Вхождение в Род.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 10:40
Репутация: 2
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Teegotte » 11 дек 2019, 00:36

Тамара Витальевна писал(а):
10 дек 2019, 15:19
понятным
Да, это как раз причина почему хочу войти туда. Узнать чего от меня хотят, и узнать лучше себя. Но вообще к этим снам сложно относится не как к бреду, если честно.) Что первый, что второй случай.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 11 дек 2019, 14:39

Teegotte
Значит так, я скажу вам,входите в Род и там всё узнаете. И вхождение в род отметает очень много глюков. вы это почти сразу поймете. :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1509
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 13 дек 2019, 00:07

Тамара Витальевна писал(а):
10 дек 2019, 15:19
Мда. вам надо в Род. Многое станет более ясным и понятным
Ох, подозреваю, там спецэффекты словят. И весьма так нехилые. Потому что...
Teegotte писал(а):
20 ноя 2019, 18:55
Приснилась пирамида, только не египетская, а скорее ступенчатая, майя или ацтеков...ну по крайней мере так казалось, потому как видел ее только изнутри.
Вот эта пирамида вобще-то существует в реальности. И находится она на физике у нас по дороге в Мильково на 80 кордоне (ака делянка Угрина). Терминал очень специфичный, поскольку остальных 11 по разным странам в разные времена благополучно покоцали. Этот последний остался в исправном состоянии. И вот такое...
Teegotte писал(а):
20 ноя 2019, 18:55
И..ну тут даже не знаю как описать. Каждая мысль могла воплотиться в реальность, не говоря о действиях.. причем не только для меня. И каждое движение могло закончится катастрофой.
...с Обьективной Реальностью делать вполне так позволяет. Комнату он вобще описывает мою Телекоммуникационную один в один. Причём именно в том виде, как это выглядело ДО наших хулиганств в Сотворении(это та самая, в которую тогда Благодать выкинуло, когда она по моему портальному следу ломонулась, выйдя на шаг раньше завершения телепортации). Сейчас это место выглядит немного по другому, но функционал сохранился прежним.
Фокус в том, что туда вобще-то очень сложно дотопать. Поскольку мир привязки НЕ имеет стабильных координат в ментале, поэтому надо либо самому точно знать динамические координаты, либо чтобы кто-то пустил туда изнутри, очень хорошо знающий, кого пускает.
Можно дотопать в эту комнату и ножками на физике. Но место там тоже очень хитрое и есть риск просто и незатейливо свернуть себе шею даже с базовым альпинистским снаряжением и умением им пользоваться. Да и приколов там на подходах тоже хватает(как и положено любой пирамиде, хоть эта и подземная).
Так что тут уже мне задачка изрядно репу почесать. Поскольку прыжок был явно через Кряж, а вот кто или что его через полторы страны так успешно ретранслирует - нет, я конечно догадываюсь, но догадка мрачна. Хотя по сути, мою технологическую учётку на Кряже никто ж не грохал(правов не хватит. В* очень хорошо знала своё дело). Но с локацией реально должно быть совсем плохо, чтобы она вот так вот отвекторивала задачки предыдущему координатору, несмотря на ну очень неблизкое его расположение от этой локации. Такие порталы между Обьектами Силы как бы могут возникать, вот только совсем не от хорошей жизни.
Teegotte писал(а):
20 ноя 2019, 18:55
она сгоняет ее и затем гонится за ней, взбираясь на каменный забор, на нее налетает огромная белая птица и уносит ее.
Вот эту историю вобще не хочу вспоминать. И осу - в особенности. Тенгрийские шаманы, кстати, тоже. Понятно, что именно и где было подсмотрено в образах?
Teegotte писал(а):
20 ноя 2019, 18:55
Он не произносит не звука, но язык движется так будто он говорит. Он чуть ли не в трубку его скручивал
Чтобы был звук - внутри языка варган должен быть. Иначе слышимого звука и не будет. Что правда на результат вызова не повлияет никоим образом.
Шутка в том, что некоторые Слова Силы даже будучи произнесёнными вслух НЕ слышатся никем кроме адресата(этой силы) и произносящего(кстати, последнее тоже не всегда). Поэтому там надо было произносимое не услышать, а ментально поймать.
Такой тотемный хранитель действительно есть, но у наших местных шаманов.
Teegotte писал(а):
20 ноя 2019, 18:55
Монетку пытался найти, но безуспешно.
Ментальное ИС2. Вспоминаем монетку и представляем её у себя в руке. Т.е. тот самый момент, когда её передавали, но вспоминаем только саму монету. При этом увидим, что находится вокруг. Дальше задачка сводится к грамотному использованию в Яви зрительной памяти.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 10:40
Репутация: 2
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Teegotte » 13 дек 2019, 10:57

