ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:24
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение X_Tinka » 04 апр 2012, 19:11

ЮлияA писал(а):X_Tinka
не совсем поняла насчет рассмешить
скажите,а что для вас есть астрал? вы говорите не думали что там возможно встретить подобных? Понимаете у людей очень ограниченное понимание и видение жизни. Мы не воспринимаем ,к сожалению на сто процентов все,что нас окружает, а видим лишь физическую оболочку. Астрал это одна из граней нашего мира, лишь более совершенная и основанная не на физике,а на более высоких материях. Естественно вы не встретите их в среднем астрале, Светлые силы находятся на более чистых уровнях,если можно так выразиться,на которые попасть возможно лишь после долгих лет практики.
Ну,Вы смайлик смеющийся поставили я думала с вопроса моего смеетесь)Ну а мне лег4е спросить 4ем делать вид 4то знаю :Р
Просто,я переписывалась с некоторыми людьми и они мне рассказывали с кем они встре4ались(И с Сатаной и с Иисусом и с Буддой и т.д.) мне интересно просто было возможно ли такое,я думала это 4истой воды бред...И еще,как люди отли4ают 4то это вот к примеру именно Будда))по внешним признакам?Есть ли на форуме люди которые такого достигли-отпишитесь плиз.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 00:24
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Горелов Сергей » 08 апр 2012, 17:23

Я бы хотел рассказать Свою проблему которая случилась в середине Февраля 2009года, Друг говорит что это был Выход в Астрал... Но сперва я Рассказал Брату так как после того как это случилось со мной тоже самое было и с ним. Теперь расскажу подробности того что было. Может кто нибудь Мне объяснит Действительно ли это был Астрал или что то другое?
Просыпаюсь ночью лёжа на Спине не мому ни дышать, не Шевелиться, даже посмотреть и то не мог, первое что пришло в голову это Позвать брата но я не смог ни сказать не слова, в то время окутывал только страх, спустя некоторое Время я отключился и опять проснулся но сейчас мог сказать на Выдохе "Помогите", через некоторое Время Снова отлючился... Проснувшись в 3й раз кроме страха не было ничего так как я не знал что это такое, почему не могу двигаться, дышать но в Итоге я как то умудрился правую ногу когда её поднимал Было такое ощущение что я поднимаю килограмм 100 а может и больше вместо ноги, но в итоге я упёр её во второй ярус кравати ничего почти не чуствовал но ощутил что толкнул и разбудил брата, в этот моментя смог сказать пару слов "Помоги и включи свет" в ответ он что то проговорил и уснул потом я сново отрубился... На утро Рассказал Все ему. Я помнил только страх и ничего большего, после этой ночи такого не повторялось, но взамен начали снится толи Сны толи Реальность досихпор понять не могу. Первый странный сон это то что я Встал с кровати поздно Ночью продрал глаза и пошел попить воды включил Свет на Кухни и Увидел Покойную Бабушку стоящую в угли и мирно улыбающуюся я подошол стал на колени и начал извиняться (подробности рассказать не могу, это личное), при этом я Чуствовал всё что делал от вздоха и до слёз бижавших по шеку Чуствовал даже запахи, в это время небыло мтраха была только грусть, потом я Проснулся и подумал неужели это был сон?. Про походы по дому было несколько странных снов но этот я запомнил больше всего. После мне начали снится очень страшные сны Причем Я чуствовал Всё что происходило там будь то боль или наслождение. В основном Снилась Война, ядерные Взрывы, убийства детей стариков, Воставшие мертвецы. В каждом сне я был не я так как Иногда Умирал В жуткой Агонии или сгорал при взрыве ядерной бомбы но более часто я или беглец или убийца... От жуткой боли во Сне иногда просыпался и смотрел на Своё тело, эту боль словами не Описать.
Если кто может помочь или подсказать что это непроизвольный Выход в Астрал или просто сон? То пожалуйста напишите...
Мой брат говорит что я был в Астрале и не осозновал этого.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Gennady_K » 08 апр 2012, 23:14

