ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марготте » 01 авг 2011, 13:38

Эвин
Да нет... Еще с детства туда выносило. Всегда ощущения, с которыми ничего не спутаешь.
А ОС у меня иначе бывает. Я его по-другому ощущаю...
А здесь я просто когда в Астрал вылезти пытаюсь -- визуализирую себя на потолке и туда вылезаю, но внешность немного изменяю -- всем красоты ведь хочется ;).
Где-то прочла, что можно любой облик принять, но вот правильно ли это и нормально ли?

добавлено спустя 5 минут:

В астрале у вас может быть тело, а может и не быть, тело может быть в коконе, а может быть просто точка сознания! Хорошо когда есть тело(для меня лично так, поскольку большую часть времени я там развиваюсь путём схваток с нечистью, да и во время проекций прикольно бывает делать себя материальным что-бы повидать например родственников)! Вообще сделать тело можно самому, достаточно мыслеформы... Про шнурок мало кто что знает, все бояться его порвать...

А. Вот вроде нашла ответ на вопрос с телом. Цитата с одной из тем...
Осталось понять, нормально ли то, что я вижу себя двойственно...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Илья Поляков » 04 авг 2011, 17:53

До 12 лет множество раз такое было что вроде время просыпаться ты просыпаешься наполовину подведенным над кроватью и не можешь пошевелиться один раз перекатился и как бы почти упал с кровати и дальше опять не могу двигаться потом это проходило это астрал или бредовый сон потому что в некоторых случаях это казалось все реальным, а потом какой нибудь чудик к кровати подходит и с криком просыпаешься

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Lusy » 08 авг 2011, 14:35

В конце июля я писала о своем странно сне.
Lusy писал(а):У меня сегодня было что-то странное. Сон - не сон... вобщем расскажу.
Да, надо заметить, что я не пыталась практиовать ОС, хотя как-то о них читала.

Днем легла спать (вообще днем спать люблю). Напротив кровати - дверь на балкон, по диагонали от балкона - выход из комнаты.
Я сплю. И слышу на балконе женские голоса. Женщины разговаривают с мужчиной. Мне становится страшно и я хочу проснуться. Но не могу.
Кажется, это долго длилось, я пыталась проснуться, но сон прямо наваливался на меня.
Дальше вижу, как две девушки заходят в комнату с балкона, пересекают комнату и идут к двери. И все как на яву. Я пытаюсь закричать, но не могу. Пошевелится не могу.
Они пропали, я дальше пытаюсь проснуться. И вот что самое странное. мне удается сесть, приложив очень много усилий, вот у меня как будто тяжеленное тело... Но секунда и опять сплю, т.е. я на самом деле и не двигалась. И снова пытаюсь встать. мне немного это удается... я лежу, хватаюсь руками за кресло, чтобы подняться, мобилизирую все силы - и опять возвращаюсь в сон, в свое неподвижное тело. Это жесть. Я так устала.
И я осознаю, что я сплю и мне не удается проснуться. И я думаю, вот счас надо расслабиться, а потом собраться и сделать рывок. Надо все силы собрать.
А тут опять кто-то идет с балкона, через комнату к двери. Мне очень страшно, закричать не могу. Смотрю - а это я иду. Я не видела лица, просто вижу идет девушка и понимаю, что это я.
Продолжается моя борьба со сном. Я набираюсь сил, встаю. Идти очень тяжело, каждое движение дается с огромным трудом. Я сделала несколько шагов, дошла до двери и увидела там за дверью не свою квартиру, а какую-то большую комнату или выход, не знаю. А там, далековато уже, увидела себя, стоящую спиной (ту, что проходила через комнату).
Потом опять приходит понимание, что я не вставала, я все еще сплю, и мне очень плохо.
Кажется, это все длилось очень долго. Потом проснулась. Голова болела ужасно. Страшная усталость в теле, как будто бы я действительно очень много сил потратила. Такое неприятное состояние. Ну и страх. Весь этот сон или я не знаю что это было, такой страх испытывала.

Извините за многобукаф, но не могу не поделиться.
Еще раз это произошло на днях. Я снова не могла проснуться.
И еще раз только что.
Я не уверенна, что пишу в правильный раздел, что это как то связано с астралом, но куда писать не знаю.

