ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Собеседник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 07:05
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение jayna » 05 окт 2012, 19:01

можно ли забрать предмет из астрала с собой?
всё ли можно создать в астрале?
Можно ли чему то научиться в астрале (науку какую нить выучить :smile: )
можно ли вытащить кого то в астрал?
можно ли в астрале изменить свою внешность?
можно ли в астрале создать двойника, и как бы чувствовать что он - это я, я это он?

ууух сколько вопрооосов :love: :love: :love:
Меня интересуют только знания!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 06 окт 2012, 17:00

все можно. ограничиваем мы себя только сами.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 22:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Elian » 06 окт 2012, 23:26

Доброго вечера) Несколько раз со мной происходили необычные вещи, но не уверена, что это был ВТО. Поэтому буду благодарна, если вы поможете мне прояснить ситуацию.

Специально выходить в астрал попыток не предпринимала, но в момент "уже не бодрствую, еще не сплю" чувствовала вибрации. Особенно сильные в ладонях. Затем тело будто немело, было ощущение, что руки движутся, хотя я знала, что лежат они совершенно спокойно. Затем тело "немело" и создавалось впечатление, будто я растворилась. После всего этого я обычно думала: "Так, все, пора спать!", поворачивалась на бок и засыпала без приключений))
Недавно произошло кое-что необычное (подобное - во второй раз). Уснула, вдруг ни с того ни с сего меня словно что-то вытолкнуло из тела, как если бы ты спал и вдруг резко сел на кровати. Я пытаюсь дышать, но вокруг вакуум. Хочу закричать - вообще ни звука. Пытаюсь увидеть руки (почему-то отложилось в памяти, что руки проблематично в астрале увидеть) - ничего не выходит. Вокруг все как будто в тумане, серое, почти ничего не видно. Дальше ничего не помню, получается, уснула, не просыпаясь. Что это было? Может, фантазии? Тогда почему настолько яркие? Первый раз такое. Подскажите, пожалуйста)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 16:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Валерия Пирс » 14 окт 2012, 20:03

скажите может ли мешать выходу в астрал психологические блоки?ну например не вера в это?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:08
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Margen » 26 окт 2012, 03:13

Валерия Пирс, а смысл заниматься тем во что не веришь?


У меня пара вопросов. На предмет был астрал или не был. :smile: Я вот всегда как-то сомневаюсь, вдруг просто сон. :smile:

Случай 1. Я сижу в постели, на коленях, как бы проснулась. тянусь к мобильному, чтобы посмотреть время. взяла. пытаюсь нажать на кнопки, чтобы посмотреть на время - не получается. оставляю телефон, ложусь лицом на подушку и... просыпаюсь именно в такой позе - лицом в подушку, на животе. До этого в такой позе я никуда не выходила. :smile: Всегда на спине было. Астрал?

Случай 2. Где-то вскоре после первого случая. Оба случая были где-то недели 2 назад. Я вижу, что лежу на диване в своей комнате, чувствую какое-то головокружение, как-будто меня вытягивает из тела, я куда-то лечу. При чем в этот момент у меня возникают мысли, что это астрал и что я должна не упустить этот шанс и лететь-лететь-лететь. :smile: Покружила я чуток в своей комнате и закончилось. Все бы хорошо, но есть один нюанс: диван стоял не на своем месте, а возле другой стены. Он когда-то стоял там и я там спала (правда головой в другую сторону ложилась), но это было лет 10 назад. Астрал? Или ОС?
"Вы просто уехали в жаркие страны,
К великим морям." М. Цветаева

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Wolfrider » 18 ноя 2012, 19:08

Какая сущность может вытащить человека из сна в астрал?
был случай что меня попыталась вытащить непонятная сущность
так каким сущностям способен этот трюк среди. кого искать мне ночного визитера?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Lucky » 26 ноя 2012, 20:14

Wolfrider
Любая, тут уж на что ваше подсознание гораздо.
где же ты

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение 1234bess » 09 дек 2012, 19:12

Подскажите пожалуста как бороться с энергитическими вампирами в астрале,уже надоели высасывать энергию.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение VERA7 » 17 дек 2012, 21:00

Хочу спросить.. Я знала одного человека и однажды мне показалось, что он у меня был в квартире, ночью.. Когда я проснулась мне было неприятно.. Я рассказала это подруге, но и она не занимается этими практиками.. Так бывает, что человек может как бы придти к тебе? Он может видеть твою квартиру и как ты спишь? Это правда? :smile:

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 10:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение мирон » 17 дек 2012, 23:47

VERA7 конечно правда , только если астрал , то вряд ли почувствовали бы , есть и другие способы путешествий , при которых кстати можно ощутить присутствие кого то , но не увидеть

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Evga » 18 дек 2012, 16:01

Доброго времени суток! Я практикую ОС и выходы в астрал. Хотела бы узнать ответ на вопрос: можно ли причинить вред другому человеку, когда мы оба находимся в астрале ? Если можно, то как это скажется на физическом теле?
Цинизм- основа реальности.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение VERA7 » 18 дек 2012, 23:35

мирон писал(а):VERA7 конечно правда , только если астрал , то вряд ли почувствовали бы , есть и другие способы путешествий , при которых кстати можно ощутить присутствие кого то , но не увидеть
А что это было? Он ездил на Тибет, в Перу, т.е. занимается всякими практиками..

Так он мог видеть мою квартиру? и помнить ее в реале? Извините, если я выражаюсь не так..
Странно, я ведь именно его почувствовала, хотя я в тонком мире ничего не понимаю.. :smile:

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 10:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение мирон » 18 дек 2012, 23:39

если был , то конечно помнит .......и видел чем вы занимались , спросите у него

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение VERA7 » 19 дек 2012, 19:41

мирон писал(а):если был , то конечно помнит .......и видел чем вы занимались , спросите у него
Спросить уже не могу - много времени прошло.. А Вам приходилось приходить к кому-то? :smile:

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 10:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение мирон » 19 дек 2012, 20:46

иногда приходилось , в незнакомые квартиры , здания ....потом сверял что там есть и что я видел

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Азурь » 25 дек 2012, 23:31

Такс, может кто то более толково рассказать что такое астральный двойник и с чем его едят и сколько их может быть?
Я здесь и не здесь, я везде и нигде,
Я тенью скольжу по прозрачной воде;
Мой голос так сладок в ночной тишине,
Явилась к тебе я в чарующей тьме...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 00:27
Репутация: 0
Пол:

RЕсли человека нет в астрале

Сообщение Mummika » 27 дек 2012, 00:51

Подскажите, я когда выхожу в астрал, могу по желанию видеть кого угодно. Ну например спящего мужа, или подругу, которая шопится в магазине на другом конце земного шара. Могу при определенном усилии с умершими встретиться.
А что значит если человека нет в астрале? Вот в жизни есть человек, а в астрале нету. Никак. Причем проверено неоднократно в течении нескольких лет. Это как? и почему?
"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 10:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение мирон » 30 дек 2012, 14:46

Mummika всё это можно сделать ....а вот то что человека нет в астрале ....значит плохо искали , или не там

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Mummika » 01 янв 2013, 00:41

мирон
я к тому что может наш знакомый и не человек вовсе? :shock:
"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:16
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение tamburinchik » 03 янв 2013, 14:38

Скажите, а чем все-таки астрал отличается от эфира? И если не знал, а конечности прозрачные оказались и было трудно вернуться назад (пока паника не началась) - что это было?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»