Горелов Сергей писал(а):Просыпаюсь ночью лёжа на Спине не мому ни дышать, не Шевелиться, даже посмотреть и то не мог
Похоже на сонный паралич (синдром старой ведьмы) можно сказать, что находилисб в астрале и т. п.
Горелов Сергей писал(а): спустя некоторое Время я отключился и опять проснулся но сейчас мог сказать на Выдохе "Помогите", через некоторое Время Снова отлючился...
Похоже на ложные пробуждения (сон во сне, вложенные сновидения) - тоже астрал и т. п.
Горелов Сергей писал(а):Первый странный сон это то что я Встал с кровати поздно Ночью продрал глаза и пошел попить воды
Похоже на ложное пробуждение.
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 00:24
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Горелов Сергей » 09 апр 2012, 11:47

Спасибо, буду знать.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Dump » 23 апр 2012, 10:04

почитал книги,сам ответил на свой вопрос

Старожил
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:11
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Eviva » 28 апр 2012, 21:49

Дайте совет,как прекратить эти выходы.Никогда этому не училась.Года три назад само по себе началось.Мне это не надо и вообще становится страшно.Потом тело несколько секунд вообще не двигается.От резких возвращений из-за страха очень в груди болит и сердце выпрыгивает.
Я ангел,честное слово!Просто на метле быстрее!

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение СчастливаяНадежда » 28 апр 2012, 23:17

А какими духовными или психологическими практиками занимаетесь - йога, медитации, цигун? Просто так обычно в астрал не вышвыривает. Хотя может быть это результат психологической травмы, надеюсь, что в вашем случае это не так. Или слишком усердно медитируете.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Старожил
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:11
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Eviva » 29 апр 2012, 12:04

Медитации очень редко.А вот психологическая травма была.
Я ангел,честное слово!Просто на метле быстрее!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 май 2011, 11:54
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Shsu » 13 июн 2012, 13:19

У меня такая проблема:
Я не могу нормально раслабиться для выхода из тела.
Когда уже почти раслабился начинают ныть ноги и руки, я стараюсь об этом не думать но гдето через 5-10 минут всеже не выдержываю и меняю позу(( сначала руками мне пошевелить не просто, так-что я думаю, что сонный паралич уже близний но что-то не так( Вот уже 3 дня у меня так( В чем проблема?

tav
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение tav » 22 июн 2012, 12:29

всем здравия. Какие кто использует способы накачки энергией астрального тела?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение vadim22 » 24 июн 2012, 16:44

не могу понять что со мной происходит.раньше перед сном я как будто проваливался вниз от этого ощущения я резко просыпался.а со всем недавно началось другое ночью меня как будто кто то выдергивает и начинает раскручивать под потолком причем вся обстановка в доме остается той же что и в реальности.со временем начало получаться дотянуться до ноги во время этой странной карусели и я просыпаюсь.ощущения вполне реальны.один раз я просто проснулся ночью.огляделся.хотел встать но потом заметил что на мониторе у компьютера не горит светодиодная лампочка и я понял что я сплю.и резко почувствовал что меня снова кто то тянет за ногу и резко проснулся.обьясните что происходит?заранее благодарю.

Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:35
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение strannik8 » 28 июн 2012, 14:02

vadim22
У вас сон наверное реалистичный а потом начинает закручивать будто вихрь. Знакомая вещь.)))

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Gennady_K » 28 июн 2012, 15:06

vadim22, по Радуге у вас спонтанный выход в Фазу.
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 23:45
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Dinchanin » 30 июн 2012, 20:40

Форумчане, подскажите, пожалуйста. Я никак не могу выйти в астрал, добиваюсь ощущения вибрации, легкого полета, но когда я пытаюсь выйти из тела, у меня это происходит физически.
Пробовал усилить вибрации - не помогает, т.к. они просто прекращаются через некоторое время и я потом хожу, как буд-то меня током ударило. Старался выползать из тела в эти моменты, крутиться, взлетать, но всё только на физическом уровне, кроме взлётов, конечно же. :smile:

А ещё во время вибраций я немного отвлекаюсь на посторонние шумы - спит-систему с улицы. Это сильно мешает обучению выхода и практике в целом?