Вот, последний раз.
Я снова сплю. Снова днем. Уже не на спине, на боку.
Сам сон не особенно чем-то отличился. Со старой подругой общалась, чето бродила по двору.
И вот, я понимаю, что не виделась с ней уже пару лет, сижу возле нее во сне и думаю, че она мне снится?
Я в это время на улице якобы. Решаю проснуться. И вот я тужусь, тужусь - просто иначе не скажешь - но у меня не получается. Якобы я замоталась в каком-то ковре и не могу размотаться и проснуться. Именно голова, я чувствую, что она как-будто закрыта.
Не удается проснуться. Все это время меня не покидают мысли, что вот, надо проснуться, не получается, попробую расслабиться.
Раслабляюсь, попадаю в продолжение своего сна.
С этой же подругой поднимаемся в мою квартиру. И опять сижу я с ней и думаю: надо ей написать вконтакте, что она мне приснилась и рассказала, что она стала медсестрой, мол посмеемся.
Дальше опять та же история. Я пытаюсь проснуться. Вроде бы уже одна в комнате. Якобы качаюсь на кровати своей, хотя через пару секунд понимаю, что я все еще сплю и я все еще неподвижна. Опять, уже якобы ставлю ногу на пол, руку, чувствую холодный гладки пол. Но вот будто на голове моей подушка, которую не могу сбросить (смешно наверное читать, но блин, это было так реалистично!).
Опят понимаю, что нет, я сплю все еще, все еще не двигалась.
Пытаюсь освободиться от того, что закрывает мою голову, мне кажется, что это подушка, пытаюсь встать. Ложу на стену руку и чувствую!, какая поверхность обоев на стене!
Вобощем еле проснулась.

Что это и зачем это мне?
Есть ли способ резко проснуться и вернуться в реальность в такой ситуации?

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 08 авг 2011, 15:00

Способ у каждого свой, надо его просто найти выработать.
Мне помогало в данной ситуации резкое мотание головой вправо-влево и пожесче приказы к самому себе. Если мягко и ненавязчиво пытаться проснуться - то тело и не послушается вас. Будьте понастойчивее и пожесче))
Wissen ist Macht

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 11 авг 2011, 11:16

На сайте М. Радуги выставлена тестовая версия его обновлённого учебника. Просит почитать, высказать мнение, указать на ошибки.
Любопытный читатель форума

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 21 авг 2011, 03:11

Что это и зачем это мне?
Есть ли способ резко проснуться и вернуться в реальность в такой ситуации?
Существует такое распространённое мнение, что подсознание человека обладает способностью знать ответы на очень многие вопросы. Просто надо попробовать себя послушать, какими бы невероятными не оказывались шепотки интуиции, несомненно достоверное зернышко отыщется.
Вот у вас самой, какие версии по этому поводу?

Если предположить, что в астрале времени в некотором роде не существует, и попасть в разные точки несложно, можно пофантазировать и представить, что первый сон это некий вариант будущего. А если совсем пофантазировать и представлять происходящее выходом в астрал, некоторые сталкиваются с собственными дублями и проекциями.

