ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 19 апр 2011, 20:19

arteym
arteym писал(а):а заиметь соседа в теле случаем нельзя? если он пробьет защиту... читал статьи про это...
Нельзя. По крайней мере. в Ваше отсутствие никто не "поселится". Это иначе делается. ))))
arteym писал(а):Можно ли получить повреждения на физическом теле?
Только в очень редких случаях, если ввяжетесь в глобальное выяснение отношений или попробуете попасть туда, куда Вас не будут пускать. Обычно ограничивается парой синяков.
Для новичка повреждения исключены. Даже если вдруг Вы решите устроить баталию, Вас тут же вернет в тело.
arteym писал(а):Испугаться до состояния получения палаты в психушке?
Для этого и в астрал ходить не нужно. )))) Все зависит от устойчивости психики, кого-то и сигнализация во дворе может до психушки довести. ))
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:43
Репутация: 0

Сообщение arteym » 19 апр 2011, 22:24

Vamperis, одни говорят (такие как вы) что не суйтесь туда куда не нужно и все будет ок...

Одни говорят что если ты хочешь просто выйти из тела ты просто окажешься в начале в своей комнате... другие видят все в виде различных уровней... Но я нигде не могу найти конкретики...

Ведь поймите... Я 100% уверен что есть вероятность невозврата тела или бы все было слишком просто...

Опять же интересует конкретика... выйду я в астрал а там будут стоять и пялится прямо в моей комнате существ 100 на меня грубо говоря... я же потом инсульт получу и все :D

Мне просто интересно конкретно чего мне там ждать... какие существа обитают и где про это почитать... Какие способы защиты есть (конкретные) и где про это почитать... Как не нарватся и что делать если "нарвался"....

И все же каково лично ваше мнение... если я достаточно раздражителен в меру своей жизни %)... ну и несколько боюсь всяких (ну не знаю людей без лица... шорохов) как мне подготовить себя...

В принцепе занимаюсь по Fiery начальным техникам.... Просто выход в астрал стоит того что бы в него выходить? Я зашел в тупик....

Вы говорите в мое отсутсвие никто %)... теперь меня это еще больше пугает... отвечая на вопросы загадками вы вводите людей в некотором роде неосознанную панику....

добавлено спустя 3 минуты:

- Ах да, после некоторых попыток я не могу начать путать реальный мир с тем... вы говорите что нужно лишь подумать о своем теле и венешься в него... но не думая о нем вообще можно и забыть о нем................

- Не могу ли я начать в один прекрасный момент начать видеть астральных существ в физ мире) на улице.... итп итд?
Изображение

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 20 апр 2011, 18:17

arteym
arteym писал(а):что не суйтесь туда куда не нужно и все будет ок...
Еще зависит от того, кто Вы и что Вы в этом мире. Может как раз в астрале Вас и легче всего атаковать, если на Вас порчу навел шабаш. ))))
arteym писал(а):Я 100% уверен что есть вероятность невозврата тела или бы все было слишком просто...
Раз уверены на 100% - значит для ВАс так и есть. Я на 100% уверена, что вернусь всегда. Значит, для меня так.
Если выход будет спровоцирован сильным алкогольным или наркотическим опьянением, тогда естественно, можно и не вернуться. А впасть в кому и скитаться между мирами.
arteym писал(а):выйду я в астрал а там будут стоять и пялится прямо в моей комнате существ 100 на меня грубо говоря...
Если у Вас не будет "помощников", то никого Вы не увидите. Максимум, домового. ))))
arteym писал(а):какие существа обитают и где про это почитать... Какие способы защиты есть (конкретные) и где про это почитать... Как не нарватся и что делать если "нарвался"....
Это тянет на хорошую обзорно-аналитическую статью. ))) Я точно не помню, где именно, но здесь на форуме пользователь Svet. выкладывала много хороших защит, которые можно применять и в астрале в том числе.
Можно воспользоваться поиском. Или, если я найду их, сброшу сюда.
arteym писал(а):как мне подготовить себя...
Да все бояться. И без этого никуда. Просто осознать и принять некоторые вещи. О том, что рано или поздно Вы все равно кого-нибудь да встретите. Кто это будет - энергосущность, фантом, душа, страж... никто не знает.
Мне кажется, Вы больше боитесь страха как такового...
И еще, если Вы даже не были в астрале, Вы слишком торопитесь. ))
arteym писал(а):Просто выход в астрал стоит того что бы в него выходить?
А на этот вопрос Вы только сами можете ответить. Если для ВАС оно того стоит - значит, так тому и быть.
У астрала нет менеджера по рекламе, который рассказывает о преимуществах и удовольствиях посещения. ))))
arteym писал(а):Вы говорите в мое отсутсвие никто %)... теперь меня это еще больше пугает... отвечая на вопросы загадками вы вводите людей в некотором роде неосознанную панику....
Никаких загадок, сказала как есть. Имелла ввиду, что можно подселить человеку сущность и без всякого астрала. И никакие "демоны" или "злобно настроенные души" Ваше тело не захватят.
arteym писал(а):я не могу начать путать реальный мир с тем...
Ни в коем случае. Слишком разное восприятие, разные ощущения. У всех. Можно путать сон и астрал. Но не астрал и материальный мир.
arteym писал(а):- Не могу ли я начать в один прекрасный момент начать видеть астральных существ в физ мире) на улице.... итп итд?
Опять же, не только от астрала зависит. Я почти 12 лет выхожу. Никого не видала на улице из "тамошних". )))))
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 21:26
Репутация: 0

