ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 24 фев 2011, 13:20

Vamperis
А каким образом это лечится в ОС?
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 24 фев 2011, 13:38

Linn
Я в теме про ОС писала про тренировку различных навыков в осознанном сне. Здесь почти та же схема. В ОС человек может не быть парализованным, как на деле, к примеру. Закрепляются ощущения от ходьбы, движений и т.д. И переносятся в реальность. Естественно, долго это все происходит.
Читала о многих примерах, когда буквально безнадежные больные вставали как раз таки с помощью ОС. Все то же самовнушение, я полагаю. Наш мозг определенно велик. )))
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 24 фев 2011, 18:29

А почему мы этим не занимаемся? :))
Есть же более продвинутые астролетчики! Почему в век нанотехнологий и прочей дребедени до сих пор мозг так и не изучен?
Ну о том, что нет предела совершенству и человеческих возможностей мы знаем... А вот как их достичь и что с ними делать?
Почему большенство ученых считают шизиками? Может это простые люди на самом деле бракованные?

Чет меня сегодня занесло :)
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 24 фев 2011, 22:37

Сорри немного не по теме, но вчера смотрела передачу.
Где учёные проверяли на продвинутом томографе мозг далай ламы.
В обычном состоянии он не отличался от мозга простых смертных людей. Когда же тот вводил себя в транс, сразу же активизировались лишь определённые участки мозга отвечающие за те или иные способности. Можно сказать далай лама вдруг становился гениален.

Но знаете я думаю наш мозг лишь инструмент, который помогает сознанию выразить себя в физическом мире. :love:

Vamperis писал(а):Linn
Я в теме про ОС писала про тренировку различных навыков в осознанном сне. Здесь почти та же схема. В ОС человек может не быть парализованным, как на деле, к примеру. Закрепляются ощущения от ходьбы, движений и т.д. И переносятся в реальность. Естественно, долго это все происходит.
Читала о многих примерах, когда буквально безнадежные больные вставали как раз таки с помощью ОС. Все то же самовнушение, я полагаю. Наш мозг определенно велик. )))
Я бы хотела помочь одному человеку, но у меня не хватает опыта.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение raff » 25 фев 2011, 11:20

Vamperis писал(а): У меня такое чувство, что Вы не сами выходите да еще и так далеко. Вас вполне могут "затыгивать". Тогда и потеря энергии вполне логична.
Именно так. Самый первый выход был не самостоятельным опытом. Мне не понятно кто и зачем, но просто взяли подняли, с офигенной скоростью слетали на какуюто планету подобной земле (только там все раза в полтора больше), потом вернули. Я бы сослался на здоровье, но слабость по утрам явление не ежедневное, а именно переодическое, просыпание сопровождается ощущением возврата не понятно откуда. Как быть? Если кто знает помогите. Заранее спасибо.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 26 фев 2011, 19:33

Linn
Linn писал(а):Я бы хотела помочь одному человеку, но у меня не хватает опыта.
В том и дело, что помочь другому... даже не знаю, вероятно, так можеть поступить действительно опытный и продвинутый практик, даже Мастер, я бы сказала. А вот самому себе помочь легче, я считаю...
raff
raff писал(а):Как быть? Если кто знает помогите. Заранее спасибо.
Я бы на Вашем месте постаралась выяснить, кто (что?) и с какой целью вытягивает Вас в астрал. Мало ли... Если будучи там, почувствуете чье-то присутствие, можно попробовать спросить об этом.
Если ответа не будет, придется защищаться. Хотя уже сам факт того, что Вы испытываете слабость не есть хорошо...
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение raff » 26 фев 2011, 22:12

Vamperis писал(а): Я бы на Вашем месте постаралась выяснить, кто (что?) и с какой целью вытягивает Вас в астрал. Мало ли... Если будучи там, почувствуете чье-то присутствие, можно попробовать спросить об этом.
В том то и проблема когда просыпаюсь все что у меня остается от этих полетов это только ощущения, я ни могу не чего вспомнить.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 26 фев 2011, 22:33

raff
Мне кажется, если Вы получите ясный ответ, Вы его не забудете, по крайней мере несколько минут после возвращения. В этом случае стоит позаботиться о том, чтобы была возможность записать.
Попробуйте в любом случае, а если нет... тогда нужно будет бороться уже с самими выходами.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 27 фев 2011, 00:54

raff

Еще можно посоветовать глубокую медитацию как-бы в режиме обратной перемотки. Дойти до того момента, когда вас вытаскивают и отследить кто и зачем. Эта информация у Вас есть. Просто ее нужно достать из подсознания.