В тот момент когда приходит понимание, что вы спите, можно попробовать начать моделировать сновидение, это сложно, но при мощной визуализации неплохо работает. Собственно во втором случае есть подозрение, что вам что - то мешало не во сне, а наяву, и поэтому вероятно вы пытались проснуться?
Возможно уткнулись в подушку, тело дало тревожный сигнал. Это желание вызвало автоматическое продолжение сна, точнее действия вашего астрального двойника, когда вы сделали то, что хотели, встали на пол, но на самом деле в этот момент продолжали пребывать во сне, так как сама фаза сна оказалась слишком глубокой.
Мы часто включаем астральную осознанку, когда не можем проснуться. Двойник делает то, что мы хотим сделать в реале. Сила желания порождает действие. У Вебстера описывался случай попытки погасить свечу, во избежание пожара, погасить её он не смог, разбудил мать ибо сам проснуться был не в состоянии, свеча горела, второй случай действия во снах он смоделировал реальность передвинув пачку бумаги, но в реале этого не было.
В бытовом плане чаще всего желание удовлетворить некоторую физическо - ментальную потребность может спровоцировать непроизвольный осознанный астральный выход из тела. Нам сниться, что мы идём в туалет, устраняем источник дискомфорта в виде света, шума, включаем или выключаем приборы, совершаем какие - то действия. Так вот на самом деле в этот момент, мы находимся вне тела, и при попытке осмыслить, ( как мальчик отправившийся попить водички на кухню и слегка прифигевший в понимании, что за спиной тянется светящийся шнур, а сам он дрыхнет в кровати,) эффект может получиться интересный.
Движение с трудом, через силу, невозможность двигаться при полном осознании себя во сне, упоминались у Монро. Я сталкивалась с подобными снами, но для меня это было всего лишь сном, в отсутствии возможности пробудиться, но при наличии желания это сделать, срабатывал метод моделирования ситуации ОС.
Невозможность, точнее движение с трудом возникало в пограничном состоянии между сном и явью. И это заставило сильно задуматься, на какие планы выходит человек в астрале.
Я видела два астрала, цветной с состоянием которое описывают в момент клинической смерти, полная осознаность, реальность и отсутствие любых границ, свобода и лёгкость перемещения, и чёрно - белый, выйти из тела получалось с трудом, если получалось практически не могла двигаться и шевелиться ибо это не было осознанным выходом, что - то мешало, сильно ограничивало движения, создавалось ощущения, что не могу двигаться, иду через силу. Обычно в эти моменты приходилось сталкиваться с посторонним присутствием, и это на самом деле немного жалкое и смешное зрелище, двигать собственными прозрачными руками, пытаясь отбиться, от чужой попытки тебя вытащить из тела. Понимать, что ты в астрале, но боже мой, в каком нелепом качестве, наподобие беспомощного кулька для муки. Что запоминалось в чёрно - белом варианте, даже при наличии последующей лёгкости перемещения из комнаты выйти удавалось с огромным трудом, ибо проходить через стену сложно, практически приходилось себя проталкивать. В общем Лизун в охотниках за приведениями, я подозреваю, куда грациознее выглядел )
На этом собственно скромные познания с попыткой отрыть схожие симптомы исчерпываются. Но если что, знай, ты не одна, сестра. Мужайся )) :yes:

зы: Способ проснуться в подобных снах у меня только один. Осознать, что сплю. И дальше всю силу воли в кулак, себя за шкирку и на поверхность, борясь с сонным оцепенением...Мотать головой, тоже вариант. И приказать себе пожёстче.
Но обычно предпочитаю моделировать сны. Это гораздо интереснее. Для осознания снов кошмары идеально подходят. Как только осознал, что спишь, сразу айда и ты хозяин ситуации, а дальше можно развлекаться. Главное не бояться и помнить, что хозяин и режиссёр сна именно ты. Оцепенение во снах в эту секунду обычно исчезает, просто достаточно понять, что двоишься - находишься между астралом и телом. Отсюда могут неприятные ощущения возникать, двигаться во сне не даёт не сон, и не астральный двойник, а собственное физическое тело которое ощущается обузой в этот момент ибо сознание частично присутствует так же и в нём. Я думаю так. Но это только имхо.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение fraks » 10 сен 2011, 09:03

помогитe выйти в aстрaл
прaктикуюсь ужe почти год,
один рaз было што осознaл
сeбя во снe и то нe нaдолго,
помогитe нeмогу понять в чeм
проблeмa, у мeня бaбушкa
знaхaркa колдунья, но онa
нeнaстроeнa мeня учить,
помогитe ощутить aстрaл, хочу
тaм нaйти своeго дeдушку
который умeр, подскaжытe кaк eто осущeствить?

