ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Gennady_K » 13 мар 2013, 13:45

Титания, что решили делать?

Добавлено спустя 23 минуты 10 секунд:
Gennady_K писал(а):
Сталкиваются те, кто практикует ОС, астрал, фазу по Радуге, и т. п. У них свои способы.
Пример из Интернета:

"Подтверждаю. Сталкивался с этим на заре своей сновиденной практики - как-то раз меня примерно в течение месяца гоняло какое-то существо. Очевидно, неорганик. Обычно оно маскировалось под моих родичей. Точнее, как мне кажется, создавало иллюзорный образ родичей, а само пряталось где-то рядом. Затем, выбрав удобный момент, оно нападало и хватало меня . Такое ощущение, что тебя сковывает некое силовое поле, при этом ощущения просто отвратительные. Ты даже шевельнуться не можешь, тебя всего трясет. Первый раз я смог смыться, упав на колени и кувыркнувшись - возможно, она просто не ожидало такого маневра. Я тут же взлетел - и проснулся. Счел это просто неприятным эпизодом, но на другой день все повторилось. Интересно то, что пока тебя держит неорганик, ты не можешь проснуться. Просто не получается. Чтобы проснуться, надо вырваться из его хватки.
Короче, эта тварь начала нападать на меня почти каждую ночь. При этом я уже чувствовал ее приближение - буквально шкурой. Если ощущал, что она вышла на охоту, тут же стремился проснуться, это был единственный шанс сбежать от нее. Как-то раз за ночь она напала на меня сразу дважды. Напала первый раз, не удержала, я смог удрать и проснуться. Посидел на кровати какое-то время, приходя в себя, и снова лег спать.
Дальше было вообще здорово. smile Представьте: лежу в кровати, и вдруг эта тварь на меня нападает. При этом она не хватала меня всего целиком, как раньше, а сконцентрировалась на области сердца. Ощупал руками - такое ощущение, что на груди стеклянный панцирь толшиной в несколько сантиметров. При этом четкое ощущение, что сердце начинает останавливаться. Короче, очень жутко. Подняться не могу - она меня придавила, вырваться не получается. Уже не знал, что делать, когда на глаза попалась настенная лампа - висела на стене в изголовье. Она всегда была включена в розетку и включалась выключателем - эдакой веревочкой с пимпочкой. smile В общем, потянулся я к лампе, вырвал из нее провод и ткнул оголенными проводами в панцирь на моей груди. Эта тварь тут же меня отпустила, а я... проснулся. Короче, я даже и не понял, что все последние события проходили во сне. То есть после первого нападения она не ушла и ждала, пока я засну снова. Глянул на лампу - провод целый. Сел на кровати, и больше в ту ночь уже не спал - было просто страшно.
После этого та тварь гоняла меня еще примерно неделю, я реально боялся ложиться спать. А однажды, от отчаяния, напал на нее сам. Она уже не могла подобраться незаметно - я ее чувствовал - поэтому, увидев ее однажды, - она была похожа на струящийся воздух над асфальтом в жаркий день (эдакое марево) - я начал ее лупить руками и ногами. Ощущения были похожи на то, как если бы руки и ноги входили в кисель. И она удрала. В следующий раз я напал на нее снова, и с тех пор больше ее не видел.
Такая вот жуткая история, не к ночи будет рассказана".
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 10:01
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Титания » 14 мар 2013, 07:02

Спасибо большое. Я обратилась в раздел ИП. Помимо этого я брала консультацию у женщины, которая занимается тонким миром. Она сказала, что дело не во мне. Дело в моём доме и муже. Говорит у нас в квартире канал параллельщикам открыт, что они к мужу подтягиваются. А я просто так как живу в этом же пространстве, то и меня прихватило. Действительно очень странно у меня долго болел муж 3-и года, болел сильно, врачи говорили он умрёт. И тут вдруг муж выздоравливает, а я начала очень сильно болеть. Мне сказали, что у меня какой то канал энергетический открыт и эти сущности как бы перекинулись на меня, он просто перестал быть им нужен. Возможно я ошибаюсь, но я поняла так.
Выходы в астрал, ОС и ВТО у меня происходит с детства. Это происходит самопроизвольно. Управлять этим не умею. От этого и проблемы. Бывает ночью встаю и вижу такое, что сама потом не знаю что делать. Долгое время меня сущи всевозможные пугали, причём именно как переехала в квартиру к мужу. Когда жила дома у себя с родителями никогда такого не было, максимум чего пугалась так это того что свет включить не могла в детстве, а так только радость от полёта, ощущения свободы и т.д.
Всем спасибо.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Gennady_K » 14 мар 2013, 12:08