Да, и еще :) Я думаю, что насиловать память бесполезно. Информация в памяти всплывет рано или поздно сама по себе. Но чаще бывает поздно, чем хотя бы вовремя.
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0

Сообщение Ведьма Маша » 27 фев 2011, 12:56

Опишу что происходит, может подскажите что это. Ложусь спать, засыпаю быстро, резко проваливаюсь.
Например сегодня, вижу себя, ка будто я иду где-то по улице, на льду подскальзываюсь и ноги разъезжаются, в реале ощущаю резкий толчок и подброс нижней части тела, нога неестественно изогнута, осознаю, что это сон, лежу какое-то время с закрытыми глазами, потом засыпаю вновь.
Дальше я гуляю по городу, еду в метро, перехожу со станции на станцию, в метро темно, стоит ночь, ищу одного человека, как сканирую, где он может быть, потом иду по улице вижу трамвай, сажусь в него, там какой-то мужчина с бородой учит трех молодых девушек - они сидят на сиденьях, в белых одеждах ,а он говорит, что сейчас будет их учить. После этого мужской голос произнес "Надоела" и я резко вернулась обратно. Настолько резко, что испытала неприятные ощущения в теле.
Но меня волнует не это, меня из таких снов выкидывают, уже было три раза как меня выкинули, и все одна и та же фраза "надоело".
Это что получается я за ними подглядываю и им не нравится? Никаких резких движений, агрессии я не проявляю, только смотрю. И где я бываю? Сегодня к примеру город был как наш, только была ночь и он был несколько видоизмененный, например, где ехал трамвай, там сейчас в реале все перекопано.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 27 фев 2011, 17:51

Ведьма Маша
Это скорее всего просто сон. Проверте нервную систему. Вероятнее всего у Вас слишком восприимчивая ЦНС + во сне Вы не достаточно расслаблены. На сколько сильно Вы загружены по жизни?
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0

Сообщение Ведьма Маша » 27 фев 2011, 18:35

Нет. С ЦНС у меня все в порядке и обычный сон не заканчивается неприятными ощущениями тела. Обычные сны мне тоже снятся, про них сюда бы писать не стала.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 28 фев 2011, 00:11

Ведьма Маша
Дело в том, что я не просто так спросила. У меня тоже быват подобные сны. Реалистичные сны. То я по метро летаю на перегонки с электричкой... Аж дух захватывает :) Чувствую напряжение по телу от полета.
То я появляюсь в местах, которые меня очень впечатлили и вижу там то, что скрыто от человеческих глаз на физе. И бывает, что с высоты падаю и аж подпрыгиваю на кровати от падения. В мышцах резкая сильная боль.
Но т.к. я знакома с ВТО, ОС и Астралом, смело могу сказать, что это не более чем реалистичный сон.
Кстати, такими снами сложно управлять даже если их осознать. Они могут быть довольно информативными.
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение raff » 28 фев 2011, 01:10

Vamperis писал(а):тогда нужно будет бороться уже с самими выходами.
Ну если только не ложится спать... или вы другие методы знаете?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 28 фев 2011, 10:04

raff
Занимайтесь спортом наночь. Только так, чтобы хорошенько устать. Тогда будете спать спокойно.
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 28 фев 2011, 18:37

raff
raff писал(а):или вы другие методы знаете?
Знаю.
Один из них Вам уже предложила выше уважаемая Stella_di_Mare. Физические нагрузки + свежий воздух. Молоко с медом на ночь. Или валерианка. Это самое несложное и доступное.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение raff » 28 фев 2011, 18:47

Vamperis писал(а): Физические нагрузки + свежий воздух. Молоко с медом на ночь.
Первое по роду деятельности: каждый день и обязательное, второе довольно так и часто (сам люблю молоко с медом). Результат ни какой. Мне кажется причина где то глубже...

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 28 фев 2011, 18:50

raff
А скажите... как у Вас вообще в жизни, есть ли эмоциональные перенапряжения, волнения? Нестабильность, "душа не на месте"?
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение raff » 01 мар 2011, 00:52

Vamperis писал(а):raff
А скажите... как у Вас вообще в жизни, есть ли эмоциональные перенапряжения, волнения? Нестабильность, "душа не на месте"?
Спасибо, что откликаетесь, мне очень приятно. Эмоциональные перенапряжения это не про меня(я очень спокойный танк). В экстренных ситуациях психика как будто берет и кладет энергию события (стресса, конфликта) в отдельный мешочек, а потом подает в малых дозах, а в малых дозах даже яд безвреден. В жизни все относительно стабильно, да и подобное "поедание" стрессовых ситуаций исключает какие либо эмоциональные колебания. В общем все вроде бы ровно, душа на месте, но что то не так. Сегодня думая об этом вспомнил, что в момент когда выносит (вибрации, гул, свист в ушах) слышу голоса. Женский голос однажды мне даже успел сказать что у меня будет дочь (за 9 мес. до рождения). Но кто это и что это за голоса, я так пока и не понял

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 18:34
Репутация: 0

Сообщение tind » 01 мар 2011, 18:40

Вообщем я не давно этим стал интересоваться(про астрал речь),вообщем хочу выйти в астрал,но дело доходит только до вибраций по всему телу,но дальше ничего не происходит,мб подскажите что я делаю не так...
заранее благодарю^_^

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»