Вхождение в Род.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2023, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение schulz » 14 июн 2023, 22:03

Hes писал(а):
14 июн 2023, 20:54
Вы стали писать подробно о личном в теме, которая не имеет к этому отношение, это против правил форума. Вашей темы хватит на ведение блога или как минимум отдельная тема.
Я вот лично ничем Вам помочь не могу.
Да я почистить могу сообщения и удалить лишнее, это не проблема.
Тамара Витальевна писал(а):
14 июн 2023, 21:17
так надо снимать!!!! чего тянете? Это ,в самом деле,опасно для жизни и психики.
Я не уверен, что приворот активен, у меня нет никаких навязчивых мыслей, а сущ может и вовсе из другой оперы.
жаль,что вас не было на наших "Практических Посиделках" Как раз говорили об начале пути Практика))))
Я до конца не понимаю, есть у меня какой то путь в магии или может нужно попытаться максимально от нее дистанцироваться, но я в это очень смутно верю. Учитывая то, что я периодически ничем не занимаюсь и не практикую, а про меня не забывают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 14 июн 2023, 22:35

schulz писал(а):
14 июн 2023, 22:00
Просто у меня уже пальцы болят набирать сообщения )))
Да уж... роман. Но в целом,ваш путьпонятен. но к Роду он отношения не имеет.Это ваш личный Путь.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Hes » 14 июн 2023, 23:26

schulz
А нужно ли копать?
Может проблема как-раз в суете вокруг эзотерики?
Бывает, надо просто сесть и ждать...почистить мозг от всего, словить дзен))
Например, заняться точными науками-очень хорошо вправляет мозги математика и матлогика, заняв мозговыносными задачками или чем-то -что раньше казалось недоступным в плане "ой, у меня таланта/мозга/здоровья не хватит на это". Придумать себе отвлечение такое, чтобы было пофиг-пусть хоть хороводы водят...крепкий сон пушками не разбудить от насыщенности делами днем.
От суеты с негами ничего не изменится духовно, и не прибавится кроме невроза.
Если не получается выключится и как навясчивая пластинка-тогда уже к психологу,психотерапевту или уже даже к психиатру. Потому что таким макаром люди с ума сходят пачками, лучше тогда антидепрессанты какие попить по рецепту и отключить всю эту астральную шоблу.
И еще важный момент-Вы все проблемы скидываете исключительно на магию, но возможно половина из них чисто психологические.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2023, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение schulz » 14 июн 2023, 23:40

Hes
Я тоже так думал, почему я периодически беру перерыв и вообще не интересуюсь ничем, что связано с магией несколько месяцев.

Я с товарищем в свободное время стал ходить по лесу, с металлоискателем, как думаете что мы нашли в первый же выход ? Требный поповский крест. Смеялись минут 5, учитывая наше с ним отношении к религии ))

Я сам не сторонник суеты, но вопрос в другом, эта сущ которая меня посещает и откачка или потеря энергии она вряд-ли рассосется сама по себе. Поэтому хочу попробовать решить эти 2 проблемы, восстановить энергию и избавиться от непрошеных гостей.

Я почему и проявляю интерес к Роду, может это единственная структура которая мне поможет. Я в последнее время склоняюсь к тому, что все эгрегоры или пантеоны разных сущностей это лишнее для меня и созданы для отъема энергии, тем более с ними у меня вообще не ладятся отношения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 15 июн 2023, 00:27

