ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 12 апр 2011, 08:34

Qwoz
Тогда Вам нужно просить не "вытащить" Вас в астрал; а оказать помощь в выходе. От точности формулировки многое зависит все же.
Qwoz писал(а):Многие говорят что их так вытаскивали уже, и что это не было так трудно как многие говорят.
А еще многие говорят, что в Кремль летают каждую ночь - послушать, что руководство страны решает.
Вытащить кого-то - это не так просто, даже для опытного человека.
Qwoz писал(а):Хотел бы узнать если у когота было такое или бывает ? И что это значит ? Почему так крутит ? )))
Бывает и часто. Лично у меня может быть, когда за компьютером сижу и что-нибудь читаю. Расслабленность плюс сосредоточенность. ))
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Qwoz » 12 апр 2011, 09:22

Vamperis
Тогда Вам нужно просить не "вытащить" Вас в астрал; а оказать помощь в выходе. От точности формулировки многое зависит все же.
Мне просто нужно чтобы этот человек подошел ко мне в то время как я буду в подготовленном состоянии к выходу в астрал. И постарался как то вытянуть меня. Я понимаю что это может быть трудно, но все таки надо попробовать.
Уже нашел одного опытного человека, надеюсь все удачно получится.

Я только одну проблему вижу, мой страх, стараюсь его выкинуть все время из головы. Борюсь с ним короче. Но как бы там не было, думаю все таки не умру, потерплю если что))))

А как вы справились с страхом при первых выходах?
Все что мы есть – это результат наших мыслей. Будда.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 12 апр 2011, 09:42

Qwoz
Думаю, если Вы нашли действитеьно опытного человека, он подскажет, как поскорее победить страх.
Qwoz писал(а):А как вы справились с страхом при первых выходах?
До того, как начать практиковать выходы, я долго занималась ОС. Поэтому сильного страха не было.
Просто потом села и написала на бумажке список - чего я боюсь в астрале и чего опасаюсь. И разбиралась отдельно с каждым пунктом.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эвин » 12 апр 2011, 10:18

Qwoz, Vamperis правильно говорит! Реши сначала, чего ты именно боишься.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

"что это было, Пух?!...." :)

Сообщение succuba » 12 апр 2011, 15:28

Несколько лет назад сидела ночью за компьютером, изредка трещала в аське с человеком, читала то ли Ошо, то ли Кастанеду...уже не помню,но я тогда плотно сидела на этих книгах. в наушниках играла без остановки одна очень коротенькая мелодия из папки, которую я для себя составила для медитации. До сих пор не знаю, кто поет и чья музыка, но если включаю, пробирает все существо...
Так вот, в один момент мне показалось, что я падаю в обморок: с затылка на глаза полез темный туман,как бывает при наступлении обморока, но голова не кружилась и тело не ослабело. А потом ..."галопом по европам" я увидела себя, стоящую в дверях комнаты, в комнате спиной ко мне сидел человек,тоже за компьютером...
Очнулась я за своим столом минуы через 3-5, наверное...Просто как будто меня "включили".Вся в поту, и уставшая так, как будто меня переехал трактор. И очень хотелось спать.
Ответила на мигающее сообщение аськи. Рассказала, что со мной произошло нечто, чего я не понимаю...В итоге оказалось, что я видела комнату человека, с которым общалась в аське. Дома до этого у него я не была. Описала расположение предметов, обои, лампу, как что стоит и в чем он был одет. Знакомый был в шоке, я - еще больше.
Что это было, товарищи знающие?...
После несколько раз пыталась повторить, но....не вышло и оставила попытки.
OMNIA VINCIT AMOR...

