ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 11 май 2011, 12:17

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Хочу выяснить был ли это ОС или что-то еще. Сегодня ночью проснулась, точнее даже не проснулась, а понимала что лежу с закрытыми глазами, ощущала себя в теле и всё вокруг видела всю обстановку в комнате (у меня такое бывает иногда) понимала что на улице темно сейчас, но я всё видела как днем и думала "прикольно, как-же это я вижу так? может астраьным телом..." потом увидела что-то, что меня очень сильно напугало (пытаюсь вспомнить что же это было и не могу) и моя реакция была - я вытянула руку и сказала несколько раз:"Уходи, не трогай меня!" (кажется, потому что плохо помню) вот интересно, мне казалось что я физическим телом это делала...хотя после этого уснула.....подозреваю, что это всё-таки был ОС. Интересно узнать мнение специалистов.
“Даже самое верное утверждение является колом в земле, к которому осёл может быть привязан на 10 000 веков”. (c)

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 11 май 2011, 15:47

Это был полуОс так как часть происходящего вы подзабыли.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 15 май 2011, 10:12

Я вот хотела спросить..
Вчера тут засыпали вместе со своим МЧ. Он уже вроде как уснул.. А я вдруг так ясно почувствовала,что меня кто-то обнял..Я даже сначала подумала,что это мой МЧ меня обнял.. Но он спал!!!
Вопрос: это может быть кто-то в астрале ко мне прийти?? Или тут что-то или кто-то другой??
И еще вопрос: как со стороны понять, что человек в астрале?? Просто мысль такая пронеслась - может,это и был мй МЧ.. Только в астрале?? :)

Простите.если чушь написала... Мало что знаю об астрале...
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 15 май 2011, 13:41

Влюбленная Евгешка)
Влюбленная Евгешка) писал(а):как со стороны понять, что человек в астрале?
Со стороны - никак. Имею ввиду глядя на физ. тело.
Влюбленная Евгешка) писал(а):это может быть кто-то в астрале ко мне прийти?? Или тут что-то или кто-то другой??
Думаю, это были небольшие и безвредные "глюки" полусна.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 15 май 2011, 14:02

Vamperis
Просто почему возник вопрос.. У меня вчера у друга моего покойного (очень хорошего) был ДР.. Может,это он приходил?? Правда, тогда это не в эту тему,конечно..)
А МЧ как-то дергался все это время (ну как обычно у людей бывает,когда они засыпают)
Vamperis писал(а):Думаю, это были небольшие и безвредные "глюки" полусна
такие долгие глюки??? =-0 Это просто было не одну-две минуты.. Минут 10...
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 май 2010, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Snake_019 » 15 май 2011, 16:29

Влюбленная Евгешка) писал(а):Vamperis
Просто почему возник вопрос.. У меня вчера у друга моего покойного (очень хорошего) был ДР.. Может,это он приходил?? Правда, тогда это не в эту тему,конечно..)
А МЧ как-то дергался все это время (ну как обычно у людей бывает,когда они засыпают)
Vamperis писал(а):Думаю, это были небольшие и безвредные "глюки" полусна
такие долгие глюки??? =-0 Это просто было не одну-две минуты.. Минут 10...
В нашем мире не ощутишь присутствие покойников, максимум влияния может быть обычным явлением (резкий перепад температур, странное ощущение). По стандарту покойники могут приснится))

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 15 май 2011, 16:41

Тогда я тем более не могу понять,что это было... =-0
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 16 май 2011, 19:43

Влюбленная Евгешка)
Влюбленная Евгешка) писал(а): У меня вчера у друга моего покойного (очень хорошего) был ДР.. Может,это он приходил??
Очень соневаюсь. Это бы скорее всего немного не так проявилось...
Влюбленная Евгешка) писал(а):такие долгие глюки???
Абсолютно спокойно. )))
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 16 май 2011, 20:50