Hes писал(а):
14 июн 2023, 02:09
Предполагаю, что абы какая еда может закончиться несварением
Ну несварение - это ещё самое безобидное, что могёт быть. У меня на таких нежданчиков обычно на рефлексе скрипт МордСит стоит... Т.е. да, перехват управления всей энергетикой активиста его же собственным каналом(принцип рыболовного крючка). Это как бы спецэффект чуток понеприятнее банального несварения будет ;)))
Hes писал(а):
14 июн 2023, 02:09
Причем, интересовали их именно дети позднего младенческого- раннего отроческого возраста
Элементали детей такого возраста вполне себе за своих принимают. Потому что во первых сами - тож примерно такие же детишки, только Основных Стихий. Ну а во вторых - детки в этом возрасте(особенно не измучанные идеей тотального материализма и не зная, что "этого не может быть") их просто ещё видят. Чисто по незнанию того, почему не должны ;)
А вот если дитё додумалось играючи дать такой Сущи Имя - оно, да, получает своего Персонального Хранителя уже от самой Стихии. К чему это приводит - прекрасно наглядно показано у Мияцзаки в сюжете "Ходячего Замка".
Hes писал(а):
14 июн 2023, 02:09
Кстати с собакой гуляю-она не переносит ходить рядом с кладбищем
Ещё бы! Животные таких просто видят глазами.
Hes писал(а):
14 июн 2023, 02:09
а вот на элементалей никак не реагирует, кстати
Ну элементали - они ж свои. И для хозяина опасности не представляют...пока. Животные тоже частенько исполняют функции Хранителей. И так Природой в общем то и задумано.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 16 июн 2023, 04:34

Hes писал(а):
14 июн 2023, 15:32
Я вот тут думаю в перспективе -как время будет- на кладбищах прошвырнуться с чем-нибудь звонким
Мы в мелкие времена просто с синтезатором на батарейках бродили...прошитым на эффект-октаву нарезкой воев из подходящих ужастиков. Особенно эффектно ночером. Коробило не только Навьских, а и у вполне себе живых тоже вовсю радостно пятки сверкали.
А если серьёзно - для Навьих ушей "приятней всего" т.н. Трехзвучие(3 гармонических некратных частоты одновременно). Оттого у ведьм и пошла традиция соображать ковен именно на троих ;)
schulz писал(а):
14 июн 2023, 17:53
Внезапно и удивительно для меня начинаю видеть сам.
Вот тут как раз нич-чё внезапного. Перехват управления. Аналогично обладающего гипнозом не получится уложить в гипноз, хотя косить под загипнотизированного он могёт вполне себе так натурально. А вот внепрограммный выход из гипноза в самый неподходящий момент у меня без последующего отпаивания коньяком суггестолога ещё ни разу не обходился ;)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Hes » 16 июн 2023, 08:33

Alone_Wolf_NRR
У меня цель найти именно тот тон, от которого их коробит больше всего. Вероятно это форманта, а вероятно тон-который входит в резонанс с данным существом.
Хочу понять, из чего созданы их тела-вероятно это сгусток волн, но что удерживает этот сгусток волн от распада? :read:

Еще я начиталась концепции по родовой энергии у китайцев, очень интересная концепция и не на пустом месте созданная, есть там идея-что любой даже самый светлый предок через 4 поколения максимум распадается либо превращается в беса его часть-а "птичья" часть уходит на небо или в круговорот сансары.
Потому по умолчанию у китайцев не принято в зале предков ставить таблички более 4 поколений умерших, но есть еще много деталей типа приручения родового беса и пр. из предков и не из предков тоже.
Я думаю, судя по засилию сущей и бесов, в этом что-то есть, к тому же многие мертвые со временем считываются рассеяными-несуществующими в нашей галактике, хотя не проходит и 100 лет.

В перерождение я лично не верю, ну только если в такое-где после распада существа его "птичья" часть опять отправляется на землю притянутая каким-нибудь законом, и очевидно памяти личности иметь она не может никак-это чистый импульс.

Так вот, в Китае присловутая алхимия служила тому, чтобы создать такую структуру целостную после выхода из тела-чтобы она не распадалась, таких принято именовать божествами и очень здорово-если в роду возникнет такое божество, читай что родовой дед мороз :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 16 июн 2023, 12:19

schulz писал(а):
14 июн 2023, 23:40
Я тоже так думал, почему я периодически беру перерыв и вообще не интересуюсь ничем, что связано с магией несколько месяцев.
Такие моменты есть у каждого практика. не переживайте. Это необходимо,чтобы сохранить ясность взгляда и хорошие нервы.
schulz писал(а):
14 июн 2023, 23:40
проявляю интерес к Роду, может это единственная структура которая мне поможет.
Это вероятно так. Я вам помогу, если пожелаете.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 17 июн 2023, 03:43

