ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:15
Репутация: 0

Сообщение Dima Lauro » 11 июн 2011, 00:16

Nottebot писал(а):
Dima Lauro писал(а):позвольте немного не согласится=).. с помошью страла можно повлиять на реальность и еще как =)))) !!!!!!!!!!!!..
Как поймешь, что не ловушка??? Будешь до бесконечности отрабатывать, пока на социуме не выстроишь...
А потом вопросик по жизни появляется:Как это так получается что одного типа женщины попадаются, или скажем народ, кругом, с одинаковыми проблемами лезет ко мне...
И почему я вечно на одном и том же заморачиваюсь....
:bat: :bat: ..... ой как далеко мы в лес то залезли... =))... а вот если я просто забыл куда спрятал 100 долл. которые мне дедушка подарил. когда о синих медведях рассказывал =)) (кстати. ветку закрыли...=((
... и если я просто хочу вспомнить это, просто оказавшись там и просто понаблюдав за собой в то время и в том месте =)).. как ты думаешь ???
100 зелененьких спинок смогут поменять реальность ???
:magic: .. смогут... смогут.. смогут....
:bye:

добавлено спустя 16 минут:
mirage17 писал(а): -------------------------------

а Вам не кажется, что это Ваши проблемы откликиваются в людях. Вот это и есть заморочка. И подпускаете к себе низших, а они потом оказываются учителями. Вам это не по зубам, Вы земная. До высокого полета как до бесконечности, только шаг, но для Вас он длинною в жизнь, наверное. Что Вы все о Высшей сфере - социум, это вакуум с плотно забитой сферой деятельности. И как хватанет он за совесть, за то что еще осталось в личности. Совесть, это весы. Кажется это Вы хотели слышать. ВЕСЫ.

..... Ах... вы как всегда непонятны :bye:
поиграем ???? =)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 12 июн 2011, 02:58

Dima Lauro писал(а):
Nottebot писал(а):
Dima Lauro писал(а):позвольте немного не согласится=).. с помошью страла можно повлиять на реальность и еще как =)))) !!!!!!!!!!!!..
Как поймешь, что не ловушка??? Будешь до бесконечности отрабатывать, пока на социуме не выстроишь...
А потом вопросик по жизни появляется:Как это так получается что одного типа женщины попадаются, или скажем народ, кругом, с одинаковыми проблемами лезет ко мне...
И почему я вечно на одном и том же заморачиваюсь....
:bat: :bat: ..... ой как далеко мы в лес то залезли... =))... а вот если я просто забыл куда спрятал 100 долл. которые мне дедушка подарил. когда о синих медведях рассказывал =)) (кстати. ветку закрыли...=((
... и если я просто хочу вспомнить это, просто оказавшись там и просто понаблюдав за собой в то время и в том месте =)).. как ты думаешь ???
100 зелененьких спинок смогут поменять реальность ???
:magic: .. смогут... смогут.. смогут....
:bye:

добавлено спустя 16 минут:
mirage17 писал(а): -------------------------------

а Вам не кажется, что это Ваши проблемы откликиваются в людях. Вот это и есть заморочка. И подпускаете к себе низших, а они потом оказываются учителями. Вам это не по зубам, Вы земная. До высокого полета как до бесконечности, только шаг, но для Вас он длинною в жизнь, наверное. Что Вы все о Высшей сфере - социум, это вакуум с плотно забитой сферой деятельности. И как хватанет он за совесть, за то что еще осталось в личности. Совесть, это весы. Кажется это Вы хотели слышать. ВЕСЫ.

..... Ах... вы как всегда непонятны :bye:

зачем писать о том, что не понятно, ради удаления скуки? Может идею подкинете, как Землю спасти от странного климата?

:wink: :love:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:15
Репутация: 0

Сообщение Dima Lauro » 12 июн 2011, 06:33

mirage17 писал(а):

зачем писать о том, что не понятно, ради удаления скуки? Может идею подкинете, как Землю спасти от странного климата?