Vamperis писал(а):Абсолютно спокойно. )))
Хм..*задумалась*
Хотя всё возможно...Мне вон сегодня вобще показалось на работе,что в офис зашел мой начальник.. А на самом деле никто и не заходил :D
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:47
Репутация: 0

Сообщение sel' » 18 май 2011, 00:20

Вот моя история, астрал пробую с прошлой недели, вернее ОС.Было несколько попыток, но не смогла войти в нужное состояние, нпросто отрубалась в сон.Сегодня проснулась с утра и попыталась снова заснуть, пошли первые образы перед глазами,тут я подумала про себя, вот оно нужное состояние,затем отключка, потом я стою в комнате пытаюсь оглядется и понять где я , перед глазами все не четко, серость, полуразмыто, пытаюсь вглядываться -я стою на кухне у соседей :) понимаю что я не сплю. Вдуше дикая радость, ура, получилось! Вспомнила о том что надо "углублятся",дабы закрепить это состояние т.е подхожу к стене и начинаю щупать обои, всматриваться в их рисунок,ощутила их шершавую поверхность,дальше обратила внимание что на кухне почему то стоят только стол и стулья и все остальное поклеено обоями,нет кухонной мебели и плиты. Подумала ,что надо пойти в прихожую посмотреть ,что там ,опять обратила внимание на обои, они были зеленые в крупный цветок. Услышала голоса хозяев из дальней комнаты и побоялась туда идти,вдруг они меня заметят,что я у них по квартире хожу! :) Далее вспомнила что лучше на первых порах оставаться в пределах своей квартиры и решила пойти домой.Встала перед дверью-она мешала мне через нее пройти, я подумала что в этом состоянии я должна пройти просто через нее. Нажала на нее головой-ощутила барьер, затем сильнее и я медленно начала вливаться в нее,сначала голова, потом прошло и все тело. Я вспомнила, что Астрал занятие не самое безопасное,появился страх и я решила просто открыть глаза. Я была в постели...
ощущения были очень реальные, главное, что я контролировала процесс, что в обычных снах не получается. Но меня смутил тот факт, что на кухне не оказалось кухонной мебели, как бы искажение, не думаю, что у них там нет кухни, я очень удивилась ее отсуствии в своем сне или ОС и подумала, что наверное они ее перенесли в другую комнату.
Вопрос к опытным ОСтральщикам: "что это было"

добавлено спустя 21 минуту:

еще случай... После прочтения книги Вебстера об астральных путешествиях, решила попробывать. Там у него описаны прямые выходы в Астрал. По его методике так же легла на кровать расслабилась, через какое то время почувствовала вибрации, они стали наростать, шум в голове и резкий отрыв, как при свободном падении, только вверх. Сердце ушло в пятки от страха и я вернулась обратно. Затем повторила попытку уже года через полтора, опять тоже самое. Всего было так раза три, еще раза три были неудачными, т.е ничего такого не чувствовала. Последняя попытка была снова неудачной, пошли вибрации, но не дошло тело до отрыва, но после я ощутила какие то вибрации на уровне пупка, было ощущение что мне туда подсоединили трубу и что то через нее то ли входило, то ли выходило. После этого я пол дня ходила скрюченная, были неприятные ощущения в области низа живота,внутри что то продолжало вибрировать и отходняк был 2-3 дня. Предпоследний день ноги были словно ватные, не слушались меня. Сны после этого стали очень красочными,более яркими.. Вопрос, 1.что это со мной произошло? (Вибрации имеются в виду )
2. как преодолеть страх,? он меня возвращал обратно. =-0 =-0

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 19 май 2011, 22:34

А мне вот хочется выходить в астрал для одной цели-чтоб попадать астральным телом к одному человеку...Это же возможно,как я понимаю??? Ну не сразу,конечно..После долгих тренировок..
Как вобще настроить себя на попадание в определенное место??? Думать об этом месте и человеке???
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:43
Репутация: 0

Сообщение arteym » 20 май 2011, 09:35

Влюбленная Евгешка) писал(а):А мне вот хочется выходить в астрал для одной цели-чтоб попадать астральным телом к одному человеку...Это же возможно,как я понимаю??? Ну не сразу,конечно..После долгих тренировок..
Как вобще настроить себя на попадание в определенное место??? Думать об этом месте и человеке???
Опишу своими словами, подправьте если что.