Можете что-нибудь посоветовать по данной ситуации?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:39
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Dzimarin » 03 июл 2012, 09:53

Dinchanin
У меня было также как у Горелова Сергея.
Попробуйте проснуться после сна, чтоб вы хотели сильно спать, но мысленно пытайтесь не заснуть, а то возможно что заснете. И просто расслабьтесь, и как почувствуете что вы летаете или что-то втягивает, попробуйте помахать рукой не физической, а астральной, как это почувствуете,не слегка, а приближенно к реальности, выход, дальше дело за вами.
Практика, практика и еще раз практика.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Если честно, я никаких вибраций не чувствовал, просто выход. А потом паралич.(после выхода)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Shaolin » 13 июл 2012, 14:01

Я новичок в этом форуме, нужна помощь опытных , по началу получается почувствовать и руки и ноги но когда дело доходит до туловища, начинает пульсировать сердце и дальше дело не идёт...подскажите в чём проблемма

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 07:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Шанелль » 24 июл 2012, 23:15

У меня был странный случай. Я засыпала под дождь (а в этот день, я проснулась от того что на кухне что то жарила сестра) и он напомнил мне утренние звуки, тогда я решила представить себе утро. Закрыла глаза и почувствовала запах жареного мяса, заметила что уже светло, вышла из комнаты, сестра возмутилась что я долго сплю. :shock: В этот момент, я подумала что весь прошедший день мне просто приснился, прошлась по дому и... проснулась. Но уснуть не получалось. И вдруг почувствовала, что меня куда то засасывает, меня медленно раскручивало на каких то кругах и тянуло вниз. Я испугалась, схватилась за круг и проснулась... Что это было глюки или попытка выйти в астрал?
Вспомнила, что в детстве мне иногда снилось что, я иду по льду и падаю. В момент падения меня подбрасывало в кровати. Со временем это прошло.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:29
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение †ЮлiЯ† » 27 июл 2012, 18:35

Здравствуйте.Мне бы хотелось научится выходить в астрал,но никак не получается.
Делаю фантомное раскачивание,вроде бы не напрягаю мышц,а рука поднимается...не могу никак понять, как оно делается.А если пробую технику плаванья,то воду не могу представить,постоянно земля и какая- то фигня в общем.У меня так большинство техник не выходит,я даже не знаю, что я не правильно делаю.
Подскажите что да как,пожалуйста.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 13:13
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Orhideya » 06 авг 2012, 02:08

Здравствуйте! Я реально не знаю что делать... Знаю человека буквально 3 месяца.Никак его не рассматривала. Работа в кафе . Но началось все месяц назад- как вижу его, меня начинает трясти как липку притом иногда до тряса всего тела, чувствую его взгляд сзади... иногда чувствую тряс до его прихода, не могу понят в чем дело , чубствую слабость в руках , притом что они трясутся и это видно, никак не могу от этого избавитьса, со мной такого еще не было. А его это похоже забавляет, притом смотрит как-то не на прямую , а вниз - в сторону и с легкой улыбкой. Или наблюдает со стороны. Притом меня етот человек совершенно не интересует . Что делат в такой ситуации, больше так не могу ведь работа публичная.... Ситуация смешная до слез , главное как с нее вылезти. Посоветуйте пожалусто что делать. Есть ли какой нибудь способ от этого избавиться.
A pered etim vcem kak nachala chyvctvovat eto vce, nochiu ne spala ,prosto lejala s zakritimi glazami - peredo mnoi poyavilis ego gybi, chetko ponyala chto ego!!!! xotya znau ego ochen ploxo i nikogda ne zadymivalas nad ego obrazom!!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:33
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Абрака-дабра » 06 авг 2012, 20:38

В состоянии между сном и бодрствованием случилось такое. Перед глазами появилась вращающаяся бездонная воронка, я подумала, что если я влезу в нее, то попаду в астрал. Начала "лезть" сознанием, с первой попытки не получилось. Полезла опять и бац! Стою возле тела. Оно лежит, а я стою. Думаю, если уж я здесь. нужно пойти и посмотреть, что это за место. Прохожу сквозь стену и попадаю наружу. Там мир типа нашего, но другой, что-то вроде проекции нашего мира, только полупрозрачный. Люди ходят (я из обозвала про себя фантомами), увидела, что они имеют разную насыщенность цветовую и решила про себя, что должно быть это отличие фантомов мертвых от живых. Познакомилась там с каким-то мертвым ребенком, спросила его имя. И решила, что пора уходить, но как-то сразу не могла найти свое тело. Не буду долго рассказывать,упущу всякие подробности, в результате я его нашла... И проснулась... Вот и думаю, сон это или нет?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»