:wink: :love:
.. :) .. ну вот серьезно, mirage17.... чем тебе климат не нравится ???... я тут например у себя в сибири- меня все устраивает пока, хотя если леса начнут гореть .. или дождей много.. ну и фиг с ним !!! :) .. значит так нужно..!!!... это раньше в 12 веке понты были если не урожай ... или ягоды нет- сейчас ты на чойсах продержишься год =)...
.. вот только вот закономерен вопрос . это мы сделали или все же человек ???.. на счет углекислого газа и человека- парниковый эффект-- скажу что немного все не правда... человек только 5 % создал =))- остальное вулканы, водосросли и так далее.... но может конечно из-за этих 5 % столько шума и получается, я не в курсах..

..... меня бесит, что лес наш вырубают. и дельфинов ни за что убивают.... и икру потрошат....
:'( .. да и вообще много пакостей происходит... но а в целом- земле пофиг сколько тут урана будет и нефти, и пластика- ибо это все её детки =))... напомним. что много, очень много лет назад- она состояла только из глины и вулканов =).. ну и урана ...
.. но я не могу утверждать.. это не моя теория.. мне тоже не нравится что с ней делают..
.. давно уже придумал как все это остановить.... ничего сложного нет :)
... только это все может быть либо быстро либо чуть медленее и нужно.. как ни странно всего лишь деньги и ответсвенность за действия =)
:magic: .. поэтому так важен астрал !!! =))
поиграем ???? =)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tihiro » 12 июн 2011, 20:39

:'(
привет всем
подскажите пожалуйста какие то техники дыхания для выхода, просто из тела,хотя бы,а то не выходит (((
Omnia vincit amor.....

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 13 июн 2011, 05:36

Почему по дому носит, как ветром? Это неисправность в управлении какая-то?)))) :)
И почему сквозь пол провалиться никак не получается?
Не, не думайте, я не сумасшедшая, только чуть-чуть)))

добавлено спустя 1 минуту:

А, да забыла, давно интересует - почему в грозу ВТО совершать нельзя? Чем опасно?
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 13 июн 2011, 08:05

Dima Lauro
Dima Lauro писал(а): получалось ли у тебя сканирование реальности ??... например , было ли у тебя такое, что ты например возврашалась в свое детство, которое ты не совсем помнишь... и можешь ли ты быть наблюдателем "этой картинки"- то есть . как будто фильм смотришь, с полной прокруткой как назад так и вперед с функцией паузы ???...
Когда случалось попадать в прошлое, никакими прокрутками и паузами не пользовалась. Просто смотрела, вспоминала кучу вещей и мелких деталей, того, чего я уже не помню.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:15
Репутация: 0

Сообщение Dima Lauro » 13 июн 2011, 11:29

Vamperis писал(а):Dima Lauro
Dima Lauro писал(а): получалось ли у тебя сканирование реальности ??... например , было ли у тебя такое, что ты например возврашалась в свое детство, которое ты не совсем помнишь... и можешь ли ты быть наблюдателем "этой картинки"- то есть . как будто фильм смотришь, с полной прокруткой как назад так и вперед с функцией паузы ???...
Когда случалось попадать в прошлое, никакими прокрутками и паузами не пользовалась. Просто смотрела, вспоминала кучу вещей и мелких деталей, того, чего я уже не помню.
:flowers: ...
... а если тебе нужно "ускорить" просмотр ???.. вообще как я понял- это очень даже возможно, так как это простая мыслеформа... дело в другом..а сможешь ты попасть в детство к своему любимому ??.. допустим тебе стало интересно как он в школе играл,или как студентом был... как ты поняла- меня интересует. сможешь ли ты попасть в детсво другого человека . ?.. то есть попасть в его прошлое ??..я знаю. что это возможно !!.. но нужно ли какой-то особенное разрешение и возможности и энергия ???... в конце концов- опыта сколько нужно и какого ??
поиграем ???? =)))

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 12:39
Репутация: 0

Сообщение Geralt » 13 июн 2011, 12:24

Omela_prosto_omela

Где-то я читал, что гроза ЖУТКО влияет на астральное тело и может произойти что-то плохое.