Способы:
1. Если вы вышли из тела и стоите около двери, представьте что за дверью квартира того человека или же то место где сейчас этот человек, или же если человек умер представьте что он просто стоит за дверью и вы попадете к нему или же он просто окажется за этой дверью, если не выходит попробуйте 2ой:
2. Выключите "зрение" и начните представлять образы человека и вы перенесетесь к нему... Сможете видеть что он делает в данный момент или же при желании можете "перемотать на прошлое или недалекое будущее.. Если вы видите что человек спит попробуйте подключится к его сну и вступить с ним в контакт там, техник как это делать незнаю. Если вы вступили во сне в контакт с человеком, он скорее всего это не запомнит...
PS не пытайтесь попасть к путину, обаме, медвепуту, богу, итп. Вас ждет разочарование :) В плоть до плохих последствий.


:love:
Изображение

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 20 май 2011, 09:37

arteym писал(а):PS не пытайтесь попасть к путину, обаме, медвепуту, богу, итп.
нет,что Вы)))у меня попроще человек :)
Спасибо огромное за техники :love:
Я вот вчера впервые попыталась выйти в астрал... Почти получилось... ТОлько вот прям чувствовала,что астральное тело никак не могло выйти из моего физического...А прям рвалось ведь....Что это-внутренние блоки какие-то??
Но ощущения просто невероятные :wink: Обязательно сегодня-завтра еще раз попробую :yes:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:43
Репутация: 0

Сообщение arteym » 20 май 2011, 09:39

Влюбленная Евгешка) писал(а):А мне вот хочется выходить в астрал для одной цели-чтоб попадать астральным телом к одному человеку...Это же возможно,как я понимаю??? Ну не сразу,конечно..После долгих тренировок..
Как вобще настроить себя на попадание в определенное место??? Думать об этом месте и человеке???
Опишу своими словами, подправьте если что.

Способы:
1. Если вы вышли из тела и стоите около двери, представьте что за дверью квартира того человека или же то место где сейчас этот человек, или же если человек умер представьте что он просто стоит за дверью и вы попадете к нему или же он просто окажется за этой дверью, если не выходит попробуйте 2ой:
2. Выключите "зрение" и начните представлять образы человека и вы перенесетесь к нему... Сможете видеть что он делает в данный момент или же при желании можете "перемотать на прошлое или недалекое будущее.. Если вы видите что человек спит попробуйте подключится к его сну и вступить с ним в контакт там, техник как это делать незнаю. Если вы вступили во сне в контакт с человеком, он скорее всего это не запомнит...
PS не пытайтесь попасть к путину, обаме, медвепуту, богу, итп. Вас ждет разочарование :) В плоть до плохих последствий.


:love:

PSS с местами все обстоит так же если вы уже вышли из тела, а если еще нет есть способ в разы проше попробуйте визуализировать то место пока в момент выхода и вас туда перенесет....

Бойтесь рогатые ждут вас :D

А по поводу тренировок, это получится с 1 - 3 раза если вы уже "вышли"
Изображение

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 20 май 2011, 09:46

а если я точно не знаю,где этот человек сейчас находится??? (ну если только район :)) - просто у меня человек постоянно работает допоздна и может поехать не домой,а в какую-нибудь ближайшую гостиницу ночевать...Просто тогда настроиться на человека???
arteym писал(а):это получится с 1 - 3 раза если вы уже "вышли"
ой,скорей бы уже :)
Мне так понравилось это ощущение... Просто класс!

