Вхождение в Род.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 15 сен 2019, 23:25

Tatyan-u
Не слушайте Крылатика. Он любить сложные пути.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 04:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Eliseevna » 16 окт 2019, 19:11

Желаю роста и процветания! @}->--
Последний раз редактировалось Eliseevna 16 окт 2019, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
«Халма тава хазита» , то есть «Ты видел хороший сон».

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 04:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Eliseevna » 16 окт 2019, 19:15

Тамара Витальевна
Здравствуйте Татьяна Витальевна! Всех благ! Не осознавая,практикуя,человек может получить поддержку Рода? Учитывая, что, если интересует сильно вопрос, то кто-то приходит и говорит ответ через сон или сознание по разному. По сему долго интересовал вопрос, кто эта дама и её имя т. к
лица не видела, узнала лишь имя. Поговорив и распросив у родни и описав человека, сказали знаем. Но её нет уже. Называю имя, все в молчании и вопрос откуда знаю. Её не стало еще когда меня и близко в зачатии не было. Но общение и помощь именно с Рода пошла и это не один пример.И помощь с развитием идет конечно более по материнской линии. Но многое в ступор ставит. Что Род важен, уже понятно давно и я это поняла лет 30 назад, но не знала что есть такие практики и теории научные. Всех благ! С уважением. @}->--
«Халма тава хазита» , то есть «Ты видел хороший сон».

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 16 окт 2019, 23:57

Eliseevna
Меня зовут Тамара Витальевна)))
да, практик может получать поддержку Рода, не делая осознанное вхождение в Род. такая информация может быть не стабильной и несколько бессвязной.
Но, войдя в Род практик получает доступ к базе информации всего Рода по запросу. Это плюс большой.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 04:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Eliseevna » 17 окт 2019, 02:35

Тамара Витальевна
Мой т9)) Тамара Витальевна,приношу извинения. Поклон) @}->--
«Халма тава хазита» , то есть «Ты видел хороший сон».

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 17 окт 2019, 13:25

Eliseevna
Ох уж эти Т9 )))) :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 10:40
Репутация: 2
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Teegotte » 12 ноя 2019, 12:09

Здравствуйте. Прочёл ещё не всю тему правда, только половину.) И я новичок во всем этом, совсем недавно стал интересоваться, после снов с рунами и шаманом каким то. Пробовал вхождение описанное Вами, но как то странно получается все. Постоянно выкидывает обратно, по ощущениям просто падаю куда то. А вот сны бывают интересными, похоже на осознанные наверно. Сначала полностью сковывает все тело, а потом выбрасывает куда то, только непроизвольно, причем во сне тоже сначала тяжесть ощущаю, потом понемногу встаю. Самостоятельно добиться такого не могу. И в одном из таких снов видел своего покойного деда, который подарил мне серебряную старинную монету, судя по всему римскую, с орлом. Сказал что с ее помощью мог лечить людей, и она принадлежит мне по крови. Правда вот в реальности он такого делать не мог. И ещё было несколько таких вот снов где сидел в кругу родственников, которых в глаза никогда не видел, и пару раз вообще не относящихся к семье. Вот и думаю а не фантазии ли это мои и глюки? Или может какой то другой родственник "взять" более привычную внешность для меня? И почему выбрасывает постоянно? Концентрации не хватает?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 13 ноя 2019, 20:30

Teegotte
У вас явно не хватает пока энергии. необходимо немного расширить свой энергозапас и тогда все получится.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 10:40
Репутация: 2
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Teegotte » 13 ноя 2019, 23:59

Спасибо. Буду работать над этим.) Правда пока ещё не знаю как его расширить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 14 ноя 2019, 00:01

Teegotte
поищите гимнастику Гермеса в сети. или с помощью йоговского дыхания. очень помогает.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 10:40
Репутация: 2
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Teegotte » 14 ноя 2019, 01:07

И ещё раз большое спасибо.)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 10:40
Репутация: 2
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Teegotte » 14 ноя 2019, 10:34

И ещё вопрос, или скорее вопросы.) Читал тут что крещение затрудняет вход. Скажите, пожалуйста, а если крестили дважды? В младенчестве и в возрасте 5-6 лет? Дело в том что мои первые крестные, по словам моих родителей, через некоторое время после моего крещения стали мусульманами, потому им сказали что требуется покрестить меня ещё раз. Это может как то повлиять? Кроме создания дополнительных трудностей? Может мне теперь вообще вход туда закрыт?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 14 ноя 2019, 13:08

