магии". На большее моих мозгов не хватит. Давай, озвучивай)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1520
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 19 апр 2019, 01:41

PoisonApple писал(а):
09 апр 2019, 05:20
Я когда погружаюсь, у меня идёт как падение в воду, а после я оказываюсь в лесу.
Где применялся такой метод телепортации? Вернее через что? Вспоминаем народные сказки...
В Агорию на физике можно попасть именно нырнув... И в Приосколье такой обьект есть...
Alone_Wolf_NRR писал(а):
18 апр 2019, 18:15
Там места есть интересные поблизости с ещё работающим телепортационным оборудованием. Как раз на Вечный Край закроссированным(т.н. Агорские колодцы).
Т.е. да, это тот же Зачарованный Лес. Только отличающийся на одну циферку в координатах. Поэтому там в Яви вместо Оскола Агория, летунги вполне реально живут, а наш мир именуют Зеркалом, потому что он по другую сторону колодцев
Для полного счастья тут не хватает только фразы из Корсики Алиса, падай! Я с тобой... Ну или из Льюиса Кэррола, но там она звучала немного по другому ;)
Хотя для меня стало реально новостью, что Лес при прототипировании оказывается унаследовал от Яви и эту многослойность.
PoisonApple писал(а):
18 апр 2019, 15:20
Про Старый Оскол, у меня бОльшая часть предков с той части РФ (Белгород и область).
А вот отсюда и тянется этот генетический след, по которому Родичи и отыскались аж в Лесу...соседней вероятности. Так что, чую, PoisonApple преинтереснейшие раскопки светят с прикосновением к одной из тайн этого мира. Если не забросит, конечно.
А попытка найти её след в Лесу нашей вероятности ни к чему бы не привела(на что и обращал внимание когда предлагал её поляну там найти). Это уже попытался до этого Слепой Симуран сделать. Потом пришлось посмотреть логи Леса по входам. Не найти... Удивиться... Задуматься...
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 19 апр 2019, 01:56, всего редактировалось 1 раз.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 19 апр 2019, 01:49

Alone_Wolf_NRR
Зайчик мой. ЭТО _ ТВОЯ РЕАЛЬНОСТЬ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1520
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 19 апр 2019, 02:06

Тамара Витальевна писал(а):
19 апр 2019, 01:49
Зайчик мой. ЭТО _ ТВОЯ РЕАЛЬНОСТЬ.
Не. Специализация моя, а реальность то общая... В 13 вероятности в логах все её входы то есть...
У меня просто способность такие баги просто видеть. Без разницы где - в любой среде, работающей с информацией (чужих программах, чужих сетях, чужих эзопространствах, как выяснилось...) и с завидным постоянством на них натыкаться. А иногда - и корыстно использовать.
Потому и специализируюсь на "том чего нет".
Причём способность оказалась живучей - даже от тотального шмяка не пострадала. Потому что подтвердила старую инженерную истину: чем проще конструкция, тем сложнее сломать. Она ж ни от чего, кроме прямой работы с транспондером не зависит. А если убить транспондер - шкурка просто превратится в овощ сразу же.
Ну и внимательность, которой приходится "вывозить" всё недостающее...
Визуализация (которой больше всего досталось) ей не нужна. Там прямая диалоговая работа фактически с консолью. Ну и немножко знание протоколов. И всё. Диалогом можно получать информацию даже без ИСС. А внутри уровня можно делать любые изменения в т.ч. в чужом потоке даже почти не светя свои IDшечки.
Ну а чтобы "обьехать" то, что пока неисправно - приходится порой весьма экзотически извращаться замещением через то, что пока(или уже) работает. Оттуда и экзотичность методов. Знание кучи обходных троп, инженерных входов и прочего экзотического недокументированного функционала. Как запчастей, из которых можно что-то полезное собрать, иной раз таким диким экспромтом, шо у видавших виды волосы шевелиться начинают ;)))
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение PoisonApple » 19 апр 2019, 07:33

Alone_Wolf_NRR
Занятно очень, я в этом отношении больше практик не подкрепленный теорией))
Я много экспериментирую и мало ищу информации об этом, только если уже совсем стало непонятно могу поискать. Падение в воду - почему так не знаю, у меня именно так происходит погружение в лес, через толщу воды, в которую я падаю спиной и после "выпадаю" с другой стороны - в лесу.
Я попадаю на большую опушку к огромному дереву, возле него всегда находится человекоподобное существо, но не человек оно. Это типа лесного стража видимо, какого-то...
Моя поляна находится левее и глубже в лес, от этой опушки.