Сообщение Mattspr » 20 апр 2011, 21:47

11
Последний раз редактировалось Mattspr 09 май 2011, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:43
Репутация: 0

Сообщение arteym » 20 апр 2011, 22:02

Mattspr писал(а):посоветуйте что почитать? может я вообще не то делаю и не ткм путём пошёл??
Может мой ответ будет несколько неверен... Т.к. я сам только начинаю познавать и изучать... Но я бы посоветовал хотя бы начать с азов - почитать техники к примеру Fiery 1й тренинг... Научится останавливать внутренний диалог итп... А только потом начал изучать техники...

Да и вообще подумать зачем вам туда?
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 21:26
Репутация: 0

Сообщение Mattspr » 20 апр 2011, 23:24

11
Последний раз редактировалось Mattspr 09 май 2011, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 03:39
Репутация: 0

Сообщение LordLelush » 21 апр 2011, 04:29

Кто способен рассказать о способах выхода в астрал, научить, подсказать, посоветовать, пишите в личку, также кто из Екатеринбурга можно лично пообщаться на эту тему

добавлено спустя 1 минуту:

также есть проблемка, я пробовал выйти, но не получаеться, есть небольшое сомнение насчет астрала может оно мешает?

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:43
Репутация: 0

Сообщение arteym » 21 апр 2011, 14:34

Mattspr писал(а):Да и вообще подумать зачем вам туда?
ну для начала простой интерес что там)) а второе,это возможно там получу некоторые ответы на личные вопросы

добавлено спустя 41 минуту:

ещё что такое Fiery 1й тренинг и где его взять
Скинул в личку
Изображение

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 21 апр 2011, 18:16

Mattspr
Про расслабления почитайте. И про чакры. Что это, что с этим делать. А именно, как почистить и гармонизировать.

LordLelush
LordLelush писал(а):Кто способен рассказать о способах выхода в астрал, научить, подсказать, посоветовать, пишите в личку
А Вы не подумали, на кой это тому самому "кому-то" надо - писать Вам, возиться с Вами?..
Все есть на форуме, читайте, не ленитесь.
Выжимки-реферата всех тем Вам тут никто оперативно не напишет.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 12:04
Репутация: 0

Сообщение Sigma » 21 апр 2011, 20:43

Доброго всем времени суток. Хочется услышать Ваше мнение и,может,подскажите что с этим делать. Сегодня ночью во сне(наверное) столкнулась вот с чем: я оказываюсь в полной темноте,очень плотной и тяжелой, смотрю на свои руки и живот-их вижу и они очень яркие. Помимо меня есть еще что-то и оно достаточно агрессивно пытается меня поглотить- вижу и ощущаю как темная масса со стороны поясницы и живота проникает в меня, мне от этого крайне не приятно.Спокойно начинаю читать молитву, оно немного отступает и я забыла дальше слова,тут же оно опять возвращается с еще большей агрессией. У меня возникает паника, не хватает сил, я начинаю кричать молитву,вспоминаю текст и оно как отпрыгнуло от меня. В то мгновение,когда я почувствовала,что оно отступило,я тут же дала себе команду и проснулась. Через некоторое время опять заснула, сейчас не могу в себя прийти- силы и энергия как вытекли куда-то.
Поскольку нечто подобное со мной уже происходило и тогда это было гораздо страшнее, может подскажите что делать в таких случаях...