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 25 сен 2011, 11:17

Дорогие друзья, я вернулась. ))
Надеюсь, тема астрала и ОС все еще актуальна.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение †ЮлiЯ† » 19 окт 2011, 22:03

Здравствуйте,я совсем новичок в так называемом "астрале",но очень заитересовалась!Прочитала на данный момент учебник и книгу "Вне тела" М.Радуги и зашла на ваш сайт,я так поняла в его учебнике одна миллионная часть свединий об астрале!На вашем сайте я бы сказала очень много всего: опасности астрала,какие то ауры,колдуны,нижние уровни,верхние.. ниче подобного у Радуги не было, вообщем все смешалось в голове.:wacko:
Так что главное из всего этого нужно знать:question:

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:52
Репутация: 0

Сообщение Нежная » 22 окт 2011, 20:02

У меня вопрос, получилось, что я как бы спала, но пыталась подняться и ощущала, что встаю, что уже села.хотя тело оставалось на месте. я резко открыла глаза,затем закрыла.потом все снова повторилось.и так 3 раза.можно ли назвать это неосознанной попыткой выхода в астрал?этот момент произошел перед пробуждением.
P/S Раньше задумывалась о выходе в астрал,но не практиковала...и на тот момент не собиралась выходить из тела.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Praktikyu vyhod v Astral » 28 окт 2011, 15:18

Народ, доброго времени суток кто знает подскажите как научится входу в астрал? :bye:
Ищу опытного учителя для выхода в Астрал.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 03 ноя 2011, 07:04

†ЮлiЯ†
Я бы Вам порекомендовала не перегружать свой мозг информацией на первых порах; если Вы попытаетесь сразу охватить все, от домовых до йоги, у Вас, простите, крыша уедет. ))
Интересует астрал - читайте форум, читайте литературу по теме, пробуйте сами. Только начав пробовать, так и ли иначе, Вы поймете, в каком направлении Вам нужно двигаться.

Нежная
Нежная писал(а):можно ли назвать это неосознанной попыткой выхода в астрал?этот момент произошел перед пробуждением.
По крайней мере, по Вашему описанию, очень на это похоже.

Praktikyu vyhod v Astral
Praktikyu vyhod v Astral писал(а):как научится входу в астрал?
А как дедушка Ленин говорил, "учиться, учиться, и еще раз учиться". Вы меня извините за сарказм, просто такие вопросы не редкость. И я Вам сразу скажу, ссылку на универсальный способ, чтобы - хоп! - Вам тут никто не скинет...
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Lusy » 06 ноя 2011, 16:27

Я выше описывала уже свои странные сны.
А вот сегодня ночью (кстати, впервые это случилось ночью, я еще не успела как следует уснуть)...
Я будто поплыла...Помню это как толчок и движение куда-то недолгое, как волной понесло. И потом - ужасный шум в голове, гудение, вибрация. Ощущение горячего лица, как будто кровь прилила к голове. Такого никогда раньше у меня не было.
Потом я поняла, что сплю, не могу проснуться. Пыталась дергать рукой, головой, и так пока не проснулась.

Интересует как-раз этот шум и вибрация в голове. Это вообще нормально? Как это объяснить?

И еще. Как перестать бояться? У меня мгновенно паника такая дикая появляется и я изо всех сил проснуться пытаюсь.

--
Сегодня впервые осознано попыталась выйти, не получилось. Но одно было ощущение интересное, не знаю, где о нем спросить, решила написать здесь.
Тело будто расплывалось. А руки как будто начали расти, увеличиваться в объеме. Ощущение как из кистей наружу, вверх прет энергия, как куда-то тянет их, как магнит. Что это?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:25
Репутация: 0