schulz писал(а):
14 июн 2023, 17:53
Думаю что это уже явно ненормально, может зрение или какие то проблемы с глазами ?
Это не зрение - это инфразрение. Да ещё и почему-то сразу в спектрометрической расцветке включенное(как на физических картах глубина через цвет обозначается). Да, синхронно накладываемое на видимую картинку, чтобы сразу видно было "что про что". Да, эффектно, но чтобы видимый спектр видеть не мешало, спектрометрию обычно выключают(тогда инфоаобьекты показываются "добавленной глубиной") и включают только если нужно что-то найти(принудительно контрастировать). Консолька с настройками визуализации всплывает при актуации зрения за правый нижний угол зрительной области. Хотя консольная строка могёт быть и за другой край опционально спрятана, но именно вываливается на попытку "заглянуть за край картинки".
schulz писал(а):
14 июн 2023, 17:53
Задумываюсь - что со мной не так, почему они не видят меня ?
Почему почему? Потому что не через тот эгрегор работают. Эгрегор по МВК схлопатывает Access Denied(А правов?). И естественно выдаёт отлуп. Есть у ХЭ такая бага. Откровенная магия, конфликтующая с его "принципами мироустройства" как бы вне его компетенции. Чисто на всякий случай - чтоб крыша у адептов не подпрыгивала.
schulz писал(а):
14 июн 2023, 17:53
иногда получается прям засунуть в нее руку но тогда она быстро исчезает
Ну скорей не исчезает, а всасывается. Но да, принцип именно таков.
schulz писал(а):
14 июн 2023, 17:53
На всякий случай нарисовал его в фотошопе, для чего его мне показали и какой в этом смысл ?
Считай это нарисованной клавиатурой. Вернее менюшкой по принципу миниджойстика. Фотошоп не поможет. Вызови повторно именно в зрительной области и попробуй по направлениям(лучам) потыкать. Посмотришь, что вызовется.
schulz писал(а):
14 июн 2023, 17:53
близко не подходят
Ага, иначе огребут...
schulz писал(а):
14 июн 2023, 17:53
я вижу их боковым зрением
Да, потому что боковое зрение - сигнальное, и в отличии от основного зрительного пятна(прямого зрения) инфораобьекты за помеху не воспринимает и не фильтрует.
schulz писал(а):
14 июн 2023, 17:53
Как я понимаю в общеобразовательных целях.
Как то для общеобразовательных целей это совсем сурово. Спецэффект то не из самых приятных. Особенно впервой и с непривычки.
Впрочем у астрала всегда шеф-клавиша(Esc) есть. Прямой взгляд на собственное тело приводит к принудительному выходу без дополнительных запросов(сразу же) если тело вобще функционально.
schulz писал(а):
14 июн 2023, 17:53
Нижний астрал был очень мрачный
Почему был? Он вобще всегда такой. На то и Нижний, собственно...
schulz писал(а):
14 июн 2023, 17:53
Моя левая сторона тела полностью темная, как будто в саже испачкан.
А вот это уже из области явных тыканий носом до полной визуализации, что чевой-то нагрёб, и давно пора чиститься. В Свете Тьма то как раз видна контрастно. Как и в Тьме - Свет, кстати. Так что спецэффект мог бы и ещё в Нижнем заметить... Хотя да, там не в почёте Зеркала...ввиду их там полной бесполезности ;)))
schulz писал(а):
14 июн 2023, 17:53
Пытаюсь внимательно его рассмотреть и понять хоть на каком языке и что там там написано, но внезапно клац - все прерывается.
Ну это ж естественно! Этот документ не рассчитан на то, что перед тем, как его подмахнуть в него кто-нить додумается грамотно вчитаться. Вот тут даже похвалю - очень грамотный ход. Контрактодателя шуганул на славу, да и остатки чуйства самосохранения вполне себе ещё присутствуют. И вовремя позволили реально избежать самых весёлых последствий...
Шеф-клавиша была нажата со стороны контрактодателя с диагнозом "Не лох=>НЕ ПРОКОТИЛО...". Потому что обычно сей документ является на свет при обстоятельствах, когда у потенциального подписанта куда грустнее с вариантами и сущщщественно меньше свободного времени на раздумья.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 17 июн 2023, 05:15