Teegotte
Нет, крещение на вхождение в Род ,по большому счету, не влияет. Оно может влиять на информацию.которую вы будете получать. И крещение мешает в практической магии,но не всем.
И,потом, крестильные печати можно снять.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 10:40
Репутация: 2
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Teegotte » 14 ноя 2019, 13:25

А как их снять? И не прилетит ли после такого снятия откуда нибудь?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 14 ноя 2019, 13:58

Teegotte
Снимать сложно . вы сам пока этого сделать на сможете . Лучше не трогайте пока. Входите, а там - разберетесь с этим явлением.
Ритуалами эти дела не снять. Учтите.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 10:40
Репутация: 2
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Teegotte » 14 ноя 2019, 14:14

Вы не подумайте, не собирался даже. Ни знаний, ни опыта, ни сил достаточных для этого нет.) Было интересно. К тому же фронт работ Вы мне озвучили.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 14 ноя 2019, 14:21

Teegotte
Да. Для успешной работы лучше всего заняться одной проблемой. а другую решить по мере сил))) и после разрешения первой))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1509
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 19 ноя 2019, 13:49

Teegotte писал(а):
14 ноя 2019, 10:34
Дело в том что мои первые крестные, по словам моих родителей, через некоторое время после моего крещения стали мусульманами, потому им сказали что требуется покрестить меня ещё раз.
Вот это с шорохом и свистом улетело в коллекцию РПЦшных тупизмов(про то, как наши обожаемые батюшки хорошо знают свой же канон). Крещение - операция проводимая один раз в жизни вобще-то, и как бы не зависит от того, что у крещённого перевыбрали крёстных родителей. Им то(в отличии от того конфессиального сооружения, в котором проводили сей "обряд", особенно весело - во второй раз) никаких обьектов связи как раз таки не остаётся. А вот там где крестили второй раз уже после обряда могли быть очень весёлые спецэффекты. Бо ПЭ вобще-то как и любой эгрегор, обладающий особой эгоистцентричностью, такой клоунады оч-чень сильно не любит. Могли и передраться энергетически, а на Вас(как на проводнике обьектов в обе стороны) естественно вся нагрузка и откатиться. От такого зашумления транзитом вполне всю энергетику могёт перекорёжить куда конкретнее, чем то, что "даёт" сам обряд крещения.
А если в первом случае это РПЦ, а во втором - УПЦ - так там вобще полный "туши свет" будет, потому что это как-бы вобще два разных эгрегора, не очень то благожелательных друг к другу энергетически. И втыкание собственной энергетики в оба их одновременно приводит примерно к тем же результатам, что подача на розетку двух разных фаз вместо одной(получается 380 вместо 220). Ага, "с дымом, искрами и прочими интересными явлениями"...
Teegotte писал(а):
12 ноя 2019, 12:09
И почему выбрасывает постоянно? Концентрации не хватает?
Скорее энергии. Дистанционное удержание стабильного ментального образа - штука вобще довольно энергозатратная. Поэтому когда энергетика падает на критичный для жизнеобеспечения уровень(или просто перегружается аджна) - срабатывает защита и шкурка просто "рвёт связь" принудительно(иногда без сохранения моментарной памяти проецируемого образа). Это называется принудительным возвращением по критпараметрам.
Энергетические подсистемы организма вобще-то - вещь точно так же тренируемая, как и физические. Поэтому больше практики, методичной и регулярной, начиная от простейших вещей вроде "осмотра" помещения с закрытыми глазами(можете, кстати, попутно, много чего интересного найти), "подглядывания" что творится в знакомом Вам помещении в Ваше отсутствие и прочие похожие ментальные шалости и по нарастающей - и у Вас всё получится. Используемые коммуникативные функции развиваются - энергия раскачивается.
Teegotte писал(а):
12 ноя 2019, 12:09
Или может какой то другой родственник "взять" более привычную внешность для меня?
А вот, кстати, вполне. Я например могу в астрале принять ментальный образ любого живого существа, а не только собственного тотема, чем регулярно и забавляюсь в астрльных полётах. Своя группа то сразу узнаёт, а вот для не знающего по NBSC(персональному биокоду) подлог будет практически неотличим.
В пространстве Зачарованного Леса такое кукловодство конечно не получится(там система безопасности простроена так, что туда можно проецироваться только в своём реальном образе, по крайней мере не с технологических входов - исполняемые пристыкованные обьекты не пропускаются, поэтому optional skin не протащишь), а вот в Пространстве Сновидений такие игрушки прекрасно работают.
Teegotte писал(а):
12 ноя 2019, 12:09
И в одном из таких снов видел своего покойного деда, который подарил мне серебряную старинную монету, судя по всему римскую, с орлом. Сказал что с ее помощью мог лечить людей, и она принадлежит мне по крови.
А вот тут уже интересный момент. Вам в ментале передали обьект. Это означает, что на самом деле Вам передали ссылку на обьект, существующий в физическом мире, и соответственно к нему исполняемый модуль(ключик ака навык), который позволяет его использовать. Рекомендую пошерстить оставшихся родственников (постаравшись при этом сразу сильно не перешугать) на предмет того, где сейчас гуляет эта самая монетка и у кого она осела.
Дело в том, что у грамотно сделанных магических артефактов обычно всегда проставляется защита на использование, именно для того, чтобы ими кто попало не воспользовался и чего попало(бывает что и непоправимого) не намагичил. Передав Вам обьект в ментале, Вам фактически передали "ключик" включающий магический функционал этого обьекта в реале и на него права использования. Я бы пошукал. Вдруг там ...
нечто похожее
нечто похожее
...и в похожем случае окажется совсем не лишним?
Teegotte писал(а):
12 ноя 2019, 12:09
Правда вот в реальности он такого делать не мог.
А вот тут не факт. Магические способности (хоть свои хоть артефактные) вобще-то принято скрывать. Причём даже от ближайших родственников. Иначе могут и "удружить" от души. Как с моей прабабкой произошло в своё время. От которой не только любых письменных или фото-документов... а даже места нахождения могилки то постарались не оставить. Уж так не ко двору была профессиональная ведьма, изрядно и от души поставившая в своё время на уши весь Донецкий Кряж(там до сих пор про неё легенды ходят)...и не хотелось им появления ещё одной.
Teegotte писал(а):
12 ноя 2019, 12:09
совсем недавно стал интересоваться, после снов с рунами и шаманом каким то.
Так, а вот поскольку я и сам имею...эм...некоторое отношение как к шаманизму, так, кстати, и к рунам - вот с этого места по возможности максимально подробнее...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 10:40
Репутация: 2
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Teegotte » 20 ноя 2019, 18:55

