ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 11 июл 2011, 14:39

Ну если посчитать что у меня в том выходе всё чёрное было, это может быть что угодно.
От сущего зла меня бы явно перекосило :)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:15
Репутация: 0

Сообщение Dima Lauro » 12 июл 2011, 20:44

Nottebot писал(а):
Dima Lauro писал(а):а вот если я просто забыл куда спрятал 100 долл.
Только не стоит предметы брать или оставлять в будущем или прошлом.Так как есть Миры, где вы тоже есть.И живете там своей жизнью...Если взять или оставить, то это как связь, канал образуется, а этого быть не должно!!!Просто знайте это!!!И не говорите потом, Что вас, не предупреждали))))
.... .. в этом я вообще как-то не шарю.. но я всего лишь хотел бы работать на информационном уровне =).. мне больше и не надо и вообще не надо...
и самое сожное- что я пока не увижу эту многомерность миров- ни как не поверю.. и не пойму как они вообще сушествуют... нужен опыт и и практика мне.. но пока меня греет модель информации.....
поиграем ???? =)))

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 13 июл 2011, 09:53

Dima Lauro писал(а): .. в этом я вообще как-то не шарю.. но я всего лишь хотел бы работать на информационном уровне =).. мне больше и не надо и вообще не надо...
и самое сожное- что я пока не увижу эту многомерность миров- ни как не поверю.. и не пойму как они вообще сушествуют... нужен опыт и и практика мне..
Попробуйте, откинуть все то, что вы уже узнали(на время конечно)
Станьте нулем.Это как бы обнулить себя...
Это совсем не страшно, а даже полезно))))))
Иначе ваше Эго берет полный контроль и заставляет тренировать мозги.Вы думаете что уже развиваетесь по всем направлениям,своих тел.А на самом деле только Эго и тешите.Доверьтесь тому, что действительно ведет вас.Медитируйте на Пустоту.
Удачи!

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Сообщение Myr » 21 июл 2011, 09:27

Добрый день. Не знаю толковать это как сон или... Происходило на грани бодрствования и засыпания. Только засыпаю, стойкое ощущение, что кто-то сзади обнимает за плечи. Передергиваю плечами, пытаясь скинуть, проходит, но через мгновение снова... Ощущения страха не было. Пробовала положить свою руку на это место, ощущение не холода, скорее тепла. И подобное ощущение капитально не давало мне уснуть ((( полночи пробродила... в состоянии между сном и реальностью.. Подобное ощущение впервые, объяснений не нашла... есть версия одна, у меня сейчас бабушка при смерти, в другом городе, даже стране. У меня никак не получается поехать туда, в силу некоторых документальных заморочек...она всегда была женщиной непростой, хотя конечно всегда меня любила, от неё и научила меня многим вещам, от банального гадания до первичных навыков лечения... но не углубляясь. Хотя и мне мешают поездке некоторые проблемы, но я еще и настороженно отношусь к встрече в при подобных обстоятельствах...предрассудки нет, но кто знает чем она на самом деле владеет, а я единственная внучка, мать мою она подобным не учила и не пыталась, а вот меня... Я опасаюсь именно касания её, т.к. при смерти она... Но не панически конечно, чтобы зациклиться и придумывать себе искусственно такие ощущения кого-то за спиной.. Пытаюсь понять, что это значило...Видимо таки придется приложить усилия для поездки...
Последний раз редактировалось Myr 21 июл 2011, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 21 июл 2011, 09:32