Тамара Витальевна писал(а):
11 дек 2019, 14:39
входите в Род и там всё узнаете. И вхождение в род отметает очень много глюков. вы это почти сразу поймете
Надеюсь на это.) Сейчас как раз и занимаюсь повышением уровня энергии, как Вы и советовали.)
Alone_Wolf_NRR писал(а):
13 дек 2019, 00:07
подозреваю, там спецэффекты словят. И весьма так нехилые
Я словлю или они, Род то есть? И как это связано с давним сном. Честно говоря сложно поверить что это был не просто сон.) А если учитывать что динамические координаты я знать в принципе не могу, кому я понадобился, чтоб пускать меня туда? Да и зачем? Шутки ради?
Alone_Wolf_NRR писал(а):
13 дек 2019, 00:07
Понятно, что именно и где было подсмотрено в образах?
если честно нет.) Я ж полный профан в этом.))
Alone_Wolf_NRR писал(а):
13 дек 2019, 00:07
. Вспоминаем монетку и представляем её у себя в руке. Т.е. тот самый момент, когда её передавали, но вспоминаем только саму монету. При этом увидим, что находится вокруг.
Монетку, да и то что вокруг как раз хорошо помню.) Потому как было это у моих близких родственников дома, где полдетства провел. Если это имеет значение, во сне монетка растворилась у меня в руке, и как бы "всосалась" в нее. Но технику попробую. Спасибо большое.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 13 дек 2019, 11:30

Teegotte
Не слушайте Крылатика. У него без спецэффектов даже простая прогулка не обходится. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Братчанка » 23 дек 2019, 17:30

Тамара Витальевна
Здравия! Как вы думаете, Тамара Витальевна, через какое время после ухода мы можем оказаться на Родовой поляне Зачарованного Леса?((
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 23 дек 2019, 20:32

Братчанка писал(а):
23 дек 2019, 17:30
Тамара Витальевна
Здравия! Как вы думаете, Тамара Витальевна, через какое время после ухода мы можем оказаться на Родовой поляне Зачарованного Леса?((
Трудно сказать. Но на второй месяц после ухода - самое вероятное время. Дух ведь 40 дней на Земле порхает ещё. Может больше. Может меньше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1509
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 27 дек 2019, 00:01

Тамара Витальевна писал(а):
23 дек 2019, 20:32
Дух ведь 40 дней на Земле порхает ещё. Может больше. Может меньше.
Вобще пока все хвосты не завершит. Но шутка в том, что на Поляне он при этом уже есть
Вот такой вот парадокс.
Не забывайте, что время в Зачарованном Лесу едет не совсем параллельно с нашим. :smile:
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 27 дек 2019, 15:11

Alone_Wolf_NRR писал(а):
27 дек 2019, 00:01
Тамара Витальевна писал(а):
23 дек 2019, 20:32
Дух ведь 40 дней на Земле порхает ещё. Может больше. Может меньше.
Вобще пока все хвосты не завершит. Но шутка в том, что на Поляне он при этом уже есть
Вот такой вот парадокс.
Не забывайте, что время в Зачарованном Лесу едет не совсем параллельно с нашим. :smile:
На поляне его в это время ещё НЕТ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Братчанка » 27 дек 2019, 16:12

Тамара Витальевна
Alone_Wolf_NRR
Дело в том, что 14 декабря ушла в лучший из миров моя мамочка. И я прекрасно понимаю, что до сороковин-то точно ее там не будет. Но раз в Зачарованном Лесу я встретила ее родителей одного из братьев, то возможна же и наша с ней встреча? Вот кстати, со вторым дядюшкой я на поляне не встречалась. Может его там и нем? Такое возможно?
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 27 дек 2019, 16:30

Братчанка писал(а):
27 дек 2019, 16:12
Тамара Витальевна
Alone_Wolf_NRR
Дело в том, что 14 декабря ушла в лучший из миров моя мамочка. И я прекрасно понимаю, что до сороковин-то точно ее там не будет. Но раз в Зачарованном Лесу я встретила ее родителей одного из братьев, то возможна же и наша с ней встреча? Вот кстати, со вторым дядюшкой я на поляне не встречалась. Может его там и нем? Такое возможно?
- примите мои соболезнования. Это - тяжёлая утрата.
Да.ваша встреча с матушкой возможна.
А вот с дядюшкой можно и не повстречаться. Он мог уйти в другой Род.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 24 мар 2020, 20:54