Hes писал(а):
16 июн 2023, 08:33
Хочу понять, из чего созданы их тела-вероятно это сгусток волн, но что удерживает этот сгусток волн от распада?
А ответ в сущности прост до банальности. Имеем дело то с энергоинформационными сущами. Т.е. строительный материал - чистая энергия, а форму и визуальную плотность ей придаёт именно информация. Больше там ничего внутрях в сущности то и нет.
Информация, лишённая энергии просто теряет способность совершать хоть какие-либо действия(даже банально перемещаться) в пространстве. И да, для неё останавливается её локальное время(такт исполнения). Этот "эффект зависания" очень хорошо и шкурно знают астральщики, которых с очень стойкой периодичностью приходится из такого состояния в буквальном смысле вытаскивать...и такая "шальная работка" вот сколько ни предупреждай и не ори, что за своей энергетикой в состоянии вне стоит вобще-то хоть иногда послеживать, всё равно ж, блин, не переводится. И шатунчиков таких и "Висельников" всё равно ж не переводится. А у шкурки хоста даже для пребывания в состоянии сомати всё равно кой какие временны́е ограничения есть - покушать же она в этом состоянии чисто физически не может, вот и начинает кушать сама себя... В итоге шкурке надоедает и она обращается в вещь. А шатунчик становится невозвращенцем, просто потому, что возвращаться, ой, больше некуда...
Ну а энергия, лишённая информации(формы) просто растекается в пространстве, и могёт быть собрана всяким, кому не лень, поскольку закон сохранения персонально для неё тоже никто не отменял. Ну или могёт аннигилироваться с противоположной, как вариант.
Вот, собственно, и вся физика.
Hes писал(а):
16 июн 2023, 08:33
Вероятно это форманта, а вероятно тон-который входит в резонанс с данным существом.
Тут всё проще. Банальный принцип подобия. Радиоволны взаимодействуют с радиоволнами. Хотя и обычные звуковые волны Бестелесным тоже доставляют хлопот, поскольку любой звук - это колебание в пространстве(самого пространства), заставляющее Бестелесного на сохранение собственной формы тратить энергию помимо собственной воли. Именно поэтому там, где творится реальная чертовщина обычно и царит Тихий Ужас... Т.е. да, именно, дословно, давяще на уши тихо.
Радиоволны - тоже энергия того же плана, но Бестелесные высших энергетических классов обычно умеют их именно как энергию поглощать. Именно поэтому там, где творится чертовщина обычно очень странно(до диагностичности) начинают вести себя любые электронные устройства, в работе которых хоть как-то используется принцип электромагнитного или информационного взаимодействия. На данный момент это любые устройства сложнее чайника и печной конфорки(хотя даже и там теперь встречаются микроконтроллеры, инверторные движки, индукционный нагрев и прочие игрушки Теслы и его последователей).
Но есть одна форма радиоизлучения, которую ни одна энергоинформационная сущь проглотить не в силах(перекорм наступит!). Это т.н. высокоэнергетичные(КВЧ) формы излучения, или, проще говоря радиация(видимый свет к этому спектру, кстати, тоже, с низкочастотной стороны относится). Да, радиация - это тоже радиоизлучение, только на частотах с длинной волны, близкой к размерам атомов, из-за чего и обладающее свойством программирующего излучения не только для энергоинформации, но и для вполне себе физико-химической структуры той же самой молекулы ДНК(которая в нашей шкурке своего рода CMOS, в который прописана наследственная уникализирующая информация). Именно поэтому в местах, где в своё время от души позажигали с ядерной энергетикой и имеют кучу проблем с ну очень корректным поведением астральных подслоёв. Японцы, схлопотавшие в Хиросиме такую "кнопочку перезагрузки" исторически первыми до сих пор от сопутствующих глюков этого проклятья не могут избавиться. Потому так странно и относятся ко всем крылатым и порхатым в своих метакультурах, боятся потусторонщины как огня, и в астрал их никакими плюшками не затащишь. А поскольку астрал и Пространство Воображения - это один и тот же конь, только с разного боку - и тырят идеи со всего мира за неимением возможности рожать реально собственные.
Hes писал(а):
16 июн 2023, 08:33
любой даже самый светлый предок через 4 поколения максимум распадается либо превращается в беса его часть-а "птичья" часть уходит на небо или в круговорот сансары
Китайцы просто, учитывая свою плодовитость, самыми первыми поняли одну простую, но очень циничную истину, про то, что Коэфициент интеллекта на душу населения - есть величина постоянная...а население то растёт... Ну и принцип декрементного отбора(Достигшее высот изымается, а оставшееся - остаётся "на доработку") тоже вполне себе шкурно прочуйствовали. Поэтому просто констатировали(признали) это как факт. Не более.
Hes писал(а):
16 июн 2023, 08:33
В перерождение я лично не верю, ну только если в такое-где после распада существа его "птичья" часть опять отправляется на землю притянутая каким-нибудь законом, и очевидно памяти личности иметь она не может никак-это чистый импульс.
А вот тут совсем не факт. Вам никогда не приходила в голову шальная мысль о том, что уже ставший Высшим могёт просто вернуться в наш мир по собственному желанию. Потому что быть всегда правильным и идеальным, да ещё и среди поголовно таких же, на самом деле очень скучно. И даже из Ирольна на этом основании(набившем оскомину до осточертения) можно просто сбежать. Именно что со скуки. Осознанно, директно...и со всей событийно-навыковой памятью ;) Туда, где то, что в нём просто и обычно, ещё считают Чудесами. И не разучились таковым просто и незатейливо пока ещё искренне удивляться?
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Hes » 17 июн 2023, 11:20