Сообщение st_christina » 15 ноя 2011, 00:05

Здравствуйте.Есть у меня один вопрос. Где-то с июня 2010 года я стала видеть и чувтсвовать разные ещи, энергии всякие. Разноцветные энергии видны мне , например, в виде вспышек, как от фотоаппарата. Вот человек хочет какую-то мысль всем изложить или просто о чем-то подумал и в пространсво от его головы "вылетела вспышка" или они направлены в сторону меня, например, или другого человек, такие вспышки перед тем , как высказать мысль, выходят и из меня, энергии разных цветов проходят через стены от соседей , иногда они мне их посылают. Помимо человеческих источников , есть вспышки возникающие сами по себе , но с определенной целью. За способность видеть (хотя ничего никогда в себе не развивала) я отдала здоровье и вобщем-то мозг (способность мыслить, концентрироваться и даже читать сейчас тяжело, тяжело вставать с кровати иногда, боли в теле). Тело как будто полностью открыто для всех, чувствую души и энергии других людей, чувствую постоянные уколы в сердце или другие части тела.Очень больно. Иногда люди делают это специально, не подозревая, что мне больно, иногда не специально. Вобщем, я уже себе как будто не принадлежу. И вот, надо почистить чакры, привязки убрать всякие. Год назад ещё получалось, сейчас нет. Только сконцентрируюсь и начну чистить, сразу налетают энергии и сводят усилия на нет и лишают воли. Но есть эти независимые вспышки энергии. Некоторые черные попадают в меня , чтобы не очень хорошо было, делаю что-то, например, и вижу проникло в тело. Но есть и очищающие энергии. Вот в прошлую субботу особо сильные зажимы и "накопления" в правой руке и половине тела, ну просто нет энергии , воли, чтобы это дело почистить.Возникла вспышка голубоватого цвета и в чакру правой ладони проникла , и сразу полегче стала. Но это была не большая вспышка. А ранее было, что совсем плохо было , под потолком помню вспышка очень яркая белого цвета, появилась и втекла в мое тело.Иногда энергии разряжаются в голове , но это в принципе понятно. Бывают они как бы появляются и как струя воды на меня выливаются , как поток вдоль тела обволакивают. Однажды, сидела я и очень-очень искренне молилась Богу. И долго молилась, как вдруг где-то в метре от меня появилоль как облачко или пелена белого цвета и исчезла. Бывают для души всякие испытания от плохого, но и от святых вещей, когда ты не совсем готов, тоже бывает страшновато. Сказал мне один человек, что это может быть проходом в другой мир, но мне туда нельзя. Любви не испытываю, ничто не интересно, а перед этим чувство пустоты ,пусто и все, не чувствовала вкуса еды , не получаю удовольствия, хотя теперь получение удовольствия для меня это вопрос, зачем, сейчас давит сильно в области горла , ну никак эту энергию не могу перераспределить, но надеюсь , что цигун поможет. И вот вроде людей рядом много, никто ничего не чувствует, я все чувствую и вижу, бывает постоянно, бывает периодически. Мастер по цигун сказал, что меня надо накачать энергией. Будем видеть . как получится. Вопрос у меня такой: как называется реальность (мир), в котором я живу? В моей жизни есть у меня грехи перед Богом, как вижу сейчас очень большие, поэтому физически, морально , духовно страдаю. Но это и дар, открывшийся мне без особых усилий, правда, через пустые страдания (а может и не пустые), во всяком случае, я никогда специально ничего не стремилась узнать,жила и жила, как все.Бог для чего-то показал мне часть другой реальности бытия, скрытую, порой очень красивую....Очень красивую. Была в Турции в прошлом году, там эти вспышки и стала видеть. У этой страны особая энергетика. Допустим здесь, в Минске, энергии мутные, неяркие, цветные, и часто черный есть. Там от людей , какие бы они ни были, особенно от ребят- официантов, такие красивые, яркие вспышки, как от камней даже я бы сказала, часто белые,были розовые, радость для Духа , для души, сердца, разума такое видеть...от женщины россиянки зеленая вспышка, тоже очень красивая. У меня плохое зрение, когда в столовую зашла, думала фотографируются, но после часа нахождения там стало понятно, что фотоаппарат здест не причем. Хотелось бы знать, что есть люди , которые видять то же, что и я.Сказал мне парапсихолог, что я то ли маг , то ли полумаг, но раньше так точно была, и вот есть какие-то темные ,светлые (тоже , объясните , пожалуйста, кто эти темные- светлые и в чем их задача) так мое я еще и темным было,как я понимаю.:) Могу быть и темной и светлой. Прокоментируйте, пожалуйста. всё это . Волнует меня саму вопрос, почему же иногда страшно,если ты можешь открыть Бога в себе?И уже не понимаю, кто же я , и что это- это мое я.Вроде человек, но странный, и зачем эта еда , если можешь жить за счет энергий и пить воду.Раньше в моем теле было много зеленого,очень много, и была сила все выносить и многое постигать. Иногда, если чуть получается расслабится, при закрытых, даже и при открытых тоже , начинают появлятся круги фиолетового цвета и внутри салатовые, конецнтрируются к центру, раньше на даче или в другой стране салатовые могли перейти в голубые или белые. Утром прсыпаешься такой, весь салатово-фиолетовый ), и вроде в области сердце помягче и полегче и тут налетают разрушители, на мать, ни отец , ни бабушка, не любят зеленый, и своими мыслями и всеми мыслимыми и немыслимыми усилиями разрушают зеленый, он не удерживается, и соответственно здоровье.И вот от этого грустно и пока защиты нет.
Последний раз редактировалось st_christina 15 ноя 2011, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:30
Репутация: 0