добавлено спустя 4 минуты:

кстати..почему перед самым моментом,когда мне казалось,что еще чуть-чуть,и я выйду в астрал,у меня приоткрывается один глаз все время :) что это?))
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:43
Репутация: 0

Сообщение arteym » 20 май 2011, 14:27

Влюбленная Евгешка) писал(а):а если я точно не знаю,где этот человек сейчас находится??? (ну если только район :)) - просто у меня человек постоянно работает допоздна и может поехать не домой,а в какую-нибудь ближайшую гостиницу ночевать...Просто тогда настроиться на человека???
arteym писал(а):это получится с 1 - 3 раза если вы уже "вышли"
ой,скорей бы уже :)
Мне так понравилось это ощущение... Просто класс!

добавлено спустя 4 минуты:

кстати..почему перед самым моментом,когда мне казалось,что еще чуть-чуть,и я выйду в астрал,у меня приоткрывается один глаз все время :) что это?))
У меня то же глаза физические дергаются (если вы об этом) и бывает приоткрываются :)

А по поводу настроя, это смотря что вы хотите, подсмотреть или же получить от него ответы на вопросы?
Изображение

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 20 май 2011, 15:15

arteym писал(а):У меня то же глаза физические дергаются (если вы об этом) и бывает приоткрываются
вот именно об этом :yes: а меня это как раз вчера и смущало и я отвлекалась на это.. А еще немного ноги изредка подергивались..Это нормально тоже??)И почему-то больше всего реагировала левая сторона.Вибрации пошли быстрее в левой стороне тела,дергалась левая рука и нога немного..В правой чуть позже все началось..И не так ярко выражено..
arteym писал(а):подсмотреть или же получить от него ответы на вопросы?
просто посмотреть,как он спит :) ну или как работает.. В общем, чем он занимается :)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:43
Репутация: 0

Сообщение arteym » 20 май 2011, 15:47

Грязные извращенцы :D

Ну попробуйте в момент выхода представлять образы с ним, по идее если получится то вы окажитесь в том месте где он... (в теории)
Изображение

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 20 май 2011, 15:50

arteym писал(а):Грязные извращенцы
=-0 кто???? :)
arteym писал(а):попробуйте в момент выхода представлять образы с ним, по идее если получится то вы окажитесь в том месте где он...
Спасибо за совет :flowers: Я думаю,пока нужно научиться осознанно входить и выходить из астрала..А там уже можно будет и экспериментировать с образами.. :yes:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 21 май 2011, 11:59

Зашла почитать и запуталась :'(
arteym писал(а):1. Если вы вышли из тела и стоите около двери, представьте что за дверью квартира того человека или же то место где сейчас этот человек, или же если человек умер представьте что он просто стоит за дверью и вы попадете к нему или же он просто окажется за этой дверью, если не выходит попробуйте 2ой:
2. Выключите "зрение" и начните представлять образы человека и вы перенесетесь к нему... Сможете видеть что он делает в данный момент
У меня такое было, когда засыпала уже лет около 6-ти, но это ведь ОС? И могу найти, кого захочу и делать что хочу, все ощущаю во сне.
А в астрал ведь наяву нужно выходить, как объясняли, то есть тело спать не ложится, глаза не закрывает.
sel' писал(а):Сегодня проснулась с утра и попыталась снова заснуть, пошли первые образы перед глазами,затем отключка, потом я стою в комнате пытаюсь оглядется и понять где я , перед глазами все не четко, серость, полуразмыто, пытаюсь вглядываться. Вспомнила о том что надо "углублятся",дабы закрепить это состояние т.е подхожу к стене и начинаю щупать обои, всматриваться в их рисунок,ощутила их шершавую поверхность
Все не копирую, но такое тоже было. Но мне снова сказали, что это не астрал, а внетелесное путешествие :( Вроде как астрал - это наяву, а не когда глаза закрываешь...
Помогите понять :'(
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»