1) Alone_Wolf_NRR, у энергии должны быть свойства. Концепция эфира была опровергнута уже на том основании, энергия имеет текучесть. Либо это не энергия.

2) свойством негов является именно излучение, схожее с музыкальными волнами. А значит, у них смешанная структура луча и волны- как у звука. Человек так же излучает подобное, т.к. нег является частью человека до того, как станет негом. Наблюдение китайцев не противоречат моим. Осталось замерить эти волны, замерить их можно и с живого человека-но проблема в том, что столь чувствительную аппаратуру можно создать из квантовых технологий-которые сейчас в зачаточном состоянии.

3)Информационая структура...энергетическая структура...это все нелепые слова. Информация в человеке-это конкретно направленный процесс движения электронов, нет информации вне его основы, информация- это абстракция. Говоря "это информационная структура" -чистый бред, она информационная только в тот момент-когда ее считывает мозг человека, сама по себе она не может быть информационной.

4)Радиация сама по себе никак не отображается на негах, это оставьте сказкам про вампиров. Конкретно им не нравится солнечное излучение-это набор разной длины волн, включая волн- которые еще не измерили наши технологии и имеют смешанное свойство как у звука и близкое к структурным излучениям негов.

5)Меня не интересуют стереотипные предположения, взятые из популярной окультной литературы и фильмов и псевдонаучных статеек. Только личные исследования, только хардхор.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2023, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение schulz » 20 июн 2023, 12:03

Тамара Витальевна
Тамара Витальевна писал(а):
16 июн 2023, 12:19
Это вероятно так. Я вам помогу, если пожелаете.
Я пробовал воспользоваться вашей техникой, описанной в первом сообщении, но проблема в том, что я не могу визуализировать. У меня не получается что-то представить или войти в ИСС самостоятельно. Я видел сообщения, что некоторые пробовали обратиться к роду, что бы он сам вышел с ними на связь или пригласил их. Но этот вариант у меня так же пока не работает и род не отзывается на мой запрос. Поэтому самостоятельно я не знаю как мне связаться с родом, мои попытки оказались безуспешными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 20 июн 2023, 13:26

schulz
Судя по вашим постам,как раз с визуализацией у вас должно быть все в порядке. Это у вас чисто психологический блок.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2023, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение schulz » 20 июн 2023, 13:46

Тамара Витальевна

Я вижу то, что мне показывают, к примеру я не могу закрыть глаза и представить какой то объект, даже самый простой. В астрале тоже я бываю не по своему желанию, а если кто то меня туда пригласит. Раньше я намного проще и чаще видел какие то подсказки именно во снах, но в последнее время их стало очень мало.

Насчет блоков это очень сложный вопрос, какие они и в чем причина их появления, я не знаю. Иногда я могу закрыть глаза и перед сном видеть яркие вспышки - белые или черные. Как будто пытается включиться экран. Но все это происходит буквально на долю секунды. Я успевал рассмотреть только на черном фоне какие то белые символы.