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 13 апр 2011, 07:04

succuba
Ха-ха :D и у меня была такая же вещь, уж очень сильно вы увлеклись человеком. А как вы себя там ощущали? Было ли какого то рода тело у вас в той обстановке?
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 13 апр 2011, 10:36

succuba
Это астральная проекция. Попытайтесь проделать все то же самое, уловить мгновение перед выходом и точку выхода и вы поймете как это можно делать осознанно.
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эвин » 15 апр 2011, 07:20

Это, пожалуй, был самый нетипичный мой выход.
Самого выхода я не помню, сознание включилось уже на значительном от него расстоянии. Скорей всего это случилось, из-за того что по какой-то причине я не мог вернуться назад. Я мог двигаться в любом направлении, мог делать все, что захочу, но путь к физическому телу был заблокирован. Когда все же условно пришло время возвращаться, я остановился у дверей своей комнаты и не мог ни пройти сквозь них, ни как-либо иначе. Отчетливо чувствовал, что там кто-то есть, и этот кто-то мешает мне вернуться, и мало того, что-то делал с моим телом. Из-под дверной щели светил неестественно яркий свет.
Злость охватила меня, а может, это было что-то иное, но не страх и я с силой начал давить на неви-димую преграду. Усилия оказались не четными и нечто начало сдаваться под моим напором, в конце концов пропустив меня к моему телу.
До сих пор, гадаю, что это могло быть?

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 15 апр 2011, 07:25

Дык а дверь то здесь причём. Возврат в тело и любая дверь в тонких мирах между собой не имеют ничего общего. =-0

Вот похоже и было это вашей ошибкой, то, что вы увлеклись обстановкой и дверями. Там эмоции срабатывают на подсознательном уровне в мгновение меняя свойства , не только проходимости сквозь предметы, но как и в вашем случае- возможности открывания дверей. :yes:
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эвин » 15 апр 2011, 07:32

Это я знаю. Факт то, что я чувствовал присутствие рядом со своим телом и точно знаю, что меня к нему именно не пускали. Я раньше вообще не заморачивался на счет обстановки вокруг. Преград никогда никаких не было!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 15 апр 2011, 14:10

Linn писал(а):succuba
Ха-ха :D и у меня была такая же вещь, уж очень сильно вы увлеклись человеком. А как вы себя там ощущали? Было ли какого то рода тело у вас в той обстановке?
Самое интересное то, что человек как раз таки меня и не интересовал. Это был сосед по сети, такой же полуночник, как и я, оказавшийся в тот день в это время в аське.
А ощещала я себя там...помню только, ОЧЕНЬ большое удивление от происходящего, но никакого дискомфорта...

добавлено спустя 1 минуту:
Stella_di_Mare писал(а):succuba
Это астральная проекция. Попытайтесь проделать все то же самое, уловить мгновение перед выходом и точку выхода и вы поймете как это можно делать осознанно.
Спасибо за совет! понять бы только, как повторить это и как словить момент...)
OMNIA VINCIT AMOR...

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 16 апр 2011, 07:43

succuba писал(а):
Linn писал(а):succuba
Ха-ха :D и у меня была такая же вещь, уж очень сильно вы увлеклись человеком. А как вы себя там ощущали? Было ли какого то рода тело у вас в той обстановке?
Самое интересное то, что человек как раз таки меня и не интересовал. Это был сосед по сети, такой же полуночник, как и я, оказавшийся в тот день в это время в аське.
А ощещала я себя там...помню только, ОЧЕНЬ большое удивление от происходящего, но никакого дискомфорта... .)
Вы с ним общались и были настроены на него, просто так в его обстановку вы вряд ли бы попали.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:15
Репутация: 0

Сообщение Sodade » 16 апр 2011, 11:46

значит у меня такая ситуация:
раньше часто выбрасывало в астрал,самопроизвольно(просто стоило мне среди ночи нечаянно проснуться,как сразу же наступал паралич,а потом и сам выход)
но теперь у меня происходит другое,я впадаю в паралич,начинаю вибрировать,страха нет во все,естественно пошевелится не могу,но могу шевелить астральными руками..КОТОРЫХ Я НЕ ВИЖУ!!!я чувствую как ими трогаю спинку дивана,ощущаю её на ощупь,чувствую как размахиваю ими..и всё ясно осознаю,понимаю что я не сплю,что по коридору ходит моя собачка,но факт остается фактом-рук я не вижу
и собственно сам выход до конца не получается,тк я проваливаюсь в сон