Сообщение Владимир Ли » 15 ноя 2011, 00:25

Вам надо в Астрал,там будут все ответы на ваши вопросы.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:25
Репутация: 0

Сообщение st_christina » 15 ноя 2011, 02:41

Были, как я понимаю, и ОС, бывало, как тут люди пишут, просыпаешься и пошевелиться не можешь, от кошмаров хочешь позвать кого-то в комнату , и не можешь слова сказать, просто глазами шевелишь и всё...А сны ...Были с людьми , которые за столиками сидели помню, то ли в кафе, то ли где. Бывает дождь идёт , но атмосфера во сне, как будто её нет, все безжизненное, хотя народ сидит, кофе пьет, есть что-то. Но нет жизни и все. Снился сон, как будто я иду , даже плыву я бы сказала , а по обеим сторонам за сеткой деревья фруктовые. И яблоки, такие противно красивые, рядом плывут, часть рядом , часть на деревьях, насыщенных малиново-красных цветов, блистят, как отполированные, и тоже на душе противно, и как ты сюда попапал, надо уходить и просыпаешься.Храм был,небольшой, типа буддийского, и я иду по длинному пути, спускаясь по ступеням, и дальше не помню, но я сказала , тоже спасибо-до свидания, плохо мне тут, и просыпалась.Или дома как в деревне. В этих снах , почти всегда дорога, я в движении, все время иду,к храму, или по траве, или по грунтовой дороге, по асфальту , и осматриваю всё. Все сны с однотипно угнетающей атмосферой, т.е. без нее. "Хорошие", светлые , душевно согревающие сны были за всю жизнь пару раз , было несколько лет отсутсвие снов вообще, и в плане уменьшения нагрузки на ум и сомочувствия, было неплохо так жить. Часть сновидений была реалистичной с запахами, вкусами и ощущениями.
Кошмары могут сниться и от болезней.
Посмотрим, что скажет цигун, ни в какие астралы не хочется.Я испытала смерть, т.е. одна половина тела умерла, а вторая жила. Перед этим, может за неделю, вспоминала прошлое, в обратном порядке, до детства. Когда вечером умирала, испытала чувство страшной грусти об уходе,ещё кое-что увидела, и одновременное чувство восторга,подумала (ещё не знала тогда, что такие вещи присходят, а потом в гугле набрала, умереть, но жить,и нашла ))) , что есть такой Кастанеда, что происходит со мной-это "уже давно" не новость ), умираю и думаю - мне кажется, я умерла, странно я умерла,но в смерти продолжала жить,и одновременное чувствую восторг, от ощущения, что ты просто есть, ты просто существуешь. Утром в среду (в день рождения-среда) подхожу к зеркалу , смотрю на себя и говорю папе, папа ты знаешь, мне кажется, что я умерла.Он говорит, как это, руками -ногами шевелишь, значит живешь. Он конечно очень много знает, но этого он не знал. Когда стала видеть энергии, пришла к отцу, и рассказала,что вижу. А он молча подымается, берет книгу по физике или радиотехнике, не помню уже, с раздражением открывает нужную страницу и говорит-вот посмотри, весь мир, и ты, и я -это энергия). Это было в прошлом году все. Мне вернули душу обратно, сказали, что могут показать мне разного рода вещи, но я отказалась, не хочу и не готова.Хватит . Понятно мне стало, что умирать я буду все время.Так оно и происходит.На вопрос , для чего вижу, был дан в полушутливой форме ответ, чтобы я подумала.Достижение Свободы-это важно.Но достигнув Свободы, будешь ли счастлив...
За совет спасибо.