Поэтому пока я не представляю как можно решить эту задачу, если не обращаться к кому то за посторонней помощью или услугами посредника между мной и родом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 21 июн 2023, 10:47

Hes писал(а):
17 июн 2023, 11:20
Концепция эфира была опровергнута уже на том основании, энергия имеет текучесть.
Скажу больше - опровергнута она была вполне себе злонамеренно. Одним хитрым евреем с очень известной в науке фамилией, не поленившимся при помощи довольно простого математического подлога вывести за грань доказуемости остальные виды её передачи(кроме используемого в науке колебательного) и повесив таким образом своё веское "не зябать!" на все исследования в этом направлении. Поскольку в науке неписанным правилом является обязательное обоснование вновь открытого на том, что уже открыто до заявителя. Т.е. да, если до этого доказано, что открытого явления не может быть - любые исследования в этом направлении автоматически считаются ересью ещё до прочтения.
Hes писал(а):
17 июн 2023, 11:20
свойством негов является именно излучение, схожее с музыкальными волнами
Всё с точностью до наоборот. Музыкальные волны - это гармонический подвид звуковых волн. Естественно сущь, сама имеющая волновую структуру, их вполне себе шкурно ощущает как колебание пространства, требующее энергетической компенсации. Потому что такие колебания пространства не самым лучшим образом отражаются на её собственной устойчивости. Потому умение издавать акустический вопль в астрале там всегда и являлось довольно мощным оружием...и не самым приятным сюрпризом.
Hes писал(а):
17 июн 2023, 11:20
луча и волны
Энергии и волны! Волна несёт в себе информацию(модулируется). А луч - сам и есть плоская сфокуссированная волна вобще-то. Т.е. понимаете всю "масломаслянность" собственного термина?
Hes писал(а):
17 июн 2023, 11:20
Осталось замерить эти волны, замерить их можно и с живого человека-но проблема в том, что столь чувствительную аппаратуру можно создать из квантовых технологий-которые сейчас в зачаточном состоянии.
Там проблема немножко в другом. В отличии от радиоволн, которые передача энергии через колебания, существуют в любой промежуточной точке и физика которых известна, биополя - поля торсионные по большей части. Т.е. там энергия передаётся через вращение. И физика распространения у них немного, но существенно отличается. Там появляются такие эффекты как замена координат. Физически этот эффект изучен не дальше явления гироскопии(преобразование вращения у быстро вращающегося массивного предмета, заставляющее его сопротивляться попыткам повернуть его ось, прямой двухсторонней передачей этой силы в плоскость перпендикулярную прилагаемому усилию, за счёт чего вращающийся, но жёстко закреплённый по перпендикулярной оси предмет заклинивается осью своего вращения в пространстве, т.е. прецессирует). А при замене координаты в одну из внепространственных(ну допустим временну́ю) возникает такой интересный эффект, как телепортация. Т.е. да, возможность померять порождающие излучения в точке передачи и приёма, но невозможность отследить никакими физическими методами во всех промежуточных точках(в отличии от радиоволн излучения этого там просто нет, потому и ни мощность при передаче, ни время на перемещение, не теряются и не зависят от расстояния передачи от слова совсем, т.к. для этих полей вобще нет таких физических понятий как скорость и расстояние). Поэтому стандартная физика измерений тут как бы не совсем работает, поэтому и предпочитает в эти области свой нос не совать.
Hes писал(а):
17 июн 2023, 11:20
она информационная только в тот момент-когда ее считывает мозг человека