У меня вопрос. Сегодня утром проснулся. Лежу. Выхожу. Не получается и я себя вытаскиваю рукой за плечо, вроде бы всё было хорошо, но только я открыл глаза, оказалось, что я лежу как и раньше! Причем ощущения до этого были "реальны". Теперь сам вопрос: что я сделал неправильно?! Заранее спасибо. :flowers:
----------------------------------------------------------
Изображение

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Моркелеб » 13 июн 2011, 21:18

У меня с астралом особо не ладится.Помню один нормальный выход,когда и осознавал себя и двигался нормально. А недавно решил все таки освоить это дело. Сперва не мог выйти из тела,был в каком-то коконе,который меня не пускал. Потом меня вытянули с грехом пополам.Вокруг все было какое-то размытое,аморфное,не поймешь где верх где низ.Двигаться получалось,но с трудом,как будто в киселе плавал.А главное:я не мог принять человеческую форму.
Вопрос:каковы причины всего этого безобразия и как со всем этим бороться?
Может быть, я не прав, может надо на все
Положить и уйти в тень?..
Только кто, кто, кто, черт побери
Заплатит за новый день?!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 14 июн 2011, 02:03

я решил завязать с астральным сознанием, буду летать в ОС, там в будущее или в прошлое. Вот на Луну хотелось бы попасть, на темную её сторону. Кто там был, отзовитесь...

:wink: :love:

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 12:39
Репутация: 0

Сообщение Geralt » 14 июн 2011, 09:40

Я был, после экспериментов с эликсирами моими)) )Правда не уверен, что это все правда)) 8)
----------------------------------------------------------
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 14 июн 2011, 18:47

Geralt писал(а):Я был, после экспериментов с эликсирами моими)) )Правда не уверен, что это все правда)) 8)
Эй, о каком эликсире речь? И в чем была правда? Эх, я такой любознательный, как медный чайник.

:wink: :flowers:

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 14 июн 2011, 18:49

Dima Lauro
Dima Lauro писал(а):а сможешь ты попасть в детство к своему любимому ??.. допустим тебе стало интересно как он в школе играл,или как студентом был... как ты поняла- меня интересует. сможешь ли ты попасть в детсво другого человека . ?.. то есть попасть в его прошлое ??..я знаю. что это возможно !!.
К своему близкому человеку - смогу. Только я перед этим разрешение спрашиввла и пробовала несколько раз, прежде чем получилось хоть что-то...

Моркелеб
Потому что первые выходы. Отсюда и "кисель" и непонятно какая форма.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 14 июн 2011, 21:52

Dima Lauro писал(а):а вот если я просто забыл куда спрятал 100 долл.
Только не стоит предметы брать или оставлять в будущем или прошлом.Так как есть Миры, где вы тоже есть.И живете там своей жизнью...Если взять или оставить, то это как связь, канал образуется, а этого быть не должно!!!Просто знайте это!!!И не говорите потом, Что вас, не предупреждали))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tihiro » 14 июн 2011, 23:20

8)
а может быть такое,что когда начинаю сосредотачиваться для выхода,то пробуждаеться сильная сексуальная енергия? 8) и почему?
я знаю,у Монро про это есть,но мне это как-то странно,потому что я об этом не думаю, да и невинна я еще.... :)
очень мешает выходу,убрать бы это?!
Omnia vincit amor.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 14 июн 2011, 23:28

Tihiro писал(а):8)
а может быть такое,что когда начинаю сосредотачиваться для выхода,то пробуждаеться сильная сексуальная енергия? 8) и почему?
я знаю,у Монро про это есть,но мне это как-то странно,потому что я об этом не думаю, да и невинна я еще.... :)
очень мешает выходу,убрать бы это?!
может быть вы энергию путаете с вибрацией, она создается когда нет точного представления о действии в астральном сознании. Надо применить мягкие техники. И лучше если Вы создадите технику под себя.

