Встреча с духами леса?

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 12:20
Репутация: 0

Встреча с духами леса?

Сообщение Violino_Vento » 13 июл 2019, 13:31

Доброго времени суток! Может это и не совсем вопрос... Вчера вышла на улицу и сама не заметила как подошла к лесу. Я сегодня туда не собиралась изначально... Ноги сами привели. Лес как будто позвал. Прошлась немного по его тропинкам и вдруг такое ощущение внутреннего тепла накатило... Сильной мощной волной. И мурашки. Ещё было ощущение, что не одна. Хотя вокруг никого не было. Не могу подобрать слова чтобы точно описать мое состояние, но подобное было первый раз. До сих пор помню эти ощущения. Не знаю что это было, но теперь я чувствую, что лес и вообще природа стали как будто ещё ближе что ли... При чем я с детства люблю природу, тянусь к ней. Но такое как вчера было впервые. Может кто может объяснить о чем все это говорит

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Встреча с духами леса?

Сообщение Ренесми » 18 сен 2019, 13:46

Violino_Vento, доброго!
С Вами поздоровались.) Вы откликнулись на зов Леса.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 13:36
Репутация: 4
Пол:

Re: Встреча с духами леса?

Сообщение Umbra_Mundos » 09 дек 2020, 19:20

Возможно вы обладаете хорошим потенциалом к работе с природой. В случае желания идти по этому пути вам будет необходим учитель все равно. Лес и природы - не игрушки, и живёт по своим законам человеку обыкновенному мало известные.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:17
Репутация: 131
Пол:

Re: Встреча с духами леса?

Сообщение Crowley777 » 15 май 2022, 21:19

Violino_Vento писал(а):
13 июл 2019, 13:31
Может кто может объяснить о чем все это говорит
Могу отчасти попробовать. Что на Вас были за предметы одежды, украшения? вас за них притянуло магнитной переходящей аномалией. Мурашки тоже к ответу на аномалии относятся....А вот то что тепло почувствовали, - вот это уже мистика, здесь отступаю. Согласна с Ренесми похоже можно начинать вести "Дневник встреч!") @}->--
«Твори свою Волю - таков да будет весь Закон. Любовь есть Закон. Любовь в согласии с Волей»

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Встреча с духами леса?

Сообщение селька » 12 июн 2022, 17:22

Crowley777 писал(а):
15 май 2022, 21:19
А вот то что тепло почувствовали, - вот это уже мистика, здесь отступаю.
Это не мистика - просто пошла энергия. Очевидно в тот момент было подключение к каналу от энергополя леса.
Кстати если посмотрите - пост очень старый - аж от 19 года :smile:
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»