Про родовой тотем я слыхала, но знаю да, что не все его могут вызвать или обратиться в него.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1520
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 19 апр 2019, 10:23

PoisonApple писал(а):
19 апр 2019, 07:33
Падение в воду - почему так не знаю,
Потому, что вода и есть Агорский колодец. Он с обоих сторон колодец. Т.е. проскакивается "насквозь" как раз через воду. А задавая целью свой Род ментал Вас по заданному адресу и выносит. Исполняя инструкцию дословно. Просто поляна находится там, где он начинается.
Я тут вижу обьяснение довольно простое: кто-то из Ваших предков сиганул в колодец с той стороны(т.е. оттуда сюда), да тут потом и прижился. Таким образом появился кусок веточки здесь, но всё, что связано с народом Летунгов(а Вам для решения задачи почему-то именно их способности понадобились) находится со стороны Вечного Края, поскольку они - именно его порождения. Корень там. Поэтому и Деревня там. В нашей вероятности этот ресурс был в своё время безвозвратно утерян. Поскольку было очень весомое основание Волшебству и Волшебным Тварям тогда из этого мира уйти насовсем. Кто в здешний Зачарованный Лес, а кто - и дальше.
В Легендарную Эпоху колодцами этими часто пользовались шастая туда-сюда. А сейчас это большая редкость. А встретить кого-нибудь с корнями с Той Стороны - ещё бОльшая. Так что это - очень интересная дорожка. И Вам её с той стороны открыли. Именно по той ветке, которая из Рода Древних Крылатых.
Откуда знаю - тут уже обьяснили. Да, тоже чистый практик. И доводится иной раз бродить тропами, не всегда заканчивающимися в этом мире. Но на это у меня своя причина есть. А уж верить или не верить - это право каждого.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение PoisonApple » 19 апр 2019, 11:10

Alone_Wolf_NRR
Конечно, то что вы рассказываете, звучит как фантастика))
Вроде мы все тут собрались, явно не скептики, у каждого свой опыт, но сходу конечно звучит очень фантастично.
Вы мне много полезного дали из инфы, по крайней мере есть понимание что бывает и что я на верном пути.
С ребятами этими связь поддерживаю, как я поняла женщина она больше по вопросам магии и тонкого мира, на мирские мои вопросы отвечает неохотно и даже ругается иногда))
Молодой мужчина более охотно отвечает на мирские вопросы, и более эм...терпелив к моему идиотизму периодическому :smile: Со зрелым мужчиной пока вообще общаться не доводилось, он обычно молчит, мне кажется что-то очень фундаментальное может дать, но видимо рановато пока.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 19 апр 2019, 12:23

PoisonApple писал(а):
19 апр 2019, 11:10
С ребятами этими связь поддерживаю, как я поняла женщина она больше по вопросам магии и тонкого мира, на мирские мои вопросы отвечает неохотно и даже ругается иногда))
Молодой мужчина более охотно отвечает на мирские вопросы, и более эм...терпелив к моему идиотизму периодическому Со зрелым мужчиной пока вообще общаться не доводилось, он обычно молчит, мне кажется что-то очень фундаментальное может дать, но видимо рановато пока.
- отличная команда сложилась. Я вас поздравляю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 19 апр 2019, 12:25

Alone_Wolf_NRR писал(а):
19 апр 2019, 10:23
Агорский колодец. Он с обоих сторон колодец
Дорогу покажи? даже стало интересно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1520
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 20 апр 2019, 01:56

