Вхождение в Род.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2020, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Starche » 22 сен 2020, 23:21

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом и своим видением Рода. Понимаю, что существуют определенные правила, подходы и знания. Но есть и такие, которые подходят каждому индивидуально. Если кто то не может самостоятельно связаться с Родом, то он использует проверенные "шаблоны", чужие наработки, которые позволяют войти, ну или приблизиться. Теперь о Роде. Их два. И вот пришло стойкое понимание того, что нужны оба Рода, ибо отдавая предпочтение одному и игнорируя другой, по какой либо причине, человек уподобляется одноногому. Но на двух ногах проще и лучше идти. Попробовал войти в свой Род. Делал как, сперва обратился к Роду творцу и попросил у него помощи и защиты, и двинулся в путь. Оба Рода предстали, как вихри света. Сразу пришло понимание "функции" каждого Рода. Мне нужны были знания и понимания. Один Род сразу принял, можно было скользить по нему сколько угодно, а вот второй... Он был очень нужен для знаний, которых нехватало. Второй пускал в себя, но до определенного колена. Там сидела бабушка и категорически отказывала пускать дальше. Сперва решил проскочить силой - но меня так вежливо оттолкнули. Затем представился, назвал мирское имя, объяснил, почему хочу пройти дальше, спросил, как зовут бабушку. Она выслушала, назвала себя - но пропустить дальше отказала. И тут пришло озарение. В моей семье, по этому Роду, есть одна нехорошая черта, которая все ломает. И я понял, почему бабушка не пускает - именно из за этой черты. Обращаюсь к Роду - создателю, прошу помощи и иду к бабушке. Та видя поддержку, для вида, так ласково поломалась и.... Пропустила. Дальше случилось нечто. Накатила мощнейшая волна энергии, которая влилась в тело и понесла. Ее было так много, что даже немного испугался. Но было очень хорошо и необычно. Затем, подступил приступ тошноты и головная боль. Понимая, что это может быть"застоявшаяся" энергия, обратился к другому Роду и попросил его помочь справиться с этим потоком и убрать неприятные ощущения. Он откликнулся и все поправил... На следующий день испытывал необычный прилив энергии, чего раньше не наблюдалось. Вот такая история...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 23 сен 2020, 22:43

Starche
Поздравляю, вы вошли в Род. прилив энергии - признак того. что вы вошли в Род. Вы вошли именно в один. В другой вы можете ходить сколько вам угодно. Вас пустят и приветят. Это нормально и очень хорошо))) Поздравляю вас.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2020, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Starche » 23 сен 2020, 23:32

Здравствуйте. @}->-- Вот уже который день читаю Вашу тему. Все очень близко мне. Пытался заглянуть вчера на Ваш огонек :smile: - уж простите за наглость. Так, издали прада. Позвал Вас, но ошибся именем. И ушел, но был застигнут некой дамой и быстро ретировался...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1499
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 24 сен 2020, 16:18

Starche писал(а):
23 сен 2020, 23:32
Позвал Вас, но ошибся именем.
Вот так не стоит делать! А то могёт кончиться спецэффектами чуточку веселей чем у Поттера с Косой Аллеей и каминным дымом. Потому что обшибленное имя может ведь тоже чьим-либо и реальным оказаться. И попадёте ж именно по озвученному адресу дословно...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 24 сен 2020, 20:49

Starche
там у меня иное имя)))). Впрочем. там у всех другие имена. Это - правило Зачарованного Леса.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2020, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Starche » 24 сен 2020, 21:45

Alone_Wolf_NRR писал(а):
24 сен 2020, 16:18
Starche писал(а):
23 сен 2020, 23:32
Позвал Вас, но ошибся именем.
Вот так не стоит делать! А то могёт кончиться спецэффектами чуточку веселей чем у Поттера с Косой Аллеей и каминным дымом. Потому что обшибленное имя может ведь тоже чьим-либо и реальным оказаться. И попадёте ж именно по озвученному адресу дословно...
.
Спс. На ошибках учатся...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2020, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Starche » 25 сен 2020, 00:58

Забыл... Нынче сон увидел странный... Впрочем - попорядку. Читая данную тему - уже довольно далеко углубился, заострил внимание на тотемных существах. Ну и после первого вхождения, захотел узнать, какой тотем у Рода? Пробовал различных животных - впринципе, ни каких трудностей небыло кем быть. Но больше всех понравился сокол. И вот нынче снится сон, что некто убивает тотемное животное. И тут мне говорят - убийство тотема - гибель Рода. Но можно его воскресить. На животном появляется кнопка - воскресить и.... Просыпаюсь... Как то не очень весело...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2020, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Starche » 25 сен 2020, 01:14

P. S. Когда Вас искал, видел множество Родов. Искал - нужен был ваш ответ, не часто заходите. И Вы были помечены искоркой среди прочих. На вашей полянке был фонарик. Что было дальше уже писал. Но Вы откликнулись на мой призыв на следующий день. Вот, впрочем, и всё...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 25 сен 2020, 21:57

Starche
К сожалению чаще всего учатся на своих. Это особо умные умеют учится на чужих ошибках.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2020, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Starche » 25 сен 2020, 22:12

Не ошибается тот, кто ни чего не делает...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1499
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 26 сен 2020, 15:12