Перечитала тему с самого начала.
Удивительная тема.
Много сказано.много рассказано.
Надеюсь.что эта тема просто заснула и продолжение следует.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1509
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 28 мар 2020, 21:06

Тамара Витальевна писал(а):
24 мар 2020, 20:54
Надеюсь.что эта тема просто заснула и продолжение следует.
Конечно следует. Бо с этой темой и мне чот-то в последнее время стало подозрительно везти на тематических экзотов. Один из случаев во внесайтовой личке (сюда тащить пока не рискну - посмотрю сначала чем кончится).
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 29 мар 2020, 13:21

Alone_Wolf_NRR
Попкорн не актуален. Семками запасся?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение sasha82 » 29 мар 2020, 13:46

Тамара Витальевна писал(а):
08 июн 2013, 05:59
И еще, Источник Рода и Зачарованный лес не являются эгрегором. Уровни и задачи совершенно разные, хотя внешне есть параллели.
Можно предположить , что к примеру все земляне это один род ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 29 мар 2020, 23:11

sasha82
Да. Такое предположение имеет место быть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1509
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 03 апр 2020, 10:10

Тамара Витальевна писал(а):
29 мар 2020, 13:21
Семками запасся?
Ага. Только в наших широтах семки жеж вот такие обычно растут:
Шишко... - 20200403_180425.jpg
Шишко... - 20200403_180425.jpg (1.26 МБ) 382 просмотра
Они крупнее. И полезнее. Правда и зубки на то, чтобы их лузгать приходится иметь соответствующие
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 03 апр 2020, 11:08

Alone_Wolf_NRR
хорошие у тебя семкииии

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Братчанка » 16 май 2020, 09:23

Всем добрейшего дня @}->--
То, что получилось у меня сегодня, наверняка ни разу ни прогулка по Лесу, ни посещение Родовой поляны. Какие-то выверты подсознания? Может быть....Но по порядку!
Начну с того, что ничего не практиковала вот уже пять месяцев(( Разве что пару раз гадала, не себе, естественно. Мой внутренний раздрай не давал сосредоточиться.
Сегодня утром сочла себя готовой к практике. Почему? Не знаю, почувствовала так.
Все вроде как обычно делала. Но вот оказалась в какой-то то яме :shock: в которую заглядывали силуэты в черных балахонах и звали за собой. Не пошла, при этом, пардон, материлась, как сапожник(сама в шоке). На смену этим балахонах пришли другие, светящиеся белые и золотые. Эту руку помощи я приняла. Мне помогли выбраться из ямы и дали понять-а дальше сама...Ну сама, так сама) И пошла я по Лесу, который очень подозрительно напоминал мне лесок недалеко от дома. Правда очень скоро он стал густеть, деревья стали более мощными. Шла долго. В какой-то момент поняла, что могу....полететь. А перед этим увидела перед собой... глаз. Обычный птичий глаз вдруг завис в воздухе и смотрел на меня. Спрашиваю-ты чей? Глаз моргнул и пропал. А я увидела...свой нос. Который вообще-то маленький и курносый. Но стал длинный и какой-то загнутый, как клюв. Подняла руку, чтоб потрогать(почему-то меня это не испугало), но вместо руки оказалась птичья лапа. Не хилая такая лапа, соответствующая росту. Грудь покрылась иссиня-черными перьями. Вот что было с ногами, не знаю. Но крылья точно были. Полетела над лесом, углядела одно место, куда мне и надо было. В декабре прошлого года это место я видела во сне. Поляна большая, на ней дом бревенчатый. Старый, крепкий и добротный такой. Не на одно поколение рассчитанный. Все надворные постройки вместе с самим домом обнесены забором. Тоже крепким и высоким. В дом я вошла уже в своем образе. Да! Во дворе меня встретила женщина, которая предупредила-иди, но не долго! В доме меня встретила мама((( Но времени мне хватило только обнять ее и прижаться к щеке, удивительно нежной, как у ребенка((( Потом та женщина, что встретилась во дворе, меня поторопила словами-тебе еще рано сюда. Короче "давай до свидания". Я вышла за ворота..Лес из густого пихтового стал светлой прозрачной березовой рощей. И вот по этой роще я и шла. А провожал меня медведь. Вот так вот вышел на встречу из кустов, протянул лапу, типа не бойся)) И мы пошли. Постепенно лес опять стал похож на ближайший лесок, исхоженный вдоль и поперек. Медведь отстал, дав понять, что дальше ему нельзя...
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Братчанка » 16 май 2020, 09:26

Тамара Витальевна
Здравия! Как думаете, где меня носило?
В тихом омуте вожусь я)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»