Myr писал(а):Добрый день. Не знаю толковать это как сон или... Происходило на грани бодрствования и засыпания. Только засыпаю, стойкое ощущение, что кто-то сзади обнимает за плечи. Передергиваю плечами, пытаясь скинуть, проходит, но через мгновение снова... Ощущения страха не было. Пробовала положить свою руку на это место, ощущение не холода, скорее тепла. И подобное ощущение капитально не давало мне уснуть ((( полночи пробродила... Подобное ощущение впервые, объяснений не нашла... есть версия одна, у меня сейчас бабушка при смерти, в другом городе, даже стране. У меня никак не получается поехать туда, в силу некоторых документальных заморочек...она всегда была женщиной непростой, хотя конечно всегда меня любила, от неё и научила меня многим вещам, от банального гадания до первичных навыков лечения... но не углубляясь. Хотя и мне мешают поездке некоторые проблемы, но я еще и настороженно отношусь к встрече в при подобных обстоятельствах...предрассудки нет, но кто знает чем она на самом деле владеет, а я единственная внучка, мать мою она подобным не учила и не пыталась, а вот меня... Пытаюсь понять, что это значило...
Я думаю так и есть. У меня с бабулей тоже прочная связь была, и происходили такие вещи как ментальная проекция, когда я была в дали от неё, но очень к ней тянулась. Да и после смерти она навещала меня, пока это было возможно.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Сообщение Myr » 22 июл 2011, 22:54

Linn писал(а): Я думаю так и есть. У меня с бабулей тоже прочная связь была, и происходили такие вещи как ментальная проекция, когда я была в дали от неё, но очень к ней тянулась. Да и после смерти она навещала меня, пока это было возможно.
Похоже, вы правы. На следующий день она умерла...
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:15
Репутация: 0

Сообщение Dima Lauro » 23 июл 2011, 00:38

Myr писал(а):Добрый день. Не знаю толковать это как сон или... Происходило на грани бодрствования и засыпания. Только засыпаю, стойкое ощущение, что кто-то сзади обнимает за плечи. Передергиваю плечами, пытаясь скинуть, проходит, но через мгновение снова... Ощущения страха не было. Пробовала положить свою руку на это место, ощущение не холода, скорее тепла. И подобное ощущение капитально не давало мне уснуть ((( полночи пробродила... в состоянии между сном и реальностью.. Подобное ощущение впервые, объяснений не нашла... есть версия одна, у меня сейчас бабушка при смерти, в другом городе, даже стране. У меня никак не получается поехать туда, в силу некоторых документальных заморочек...она всегда была женщиной непростой, хотя конечно всегда меня любила, от неё и научила меня многим вещам, от банального гадания до первичных навыков лечения... но не углубляясь. Хотя и мне мешают поездке некоторые проблемы, но я еще и настороженно отношусь к встрече в при подобных обстоятельствах...предрассудки нет, но кто знает чем она на самом деле владеет, а я единственная внучка, мать мою она подобным не учила и не пыталась, а вот меня... Я опасаюсь именно касания её, т.к. при смерти она... Но не панически конечно, чтобы зациклиться и придумывать себе искусственно такие ощущения кого-то за спиной.. Пытаюсь понять, что это значило...Видимо таки придется приложить усилия для поездки...

Ничего в этом опасного нет =)). только при условии что не было каких то проблем в роду ранее =)).. потому что если были- это все равно тебя найдет. как только ты начнешь увлекаться этим миром =)).. а то при касании передаст- помоему только плюс =)..я не спецалист- но думаю так.. знакомая рассказала что с ней было =)... и это началось 300 лет назад, а сил , для того чтоб все это завершить , набралось только сейчас

... подумай..

почитай в сети...
:-Р
поиграем ???? =)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tihiro » 28 июл 2011, 19:13

:) А если человек выходит из тела,а потом хопа и не получаеться выход,в чем причина?
как по-мне,если хоть раз вышел уже назад дороги нет,нет?
Omnia vincit amor.....

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Lusy » 30 июл 2011, 01:45

У меня сегодня было что-то странное. Сон - не сон... вобщем расскажу.
Да, надо заметить, что я не пыталась практиовать ОС, хотя как-то о них читала.