Титания писал(а):Управлять этим не умею.
Чем дрожать, учитесь. Например, у С. Лаберже неплохие книги по ОС. У М. Радуги по фазе(астралу, ВТО).
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Belyga » 26 мар 2013, 19:00

Всем привет! Подскажите мне новичку решившему опробовать выход в астрал, с чего начать. Заранее спасибо!
Наверно, мы так и не сошли с ума. Наверно, любовь мы так и не узнали...
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 10:01
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Титания » 27 мар 2013, 08:04

От себя бы посоветовала.
1.Понять для чего вам это надо?
2.Хорошенько почистить свою энергетику (мантры послушать, молитвы почитать и т.д.) это поможет избежать встречи с жителями низшего астрала.
3.Поделать предварительно дыхательные упражнения или так называемые медитации. Поможет при выходе, и просто повышает опять же вибрации, очищает.
4.Почитать техники выхода (если самопроизвольно не получается)
5.Ведите дневник.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Belyga » 28 мар 2013, 08:23

Спасибо за ответ. А какие дыхательные упражнения, медитации можете предложить?
Наверно, мы так и не сошли с ума. Наверно, любовь мы так и не узнали...
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 10:01
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Титания » 29 мар 2013, 08:20

По поводу медитаций всё сугубо индивидуально. Каждый находит что то своё. Есть одна дыхательная практика, предложу, но результат не гарантирую лучше всё таки почитать профи.
Практика: Сядьте или лягте (как вам удобнее). Закройте глаза, расслабтесь, делаете вдох глубокий -выдох, начинаете отсчёт вдох-выдох-раз, вдох-выдох-два и т.д. до 10. Дышите глубоко, вдыхаете носом, выдыхаете ртом. По поводу счёта, кто как советует, но я советую считать до 10, дальше смысла нет, только запутаетесь. Во время таких упражнений вы переводите свой фокус внимания из стандартного "хочу всё знать" и т.д. в состояние сосредоточения на дыхании. Деятельность вашего сознательного Я как бы замедляется. Через какое то время вы почувствуете лёгкое головокружение или может потянуть в сон. Это практически выход. Дышать глубоко, но не переусердствовать, просто спокойный вдох-выдох. Заранее предупрежу положение лучше занять заранее удобное, т.к. может просто "вырубить". Можете почувствовать небольшие судороги во время упражнения тоже не пугайтесь сильно, бывает, это тоже связано с отделением астрального тела от физического.
Не переживайте если сразу не получится. Надо попрактиковаться. Опять же если вас "вырубает" и вы засыпаете, постарайтесь обратить внимание на эти сны. Какие они, более яркие, эмоциональные, красочные, реальные, кошмарные? Возможно это ОСы или ВТО или астрал просто вы не понимаете этого ещё. Так тоже бывает, что делаешь выход и проваливаешься как бы уже во сне. По сути дела Ос, ВТО и выход в Астрал одно и тоже просто различается по эмоциональности и состоянию осознанного пребывания человека. Т.е. это как бы разные уровни одного пространства...Будете учится управлять своим сознанием, научитесь выходить более осознано, соответственно будете попадать в совершенно другое изменённое состояние.
1.Главное не злоупотреблять.
2.Не боятся.
3.Понять, что это не реальность, а лишь изменённое состояние сознание, входить в которое нужно лишь с ОПРЕДЕЛЁННОЙ целью, просто так болтаться там опасно и вредно для вашей психики.
4.Не верьте никому, кто просто так болтается там и говорит что это клёво, прикольно и т.д. Эти люди в большенстве случаев заражены паразитами и кормят своей энергетикой этих сущностей, зачастую даже не подозревая об этом, вместо того чтобы решать свои задачи и предназначения в реальной жизни.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Belyga » 01 апр 2013, 12:18

Титания
Благодарю Вас @}->-- за содержательный ответ.
Будем практиковатся.
Наверно, мы так и не сошли с ума. Наверно, любовь мы так и не узнали...
Изображение

Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 01:24
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение TROI » 01 апр 2013, 22:59

• Изнанка - это еще одно название астрала или нечто другое?