Starche писал(а):
25 сен 2020, 00:58
Но можно его воскресить. На животном появляется кнопка - воскресить и.... Просыпаюсь...
А вот я бы перед просыпанием кнопочку то как раз давонул ;) Впрочем, всё, что показывают в Лесу просто так не теряется. Рекомендую за правым нижним углом видимого зрения поискать - могёт как открытый процесс там остаться(т.е. именно внутренним зрением "заглядываем" за правый нижний край видимой глазами картинки, НЕ ДВИГАЯ при этом самими глазами!).
Starche писал(а):
25 сен 2020, 00:58
Но больше всех понравился сокол.
Финист-Ясен Сокол? Припоминаю, был такой достаточно древний Род. И там действительно(согласно легенде) лишились...только не самого тотемного животного, а непосредственно персоналия, сеими сверхспособностями обладающая - собственной Силы. Сказка - сказкой, но если Вы и впрямь принадлежите к ЭТОМУ Роду - кнопка "Восстановить" могла стартовать восстановление этого функционала непосредственно в Вас. Такое бывает у Обладающих Правом Наследования(скрытой Силой) и позволяет "подгрузить" магспособности умершего в Вашем роду до Вашего рождения практика(что бы он ни практиковал) если Сила не была передана корректно. Ну правда с некоторыми спецэффектами вроде ложной памяти или вобще освоения полученного "методом научного тыка".
Starche писал(а):
25 сен 2020, 22:12
Не ошибается тот, кто ни чего не делает...
Бывает что и лучше сделать и ошибиться, чем потом всю жизнь укорять себя, что вобще даже и не попробовал сделать.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2020, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Starche » 26 сен 2020, 23:38

Alone_Wolf_NRR
Вот - вот. Сокола снесли, появилась кнопка, собирался нажать - но проснулся. Но самое интересное было дальше - просыпаешься обычно не сразу, легкая дрема преследует некоторое время, и в этой дреме я яростно говорил - воскресни, воскресни... Сейчас сделал передышку, буду практиковать в ближайшее время. А то кто то стал усиленно чинить препятствия...
P. S. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 27 сен 2020, 21:14

Ох уж этот Волк. Опять наплёл 10 вёрст до небес. летите ,Финисты, летите...Но, Род Рюриков- Соколов , давно улетел в Ирий. даже Финисты.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1499
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 29 сен 2020, 08:54

Тамара Витальевна писал(а):
27 сен 2020, 21:14
Но, Род Рюриков- Соколов , давно улетел в Ирий. даже Финисты
А вот кстати об Ирии и других технологических пространствах. Что за проект WoorNest? Что оно и чьё оно? Имярек о чём-нибудь вобще говорит?
Поисковики мучать бесполезно. Имярек воспринят на слух ментально. Мне просто интересно - хто ж так от души поглумился над самими основами БЭ, да ещё и на относительно стабильной основе. Потому что это не эгрегор - пространство закреплено на геосерверах со стабильной проработкой как интерьеров, так и сюжета. И явным администрированием в реальном времени, а может и куда показом(но не в Сеть - это точно). Потому что работает это всё по протоколу RSIC, а в нём всегда была возможность сохранять творящееся на винт видяшкой.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Прохожий » 29 сен 2020, 21:09

Alone_Wolf_NRR писал(а):
29 сен 2020, 08:54
WoorNest
WoodNext, слушай лучше
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 01 окт 2020, 01:57

Ой.. Опять Волк програмера включил.... :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1499
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 01 окт 2020, 11:20

Прохожий писал(а):
29 сен 2020, 21:09
WoodNext, слушай лучше
А поподро... Ой! Прохожий снова на ТМе? Вот тут у меня точно не глюки? Поздравлять с этим стоит или сочуйствовать?
А вобще как в интеркоме услышал - так и донёс. Могли участники не так назвать. Но как прилетело - так и написал. Тем более там в общем за сюжет не раз его повторили. Я ж ещё по Диптауновской привычке на всяк случай все вылеты ещё и на винт пишу. Могу и перепосмотреть подробней.
В игровом пространстве дерева(не деревьев, а именно деревянных строений как пространства действия) там конечно хватает, но Nest(гнездо) прозвучало достаточно чётко.
Попадаю туда уже не первый раз и не в одного. Интересно в каких случаях и от кого имею щастье ловить такое "приглашение"?
И ещё настораживающий момент: Несмотря на покоцанность Аджны картинка приходит нормальной чёткости и реалистичности. Т.е. либо приходит уже готовым сигналом либо у меня ещё и диагностика энергетических подсистем до кучи выглючивается.
Тамара Витальевна писал(а):
01 окт 2020, 01:57
Ой.. Опять Волк програмера включил....
Это уже не программера, а дайвера(в плане влома куда не звали интуитивно). Чужие пространства - не исключение. Эдакий "гвоздик своим любимым микроскопом"...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Marianna_ » 01 окт 2020, 14:32

Alone_Wolf_NRR
Будьте добры, пожалуйста удалите из Подписи ссылки на изображения, которые не открываются.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Прохожий » 01 окт 2020, 21:37

Alone_Wolf_NRR писал(а):
01 окт 2020, 11:20
Ой! Прохожий снова на ТМе? Вот тут у меня точно не глюки? Поздравлять с этим стоит или сочуйствовать?
Не стоит ни того ни другого. Иногда и очень редко заглядываю, обычно тогда, когда на своем винте что-то из своих заметок отыскать не смог (два переезда = одному пожару).
Alone_Wolf_NRR писал(а):
01 окт 2020, 11:20
приходит уже готовым сигналом
Готовым. Для бета-теста.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 01 окт 2020, 22:53

Вот ведь физики-математеки-програмисты. Они нашли друг друга.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»