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:43
Репутация: 0

Сообщение arteym » 23 апр 2011, 21:46

в состоянии АП закрываешь глаза, и как можно конкретнее представляешь то, что хочешь найти (человека, предмет).
Четко ощущается, что летишь. Сбиваться нельзя: вылетишь не туда. Происходит постепенное приближение к объекту максимально соответствующему, тому который взяли за образец. Если прекратить премещение, до остановки, то обычно попадаешь не к искомому, объекту, а объекту на него очень похожему.
Закрывать глаза, не обязательно. Но это хорошо помогает тем, кто не имеет достаточной практики.

Поясните, что значит объекту очень похожему??? =-0
Изображение

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение suharr » 25 апр 2011, 19:26

Подскажите ,Как выходить в астрал?
non shoale sad vitae distimus

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 25 апр 2011, 20:00

Sigma
Знаете, очень похоже Ваше описание на сонный паралич. При нем и руки черные и хари мерзкие мерещаться и чувствуются.
arteym
arteym писал(а):Поясните, что значит объекту очень похожему???
Значит, "не додумали". То есть, концентрации не хватило.
suharr
suharr писал(а):Как выходить в астрал?
Удобнее всего лежа.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 26 апр 2011, 14:39

Здравствуйте, у меня такой вопрос, можно ли подправлять, в смысле подлечить свою физику в астрале, т.е. "тушку"? через поиск не нашла ничего... простите, ежели вопрос глупым показался.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эвин » 26 апр 2011, 15:26

Наврядли! Почувствовать, что есть некие проблемы со здоровьем - это пожалуй можно.

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 26 апр 2011, 15:35

Эвин писал(а):Наврядли! Почувствовать, что есть некие проблемы со здоровьем - это пожалуй можно.
В смысле причину возникновения? Блоки, нарушения, я не о быстротекущих болячках - о хронических, с детства, например.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:43
Репутация: 0

Сообщение arteym » 26 апр 2011, 16:30

Vamperis, я спросил к кому я попаду :)
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эвин » 26 апр 2011, 16:44

Omela_prosto_omela, я не пробовал лечить физическое тело в астрале, как-то все не до этого. Впрочем, у меня и проблем со здоровьем нет, но и не слышал ни от кого, что такое возможно. Хотя, нет ничего невозможного.
И хоть я уверен, что астрал для этого не особо пригоден, возможно есть те, кто пробовал подобные эксперементы!

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 26 апр 2011, 19:44

Omela_prosto_omela
Omela_prosto_omela писал(а):можно ли подправлять, в смысле подлечить свою физику в астрале, т.е. "тушку"?
Подправить слегка можно; посмотреть, что и откуда взялось, чем вызвано.
arteym
arteym писал(а):я спросил к кому я попаду
Не поняла вопроса Вашего. ))) К кому попадете, если "не долетите" до адресата?
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 26 апр 2011, 19:44

Omela_prosto_omela писал(а):можно ли подправлять, в смысле подлечить свою физику в астрале, т.е. "тушку"?
В принципе можно, всё зависит только от степени запущенности заболевания. На личном опыте могу сказать, что с помощью "намерений" запущенных в ОС убрала у себя пару болячек. Но есть одна с которой я пока справится не могу, думаю, что это связано со степенью запущенности.
А вообще все наши физические заболевания (кроме травм) закладываются сначало на подсознательном уровне, а это значит, что если убрать причину возникновения заболевания на психологическом уровне, то оно и на физическом уровне исчезнет. На этом принципе основано направление - психо-соматика
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»