• Можно ли находится в астрале во время бодрстования?
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Lucky » 02 апр 2013, 05:26

Можно ли находится в астрале во время бодрстования?
На физическом плане, могут быть активны разные состояния сознания в том числе и бодрствование и астрал, но это по-прежнему физический план. По этому взаимодействие пусть даже не осознанное идёт постоянно, но проекция возможна только во время полного переключения на астральный план. Есть такие случаи, когда люди чувствуют двойственность, как бы и там и тут, но я лично в таком состоянии пользы не вижу.
где же ты

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 10:01
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Титания » 02 апр 2013, 07:54

TROI писал(а):Можно ли находится в астрале во время бодрстования?
Астрал это прежде всего другой уровень. Т.к. есть физический, ментальный, кармический и т.д. Невозможно находится и там и там одновременно, полностью контролируя себя. Ваше сознание может быть либо в точке физического Я, либо в астральном теле. Т.е. полного осознания себя на каком то плане будет не возможно. Во время бодрствования можно находится в астрале, этого можно достич с помощью глубокой медитации или других практик по изменению состояния сознания. Но ваше физическое тело будет просто "куклой". Самая большая опасность путешествующих в астрале:
1.Со временем выходы становятся самопроизвольными.(встречала лично). Вот идёт человек по парку, сел на скамеечку, задумался и БАХ, выскочил....Ненадолго, минуты на две-три, возможно и дольше. И вот хорошо если на скамеечке, а если за рулём или на на дороге или ещё где..
2.Путешествуя по астралу многие проваливаются в сон, чем формируют привычку. Со временем вы будете автоматом засыпать. Чем это черевато, вы не будете чувствовать разницу между сном и астралом, ваши путешествия в сознании будут стираться или будут примешиваться обрывки снов и т.д.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Lucky » 02 апр 2013, 09:00

1.Со временем выходы становятся самопроизвольными.(встречала лично). Вот идёт человек по парку, сел на скамеечку, задумался и БАХ, выскочил....Ненадолго, минуты на две-три, возможно и дольше. И вот хорошо если на скамеечке, а если за рулём или на на дороге или ещё где..
Да есть такое заболевание, когда человек может в любую секунду непроизвольно заснуть, вот только с ВТО это не связано, человек просто засыпает, а дальше если он из этого состояния проецируется, то это лишь следствие, но никак не причина.
У практиков же не преднамеренные выходы случаются обычно только в состоянии хотя бы легкой релаксации и чтобы вот так резко взяло и выбросило - это прям за гранью фантастики.
2.Путешествуя по астралу многие проваливаются в сон, чем формируют привычку. Со временем вы будете автоматом засыпать. Чем это черевато, вы не будете чувствовать разницу между сном и астралом, ваши путешествия в сознании будут стираться или будут примешиваться обрывки снов и т.д.
Есть множество техник удержания сознания, чтобы не уйти в сюжет. С опытом намного легче получается избегать засыпания.

Для человека хоть не много подготовленного, эти два пункта не являются проблемами и уж тем более опасностями.
где же ты

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 10:01
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Титания » 02 апр 2013, 14:30

Lucky писал(а):Для человека хоть не много подготовленного, эти два пункта не являются проблемами и уж тем более опасностями.
Я говорила о людях, которые занимаются практиками много лет и имеют опыта уж поболее многих.) Если вы не в курсе, то путешествия в астрал не так просты как вам кажется и бывают частенько случаи, когда люди и не возвращаются.)) Это так к примеру.)
У практиков же не преднамеренные выходы случаются обычно только в состоянии хотя бы легкой релаксации и чтобы вот так резко взяло и выбросило - это прям за гранью фантастики.
Ну что же значит я фантазёрка!) Но насколько я знаю, у практиков как раз такие проблемы чаще других и встречаются, когда выход отработан до автоматизма.)))

Lucky
Вы частенько путешествуете?)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Lucky » 02 апр 2013, 16:59

Я говорила о людях, которые занимаются практиками много лет и имеют опыта уж поболее многих.)
Я понял о ком вы говорите, мне известны проекторы со стажем 10+ лет и ни один не писал о подобных явлениях. В различных сообществах тоже никогда такого не слышал от опытных проекторов.
Если вы не в курсе, то путешествия в астрал не так просты как вам кажется и бывают частенько случаи, когда люди и не возвращаются.)) Это так к примеру.)
Ну мир вообще штука не простая) может есть примеры таких не возвратившихся? Сама природа явления говорит о том, что нельзя застрять где-то там. А шансов отдать концы во время проекции у человека не больше, чем во время обычного сна.
Ну что же значит я фантазёрка!) Но насколько я знаю, у практиков как раз такие проблемы чаще других и встречаются, когда выход отработан до автоматизма.)))
Вам повезло если знаете таких практиков, которые, как по щелчку проецируются, это наверное дар)). Я увы таких не знаю, даже среди тех кто практикует очень давно.
Вы частенько путешествуете?)
Реже, чем хотелось бы)
где же ты