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 16 апр 2011, 12:24

Sodade
То, что рук не видите - это нормально.
Попробуйте во время ощущения их "тянуться" за ними. Может сработать, если визуализировать канат на потолке, и как бы "подниматься" по нему, ухватившись руками. Вытягивайтесь из тела. Должно получиться со временем, тут самое сложное - удержать концентрацию.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dead-fly » 18 апр 2011, 17:51

У меня тоже был такой паралич, только я не ощущала астрального тела, пыталась заставить себя двигаться. Зато было страшно! Не знаю сколько вообще так было, четко помню 2 таких случая.
А сегодня в тесте на предрасположенность к Астральным выходам встретила такой вопрос, ну про этот паралич.. Что это значит?
Я пробовала искать по форуму, поиск не очень удобный для меня, извините, если это типичный вопрос
All good people are sleep and dreaming

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 18 апр 2011, 18:48

dead-fly
Сонный паралич вполне обычное явление, хотя поначалу и пугает. Если не смогли найти на форуме, поищите гуглом хотя бы.
Я так понимаю, Вы в астрал не пропобавали выходить?
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dead-fly » 18 апр 2011, 20:31

Vamperis
Я искала, только не правильно запрос вводила, на тот момент не знала, как это называется, сейчас нашла)
Это оказывается нормально, ну и хорошо.
:)
в астрал нет, не выходила, "само" не происходит, а тренироваться не знаю я как
All good people are sleep and dreaming

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:43
Репутация: 0

Сообщение arteym » 19 апр 2011, 18:11

Вопросы:
1. Не могли бы вы описать конкретные методики выхода в астрал или же дать ссылки.
2. Если вам не сложно, опишите более конкретно способы защиты если на меня кто либо нападет
3. Чего мне стоит там ждать (честно я несколько боюсь но желание страх может победить ;) ), и что стоит ждать после... Подруга рассказывала что после ВТО ее преследовали "голоса"
4. Как вернутся в тело... и что делать если я буду ощущать что я не могу вернутся в него...

Может вопросы покажутся несколько странными но мне нужны ответы на них перед первой попыткой :dont_know:

добавлено спустя 3 часа 22 минуты:

Ах да совсем забыл, есть ли малейшая вероятность там остаться?
Изображение

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 19 апр 2011, 18:22

arteym
arteym писал(а):есть ли малейшая вероятность там остаться?
Ни малейшей.
arteym писал(а):Не могли бы вы описать конкретные методики выхода в астрал или же дать ссылки.
Все есть в темах. Да, не каждая страничка каждой темы архи информативна. Но почитать стоит, хотя бы "Эксперименты...". На худой конец есть поиск по сообщениям.
arteym писал(а):Если вам не сложно, опишите более конкретно способы защиты если на меня кто либо нападет
Если на Вас кто-то нападет, Вашей первой и непосредственной реакцией будет страх, который мгновенно вернет Вас обратно в тело. О защите и подумать не успеете. А вообще хорошо работают различные "щиты". И мыслеформы.
arteym писал(а):Чего мне стоит там ждать
Как это ни банально, смотря чего Вы ожидаете. Простите уж за тафталогию.
arteym писал(а):Подруга рассказывала что после ВТО ее преследовали "голоса"
Думаю, на появление "голосов" внетелесный опыт повлиял слабо. Или она говорила о "голосах" которые слышаться во время сонного паралича?..
arteym писал(а):Как вернутся в тело...
Подумать о теле и захотеть вернуться.
arteym писал(а):и что делать если я буду ощущать что я не могу вернутся в него...
Возврат чаще всего происходит против нашей воли. Вы нигде не заблудитесь и не потеряетесь.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:43
Репутация: 0

Сообщение arteym » 19 апр 2011, 18:34

1.Простите за любопытность, а заиметь соседа в теле случаем нельзя? если он пробьет защиту... читал статьи про это...
2. Можно ли получить повреждения на физическом теле?
3. Испугаться до состояния получения палаты в психушке?

Заранее спасибо за ответы, это важно для меня :)
Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»