Да? Т.е. по Вашему человеческий мозг - единственное устройство, способное работать с информацией? Загляните в устройство, вот на котором Вы набирали этот ответ. Там не существует информации? А что же из себя представляют Ваши файлы,...да и то, в чём Вы работаете, собственно(вобще самостоятельно исполняющаяся информация)... Загляните в книжку. Вот на её страницах Вы что по Вашему найдёте? Ещё перечислять? Или сами уже поняли, что носитель для информации могёт быть абсолютно любым. Поэтому абстрактная вещь, да...но чот-то это не мешает ею вполне себе практически пользоваться ;))) Притом с оч-чень произвольными пределами уровня воздействия на Реальность. И окружающий Вас мир - тоже(внезапно!) именно информация в разных формах и на разных носителях. Поскольку да, в словах есть подсказка. И информация (In Forma(tion)) в сути своей и есть "Содержащееся в форме", т.е. в пределе и есть форма. Придавая чему-то форму мы вкладываем туда информацию. В этом и есть главная фишка программирования в исходном коде ;)))
Поэтому не называйте информацию абстракцией тем, кто с ней работает. Не просто покажут обратное, а ещё и не поленятся поржать и носом ткнуть. Притом не факт, что так безобидно, как показано в "Докторе Стрэнже"...
Hes писал(а):
17 июн 2023, 11:20
Только личные исследования, только хардхор.
А я на личных исследованиях, в общем, и работаю. Поскольку с научниками поссорился именно на том, что использую именно то, что реально работает и проверено опытным путём, некритично к степени "научной доказательности" метода. Что работает - используется, что не работает - над тем и поглумиться не грех. Ну а про радиацию и другие формы излучений, которые чуйствует неорганика(то, что Вы однобоко называете Негами, хотя Позов среди неорганических существ встречается не меньше, а вот физика у них примерно одинаковая, только програмки разные) эт Вы как-то совсем неподумавши завернули. Во что превращается пространство со спонтанными источниками незамодулированной энергии(содержащей реально случайную информацию), что собственно радиацией и называют, очень неплохо у Стругацких в известном произведении описано. А ребята эти вобще неплохо знали о чём пишут и над чем стебутся, ибо самим им и с научниками работать приходилось, и в окрестностях Челябинска задолго до Чернобыльских событий бывать, про события в которых открыто писать было как бы в те времена не принято. И о том, что с обычным людем при попадании в такие места твориться начинает тож как бы знали совсем непонаслышке. Почитайте, так, для общего развития. Полезно будет.
Что такое хардхор, кстати? И каким боком Вы вобще его к экспериментальным исследованиям приплели - я как бы совсем не понял ;) Поясните термин поподробнее ;)))
Ну и непосредственно о хардкоре. Вот я не Нег и Вы не Нег. Но если у Вас перед носом просто открыть ловушку Спенглера(прибор, работающий полностью на эффектах волновой физики именно программирующих излучений рентгеновского спектра - конкретно спектра К40, если Вам что-то это скажет) то Вы туда вполне успешно изыметесь, как и любое неорганическое существо, а Ваша шкурка просто упадёт безвольной куклой. И через некоторое время этот кусок мяса немного остынет до комнатной температуры, но разлагаться как труп при этом не будет. В принципе то же самое произойдёт и если Вас просто принудительно выдернуть в астрал(что шикарно и показано в Стрэнже). Так что не надо уже мне заливать про имунность неорганики к физическим излучениям - сетку частот, на которых эти штуки работают просто надо точно знать. Иначе это как пытаться найти радиостанцию, шаря весь эфир во всех диапазонах не зная ни частоты ни модуляции. Много лишнего на свою голову найдёте, т.е. всё, что можно, кроме того что нужно. А рентгеновский диапазон он как бы поширше всего принимаемого радиодиапазона будет не в разы, а на порядки.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Lilichka » 21 июн 2023, 12:00