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 10:01
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Титания » 02 апр 2013, 18:04

Lucky писал(а):В различных сообществах тоже никогда такого не слышал от опытных проекторов.
Было бы глупо писать об этом в сообществах.) Это бы отбило желание многих новичков.) Или бы напугало.)
Реже, чем хотелось бы)
Это хорошо. Не всегда то чего мы хотим идёт нам на пользу.)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Belyga » 02 апр 2013, 22:24

Подскажите, пожалуйста, мне для
справки нужно. Из скольких тел
состоит тело человека,
( простите за тафталогию ) и где можно

прочесть о них на форуме,
или в интернете?
Наверно, мы так и не сошли с ума. Наверно, любовь мы так и не узнали...
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 10:01
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Титания » 03 апр 2013, 06:36

Belyga

По разному говорят. Но сходятся обычно на 7-ми телах: физическое, эфирное, астральное (эмоциональное), ментальное, кармическое (казуальное, тело причин), а далее будхиальное(буддхическое), атамическое.
Классификация разница и названия тоже, но в принципе если почитать суть везде одинаковая. Источников в инете множество, на сайте не видела (я здесь недавно)..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Mummika » 03 апр 2013, 23:07

Игрок писал(а): вибрационно уходит в слои в которые у вас нет доступа
Спасибо, а что это значит? вибрации выше? Спасибо еще раз за ответ )

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Ну, я сразу много вопросов напишу. я раньше часто выходила в астрал, очень, лет 10 назад, а вот уже несколько лет - редко очень.

Почему так получилось, я стала все чаще и чаще выходить в астрал, по нескоько раз за ночь, стала очень сильно не высыпаться, а когда возвращалась - очень стучало сердце. У меня даже ощущение было что то время когда я "там" у меня оно вообще биться переставало, но наверно это мои фантазии. И еще, я когда в себя приходила, оказывалось что у меня челюсть западала, простите как у покойников. Раньше этого не было. Я мысленно решила что хватит, мало ли еще не вернусь.. и все прекратилось.

Потом снова захотелось, но уже не получилось. Сейчас я выхожу может раз в месяц иногда раз в 2-3 месяца, при этом ощущения нормальные, сердце не болит и челюсть не отваливается.

С чем это связано?

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
И уж совсем наверно идиотские вопросы:

я как-то жила в америке, мы там снимали квартирку, напротив жила семья индийцев, с ребенкоми бабушкой.

Так вот мне было тогда проблематично выйти в астрал, стоило мне выйти и сесть на кровати как я обнаруживала что вся наша квартира забита индийцами, их штук 50-100 было не меньше. Он накладывались как-то друг на друга, и очень громко разговаривали, Я еще глаза в астрале не открыла, а уже слышала их громкие голоса. Меня это напрягало, посижу на кровати и обратно - в тело. Потом научилась вертикально вверх выходить что бы с ними не сталкиваться.

До сих пор думаю что эта толпа означала и что они делали в нашей квартирке. Шли бы к своим- в соседнюю квартиру...
"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение ЮлияA » 06 апр 2013, 02:08

Lucky писал(а):
Можно ли находится в астрале во время бодрстования?
На физическом плане, могут быть активны разные состояния сознания в том числе и бодрствование и астрал, но это по-прежнему физический план. По этому взаимодействие пусть даже не осознанное идёт постоянно, но проекция возможна только во время полного переключения на астральный план. Есть такие случаи, когда люди чувствуют двойственность, как бы и там и тут, но я лично в таком состоянии пользы не вижу.
Все же в какой-то степени можно расмотреть понятие астрального зрения. чем тоньше начинаешь видеть, тем больше астрал проявляется в физическом. Те кто видит неупокоенные души или низкочастотных существ в реальности, все же как раз находятся между двумя мирами.
Хотя у меня последнее время, после длительной практики астрала стал проявляться в физическом мире интересный эффект. Иногда находясь в сознании чувствую как астральное тело начинает шевелится и уже собирается выходить. Либо бывало пару раз когда понимание физического мира стирается абсолютно, при этом глаза открыты, я в сознании, но вижу абсолютно не то что находится перед глазами, а либо прошлое,либо будущее.Эффект всего секунды, но первый раз от такого был,конечно шок.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 09:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Valeria299 » 06 апр 2013, 13:08

А как правильнее выходить в астрал, что нужно делать?
И какие я буду испытывать ощущения при выходе в астрал?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»