Здравствуйте. Собственно снов с шаманом было несколько. Первый был около 11-12 лет назад. Приснилась пирамида, только не египетская, а скорее ступенчатая, майя или ацтеков...ну по крайней мере так казалось, потому как видел ее только изнутри. Коридоры немного заросшие растительностью (лианами или чем то подобным), запыленные.. как будто в них давно никто не заходил. И один из таких коридоров вывел меня в квадратную комнату, освещенную факелами, где меня ждал некто в маске...знаете, как шаманов изображают. Он предложил мне выбор. Хотя спросил скорее чего я хочу. Силу или девушку которой увлекался тогда. Ну учитывая что с ней перспектив не видел совсем, выбрал первое. И..ну тут даже не знаю как описать. Каждая мысль могла воплотиться в реальность, не говоря о действиях.. причем не только для меня. И каждое движение могло закончится катастрофой. Меня это испугало, так что я сказал что не готов к такому. Мне тогда было лет 16-17 наверно. А второй уже недавно был. Вначале видел двух людей которые чем то занимались. Мужчина и женщина. На женщину садится огромная пчела/оса, в ее рост, она сгоняет ее и затем гонится за ней, взбираясь на каменный забор, на нее налетает огромная белая птица и уносит ее. Затем появляется...даже не знаю..шаман(во сне подумал что это именно так)? И с ним белый олень, который прогоняет насекомое, ударив копытами по нему. Он подходит ко мне и говорит что это дух защитник и он может научить призывать его. Открывает рот, высовывает язык и начинает...даже не знаю как это назвать. Он не произносит не звука, но язык движется так будто он говорит. Он чуть ли не в трубку его скручивал. Сказал что это язык гойя или гайя.. что то в роде того. Ну или может я не слышал. Проснулся от того что пытался повторить эти движения.
Монетку пытался найти, но безуспешно.
Спасибо,техники попробую.)
А руны.. когда меня что то очень беспокоит или на чем то зацикливаюсь, опять же через сны, вижу их. Первый раз увидел зеркальную Перт, когда начались проблемы с девушкой, притом что сон вроде бы был хорошим, но в конце - она, и проснулся с мыслью не судьба.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 10 дек 2019, 15:19

Teegotte
Мда. вам надо в Род. Многое станет более ясным и понятным.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»