:flowers: :wink: :love:

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 12:39
Репутация: 0

Сообщение Geralt » 15 июн 2011, 11:08

mirage17
Посмотрите в моей темке "Эликсиры и прочее травничество"))
Кто-нибудь, ответьте на мой вопрос, приведенный выше! Возопляю о помощи) :flowers:
----------------------------------------------------------
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение YuYu » 15 июн 2011, 13:40

Сильно извиняюсь, если данная проблема уже звучала.
Месяц назад решил во что бы то ни стало выйти в астрал, и как мне и посоветовали начал с Михаила Радуги (он советует "выходить" на фоне пробуждения, когда тело находится в уже "готовом" состоянии для ВТО). Эффект испытал на следующее же утро. Чувство покидания тела, небольшой взлёт над ним, следуя технике, я встал с кровати. Зрение пришло не сразу. Когда оно пришло, я понял, что что-то не так - мебель расставлена хаотично, по квартире кто-то ходит (в том числе и знакомые мне люди), а моего тела просто нет на кровати!
Следующие "выходы" приносили те же результаты - вылетев на улицу, увидел людей, занятых своими делами (кто-то гулял с собаками, кто-то проезжал мимо на машине). Дома стояли не там где должны или вовсе отсутствовали. Дошло до того, что однажды увидел кремлёвскую стену у себя перед домом.
Из хорошего было то, что реалистичность (эффектность) происходящего внушало крайнее удивление и уважение - можно было разглядеть мельчайшие неровности на столах, ощупать рельефные рисунки на обоях и даже ворсинки на одежде.
К сожалению не мог там продержаться без постоянного удержания в виде потирания рук, да и всё равно вылетал минут через пять после выхода.
Несмотря на то, что ощущения отделения от тела не давали в себе сомневаться, я сделал вывод, что всё, что со мной было - было довольно интересным способом "выхода" в ОС, поскольку реальным миром тут и не пахло, а по прочитанной литературе понятно. что техники удержания в астрале не нужны.
К сожалению прямые техники выхода (лёг и вышел) пока не получаются. Скорее всего из-за того, что пока не научился физически расслабляться.
Пожалуйста, дайте совета о том, что же это всё-таки было - ОС или какой-то неизвестный мне вид астрала, и может кто сталкивался с подобной проблемой и сможет помоч или посоветовать, как всё-таки попасть в астрал реального мира и времени? :love:
Последний раз редактировалось YuYu 15 июн 2011, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Вся наша жизнь - игра, а люди в ней актеры. И каждый не одну играет роль. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 15 июн 2011, 17:40

Tihiro писал(а)::'(
привет всем
подскажите пожалуйста какие то техники дыхания для выхода, просто из тела,хотя бы,а то не выходит (((
а можно мне спросить у Вас, Ваше эфирное тело умеет дышать?

:flowers: :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tihiro » 15 июн 2011, 18:27

:-[

mirage17
а разве оно должно дышать?

у меня сейчас только легкие вибрации и раскачиваю конечности,но на это уходит около 30 минут и больше , а потом все ощющения пропадают,выхода как такого, не было,максимальное это я видела своего астрального двойника
хотелось бы ускорить процесс + я слышала и читала,что есть специальная техника дыхания,которая позволяет выйти из тела,вот и интересуююсь :love:

добавлено спустя 8 минут:

а вот ОС практикую давно
YuYu

думаю это ОС,потому,что когда я практикую ОС, тела своего не вижу,но может такое бывает,что выходишь из тела и не видешь его

но я через ОС могу только вещие сны видеть,а в астрал ну никак(
Omnia vincit amor.....

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»