Днем легла спать (вообще днем спать люблю). Напротив кровати - дверь на балкон, по диагонали от балкона - выход из комнаты.
Я сплю. И слышу на балконе женские голоса. Женщины разговаривают с мужчиной. Мне становится страшно и я хочу проснуться. Но не могу.
Кажется, это долго длилось, я пыталась проснуться, но сон прямо наваливался на меня.
Дальше вижу, как две девушки заходят в комнату с балкона, пересекают комнату и идут к двери. И все как на яву. Я пытаюсь закричать, но не могу. Пошевелится не могу.
Они пропали, я дальше пытаюсь проснуться. И вот что самое странное. мне удается сесть, приложив очень много усилий, вот у меня как будто тяжеленное тело... Но секунда и опять сплю, т.е. я на самом деле и не двигалась. И снова пытаюсь встать. мне немного это удается... я лежу, хватаюсь руками за кресло, чтобы подняться, мобилизирую все силы - и опять возвращаюсь в сон, в свое неподвижное тело. Это жесть. Я так устала.
И я осознаю, что я сплю и мне не удается проснуться. И я думаю, вот счас надо расслабиться, а потом собраться и сделать рывок. Надо все силы собрать.
А тут опять кто-то идет с балкона, через комнату к двери. Мне очень страшно, закричать не могу. Смотрю - а это я иду. Я не видела лица, просто вижу идет девушка и понимаю, что это я.
Продолжается моя борьба со сном. Я набираюсь сил, встаю. Идти очень тяжело, каждое движение дается с огромным трудом. Я сделала несколько шагов, дошла до двери и увидела там за дверью не свою квартиру, а какую-то большую комнату или выход, не знаю. А там, далековато уже, увидела себя, стоящую спиной (ту, что проходила через комнату).
Потом опять приходит понимание, что я не вставала, я все еще сплю, и мне очень плохо.
Кажется, это все длилось очень долго. Потом проснулась. Голова болела ужасно. Страшная усталость в теле, как будто бы я действительно очень много сил потратила. Такое неприятное состояние. Ну и страх. Весь этот сон или я не знаю что это было, такой страх испытывала.

Извините за многобукаф, но не могу не поделиться.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 30 июл 2011, 06:58

Lusy в какой позе вы проснулись?
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Lusy » 30 июл 2011, 13:52

Linn писал(а):Lusy в какой позе вы проснулись?
на спине, так как заснула

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 30 июл 2011, 14:32

Попробуйте спать на боку. В положении лёжа на спине такие вещи часто происходят.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Lusy » 30 июл 2011, 14:35

Linn писал(а):Попробуйте спать на боку. В положении лёжа на спине такие вещи часто происходят.
Обычно на боку и сплю, а это...
Такое странное ощущение неприятное, когда вроде встала, пошла - бах, ты все еще спишь...

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 30 июл 2011, 14:57

У вас было Осознанное сновидение, судя по всему, совмещённое с сонным параличём.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение fraks » 30 июл 2011, 16:57

помогитe
никaк нeмогу выйти в aстрaл постояно только кaкиeто нeзнaчитeльныe ситуaцыи, один рaз пробовaл выйти послe того кaк пролeжaл гдeто чaс я уснул и нaчaл созeрцaть сон нeмного ярчe чeм обычный, в концe eтого снa я увидeл нa дорогe кaкуюту фигню сущность и мыслeнно eйо удaрил eйо откинуло дaлeко, тогдa я проснулся но нeмог подвигтся и открить глaзa только с большым усилиeм я стaл двигaтся, что eто было?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эвин » 30 июл 2011, 17:02

Да не пугайся ты так и не такое бывает!
Скорей всего страх твой, тебе и мешает выходить...

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение fraks » 30 июл 2011, 17:19

я нeбоюсь,Яужe гдeто 5-6мeсяцeв прaктикуюсь и тaк болe мeнee иногдa сны нeмного рeaлeстичнeй, подскaжы кaкойто тeхнику по которой я точно выйду, я их ужe кучу пeрeпробовaл?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эвин » 30 июл 2011, 17:43

Так-то для каждого думаю это индивидуально!
А 5-6 месяцев - это слишком мало. По-крайне мере для тех кто решил выйти сам, без каких-либо предпосылок к этому.

У меня нет, какой-либо конкретной методики выхода, ибо изначально выход у меня получился спонтанно.

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марготте » 31 июл 2011, 23:23

А у меня такие вопросы назрели... Причем давно уже...
А это нормально, что я в Астрале могу менять свою внешность и нормально ли то, что в какие-то моменты я вижу как-то двойственно: вроде бы и от первого лица и как бы со стороны, но ощущения одинаковы?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эвин » 01 авг 2011, 07:00

Не исключено, что путаете астрал с ОСом!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»