Hes писал(а):
16 июн 2023, 08:33
Так вот, в Китае присловутая алхимия служила тому, чтобы создать такую структуру целостную после выхода из тела-чтобы она не распадалась, таких принято именовать божествами и очень здорово-если в роду возникнет такое божество, читай что родовой дед мороз
однако :smile: с таким трактованием хунь и по не сталкивалась, очень интересно с каких источников вы начитывались?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Hes » 21 июн 2023, 15:55

Alone_Wolf_NRR
Очень много воды
По существу-
1)звуковая волна работает и как луч и как волна, и как поле - от того нет четкого расчета реверберации, все исследования акустики производятся опытным путем именно на основании того, что есть только теории поведения звука-но не законы. И говорю я это не из любительских соображений, а вполне профессиональных.

2)Вы опять попали в мою профессиональную область, тыкая мне-что есть информация. И привели сомнительный пример цифровой техники, которая так же сводится к наличию (1) или отсутствию (0) поступления сигнала.
Таким образом, для Вас и таблица морзе - создаваемая чем угодно - считается информационной, но это ничем не отличается от шума воды, человеческой речи или рева осла,...и оно ничего не говорит о материи- которая эти сигналы производит кроме того, что я заранее знаю-как звучит осел, шум воды, человек.
Иначе говоря, нельзя что-то назвать информационным как описание, а лишь как одно из незначительных свойств по отношению к перципиенту; и таким образом, информационным свойством обладает практически все-что есть в физическом, астральном и даже выше уровне, любая волна, луч, поле является и информацией по отношению к перципиенту.
Даже горы обрашаются и сообщают, что идет обвал камней, огонь рассказывает от себе посредством вида дыма и запаха, температуры и треска сгораемого; тишина говорит о опасности в лесу, болото булькая сообщает о своем наличии и пр.и пр. -все говорит друг с другом и передает информацию.
Так какой смысл использовать термин "информационный" -если это весь мир?

3) В науке нет такого, что кто-то обязан отталкиваться от того или другого, пока закон считается теорией-отталкиваться от нее чревато, а у Энштейна-если Вы его имеете ввиду-или систематизация чужих открытий - или теории; никто не мешает строить свою теорию и даже опровергать утвержденые законы ранее-если есть достаточно доказательной базы (и соответственно, много терпения и денег :smile: )
Хотя может я и ошибаюсь и Вы работаете физиком в каких-то условиях, где и рта открыть нельзя, но пока что мне вполне признаные в своем направлении физики люди транслировали смелые идеи и никто их за это не побивает камнями @}->--

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Hes » 21 июн 2023, 15:59

Lilichka
У китайцев очень много вариаций, можно выбирать понравившееся :smile:
Но алхимия именно преследовала создать зародыша, то есть тело альтернативное физическому, и тем самым даос должен жить долго и счастливо в...астрале? Ментале? На нашем плане? Этот момент не уточняется...

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Hes » 21 июн 2023, 16:03

Alone_Wolf_NRR писал(а):
21 июн 2023, 10:47
Там проблема немножко в другом. В отличии от радиоволн, которые передача энергии через колебания, существуют в любой промежуточной точке и физика которых известна, биополя - поля торсионные по большей части. Т.е. там энергия передаётся через вращение. И физика распространения у них немного, но существенно отличается. Там появляются такие эффекты как замена координат. Физически этот эффект изучен не дальше явления гироскопии(преобразование вращения у быстро вращающегося массивного предмета, заставляющее его сопротивляться попыткам повернуть его ось, прямой двухсторонней передачей этой силы в плоскость перпендикулярную прилагаемому усилию, за счёт чего вращающийся, но жёстко закреплённый по перпендикулярной оси предмет заклинивается осью своего вращения в пространстве, т.е. прецессирует). А при замене координаты в одну из внепространственных(ну допустим временну́ю) возникает такой интересный эффект, как телепортация. Т.е. да, возможность померять порождающие излучения в точке передачи и приёма, но невозможность отследить никакими физическими методами во всех промежуточных точках(в отличии от радиоволн излучения этого там просто нет, потому и ни мощность при передаче, ни время на перемещение, не теряются и не зависят от расстояния передачи от слова совсем, т.к. для этих полей вобще нет таких физических понятий как скорость и расстояние). Поэтому стандартная физика измерений тут как бы не совсем работает, поэтому и предпочитает в эти области свой нос не совать.
Какая наука исследует явление телепортации? Есть ли конкретные опыты на частице? На малекуле?
Или это только кулуарная болтовня бы-да кабы?
А то сейчас куча болтологов, а стоит копнуть глубже или повторить опыт-оказывается фикция. Дада, никто, кроме автора, повторить такой опыт не в состоянии, кто бы сомневался :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Lilichka » 21 июн 2023, 17:02

Hes писал(а):
21 июн 2023, 15:59
У китайцев очень много вариаций,
ничего подобного.. концепция хунь/по очень точна, привязана к инь/ян и вариаций не имеет, там как в аптеке сколько/когда и точки вход\выхода.. даже информационный винегрет как раз от позже пришедших конф. даос. включая его алхимию и буддизма не особо противоречит..китайцы точно знают для чего нужен культ предков

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»