PoisonApple писал(а):
19 апр 2019, 11:10
Вроде мы все тут собрались, явно не скептики, у каждого свой опыт, но сходу конечно звучит очень фантастично
Ну... Хто-то считает это просто Приоскольскими легендами. А хто-то знает где Агорские колодцы на физике и как ими грамотно пользоваться. Как у меня как-то ляпнулось в предисловии к Невозвращенцу - Каждый останется при своём и вроде бы ничего не потеряет.
Не, Вам честно, пообщаться бы с Глубиной(В миру Ирина Новикова). Бо это она Легенды Вечного Края по малюсеньким кусочкам со всего Приосколья и окрестностей собирала. И полюбому знает про эту странную неудаляемую вероятность больше чем у неё в книжках написано. Я то там только несколько раз партизанил, а она в тех местах де это усё к физике привязано живёт.
Тамара Витальевна писал(а):
19 апр 2019, 12:23
- отличная команда сложилась. Я вас поздравляю.
Это уже не команда. Это Своя Крылатая Стая. Что нечто большее чем просто команда.
Летунгов их вобще-то мало. Поэтому оставшиеся держатся за Своих. И могут очень жестоко мстить их обидчикам. А ещё очень не любят, когда кого-то из своих пытаются скормить Пустоте(это к заюзанным и осыпающимся одеждам).
Тамара Витальевна писал(а):
19 апр 2019, 12:25
Дорогу покажи? даже стало интересно.
Да мне самому в общем-то интересно. Где колодцы эти я примерно(достаточно, чтобы ткнуть целеуказание по астралу) знаю. А вот на то, что там ещё и своя версия Зачарованного Леса есть, причём с местными племенами... этого честно говоря сам не ожидал. Нет, я знаю, конечно, что пространство Зачарованного Леса - копия вполне реального куска суши перенесённая(оцифрованная) в специфичным образом простроенный ментал в конце Легендарной Эпохи. Бо была тогда причина Лес отграничить и закрыть. Период эвилизации - вобще не самое безобидное время было для всего чудесатого. Но чтобы уж настолько копия чтоб ещё и LRV свои параллельно-раздельные иметь. Это ж тогда ж получается, что у каждой вероятности свой Лес?!... А вероятностей у нас 12 нормальных...и Вечный Край. Значит вариантов Леса тоже 13 получается... Так, что-то это уже как-то бодрит...
Так ещё в конце окажется, что в это пространство на физике ненароком попасть всё-таки можно. Бо всё более и более похожие структуры как-то подозрительно откапываются... Бо доводилось от одной ведьмы присказульку слыхать, что "всякий Лес может привести в Зачарованный"...
А вот в Вечный Край на физике точно можно попасть. И много разных Дивных именно туда и ушло. Именно на физике. И ещё. Я сам похоже что-то когда-то забыл в Вечном Крае. Вот такое вот странное ощущеньице, от которого не могу отделаться ни когда Легенды отчитывать приходилось, ни вот сейчас...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 20 апр 2019, 18:56

ВОООЛК,,, Точку на карте мне покажи... а лучше - фото...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1520
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 21 апр 2019, 15:41

Тамара Витальевна писал(а):
20 апр 2019, 18:56
ВОООЛК,,, Точку на карте мне покажи... а лучше - фото...
Около Карьера там недалеко лесочек забавный есть. Если б я сам ещё точку точно знал... Я ж туда астрально шастаю(как и PoisonApple кстати). А там "медвежья услуга" от астральных поисковых систем. Тот, кто хотя-бы раз из портала вышел заходит в него по памяти автоматически.
Точно так же как при Вхождении в Род отыскивают себя у Дерева, визуализируя Дерево, точно так же я отыскиваю Колодец(благо, зная, как он выглядит снаружи). PoisonApple вобще по ходу достаёт готовую записанную дорожку из генома, потому что сначала транзитно оказывается уже в колодце в воде, а потом сразу же в ментальном подпространстве Леса, но уже с той стороны колодца. Причём на таком автомате, как будто джамп идёт по предустановленным точкам. Т.е. стационарно удерживаемая дорожка вычислена заранее. Вот эти два джампа и регистрируются.
Хотя тут тоже лазейка есть. Когда я в астролётчиках хулиганил, помнится, технологию ныряния в мой портальный след там как минимум двое освоили(с прошастыванием по весьма так закрытым пространствам). Так в принципе тоже можно.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»