добавлено спустя 22 минуты:

Кто такие светлые и темные?

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 15 ноя 2011, 14:04

Lusy
Lusy писал(а):Интересует как-раз этот шум и вибрация в голове. Это вообще нормально? Как это объяснить?
Вполне нормально, у всех бывает; рбъясняется изменением работы мозга.
Lusy писал(а):И еще. Как перестать бояться?
Попробуйте на листе бумаги написать, чего Вы именно боитесь, и разобраться по каждому пункту. Что Вы не вернетесь? Что на Вас кто-то нападет? И т.д.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 23 ноя 2011, 22:06

Vamperis писал(а):Дорогие друзья, я вернулась. ))
Надеюсь, тема астрала и ОС все еще актуальна.
Ой, как здорово! Я то же вернулась, а тут те же люди :flowers: :love:
Занималась новым проектом по совместным осознаным сновидениям, но сейчас вроде посвободнее стала. Так что я опять здесь :)

добавлено спустя 7 минут:
†ЮлiЯ† писал(а):Здравствуйте,я совсем новичок в так называемом "астрале",но очень заитересовалась!Прочитала на данный момент учебник и книгу "Вне тела" М.Радуги и зашла на ваш сайт,я так поняла в его учебнике одна миллионная часть свединий об астрале!На вашем сайте я бы сказала очень много всего: опасности астрала,какие то ауры,колдуны,нижние уровни,верхние.. ниче подобного у Радуги не было, вообщем все смешалось в голове.:wacko:
Так что главное из всего этого нужно знать:question:
На самом деле, главное это практика. А читать про опасности, ауры, колдунов и т.д. пока вообще не стоит. А то это всё точно в твоих снах появится :) В начале практики, ученик оказывается в своём внутреннем мире, а там кроме личных "демонов" и спрайтов встречаться не с кем.
А то начитаются всякого, а потом орут "Ой, неорганики атакуют!"
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 24 дек 2011, 19:56

Здравствуйте, хотелось бы найти ответ на такой вопрс. Я забываю осознанные сны. Видимо они у меня бывают довольно часто, но я не все помню, либо помню частично....
Сама думала над этим вопрсом, в ОС я как-бы стараюсь на себе внимание сосредоточить, окружающая обстановка становится второстепенной... может я что-то не так делаю... ведь я не могу вспомнить свой вчерашний день во всех подробностях, возможно поэтому и сны не запоминаю....
Сегодня был ОС, я была в незнакомом помещении, осозналась, куда-то пошла (деталей не помню), потом с разбегу запрыгнула на стол, для этого потребовалось усилие, я сразу подумала, что во сне должно быть легко, но я даже во сне позиционирую себя со своим физическим телом (ну например даже во сне я вегда женщина) и соответственно, если бы я в физическом теле пыталась запрыгнуть на стол, для этого потребовалось бы усилие.
“Даже самое верное утверждение является колом в земле, к которому осёл может быть привязан на 10 000 веков”. (c)

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:23
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Папюс1 » 30 дек 2011, 22:03

Друзья!Задаю вам вот такой вопрос,который мучает меня с самой ранней юности..После того как я расстался со своей самой первой девушкой,я так никогда больше и не познакомился воотчию сам с другой женщиной,всегда либо по чьей то протекции,либо кто то знакомил,кто то телефон давал,а я видя порой красивую и понравившуюся мне девушку-не мог и не могу до сих пор(а мне уже 42 года)подойти к ней и заговорить,познакомиться..что такое?В инете знакомлюсь на раз два..переписка,созвон и встреча..но вот так,спонтанно не получается..почему?Может когда то,после расставания с Галиной(первой девушкой) что то произошло?Она мне рассказывала как то,что ее бабушка говорила ей,мол,если твой парень бросит тебя,я его накажу..а она ей в ответ сказала,мол не надо..но бабушка есть бабушка!Но и время то друзья прошло уже не мало..почти 25-27 лет спустя..срок давности истек..Но она у меня была самая первая..есть ли связь?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»